Читать Последний из Королей / Сердце Разлома: Обращение к читателю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Последний из Королей / Сердце Разлома: Обращение к читателю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Здравствуйте мои дорогие, классные, безусловно лучшие читатели. 

 

 

Как вы сможете/могли понять, это моё первое произведение и поэтому имеется множество "сухих" моментов. К примеру, когда не хватает описания, красочности, когда не чувствуешь атмосферы. Эти недочёты естественны для того, кто только пробует себя в написании какой –либо истории. Я бы всё так и оставил, ведь судя по всему многим людям нравится. Но не нравится мне. 

 

Я не принимаю такой ход мыслей - "Ну раз читают, значит нормально, а как перестанут - буду думать". Я хочу сделать всё как можно лучше, качественнее. Но без вас, у меня это не получится. 

 

Всё дело в том, что для того что бы видеть косяки, нужен свежий взгляд. Когда я пишу, моя голова забивается, и я не могу максимально трезво оценить написанный текст. Только по прошествии нескольких дней, когда я перечитываю главу, я понимаю, что можно было лучше. 

 

Поэтому я прошу вас, помочь мне с моим развитием как писателя. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожелания, претензии - пишите. Если посчитаете что не хватает описания - пишите. Если всё понравилось - дайте знать. Я уже не говорю о том, что любой вопрос, который даже не является похвалой - прибавляет миллиард очков мотивации, ведь это показывает, что людям не плевать на происходящие события и им интересно. 

 

Когда вы указываете на ошибки или наоборот говорите, что всё классно, я понимаю в каком направлении двигаться, чтобы создать по-настоящему красочную историю. 

 

Я вам обещаю - сюжет будет таким охрененным, что словами не передать. Завязка похожа на типичную историю про "мага который смог, хотя в него никто не верил", но поверьте мне, всё будет далеко не как кажется. 

 

Но что бы реализация была такой же, как и сюжет, мне нужна ваша помощь. Даже элементарно мотивация от простых лайков, которые поставить дело нескольких секунд, заставляет меня всё бросить и побежать писать новую главу. Так что, насколько крутыми будут главы с точки зрения подачи и реализации, во многом зависит именно от вас. 

 

Надеюсь на вашу помощь и понимание. 

 

 

И спасибо что читаете моё произведение. Дальше только лучше!

http://tl.rulate.ru/book/13920/354832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Привет, автор! Тока наткнулся на твоё творчество, постараюсь честно оценить, посоветовать или ещё что, после прочтения))
Развернуть
#
Буду благодарен
Развернуть
#
Очень приятно когда автор контактирует и воспринимает критику читателей
Развернуть
#
Приветствую автор. Хочу пожелать удачи и побольше вдохновения в будущем творчестве. Вместе с тем, сильно поддаваться мнениям читателей тоже не стоит. Во-первых всем не угодишь, а во-вторых, самые знаменитые произведения популярны не потому что понравились всем, это не возможно, а потому что авторы тех работ нашли какую-то особенность, какой-то свой стиль подачи и написания, что-то присущее только их истории и описываемым событиям. Вот главный ключик к успеху. За исключением вышесказанного, стопроцентным моментом, который привлекает читателя очень сильно, является грамотность и качество текста. В остальном всё крайне индивидуально. Ну а теперь почитаем, что тут у нас... :-)
Развернуть
#
Ну естественно мне важны советы, а не указы)
Развернуть
#
Чувак как я тебя понимаю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку