Читать Призыватель демонов. / Призыватель демонов: 33 Глава - Тихий омут..Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Призыватель демонов. / Призыватель демонов: 33 Глава - Тихий омут..Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я быстро надел артефакт и благодарно кивнул.

Этой ночью было спокойнее.

 Во сне строю баню на месте своего университета. И все бы ничего, но бревна то из гигантских секвой. Сруб метров двести на двести. Сложность работ о-го-го!  Как раз раздумывал как бы присобачить особо крупное бревно с помощью тысяч изможденных рабов. Ну как в древнем Египте в общем. Но приперся мой преподаватель этики и обламывает всю малину. Говорит - как ты будешь командовать людьми с немытыми волосами?  Ни в коем случае нельзя! Смотри как торчат лохмами. Как же ты изменился за лето…  Я же возражаю мол только вчера парикмахерша Зина сделала величайшую в мире прическу «Молодежную» со скидкой всего за сто пятьдесят!

 

Но препод не унимается, начинает подначивать рабов и те тоже смеются. Восстание готовят смерды! Не выдерживаю и провожу собрание. Но оказывается, что у меня и вправду вместо пацанского причесона на голове невразумительное нечто. Еще и шевелится.  отчаянный крик NOOOOOOO утопает в смехе толпы... Ничего необычного в общем…  Такое мне частенько снится.

И просыпаюсь

Кулон заметно нагрелся. От тела наверно.

-Вставай Гремблин впереди много дел! -

 

Весь день провожу в изучении руководства.  

Василий уперся в кабак. Оказывается, и такое место тут есть. Серега уже потихоньку гуляет меж деревьев маленькой рощицы. Рыскает по кустам, скрывающим наш барак. 

Ну а Катя старается избегать меня, сидит в своей комнатке. Думаю, просто нужно время.  Ну что же пусть дуется, если ей так надобно. Мне некогда играть в подобные вещи.

 

Помимо руководства, выцыганил у Рэйджа еще парочку книг.  Кстати Иган тоже его имя, просто мало кто знает. Старое предание далёкой старины.

 

Мила приглядывает то за Серёгой, то за незнакомой девкой. Еще она обустраивает комнаты. Да умудрилась занять целых две. В одной расположила припасы и склянки от старого лекаря. Тот так и не вернулся из похода и похоже уже не вернется никогда. А во второй откуда-то возникла здоровенная воздушная кровать с горами шелка и  кучей благоухающих занавесок. Видимо она любит поваляться...

 

Так прошло еще пару дней. Нам дали хорошенько отдохнуть. Я же получил немало важной информации. Напоминает старые деньки, когда нужно быстро подготовится к экзаменам, а материала целая куча. Впервые смог отвлечься и подумать.

http://tl.rulate.ru/book/13926/367660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему в названии не "." и не "...", а ".."!? В русском языке такое не предусмотрено.
Развернуть
#
Что же вам всё не уймется, ну может нравится так автору писать, тебе то какое дело? Вечно пытаются придраться к мелочам...
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку