Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 99 - Элитные Солдаты Железного Орла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 99 - Элитные Солдаты Железного Орла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 - Элитные Солдаты Железного Орла

 

Чжао Фу не переживал, что Генералы 1-го Этапа могли обучить Уникальной Военной Профессии лишь сотню человек, по мере своего Развития, Генералы, смогут обучить, гораздо больше людей.

Существовало два вида Уникальных Профессий: в одном случае, можно было создать, совершенно новую, в другом – можно было выбрать, из уже ранее существующих, например, прославленных Элитных Солдат Железного Орла Великой Империи Цинь.

Каждый выбор имел свои преимущества. Развивая новую Профессию, можно было адаптировать ее к текущим обстоятельствам. Другими словами, тот к овладеет Новой Профессией, будет лучше справляться с текущей ситуацией.

С другой стороны, Исторические Профессии были проверены временем и испытаны в кровопролитных сражениях, поэтому они были бы, достаточно сильными.

Чжао Фу затруднялся принять решение самостоятельно, поэтому спросил:

«Бай Ци, что думаешь?»

Бай Ци не спешил с ответом. Прежде чем заговорить, он на некоторое время задумался:

«Ваше Величество, я думаю, что вместо того, чтобы создавать новую профессию, лучшим выбором, будет обучать той профессии, с которой я больше всего знаком».

Кивнув, Чжао Фу расспросил его об этой Уникальной Профессии.

[Элитные Солдаты Железного Орла]: Военная профессия ранга D-

Описание: Элитные солдаты Великой Цинь, не только в овладели мастерством фехтования, но и являются опытными кавалеристами и пехотинцами.

Эффект: Получают навыки

[Техника Меча 2-го Этапа] и [Верховая езда].

Узнав, что Генералы 1-го Этапа могли готовить солдат с Уникальными Военными Профессиями, Чжо Фу, как никогда осознал важность численности Генералов. Неудивительно, что профессию Генерала можно было разблокировать, только при улучшении Деревни до уровня Города.

Более того, после того, как Бай Ци достиг 1-го Этапа, каждый его последующий шаг в Развитии, увеличивал все его характеристики на две единицы.

Развитие самого Чжао Фу, пока оставалось на Этапе 0-7, и до первого Этапа ему было, еще довольно далеко. Его способности к Развитию были, не на слишком хорошем уровне, но после того, как он получил Силу Короля и Силу Судьбы, скорость его Развития, значительно увеличились.

Чжао Фу был уверен, что без этих Сил, он бы сейчас находился, только на Этапе 0-5. Разумеется, мощь фракции не зависит, исключительно от личной силы Повелителя, она зависела от общей силы его подданных. Самым высоким уровнем Развития после Бай Ци, обладал Старый Логу.

В тот день, когда Чжао Фу напал на его Деревню, Старик, уже был на Этапе 0-6, а теперь он, уже почти преодолел Этап 0-9, ему оставался всего один шаг до первого этапа. И он, не сильно опережал Джан Даху, у которого был ранг SS, и присоединившегося позже него.

Чжао Фу задумался о том, какую Уникальную Профессию он сможет открыть в будущем, он надеялся, что она будет магического типа. Низкоуровневые магические навыки, уже начинали терять свою былую эффективность, к этому времени. Поэтому, Чжао Фу больше не тратил деньги на приобретение низко ранговых навыков, на подобие Огненного Шара. В конце концов, большинство из них с легкостью блокировались обычными щитами. В Главных Городах, конечно продавались высоко ранговые магические навыки, но их было так мало, что это сводило на нет, всю их пользу.

Чжао Фу позволил Бай Ци, самому подобрать себе людей, которых он обучит Профессии Элитных Солдат Железного Орла. Вскоре после этого, вернулись и разведывательные отряды. Они принесли два Камня Создания Города Белого ранга, увеличив численность подконтрольных Чжао Фу Деревень до 32. Также, они доложили, что обнаружили Деревню Продвинутого уровня.

Поселение этих Чужаков, довольно сильно отличалось от всего, что Чжао Фу приходилось видеть раньше: в этот раз Чужаки были похожи на крыс.

Заинтересованный Чжао Фу велел собирать армию. Проведя в пути, немногим больше одного дня, они добрались до Деревни Чужаков.

Эти Чужаки и, правда отличались. У них были гуманоидные тела ростом, около 1,6 метра; а также крысиные головы, мех и хвосты.

Больше всего, Чжао Фу заинтересовало то, что Деревня Чужаков была построена рядом с какими-то древними руинами. Руины выглядели, как замок построенный в толще горы. Камень, из которого он был построен был белого цвета, сам замок был практически разрушен, лишь несколько секций продолжало стоять. Руины казались, довольно древними и простоявшими многие эпохи.

Чжао Фу был доволен, древние руины, зачастую хранили в себе, много чего интересного.

К примеру, обнаруженный ими подземный проход, который вел к пещере с костями, можно было назвать древними руинами. После того, как они обнаружили, нечто подобное, это не могло не взволновать Чжао Фу.

Но, не успели силы Чжао Фу, еще хоть что-нибудь сделать, как Скавены их, уже обнаружили. Они были невероятно чувствительны к любым изменениям в своей среде обитания. Так же, как обычные крысы сбегали, почувствовав любое движение воздуха или травы.

Скавены, находящиеся в Древне, до этого мирно смеющиеся и разговаривающие, вдруг стали казаться серьезными, а те кто находился за ее стенами, быстро побежали назад в Деревню.

Поняв, что его армию обнаружили, Чжао Фу улыбнулся, и верхом на Черныше поехал в перед, ведя за собой десятку Неупокоенных Всадников, огромное число солдат и Скелетов.

Обеспокоенные, такими огромными силами врага, Скавены запаниковали, и начали переговариваться на своем языке.

Деревню населяли, примерно 6 000 Скавенов, и было похоже, что у них в распоряжении было два Военных Класса: Скавены с мачете и Скавены с луками.

Деревня была построена, упираясь прямо в огромные древние руины, и ее окружали стены высотой десять метров, в которых не было ни каких ворот, а только отверстие шириной метра два. Деревня была, полностью изолирована, что сильно затрудняло планы Чжао Фу.

«Что будем делать, Ваше Величество?» - спросил Чжан Даху, почтительно сложив кулаки.

В это раз, Бай Ци остался в Деревне Великая Цинь, ибо был занят тренировкой своих Элитных Солдат.

Даже если, Чжао Фу предпримет атаку, пробиться внутрь стен он, вряд ли сможет, поэтому, на данный момент, все что ему оставалось делать, это приказать взять деревню в осаду. Скавены, не были похожи на расу фермеров – рано или поздно их запасы еды иссякнут. Тем не менее, солдатам Чжао Фу, похоже придется, некоторое время подождать.

Выслушав его, Чжан Даху организовал окружение, деревни со своими четырьмя тысячами солдат. Не имея своего разума, Скелеты, просто стояли и ничего не делали, а Королевские Кавалеристы, слушали приказы, только от Чжао Фу.

Поняв, что их окружают, Скавены начали, что-то обсуждать между собой, оглядываясь по сторонам, выглядело так, что они что-то планировали.

Внезапно, в голову Чжао Фу пришла идея, он снова вызвал к себе Чжан Даху. Что-то ему объяснив, он отправил с ним Серого, которому велел слушаться Чжан Даху.

Тем временем в Деревне, несколько старых Скавенов с белыми бакенбардами, переговаривались на своем языке, один из них произнес:

«И так, Люди нас окружили, что будем делать?»

Другой Скавен старик, ответил прерывистым голосом:

«Даже если мы бы успели запастись едой, мы не выдержим долгой осады, а судя по всему эти люди, здесь на долго».

«Мы должны сразиться с ними, прямо сейчас, нам не остается ничего другого, кроме как показать им, насколько мы сильны», - решительно высказался еще один старый Скавен.

«Это исключено! Их лидер, собрал армию из множества рас, в том числе Орков. И у его людей очень много Военных Классов. Уверен, что еды у них, тоже более чем достаточно. Более того, их лидер смог заполучить, даже проклятую Нежить».

http://tl.rulate.ru/book/13714/371019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В этом мире есть скавены , пипец миру
Развернуть
#
?
Развернуть
#
Если ты видишь одного скавена значит где-то рядом прячется ещё тысяча , а ещё ты уже труп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку