Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 92 - Покупка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 92 - Покупка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92 - Покупка

Кто мог, так скоро приобрести Легендарное снаряжение? Несмотря на то, что исчезнувший предмет снаряжения был, на одной из самых низких позиций в Рейтинге Легендарного Снаряжения, этого было достаточно, чтобы шокировать остальные фракции и напомнить им то, насколько напряженной была борьба за награду. Они, с удвоенным рвением принялись скупать все Слезы Цветов, до каких могли дотянуться.

Исчезновение одного из предметов Легендарного ранга, не могло не задеть и Чжао Фу – его уверенность в том, что он сможет получить Легендарное снаряжение и первой десятки Рейтинга, значительно снизилась.

Не теряя времени, Чжао Фу вернулся в Деревню Великая Цинь и приказал своим людям ускорить сбор Слез.

Когда человек, чем-то занят время идет быстрее, и вскоре наступила ночь. Чжао Фу наблюдал, как Ли Си проводит свои расчеты. Закончив, он сообщил:

«Ваше Величество, в этот раз мы собрали 150 000 Цветочных Слез!»

Чжао Фу, снова тяжело вздохнул. На данный момент, в его распоряжении было 2,27 миллиона Слез, и этого, все еще было недостаточно. Вернувшись в Город Священного Света, чтобы обменять Слезы на Очки Цветочных Слез, он обнаружил, что пропало еще два предмета Легендарного ранга.

Он уже собирался развернуться и уйти, но вдруг он услышал, как кто-то зовет его. Обернувшись, он увидел, что это была Цзян Жоу.

«Что случилось?» Тихо спросил Чжао Фу у нее.

Оглядевшись по сторонам, Цзян Жоу потянула его в пустующий переулок, Чжао Фу был заинтригован.

«Это тебе!» С этими словами, Цзян Жоу вручила ему простое пространственное кольцо. Чжао Фу взял его и осмотрел, внутри хранилось около 6000 Слез Цветов. Чжао Фу, тут же вернул ей кольцо.

Цзян Жоу с любопытством спросила:

«Чжао Синь, они тебе не нужны? Не волнуйся, эти Слезы принадлежат, только мне. Моя семья не имеет к ним никакого отношения».

Чжао Фу точно знал, что, ни в коем случае не сможет их принять. Прямо сейчас, все большие семьи отчаянно собирали Слезы Цветов. Если ее семья узнает, что она отдала ему Слезы, строгим выговором она не отделается, и ее жизнь станет на много сложней.

Ее поступок, даже немного тронул Чжао Фу. Цзян Жоу поступила, как настоящий друг – она хотела помочь ему, не смотря на весь риск, после такого, он не мог позволить ей иметь из-за него проблемы.

Тихо рассмеявшись, Чжао Фу покачал головой, и не называя никаких причин он, просто ответил:

«Спасибо, но я не могу это принять!»

Цзян Роу спрятала пространственное кольцо обратно. После этого они поделились друг с другом, кое какими новостями, и постепенно смогли расслабиться. Чжао Фу престал ощущать беспокойство и озабоченность, а Цзян Жоу перестала испытывать давление, и ее нервы успокоились.

Закончив разговор, улыбнувшись друг другу, они разошлись.

.................................... ..

На следующий день Чжао Фу, вновь отправился к шатру Гунадора, взяв с собой огромные запасы продовольствия. Войдя внутрь, он обнаружил, что помимо Гунадора, здесь находился, выглядящий невероятно сильным, массивный Орк. Чжао Фу ощутил мощную давящую ауру, исходящую от него, Орк был, раз в десять сильнее стражников первого этапа, охраняющих Главные Города.

Его глаза, инстинктивно, сами искали этого Орка – Чжао Фу чувствовал, что он достиг по меньшей мере третьей стадии Развития.

Но внешне, Чжао Фу оставался, совершенно спокойным, потому что в запасе, на крайний случай у него было Оружие Нации, на которое можно было положиться.

«Уважаемый Второй Повелитель, я вновь принес продовольствие. Готовы ли Слезы Цветов?» Улыбнувшись, Чжао Фу сложил руки.

Гунадор ответил ему взаимностью и произнес:

«Уважаемый гость, все, уже подготовлено!»

С этими словами он достал 12 пространственных колец. Увидев, что в общей сложности они содержали 1,2 миллиона Слез, Чжао Фу остался очень доволен. После этого он, в свою очередь извлек нужное количество еды.

Завершив сделку, Чжао Фу заметил, что ощущает какую-то странность. Все это время, находившийся позади Гунадора массивный Орк, так и не произнес ни единого слова. Он просто сидел там, с закрытым ртом и тупо пялился на него. Чжао Фу начал думать, что у этого Орка было какое-то психическое расстройство.

Закончив с делами, Чжао Фу поспешил уйти. Он не боялся обычных собак, но опасался тех безумных псов, которые ни с того ни с сего, в безумстве могут неожиданно наброситься.

После того, как Чжао Фу вышел, Бодилай, наконец-то, выпустил изо рта воздух, который все это время сдерживал и сказал:

«Я чувствую, что этот человек совсем не прост!»

Услышав его слова, шокированный Гунадор спросил:

«Как ты это выяснил?»

Ответ Бодилая не заставил себя ждать:

«Он совсем не испугался, когда я посмотрел на него!»

Гунадор молча его, проигнорировал и начал подготовку продовольствия.

................................. ..

Чжао Фу вернулся в Деревню Великая Цинь и оседлав Черныша и взяв с собой Серого, он лично отправился на поиск Слез Цветов.

Чтобы найти место, где растет побольше цветов, он решил положиться на острый нюх Серого. Вся округа, уже давным-давно была исследована обычными Серыми Волками, поэтому Чжао Фу планировал уйти дальше.

Верхом на Черныше он следовал за бегущим вперед Волком. К удивлению Чжао Фу, они и правда совершили удивительное открытие. Они обнаружили скрытую долину, с растущими на ней всевозможными цветами. Чжао Фу, даже посчастливилось найти фиолетовую Слезу, еще более редкую чем лазурную.

Величиной с жемчужину, она парила над красной розой, излучая таинственный и величественный фиолетовый свет.

Объединив десять фиолетовых Слез Цветов, можно было получить Благословение Цветочной Феи 3 Уровня.

[Благословение Цветочной Феи 3 Уровня]: Эффективность: 3 года

Описание: Увеличивает скорость роста и время увядания цветов на 400%. Дает высокий шанс привлечь Цветочных Духов.

Удивительно, но Благословение 3 Уровня, давало прибавку не 300%, как он ожидал, а сразу 400. К тому же шанс привлечения Цветочных Духов, становился «высоким». Но к сожалению, фиолетовые Слезы были невероятно редки, за все время Фестиваля, он обнаружил всего одну единственную фиолетовую Слезу, в то время как Город Орков не нашел ни одной. Одна такая Слеза стоила 10 000 обычных.

К этому времени, у Чжао Фу набралось, уже семь лазурных Слез, и уже скоро он сможет получить Благословение Феи 2 Уровня.

Вернувшись назад в деревню, он собрал всех доступных людей, и отвел их в скрытую долину, для сбора Слез.

Ночь была безлунной, и лишь несколько тусклых звезд освещали небо, ночь была невероятно темной.

На этот раз они собрали 830 000 Слез Цветов, а тем временем, еще восемь предметов Легендарного ранга исчезли из списка доступной награды. Среди них был, даже предмет, который был на седьмом месте Рейтинга Легендарного снаряжения - [Священное Небо].

Это событие, заставило бесчисленные фракции, сильно понервничать и напрячься. Чжао Фу тоже начал беспокоиться. Рано утром следующего дня, Чжао Фу отправился в Город Орков, чтобы в очередной раз обменяться ресурсами с Гунадором. На этот раз Орки собрали 1,3 миллиона Слез, позволив Чжао Фу, наконец-то вздохнуть с облегчением.

В общей сложности, у Чжао Фу, теперь было 5,6 миллионов Слез Цветов, которые можно было обменять на 56 млн. Очков Цветочных Слез. Этого было достаточно, чтобы забрать в качестве награды, снаряжение, которое возглавляло Рейтинг Легендарного Снаряжения - [Небесный Демон].

Прибыв в Город Священного Света, Чжао Фу начал немного нервничать. Он выбрал пункт меню купить [Небесный Демон] за Очки Слез, после чего снаряжение сразу же переместилось в его Кольцо Короля.

Вдруг Каменная Стела засветилась наполовину оранжевым наполовину фиолетовым светом, повергая почти все фракции в шок и ужас: строчка с самым топовым предметом снаряжения Легендарного ранга [Небесный Демон] исчезла из списка.

http://tl.rulate.ru/book/13714/367928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку