Рецензия от Mery1803: блог перевода Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Mery1803

Прочитала до 39 главы и решила написать рецензию. Так что мне сказать ? 

Гун И Мо - главная героиня , душа из другого мира . Она попадается в тело брошенной в холодном дворце(там где жили нелюбимые супруги , наложницы  императора и их дети) принцессы , но на самом деле не является дочерью императора . Лично меня , как и “отца” Гун И Мо привлекла холодность и жестокость главной героини .

Она спасает своего “брата” , который тоже живет в холодном дворце и они подружатся. Сам мальчик влябляется в Гун И Мо , хоть и знает , что она является его сестрой. 

Еще одной особенность ранобэ является то , что Гун И Мо вводит реформы для улучшения жизни населения древней страны , в которой она живет . Она думает , что ее брат хороший и добрый мальчик , но не знает настоящего его . Лично мне интересно узнать , что она подумает когда узнает правду . 

Мне интересно понять , как они объяснят чувства к друг другу .Раскроется ли правда про рождение Гун И Мо ? К тому же пока что Гун  И Мо не испытывает любовные чувства к брату . 

Очень понравилось произведение ! Большое спасибо за перевод и за проведённое время с этим произведением 💓 Удачи вам и побольше силёнок для дальнейшего перевода )

Написала Mery1803 24 апр. 2019 г., 18:55 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
благодаря вашей рецензии я начала читать новеллу. спасибо большое
Развернуть
#
Рецензия хорошая, но с этой частью (" Она думает , что ее брат хороший и добрый мальчик , но не знает настоящего его.") Я не согласен и именно этот момент меня немного раздражает в Гун И Мо. Дело в том что в прошлой жизни она видела характер Гун Цзюэ и была замужем за Гун Че и даже видела другую сторону Гун Цзюэ в 220-230 главах, но все равно типо ничего не понимает и не догадывается ни о характере Гун Цзюэ ни о том что оба её любят хотя, повторюсь, она была женой Гун Че. В остальном же вполне годная новелла.
Развернуть
#
Если вы прочитали только 39 глав то не рановато ли?
А также почему вы не упомянули что "брат" как бы был психопатом-садистом.
А также что гг не только переместилась в другой мир(трансмиграция), но еще и умудрилась там откинуться и реинкорнировать.. хотя учитывая что она реинкорнировала в более познее время чем в прошлый раз, то тут по всем параметрам это скорее параллельный мир.. ну да неважно.
Какие реформы она вводит? где-то за 77 глав будет упоминание что она изобрела ручку, бумагу и прочее барахло не более.
И как это вообще может быть особенностью - за 80 глав 2 предложения буквально о каких-то инновациях.
Как она может думать что её брат "добрый и хороший" - она знает что он психопат маньяк, и сама же сетует на то что "судьбу не изменить"

Извините но ваша рецензия это какое-то описание, причем не точное и вводящее в заблуждение.
p.s. Нахваливали, что аж почитал... знаете эти шутки про женщин и логику? ну вот тут еще веселее, взяли логику и перекрутили её так что она перестала её быть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь