Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

15 глава

Не стремясь к этому, Ли Фучэнь познакомился с кандидатами из других кланов, что были выбраны, чтобы войти в Бассейн Закалки.

Клан Гуань: Гуань Пэн

Кланы Ян и Шэнь Ту имели два бассейна каждый.

Клан Ян: Ян Кай и другой гений Ян Хао

Клан Шэнь Ту: Шэнь Ту Цзюэ и Шэнь Юй Лян

Эффективность Бассейна Закалки была близка к низкоуровневому растению мистического класса, укрепляющему тело. На весь Город Юньу, даже высокоуровневое растение желтого класса было редкостью, не говоря уже о том, чтобы найти низкоуровневую мистического класса. Таким образом, большинство кланов могли только вкладывать в более низкоуровневые растения и комбинировать их, чтобы получить эффект смеси.

В общем, низкоуровневый стебель мистического класса стоит примерно десять-двадцать тысяч золотых.

Общие затраты на Бассейн Закалки каждые два года 30-40 тысяч золотых монет. Это позволяет двух особам погрузится в бассейн, но эффект будет в два раза уменьшен.

«Из этой группы самое значительно увеличение возможно будет у Ян Кая.»

Закалка тела для обладания силой тысячи килограмм, это просто примерная оценка. Эффект колеблется от человека к человеку. Некоторые могут получить 700-800 килограмм, другие 500-600 килограмм. Когда говорят о 1000 килограмм, то требуется структура кости высокого качества и помимо Гуань Сюэ, трех звездная структура есть у Ян Кай.

«Моя сила теперь примерно 300-400 килограмм. Так что я не так уж далеко.»

Ли Фучэнь ранее проверил свою силу и легко мог сдвинуть булыжник весом 300 килограмм. Среди бойцов Ци, это считалось значительно выше среднего.

Прежде, чем он употребил растение Каменное Сердце, у него не было такой силы. Но после того, как он полностью поглотил растение, его кости стали крепче и когда он сражался с монстрами, его меридианы и мускулы неосознанно становились сильнее.

«Было бы лучше, если бы у меня была техника очистки тела.» - подумал про себя Ли Фучэнь.

Техники очистки тела были в дефиците, даже в секте. Ходили слухи что техника очистки тела первого класса позволяла человеку получить силу эквивалентную первоклассному монстру и в сочетании с боевыми искусствами они были почти непобедимыми.

***

Глубоко ночью, в небе можно было увидеть подвешенную в небе луну.

В комнате культивации, расположенной перед спальными комнатами, Ли Фучэнь рассматривал циркуляцию Техники Красного Нефрита.

Можно было заметить в районе живота Ли Фучэня бледно-красное свечение, видимое невооруженным глазом. Это было видно и ранее, но оно не было так заметно, как сейчас. Когда это происходило, горячая огненная сущность отделилась от Ли Фучэня.

Техника Красного Нефрита включала в себя атрибут огненного солнца. Ци Техники Красного Нефрита имели ужасающее пламя, которое на самом деле помогало закалить тело и избавляло от всех примесей в теле.

По мере того, как пламя становилось сильнее, из лба Ли Фучэня начал подыматься белый туман.

Как говорилось в легендах, когда кто-то достигает определенного уровня мастерства. Во время культивации, над их головой появлялась определенная тень, в форме солнца, бегущей реки, пламя или даже демонические монстры.

Техники культивации отражались в форме тени. Когда Техника Красного Нефрита достигал седьмого ранга тень представляла в себе шар бледно-красного тумана. Чем глубже была культивация, тем гуще был туман. Когда его отец, Ли Тяньхань культивировал Технику Красного Нефрита, появлялся бледно-красный туман. Со временем белый туман стал непрозрачным, словно пар от кипящей воды.

Постепенно, кожа Ли Фучэня покраснела.

Потеряв счет времени, из Ли Фучэня раздался взрыв. Дальше, из бледно-красного свечения у его живота последовала яркая вспышка, белый туман над его головой становился все гуще. Его тело излучало жар, из-за чего температура в комнате стремительно росла. Словно в комнате была воображаемая печь

В это же время на Ли Фучэня опустилось ошеломляющее количество энергии. Такой темп поглощения был необычным, Ли Фучэнь медленно поднял свои веки, его глаза излучали красное сияние. Ли Фучэнь пробормотал: «Наконец-то шестой ранг.»

Когда пятый ранг был пробит, был разблокирован комплекс каналов ци и пять меридиан. Теперь, на шестом ранге было семь дополнительных меридиан.

С еще семью разблокированными меридианами резко увеличивался темп поглощения энергии во время культивации. Ли Фучэнь подсчитал, что нужно будет еще 3-4 месяца и он сможет перейти на шестой уровень Ци.

Ли Фучэнь взял камень размером с кулак, активировал свое ци и немного сдавил.

Пфф!

Камень превратился в порошок и высыпался через щели между его пальцами.

«Взрывчатость ци поднялась по крайней мере на 30%.» - молча подсчитал Ли Фучэнь.

«Пришло время взять стиль меча желтого класса высокого уровня.»

В клане Ли было только три боевых искусства желтого класса высокого уровня. Два из них были стилями меча и одно стилем ладони. Это были соответственно Стиль Меча Красного Нефрита, Стиль Меча Круг Неба и Стиль Ладони Красного Нефрита. Боевое искусство желтого класса высокого ранга потребляло ци с ужасающей скоростью. С текущей культивацией Ли Фучэня, они все еще не подходят для тренировки. Без достаточного количества ци невозможно культивировать боевое искусство желтого класса высокого уровня. Но даже так, Ли Фучэнь хотел попробовать, если он сможет овладеть половиной техники, этого будет достаточно чтобы оно могло послужить тузом в его рукаве.

Погружаясь в свою душу, он смог заметить, что под влиянием золотого амулета, оттенок бледно-зеленой души стал темнее. Зеленые полоски больше распространились и он чувствовал, как его мысли стали более проворными. Словно он мог решить проблему в мгновение ока.

***

Прошла ночь и наступил рассвет.

Библиотека Боевых Искусств…

«Хмм? Ты выбрал Стиль Меча Красного Нефрита?» - старейшина был поражен.

«Да.» - кивнул Ли Фучэнь.

Старейшина кинул строгий взгляд на Ли Фучэня: «Обычно, человеку нужно быть по крайней мере на седьмом уровне Ци, чтобы изучить искусство желтого класса высокого уровня. До этого, неважно как у тебя уровень восприятия, невозможно справиться с таким высокоуровневым искусством. Это было бы пустой тратой времени.»

«Я понимаю, вскоре начнется городское соревнование гениев. Я хотел бы посмотреть, смогу ли что-то изъять с этого для себя.»

«Твое восприятие лучшее в Клане Ли за последние годы, возможно ты сможешь получить какое-то откровение.»

Старейшина думал о том, что Ли Юньхай и Гуань Пэн смогли попасть в Бассейн Закалки, но Ли Фучэню не повезло, он уже проиграл это соревнование гениев.

Свитки высокого уровня желтого класса располагались не на третьем этаже, там была пустая шелуха. Опустившись вниз, Ли Дэсин достал деревянный ящик.

Открыв ящик, там были три руководства желтого класса высокого уровня.

Взяв свиток Стиля Меча Красного Нефрита, Ли Дэсин передал его Ли Фучэню: «Вот три движения что содержатся в Стиле Меча Красного Нефрита. С твоим восприятием, понимание первого движения не невозможно.»

«Огромная вам благодарность, старейшина.»

Получив руководство, Ли Фучэнь попрощался с ним.

Издалека Ли Фучэнь послушал шум, исходящий от тренировочных площадок.

«Невероятно! Ли Юньхай действительно сдвинул булыжник весом 750килограмм, это в три раза больше чем у меня.»

«С такими мускулами я боюсь, что ему даже не нужно использовать ци, чтобы победить нас.»

На тренировочных площадках проходили дискуссии.

«Ли Юньхай вышел из бассейна?»

Ли Фучэнь посмотрел через толпу и нацелился на тренировочные площадки.

http://tl.rulate.ru/book/13935/328621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку