Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – «Сенсация».

«Ядовитый кулак змеи!»

Ян Ци громко вскрикнул и сдал свою позицию. Он ударил еще раз. На этот раз это был не простой удар, а с характеристиками змеиного яда. Он был быстр, словно свет.

У Ян Ци создалось впечатление, что Ли Фу Чэнь принял специальную пилюлю. В следствие чего, у него появились огромный рост культивации и выносливости. Но люди, которые полагались на подобные ресурсы, всегда имели слабые боевые навыки и плохие основы.

Ли Фу Чэнь вздернул брови. Мало того, что в силе удара Ян Ци не хватало силы, главная причина заключалась в том, что ядовитый кулак змеи все еще не достиг стадии завершения.

Благодаря своей ловкости, Ли Фу Чэнь избежал удара.

«Прими мою ладонь».

Правая ладонь Ли Фу Чэна направилась в направлении плеча Ян Ци. Удар ладони был настолько стремительным, что его невозможно было остановить.

«Черт!»

Ян Ци охватила паника. Он поднял руки, чтобы защититься.

Бам!

Каменная ладонь Ли Фу Чэна достигла места назначения, это была сила ладони. Ян Ци почувствовал резкую боль в руке. Он вынужден был отойти на несколько шагов назад. Готовясь к тому, чтобы упасть на дно. Стать посмешищем.

«Ян Ци был атакован? Что я вижу?»

Наблюдатели вокруг зашумели, они ожидали увидеть позор Ли Фу Чэна, но, на удивление, в данный момент таким являлся именно Ян Ци. Лицо каждого человека исказила гримаса.

«Большой брат Ци».

Гуань Мэй была ошеломлена, она не могла поверить в то, что произошло. Это все еще Ли Фу Чэнь?

Реакция Ли Юнь Хэ и Ли Юньхая была самой худшей из всех.

«Ян Ци специализируется на искусстве меча. Кулачные искусства для него раз плюнуть, но Ли Фу Чэнь капает ему могилу» - изрек Ли Юньхай.

«Ли Фу Чэнь, да ты ищешь смерти!».

По лицу Ян Ци потекла кровь. Он почувствовал, что все вокруг смеются над ним. Он объявил всем о своем превосходстве над Ли Фу Чэнь, но в итоге был отодвинут назад. Это был позор, от которого сложно избавиться.

Ян Ци вынул длинный дьявольский меч, который находился на его талии, и нанес удар Ли Фу Чэну.

Ядовитый кулак Ян Ци еще не достиг полу-завершения, но не его стиль «ядовитого змеиного меча».

По-видимому, никто не может быть таким, как Ли Фу Чэнь. Желтый класс меча завершен за такой короткий период времени.

«Ты против меня с мечом».

Ли Фу Чэнь вытащил свой меч, размахивая им с особой элегантностью.

Мощный вид «Ядовитого змеиного меча» не мог сравнится с длинным мечом Ли Фу Чэна. По сравнению с Ли Фу Чэном, меч Ян Ци был ничто. Он был, как бабочка, пойманная в паутину; чем больше ты пытаешься бороться, тем глубже тебя засасывает.

«Ты проиграл».

Ли Фу Чэнь подставил кончик меча к горлу Ян Ци.

Ян Ци был в шоке, словно пораженный молнией. В его глазах не было никакого желания биться дальше.

Ли Фу Чэнь, положивший меч в ножны, не мог не беспокоить Ян Ци.

Нет никакого смысла себя обманывать. Они хвалились, что никакие неудачи им не страшны, но как, только получали поражение от своего соперника, чувствовали себя так, словно небо рухнуло. Чем выше ожидания, тем выше разочарование.

Когда Ли Фу Чэнь обернулся, Ян Ци завыл: «Я не проиграл! Т-ты, ты должно быть, мошенничал! УМРИ!».

Предчувствуя силу неотвратимого удара, Ли Фу Чэнь впал в ярость. Его тело закрутилось, словно вихрь. Повернувшись лицом к Ян Ци, он ударил его прямо в грудь. Кровь потекла из уст Ян Ци и он упал в обморок на месте.

«Убийца!» - закричала Гуань Мэй, повторяя.

«Он не мертв, закрой свой рот».

Ли Фу Чэнь хладнокровно посмотрел на Гуань Мэй. Клинок, похожий на лезвие, заставил Гуань Мэй замолчать. Это было в первый раз, когда она почувствовала страх только от одного взгляда.

«Ли Фу Чэнь, ты принес проблемы собственному клану Ли. Извинись перед кланом Ян, пока у тебя все еще есть шанс, не считай, что все само собой рассосется только потому, что ты сын Патриарха».

«Существует плата за неправильные поступки, и это урок, преподаваемый ему. Что касается вас, вы по-прежнему неадекватны, чтобы призывать меня к дисциплине» – сказал Ли Фу Чэнь без всякой любезности.

«Ха-ха! Кажется, эта победа овладела твоими мыслями! Как говорится, всегда найдется гора выше. Твое высокомерие не соответствует твоим жалким навыкам. Внутри клана я покажу тебе, насколько я самодостаточен, чтобы проучить тебя».

Услышав тон Ли Фу Чэна, Ли Юньхай рассмеялся. Он не мог терпеть никого из молодого поколения, кто неуважительно обращался к нему.

«Пойдем Сяоде».

Ли Фу Чэнь проигнорировал Ли Юньхая, уходя в сопровождении Ли Сяоде.

****

После ухода Ли Фу Чэнь, атмосфера в городе Юньу изменилась. Неумелый Ли Фу Чэнь, не только восстановил свои таланты, но стал даже сильнее, чем когда-либо прежде. Он даже одолел одного из 4 гениев клана Ян.

Все предположили, что клан Гуань, расторгнув брак, тем самым вдохновил Ли Фу Чэна. Он не только восстановил свой талант, но и развил такой сильный потенциал внутри?

Во время обеда Ли Фу Чэнь ожидал, что его отец спросит о том, что произошло сегодня в течение дня. Он все рассказал в подробностях. Ли Тяньханю было интересно: «Фу Чэнь, честно говоря, а какой у тебя сейчас уровень совершенствования на данный момент?»

Ян Ци не просто кто-то, он даже не гений Ли клана. Ли Юньхай был того же уровня, что и он.

Услышав такое, Шэнь Юйянь была ошеломлена. Их сын становился все более загадочным, и даже они, его родители, не могли понять его.

Ли Фу Чэнь сделал глоток супа и ответил в своей утонченной манере: «Папа, мама, я сейчас на пятом уровне Ци. Я также занялся двумя искусствами среднего желтого класса, чтобы культивировать их до этапа завершения. Они не должны быть слишком далеко от этапа завершения, также как и остальные мои боевые искусства».

Он не осмелился заявить, что все его боевые искусства уже находятся на стадии завершения, так как это будет бросать вызов логике. Это не самое подходящее время, чтобы говорить об этом.

«Не должны быть далеко от этапа завершения?»

Ли Тяньхань и Шень Юйянь тяжело вздохнули. Они задумались о том, а что, если их сын редчайший вундеркинд, который рождается раз в столетие? Это был известный факт, что для достижения желтого среднего уровня требуется много усилий.

«А как насчет Красной нефритовой техники?» - снова спросил Ли Тяньхань.

Ли Фу Чэнь начал лгать: «Четвертый ранг, высшая степень».

Ммм!

Ли Тяньхань и Шень Юйянь сначала никак не могли реагировать на это, но затем, Ли Тяньхань взволнованно сказал: «Это благословение! Фу Чэнь, у тебя появился шанс попасть в секту Цан Лань».

«Папа, мама, я сделаю это. Чтобы поступить в секту, мне нужно улучшить силу ладони».

Ли Фу Чэнь был довольно оптимистичен.

«Хочешь курицу?» - Шень Юйянь весело предложила ее сыну. В этом мире, где сильнейшие решают все. Если Ли Фу Чэнь сможет войти в секту Цан Лань, то это поможет решить будущее клана Ли. Как его мать, она более или менее выигрывает от этого.

На самом деле, она тоже родом из крупного клана, который расположен за городом Юньу.

Хотя она и не делала огромный акцент на этом, был ли её сын особенным или нет, он все равно оставался её сыном. Но если бы её сын был действительно превосходным, это повысило бы ей престиж.

http://tl.rulate.ru/book/13935/292455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Жаль, по этому эпизоду можно видеть что гг весьма добросердечный. Ну почему нет жестоких и безрассудных гг, которые бы убили на месте за такое и плевать на последствия. Ну хоть выбить бонус можно было точно
Развернуть
#
Ну, если бы он убил, это был бы конфликт кланов и его семья могла пострадать, так что поступил вполне правильно. К слову большинство безрассудных гг, нечего терять, так как у них нет семьи)
Развернуть
#
Ага, обычно Попаданцы такие их ничего не держит)) или очень сильные уверенные в себе
Развернуть
#
Прости я случайно поставил минус(поставьте кто нибудь плюс чтоб в ноль ушло)
Развернуть
#
все равно не пойму это желание читателей чтобы гг всех убивал. Это неадекватно. За каждым убитым есть семья, друзья, кланы, учителя, секты. Это просто глупо всех резать.
И когда авторы создают таких героев, они начинают придумывать просто до смеха абсурдные аргументы, почему гг до сих пор не прирезали - как в одной книге гг постоянно орал, что против него могут выступать только равные, иначе это притеснение молодых (мда, кого вообще это волнует в мире силы? но почему-то волновало, и старики ругались и отправляли своих учеников на убой)
Развернуть
#
Ли Ци Ё рубит любого врага в фарш
Развернуть
#
А потом орет на весь мир "невинаватая я, они сами пришли, за что вы мне хотите отомстить"
Развернуть
#
А он и не виноват был всегда, но провоцировать он конечно умел знатно. Ли ци е как тигр в овечей шкуре
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку