Читать The Fine Food Broadcaster / Отличный кулинарный блоггер: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Fine Food Broadcaster / Отличный кулинарный блоггер: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Кола Тофу

В ровно 12:10, Е Фэй встал со своего компьютерного кресла и потянулся. Он не спеша пошел в маленькую кухню.

Честно говоря, ему тоже было очень любопытно, что он будет делать сегодня.

Когда он добрался до кухни, Е Фэй ничего особенного не сделал. Он просто присел на корточки, чтобы посмотреть под стол, и открыл ту маленькую коробку с ингредиентами, и в первый раз увидел, что он должен был приготовить.

Только, когда Е Фэй увидел эти ингредиенты, он поджал губы. Потому что внутри этой коробки был кусок тофу. Кусочек нежной, влажной, пухлой, шаткой тофу все еще дышал свежестью.

«[Система], сегодня мы делаем тофу?» - спросил Е Фэй.

[Система Блога Превосходной Еды], «Тофу – это часто встречающийся, но трудно обрабатываемый ингредиент. Его хрупкость будет нарушена, при неправильном обращении. Это испытание на способность шеф-повара выполнять прекрасную работу. Мы надеемся, что хозяин может создать идеальный тофу. Теперь [Система] загрузит список различных видов блюд с тофу, новичок, пожалуйста, выберите одно из них».

Как только [Система] закончила говорить, Е Фэй, внезапно, почувствовал онемение в своем мозгу. Внезапно, сотни блюд с тофу, пронеслись в его сознании.

Поскольку он испытал это чувство с картофельным блюдом, Е Фэй не паниковал, вместо этого он тщательно прошел каждый рецепт.

[Острый Соус Тофу на Пару: лакомство ограниченного 1 Уровня, основной ингредиент: Тофу; Дополнительные Ингредиенты: Мука, куриные яйца, зеленый лук, имбирь, паста чили и т. д.] [Каменный Горшок Тофу: лакомство ограниченного 1 Уровня, основной ингредиент: Тофу; дополнительные ингредиенты: грибы, креветки, молодая китайская капуста, кетчуп, светлый соевый соус и т.д.] [Пряный Жареный Тофу: лакомство ограниченного 1 уровня, основной ингредиент: Тофу; Дополнительные ингредиенты: порошок тмина, порошок чили, анисовый порошок, растительное масло высокого класса и т. д.] [Кола Тофу: лакомство ограниченного 1 Уровня, основной ингредиент: Тофу; Дополнительные ингредиенты: соль, светлый соевый соус, зеленый лук, кола и т. д.] [Глиняный Горшок Тофу с Морепродуктами: лакомство ограниченного 2 Уровня, основные ингредиенты: тофу, креветки, кальмары; Дополнительные ингредиенты: вино, паста чили, соль и т. д.] [Три Счастливых Божества Тофу: лакомство ограниченного 2 Уровня, основные ингредиенты: …]

С сотнями блюд тофу в его голове, глаза Е Фэя заблестели. Думать, что только ч одним общим ингредиентом, [Система] смогла перечислить столько способов приготовления. Если бы он мог узнать все это, ему не нужно было бы беспокоиться ни о чем другом. Он мог бы сколотить состояние только на тофу.

«Прямая трансляция уже началась, новичок, пожалуйста, выберите рецепт». предложила [Система Блога Превосходной Еды].

Е Фэй посмотрел на этот компьютер и увидел, что он уже начал прямую трансляцию.

Затем, он взглянул на количество зрителей в его радиовещательной комнате и почувствовал, что его тело слегка покачивается, он был настолько близок к падению на землю.

«Бл***, есть... 13 000 человек? Разве это не слишком страшно? Это больше, чем вчера».

Е Фэй никогда бы не подумал, что, на самом деле, так много людей, придет посмотреть его трансляцию, только на второй день. Было более десяти тысяч зрителей, это, действительно, было захватывающе.

Прямо сейчас, люди в вещательной комнате Е Фэя были в замешательстве.

Когда Ешь Все под Небом, узнал, что Е Фэй будет транслировать, он сразу же пришел, можно сказать, что он первым пришел. В тот момент, когда он приехал, Ешь Все под Небом, увидел, как Е Фэй направляется к кухне: «Похоже, Божество скоро начнет трансляцию».

В этот момент, Обжорство также сказал: «Что Божество Е, будет сегодня делать?»

«Кто знает? Люди из Блога КьюКью, никогда не намекали нам, мне было очень любопытно, поэтому я должен был прийти рано».

«Правильно, люди с платформ вещания, действительно безответственны, как они могли даже не дать нам никаких подсказок?»

«Неудивительно, что Отдел Превосходной Еды, мог претендовать только на небольшое место на Платформе, люди там просто несознательные. Просто посмотрите на этих ребят из Отдела Песни и Танца, а также на тех, из Отдела Языков, когда божество собиралось выступать, они всегда оставляли напоминания, а также подсказки».

«Те люди из ФФ, действительно, иногда меня злят».

В то время, как они оспаривали работников из Отдела ФФ, весь их диалог читали сотрудники Блога КьюКью.

Лю Пин и Тан Сяо Минь, почти плакали из-за того, что эти люди плохо отзывались о них. Это не значит, что мы не хотим давать какие-либо советы, мы на самом деле понятия не имеем о том, что Божество Е хочет сегодня показать, понимаешь? Даже он сказал, что не знает, так как мы можем теперь сделать? Какие подсказки мы могли бы вам дать?

В то время, как они были заняты тем, что общались с сотрудниками КьюКью, внезапно Е Фэй вернулся к компьютеру, все были в восторге.

Ешь Мир, «Великое Божество, что вы сделаете сегодня, а?»

Обжорство, «Великое Божество, назовите нам имя вашего блюда».

«Предоставьте нам +1»

«Предоставьте нам +2»

«Предоставьте нам + ... ...»

Те, кто лично был свидетелем того, как Е Фэй пожарил те «Три Порезанных Картофеля», были самыми возбужденными зрителями.

Когда Е Фэй увидел, что они все разогрелись и предвкушают его ответ, он улыбнулся: «Кола Тофу».

«Пу ~~ Божество, т-т-т-ты... ты, действительно, собираешься это транслировать? Не дразни нас, ах».

«Правильно, Кола Тофу? Ха-ха, он действительно знает, как пошутить, кола - это напиток, ты знаешь, как он может быть ингредиентом для приготовления еды?»

«Божество Е, не могли бы вы быть немного серьезным, мы все надеемся увидеть что-то грандиозное от вас, пожалуйста, не говорите просто так, чтобы насмехаться над нами, а?»

«Правильно, это правда, человек должен быть серьезным, чтобы быть успешным блогером в прямом эфире. Мистер, я думаю, вы делаете Мабо Тофу».

«Смешанный Весенний Луковый Тофу»,

«Хорошо Обжаренный Тофу, по сути, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, используйте розовое масло, чтобы пожарить тофу».

«Да, да, да, пожалуйста, используйте розовое масло».

Увидев, как все эти люди смотрят на его выбранное блюдо, Е Фэй не сердился. В конце концов, у него была [Лучшая Система Блога Превосходной Еды] в качестве его сторонника, даже если дела шли плохо, тогда... тогда это не его вина, все потому, что эта [Система] не очень хорошо справилась с работой, это не имеет к нему никакого отношения.

Посмотрите на этого негодяя, прежде чем начать, он уже нашел козла отпущения.

Не произнося больше ни слова своей аудитории, Е Фэй пошел на кухню.

Он наклонился и достал тофу размером с ладонь, из коробки.

Этот тофу, действительно, слишком нежным, мягким. Хотя Е Фэй просто держал его в руке, этот тофу, действительно, вздрагивал, как большой кусок желе.

Кроме того, этот тофк, действительно, белым. Белизна этого тофу, не была результатом химического отбеливателя или отбеливания, это был прекрасный, органический, белый цвет.

Е Фэй держал тофу так же, как он держал драгоценное произведение искусства, он не осмеливался делать ненужные движения, опасаясь, что он каким-то образом повредит тофу.

Скрытая камера внутри комнаты, показала аудитории прямого эфира крупным планом тофу, в результате чего, разговоры вспыхнули еще раз.

«Что, что тофу ... как мог тофу быть таким мягким?»

Это, действительно, тофу? Посмотрите, как он подрагивает, я, действительно, хотя кажется это было желе, ах.

«Неужели кто-то добавил слишком много отбеливателя в этот тофу, да? В противном случае, как это могло быть таким?

«Как только можно было сделать такой нежный тофу? Не говорите, что его будут жарить, только легкое прикосновение палочки, разрушит его, ах».

«Правильно, этот кусок тофу, действительно, испытает навыки шеф-повара, ах».

В тот момент, когда сотрудники Блога Платформы КьюКью, посмотрели на тофу, у каждого из них было бледное лицо. Не хорошо, это было очень плохо, ах.

«Что делает Божество Е? Мы ничего не имеем против тофу, но почему он должен быть мягким? Хотя я понятия не имею, что хорошего в этом тофу, но я знаю, что очень трудно иметь дело с тофу. Слишком мягкое, просто сломается». Лю Пин был близок к тому, чтобы сойти с ума.

Тан Сяо Минь горько засмеялась: «Действия Божества Е, действительно, проверяют частоту сердечных сокращений, что же это за трюк?»

«Похоже, сегодня случилось что-то плохое, ах».

«Если вы дадите ему намек? Попросите его перейти на более твердый тофу?»

«Даже если я пришлю ему сообщение, он его не увидит, он уже на кухне».

«Ф, давайте просто оставим это судьбе, да».

«Я слышал, что Гармоничная Музыка и Дар Гэба достигли награды в 60 000 долларов».

«... ... ... ты не можешь сообщить мне более приятные новости?»

«Очень хорошо, Железный Желудок начал есть свою супер-пиццу. Количество людей в его прямой трансляции, достигло 53 000 человек и растет. Похоже, этот парень скоро достигнет уровня Медной Звезды».

«Это хорошо, это очень хорошо, ах. Надеюсь, Железный Желудок сможет продержаться, этот Е Фэй слишком ненадежный».

«Больше ничего не говори. Похоже, что Е Фэй собирается что-то сказать?»

http://tl.rulate.ru/book/13862/398130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку