Читать I Got Stranded in an Uncivilized Planet and Since It Seems I Can’t Go Back Home I’ll Aim Towards an Inhuman Harem / Mikai no Wakusei ni Fujichaku Shi ta Kedo Kaere Sou ni Nai node Jingai Harem wo Mezashi te mi Masu / 未開の惑星に不時着したけど帰れそうにないので人外ハーレムを目指してみます / Я застрял на Нецивилизованной планете, и поскольку кажется, что я не могу вернуться домой, я буду стремиться к нечеловеческому Гарему: Глава 2 – Встреча ( Хa хa ~ это уже слишком ) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Got Stranded in an Uncivilized Planet and Since It Seems I Can’t Go Back Home I’ll Aim Towards an Inhuman Harem / Mikai no Wakusei ni Fujichaku Shi ta Kedo Kaere Sou ni Nai node Jingai Harem wo Mezashi te mi Masu / 未開の惑星に不時着したけど帰れそうにないので人外ハーレムを目指してみます / Я застрял на Нецивилизованной планете, и поскольку кажется, что я не могу вернуться домой, я буду стремиться к нечеловеческому Гарему: Глава 2 – Встреча ( Хa хa ~ это уже слишком )

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подводя итог возникновения катастрофы: благодаря мозгу космического корабля, Аппарату Помощника Капитана Элексии YM10, которую я купил из магазина старьёвщика, я живу неожиданно комфортно.

Аппарат Помощника Капитана была первоначально запрограммирована для того, чтобы гарантировать безопасность и защиту жизни людей. И во что бы то ни стало попытается держать меня в безопасности. Кроме того, эта Элексиа YM10 является телохранителем для важных людей, она была изначально создана в качестве модели для защиты важных людей от террористов как основная деятельность, а также её боевая мощь содержится. Говоря прямо, нет никакого способа, чтобы не чувствовать себя в безопасности.

Однако, поскольку прежний владелец настраивал её много раз и даже превратил её стать интеллектом космического корабля, исходное состояние и внешний вид сильно изменились. Конечно исходные волосы(парик) были красной волчьей стрижкой(ウルフカット) или они должны были быть. Из этого они были изменены на длинные синие аниме-подобные волосы(парик), и, возможно, прежний владелец был, так сказать, отаку.

Хотя Аппарат Помощника Капитана работает в основном с батареей. Космический корабль оснащён 【Реактор Амида】, поэтому нету никакого беспокоства с электричеством. Лозунг производителя, кажется, таков: мощность питания на десять тысяч лет. Насколько это является правдой, я не знаю. По крайней мере, это известный производитель. Даже если этот тип был сделан в начале, прошло несколько сотен лет и он продолжает вырабатывать электричество.

Будучи установленным на этом космическом корабле, модель была старой, но производитель был тем и известен. Кроме того, резерв включает в себя три машины, другими словами, если это просто жить, то есть переизбыток. Первоначально, он был сделан для того, чтобы помочь в перемещениях космических кораблей, так что это как и ожидалось.

Тут нет никаких проблем с комнатой для проживания, поскольку внутри космического корабля существует 【Место Жительства】. Для воды есть фильтрационная машина, и если на космическом корабле установлен простой анализатор, то ты можешь легко сказать съедобна ли собранная пища. Честно говоря, тут не о чем беспокоиться. Хотя у меня есть только Элексиа в качестве компаньона, с которым можно поговорить. Ну, чтобы скоротать время, живя так неторопливо, пока я не умру, это ощущение.

Только, иногда я немного волнуюсь. С тех пор, как я застрял здесь, время от времени, кажется, что животно-подобное белое пушистое животное смотрит сюда. Хотя оно не нападает. Но что это такое, я задаюсь вопросом?

"Должна ли я это схватить?"

Увидев, что я такой, Элексия заговорила. Но, похоже, нет никакой опасности.

"Всё в порядке. Оставь это в покое."

Я ответил. Затем, в определённый день, когда прошло около месяца. Оно подошло к моейму изголовью, когда я вздремнул под простой палаткой.

「…человек…?」

Инстинктивно я это пробормотал, я отчётливо увидел внешний вид "этого субъекта".

Да. Это белое пушистое животноподобное существо было, человеком, девочкой-подростком.

http://tl.rulate.ru/book/13580/261944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
и тут приходит озарение божье что без гарема ни как
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку