Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – «Аксессуары боевых искусств».

Ли Фу Чэнь сражался с волком металлического когтя на неровной местности.

У волка была слабее защита, чем у шакала, но он был намного лучше в качестве противника. Используя длинные когти длиной около полуметра, он мог легко разрушить ствол большого дерева.

Бам!

Когда стальной меч Ли Фу Чэня скользнул по металлическому когтю, он обнаружил, что оружие входит в горло волка.

«Всего четыре шага. У меня все еще есть комната для улучшения».

После встречи с шакалом Ли Фу Чэнь успокоился, когда сумел одолеть волка всего за четыре вспышки.

Если бы кто-нибудь знал об этом, у них бы челюсти отвисли.

Для специалиста пятого уровня энергии Ци было бы изнурительно идти против шакала или волка один на один. Не многие специалисты осмеливаются встретиться с ними. Тем не менее, Ли Фу Чэнь мог убить обоих без особых усилий. Его навыки, вероятно, затмили бы большинство культиваторов стадии Ци.

Очевидно, что эксперт пятого уровня энергии Ци никогда бы не смог достигнуть стадии завершения двух искусств, среднего желтого класса. Несмотря на то, что Ли Фу Чэнь в настоящее время находится на пятом уровне энергии Ци, его навыки уже превосходили его самого. Такие звери, как волки были ничем.

Шакал, волк, яростный медведь, золото-узорчатый леопард…

За один день Ли Фу Чэнь одолел четырех свирепых демонических зверей первого класса. Что касается зверей на уровне Зеленого полосатого змея, он уже позаботился о более тысячи из них.

По мере умножения количества битв, боевые навыки Ли Фу Чэня улучшались. Его навыки меча уже не были такими, как прежде. Несмотря на то, что они были просто потрясающими, в них проскальзывал намек на жестокость.

****

Как только начинало темнеть, Ли Фу Чэнь пошел к клану Ли.

Сегодняшний урожай был просто отличен: 7 низкоуровневых стеблей, травы желтого класса, 20 металлических когтей и 5 шкур зверей. Оценивается все в 20 золотых монет.

Когда он вернулся в клан Ли, небо уже окончательно стемнело. Ли Фу Чэнь планировал сортировать травы и материалы зверей.

«Фу Чэнь, чем ты сегодня занимался?» - спросил Ли Тяньхань за обеденным столом.

«Папа, я ходил практиковать свои навыки меча» - Ли Фу Чэнь не посмел раскрыть свой поход на Туманные горы.

«Мм..» - Ли Тяньхань не испытывал никаких сомнений, ведь когда он был молодым, ему часто нравилось находить себе тихое место, а не оставаться в клане, чтобы практиковать свои навыки меча.

После обеда Ли Фу Чэнь вернулся в свою комнату.

Скрестив ногу за ногу, он сел на коврик. Ли Фу Чэнь начал вращать технику красного нефрита. Затем он достал бутылку из нефрита, проглотив лекарственную таблетку.

Это была низкоуровневая таблетка желтого класса, она оценивается в 20 золотых момент. При культивации не так важны ресурсы, как талант.

Имея достаточно ресурсов, он предоставит кратчайший путь культивации. Но полагаться только на это – нецелесообразно, поскольку наступит такой этап, когда его тело не сможет удержаться, застряв на какой-то промежуток времени.

После того, как духовная пилюля была полностью усовершенствована, Ли Фу Чэнь почувствовал значительный всплеск своего совершенствования. Он был близок к пику пятого уровня энергии Ци.

****

На следующее утро Ли Фу Чэнь прибыл в город, чтобы посетить демонический магазин.

«Молодой мастер, Фу Чэнь, за каждый металлический коготь дается одна серебряная монета. Среди 4 звериных шкур есть золотой узорчатый леопард. За него мы даем 2 золотые монеты. За яростного медведя 5 серебряных монет. Волк – 2 серебряные монеты, а за шакала 1. В общей сложности 7 золотых и серебряных монет. Что вы об этом думаете?» - спросил хранитель, после оценки материалов на прилавке.

«Все нормально» - кивнув Ли Фу Чэнь. Демонический очистительный завод был бизнесом клана Ли, его цены, несомненно, было лучше, чем в других кланах.

После, Ли Фу Чэнь отправился в магазин трав клана Ли и продал 7 стеблей желтых сортов за 11 золотых монет.

Было близко к полудню. Ли Фу Чэню не хватало времени, чтобы посетить Туманные горы, так как ему нужно было вернуться к вечеру, а время пути составляло около часа.

Убедившись, что у него есть свободное время, Ли Фу Чэнь принялся ходить вокруг, изучая магазины города Юньу.

С тех пор, как он потерял свой талант, Ли Фу Чэнь не гулял по своему родному городу целый год.

Неожиданно он оказался перед магазином сокровищ.

Это был магазин аксессуаров, специализированный на мастеров боевых искусств. Эти боевые аксессуары могут помочь повысить культивацию.

В магазине было огромное движение людей, показывающее, что их бизнес довольно процветающий. Люди, уходящие и наоборот приходящие, были практикантами энергии Ци. Они очень хорошо посещают подобные места.

«Большой брат Фу Чэнь!»

Как только Ли Фу Чэнь зашел в магазин, послышался застенчивый голос.

«Сяоде».

Когда Ли Фу Чэнь оглянулся, он увидел красивую девушку.

Ли Сяоде, принадлежала к одному из семей клана Ли. Её родители были благородного статуса, Ли Фу Чэнь очень хорошо её помнил. Когда он потерял свой талант, добрая и сердечная Сяоде всегда поощряла его.

«Я слышала, что большой брат Фу Чэнь восстановился. Сяоде бы хотела поздравить тебя» - она улыбнулась ему.

Ли Фу Чэнь рассмеялся: «Я должен еще раз поблагодарить тебя за твою поддержку».

«Большой брат Фу Чэнь доверяет мне – это как поощрение для меня». – Ли Сяоде посмотрела на него серьезно.

Ли Фу Чэнь ответил: «Ты здесь за аксессуаром? Давай посмотрим».

«Тогда я не буду прерывать тебя».

Действительно, Ли Сяоде была здесь, чтобы найти несколько аксессуаров. Всего несколько месяцев назад она присмотрелась к одному браслету, но тогда ей не хватало золота на покупку. После она экономила деньги в сочетании с пособием, которое она получала от своих родителей, чтобы, наконец, купить браслет.

Ли Фу Чэнь заметил, что цены на аксессуары в магазине сокровищ были выставлены на показ. Самый дешевый предмет стоил 20 золотых монет, следующий предмет, который выглядел намного лучше, стоил 50-60 золотых монет. Предметы, которые были размещены в глубине магазина, могли легко варьироваться от нескольких сотен золотых монет.

«Я бы хотел взглянуть на кольцо».

В глубине кристаллического шкафа Ли Фу Чэнь заметил синее кольцо с драгоценным камнем. Кольцо было безупречно, оно было серебристо-золотого цвета. К нему крепился эллиптический синий жемчуг, размером с мизинец. Кольцо было ослепительно.

Персонал сразу же узнал Ли Фу Чэня, быстро вынув кольцо, описывая его: «Молодой мастер Фу Чэнь, это кольцо – новый предмет в нашем магазине, синяя жемчужина высокого класса на вершине. Способность сближения энергии с небом и землей превосходна. Само кольцо выполнено из матового слитка, который известен своей прочностью».

Когда Ли Фу Чэнь оценил кольцо, он подумал, что цена была приятной.

Синие драгоценные камни – это энергические кристаллы, со способностью сходиться с небесной и земной энергией. Может быть оценена в 4 уровня: низкий, средний, высокий и высший. В городе Юньу кристаллы высокого уровня были очень редкими. Что касается кристаллов высшего уровня, даже если они и были на рынке, нельзя было просто так купить их.

«Я просто смотрю, я куплю его в следующий раз».

Это кольцо стоило 300 золотых монет. Ли Фу Чэнь был очень экономным человеком, но он собрал только 100 золотых монет.

Хотя продавец не произнес ни слова, на его лице проскользнуло призрение: Я знаю, что Ли Фу Чэнь был мусором, но я не думал, что он еще и такой нищий. Молодой мастер клана, у которого даже нет 300 золотых монет. По сравнению с другими молодыми мастерами 3 крупных кланов, он, безусловно, проигрывает».

«Разве он не стоил 55 золотых монет в прошлом месяце? Как он поднялся до 77 золотых монет?»

«Этот браслет является последним в своем роде. 70 золотых монет – это нормально для него».

«Но сейчас у меня не так много золото, можно мне взять его в кредит?»

«Мои извинения, но наш магазин не может вам его дать».

В передней части магазина Ли Сяоде и сотрудники магазина спорили, и тон персонала явно был неприятен.

«В чем дело Сяоде?» - Ли Фу Чэнь подошел ближе.

Ли Сяоде неохотно взглянула на браслет, который был украшен тремя кристальными драгоценными камнями. Она покачала головой: «Ничего, большой брат Фу Чэнь».

«Сколько тебе нужно? Этого достаточно?»

Ли Фу Чэнь быстро взглянул на браслет в руках сотрудников магазина. Это была изысканная вещь. Цвет индиго. Три кристалла низкого уровня, красный, желтый и синий соответственно. Он выглядел великолепно. Ли Фу Чэнь вытащил все свое золото и подтолкнул его к Ли Сяоде, предложив: «Это последний кусочек, второго шанса не будет».

«Большой брат Фу Чэнь…»

На её лице появилось смущение.

«Покупай. Отдашь мне, когда сможешь» - сказал Ли Фу Чэнь, указывая на браслет.

«Большой брат Фу Чэнь, я обещаю вернуть тебе эти деньги».

Ли Сяоде была слишком сильно влюблена в браслет. Он не только был изящным, но и прагматичным. Ли Фу Чэнь достал 15 золотых монет, добавив к её нынешним 55 золотым монетам, чтобы приобрести украшение.

Взглянув на браслет в руке, она прищурилась. Её глаза наполнились радостью.

«Теперь у меня будет браслет!»

В этот момент тонкая рука девушки протянулась, выхватив браслет.

http://tl.rulate.ru/book/13935/283621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Эх, я правильно понимаю что эта Сяоде - левый перс, о котором автор забудет уже через двадцать глав?

Ох уж эта двуличность китайских культиваторов - обижается что талантливая девушка бросила его, неудачника, и при этом сам же бросает девушку, которая его во время неудачи поддерживала... Классика
Развернуть
#
по законам клише вполне может оказаться что сяоде гениальный гений
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку