Рецензия от otshelnick: блог перевода Mythical Spirit Chronicle / Seirei Gensouki ~Konna Sekai de Deaeta Kimi ni~ / Мифический Дух: Хроники~Встретив тебя в этом мире :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от otshelnick

Неоднозначное произведение. Как обычно, ГГ попаданец, и получает какую-то незауряную уберсилу способную разнести небольшую страну в щепки, но при этом скромняш аж до тошноты - минус. Бабы по нему текут реками и липнут как присоски на запотевшее стекло, но он благородный однолюб и уворачивается от них как может - плюс. Он нашел свою любовь - плюс, но автор не дает им сойтись, ради того, чтобы ГГ испытывал еще больше душевных терзаний, а читатель продирался через стены унылого трепа - минус.

В целом произведение местами не плохое, но на любителя. Интриги поверхностные, боевки чуть выше среднего, много провисаний в динамике повествования из-за ни на что не влияющего трепа персонажей. Парням, хоть это и гаремник, советовать не могу.

P.S.: основная часть действий происходит в регионе наиболее напоминающем западную европу позднего средневековья. Так вот в этой "европе" 95% мужских персонажей произведения сугубо отрицательные, а 95% женских персонажей, так или иначе, положительные. Выводы делайте сами.

Написал otshelnick 11 июля 2020 г., 23:00 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь