Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

214 глава

Ему казалось словно он сказал хорошую шутку и улыбнулся холодно, прежде чем еще сильнее приблизиться. Ее глаза передали чувство нежности и опасности.

«Почему ты боишься меня? Я твой ближайший младший брат.»

Гун И Мо задыхалась от напряженной атмосферы и серьезно посмотрела на меня: «Если ты слушаешь меня, ты отпустишь меня и прикажешь своим людям остановиться.»

Глаза Гун Цзюэ стали красными, и его рука внезапно сжала лицо Гун И Мо. Его действия нпугали Гун И Мо, но он лишь наклонил свою голову и посмотрел на нее с странной улыбкой.

«Хэх… кто он для тебя? Что ты молишь простить его?»

Этот легкий тон заставил волосы Гун И Мо встать дыбом! Но после того как она пришла в чувства она была зла на его действия!

Ее лицо стало холодным, и она строго приказала: «Гун Цзюэ, тебе лучше отпустить меня!»

Он давно не слышал, как она называла его по имени. Услышав это из е уст, Гун Цзюэ был доволен.

«Нет… ты еще не ответила мне.»

Он был невероятно упрям и продолжил давить на Гун И Мо. Такой он действительно заставил ее бояться! Гун И Мо надавила на него и поняла, что он не сдвигается. Незаметно для нее, его боевые искусства превзошли ее!

Гун Цзюэ холодно улыбнулся, но глаза незаметно ходили по ее телу. Этот взгляд пронзал ее, словно он сканировал ее!

«Ты скажешь мне… почему я должен отпустить его? Почему я должен помочь ему? Его тоже, Гун Чэ тоже. Эти несколько лет, почему ты помогала Гун Чэ?»

Чем больше он говорил, тем меньше он мог поддерживать улыбку на лице. Его голос полный гнева внезапно стал громче, когда он задавал вопрос!

Оказывается, что эти чаши уксуса уже давно варились в его сердце. Всякий раз как он слышал новости о том, что она делала что-то для Гун Чэ, он чувствовал такую ненависть что хотел убивать людей!

Особенно когда они вернулись з Долины Хаоса. В то время как Гун И Мо была в коме, он слышал о том, как он старалась, как жертвовала ради Гун Чэ, и как она сбежала «умерев» во взрыве. Он чувствовал, как все его сердце жарилось на сковородке! Он ненавидел то что не мог разбудить ее и спросить почему она сделала столько для Гун Чэ и также ненавидел что не мог побежать в столицу и убить их всех!

Но глянув на ее травмированное и коматозное состояние, Гун Цзюэ сдерживался. Даже после того как она пришла в себя, он не сказал ни слова. Он думал, что сможет сдержаться, но оказалось что нет!

Гун И Мо была его! Вся она его! Никто не мог касаться и пальцем ее, даже Наследный Принц!

Видя панику Гун И Мо и ее холодный взгляд, он усмехнулся и снова тихо угрожал!

«Говори! Почему ты помогла ему? Он тебе нравится?!»

«Гун Цзюэ!»

Гун И Мо внезапно закричала. Когда Гун Цзюэ подумал, что она яростно ответит, когда она уже почти сказала свое мнение, она внезапно начала плакать!

Ее большие глаза были полны слез, но она сдерживала их и не позволяла упасть.

Как только она заплакала, кипящий гнев Гун Цзюэ внезапно прервался, словно нажали на кнопку подавления. Как только его ярость утихла, он мигнул глазами и внезапно почувствовал растерянность.

Большие глаза Гун И Мо были полны обвинений и холодно смотрели на него. Она надулась что не могла удержать от слез и воплей!

«Ты! У тебя нет совести! Тварь!.. я действительно помогла Старшему Брату Наследному Принцу восстановить канал, но это также было и ради тебя!»

Она яростно вытерла свои слезы рукой и отказывалась смотреть и дальше на него: «Я просто подумала, что тебе могут пригодиться дополнительные карманные деньги в будущем! Я хотела открыть наши магазины на Севере и Юге! Иначе, ты думаешь мне не хватает денег?!

«Если бы я не заботилась о тебе, как бы беззаботно я жила!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/635302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нееееет! На самом интересном месте!
Развернуть
#
Он наконец раскрылся!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку