Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 175 - Древняя Сила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 175 - Древняя Сила

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 - Древняя Сила

 

Окутанный убийственной аурой, разъярённый Минотавр помчался вперед, по пути обрушив несколько стен. Воздух наполнили пыль и песок, а его налитые кровью глаза метались в поисках Гоблина.

Но спустя некоторое время, он обнаружил, что Гоблин бесследно исчез, и это разозлило его еще больше. Он уже собирался разразиться яростными криками, как в отдалении Гоблин появился вновь, и опять начал его провоцировать. Проревев, что порвет Гоблина на маленькие кусочки, Минотавр снова бросился вперед.

Как и в прошлый раз, стоило Минотавру, только сорваться с места, как Гоблин снова убежал, а после чего исчез. Если бы на месте Минотавра был, какой-нибудь разумный человек, он бы уже давно понял, что что-то тут не так.

Но Минотавр, полностью потерял способность мыслить здраво, в его голове даже мысли не возникло, что все это выглядит подозрительно. Все, о чем он сейчас думал, это то, как он будет рвать мелкого гадёныша на клочки, но ему каждый раз удавалось скрыться.

Бум!

От удара Минотавра о стену, во все стороны полетели кирпичи, аура, исходящая от него, стала еще чудовищнее.

Лицо Гоблина, стоявшего в отдалении, которого снова вытолкнул Чжао Фу, смертельно побледнело. Если этот удар достанется ему, он просто превратиться в фарш. Задрожав всем телом, Гоблин обратился к Чжао Фу, прячущемуся в тени:

«Повелитель, ты должен защитить меня! Сейчас моя жалкая жизнь, полностью в твоих руках!»

«Ладно, ладно, не волнуйся» - взглянув на разъярённого Минотавра, ответил Чжао Фу и улыбнулся.

От этой улыбки у Гоблина по спине пробежал холодок, но своими силами он не выживет, поэтому, все что ему оставалось, это довериться Чжао Фу. Поэтому он продолжил, тыкая пальцем в Минотавра, всячески проклинать его:

«Ублюдок, свинья с головой коровы, ты позор всей расы Тауренов...»

"РЕВ!!!!"

Яростно заревев Минотавр бросился к Гоблину, тут же его подхватив, Чжао Фу с помощью своей ловкости, быстро скрывался среди строений. Несколько перебежек и прыжков, и вот он снова появился в отдалении. Это происходило раз за разом.

Наконец, преследуя их, Минотавр выбежал на улицу, заметив, что мелкому ублюдку, больше негде прятаться, в его сердце вспыхнуло пламя ярости, и он выпустил ее всю. Его глаза стали наливаться кровью, все сильнее и сильнее, и он задышал белым паром. Когда он снова бросился к Гоблину, в каждом его шаге чувствовалась невероятная тяжесть. Казалось, что в своей ярости он, вот-вот растопчет Гоблина в кровавую кашу.

Но вдруг, он вступил ногами, в ничем не примечательную кучу соломы.

С огромным удивлением, Минотавр почувствовал, что его ноги во что-то угодили. А в следующий миг, прозвучал грохот огромного камня, упавшего на землю, и тело Минотавра подбросило в воздух.

Ловушка, подготовленная Чжао Фу была очень простой; с помощью Гоблина, он заманил Минотавра в силок, сделанный из железной цепи. Стоило только Минотавру в него наступить, Чжао Фу сбросил огромный валун, прикрепленный к другому концу цепи, что привело к тому, что Минотавр оказался в воздухе, подвешенный вверх головой.

Теперь, находясь в таком положении, как бы силен Минотавр не был, он не мог ничего с этим поделать. Разъяренный Минотавр, лишь размахивал руками во все стороны, если бы он успокоился и немного подумал, скорее всего, он смог бы освободиться от железной цепи. Но сейчас, он думал лишь о том, как все уничтожить.

Но эта железная цепь, являлась особым заказом Чжао Фу, так он мог позволить Минотавру уничтожить ее?

Улыбаясь, Чжао Фу подошел. Минотавр полностью в пал в безумие и потерял рассудок. С непрерывным ревом, Минотавр пытался разорвать всех вокруг себя. Он был на столько силен, что даже порывов ветра от взмахов его рук, хватило бы, чтобы нанести урон человеку.

Сформировав, вокруг себя слабый щит из Домена Короля, чтобы защититься от ветра, Чжао Фу подошел поближе. Ловушка была создана не для того, чтобы убить Минотавра, а, чтобы заставить его подчиниться. В конце концов, если под его контролем будет несколько Минотавров, перебить остальных, не составит большого труда.

Чжао Фу использовал Договор Жизни и Смерти, и тот, превратившись в фрагменты света, полетел к Минотавру. Но слиться с его телом, ему не удалось. Свет был отражен, какой-то невидимой силой.

Нахмурившись, Чжао Фу использовал еще один Договор, но результат оказался тем же. Чжао Фу оставалось, лишь вздохнуть – судя по всему, Договор Жизни и Смерти был бесполезен против Минотавров.

Других способов подчинить его себе, Чжао Фу не видел, поэтому ему оставалось, только его убить. Учитывая то, в каком бешеном состоянии он находился, лучше не давать ему возможности привлечь сюда остальных Минотавров.

Чжао Фу медленно вытащил Меч Небесного Демона из ножен на поясе, и влил в него Силу Короля. Клинок засветился черным светом, и взмахнув им, Чжао Фу отделил голову Минотавра от его тела. Из обрубка его шеи хлынула кровь, от чего он стал походить, на перевернутую бутылку с открытой крышкой.

Меч Небесного Демона с удовольствием пожрал сущность плоти Минотавра, и с наслаждением закричал. Такая мощная сущность, для нее была настоящим пиром.

После своей смерти, Минотавр сбросил шар зеленого света. Он был размером с кулак и от него исходила аура древности, к тому же, в нем можно было ощутить немаленькую силу. Подняв его, Чжао Фу открыл окно с его описанием.

[Древняя Сила]: Чистая Сила физического типа, можно объединить с телом или предметом снаряжения.

«Древняя Сила?» Прочитав описание, Чжао Фу опустил взгляд на свой Меч и спросил:

«Тебе это нужно?»

Сытая от недавнего пиршества, Демонесса быстро покачала головой и ответила:

«Я не нуждаюсь в силе физического типа!»

Раз Небесная Демонесса отказалась, Чжао Фу решил, использовать этот предмет на себе, и посмотреть к каким изменением это приведет. Как бы там не было, эта Сила казалась, довольно редкой.

Чжао Фу прижал зеленую сферу к своей груди, которая вспыхнув зеленым светом, влилась в его тело.

В тот же миг, Чжао Фу ощутил, как его наполняет, какая-то сила, заставляя все его тело задрожать. Его сердце забилось быстрее, а температура тела заметно возросла.

Это продолжалось в течение часа, пока не прекратилось, в том числе благодаря тому, что Сила Короля, напрямую поглотила часть Древней Силы.

Но несмотря на это, эффекты Древней Силы, все еще были видны невооруженным взглядом. Показатели Силы и Телосложения Чжао Фу, значительно выросли, а внутри своего тела, Чжао Фу мог, все еще ощущать Древнюю Силу.

Кроме того, она, изменила, довольно тощее тело Чжао Фу, добавив ему немного мускулов – Чжао Фу был удивлен.

Ощущая циркулирующую по нему Древнюю Силу, Чжао Фу посмотрел на труп Минотавра. Подчинить он их не мог, поэтому ему оставалось, только их перебить. А значит, эта ловушка теперь бесполезна.

Чжао Фу решил создать более подходящую ловушку, но на ее подготовку, потребуется некоторое время.

http://tl.rulate.ru/book/13714/407806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку