Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

195 глава

Это было бы странно, если бы ты был в порядке! Гун И Мо прокляла Сы Уянь за убийство других, не прикладывая собственных рук. Она прямо спросила слугу: «Ты все еще здесь?»

Слуга кивнул и поспешно ушел.

Гун Цзюэ почувствовал, что это странно. Сначала он не верил в слова Сы Уяня, но попробовав его рецепт, лицо Гун И Мо действительно стало лучше. Вот почему он вновь пустил кровь и снова создал для нее лекарство. Однако Гун И Мо удержала его и спросила у него.

«Я когда-то обманывала тебя? Ты не доверяешь мне?»

Гун Цзюэ невольно вспомнил что Гун И Мо действительно никогда не обманывала его ранее. Вот почему даже хотя он все еще сомневался, он не открывал рот.

Он слишком устал. В сочетании с кровопотерей и нехваткой сна, простой мыслительный процесс доставлял ему головную боль. Теперь, когда Гун И Мо очнулась, он почувствовал, как его глаза горят от усталости. Его голова отдыхала на ее плече. Он действительно хотел обнять ее и поспать.

Лекарство быстро принесли, поскольку его часто делали. Гун И Мо взяла его и готова была выпить его, как раздался холодный голос Сы Уянь. Он не видел, как брат и сестра убивают друг друга, так что он испытывал большое недовольство. Вот почему его тон также стал недовольным.

«Тебе лучше все обдумать. Лекарство сильнодействующее и без его крови ты определенно умрешь!»

Когда Гун Цзюэ услышал это, его изначально затуманенная голова внезапно стала острой! Он посмотрел на тарелку с лекарство и сказал Гун И Мо: «Ты должна использовать мою кровь… я действительно в порядке.»

Сы Уянь посмотрел смущенно на Гун Цзюэ. Этот ноша все цело заботился о своей сестре, но эта девушка… перед лицом и смертью, какой выбор она сделает? Гун И Мо не колебалась вовсе. Она блокировала Гун Цзюэ одной рукой и поглотила лекарство другой…

Гун Цзюэ становился все более нервным и его глаза расширились!

Лекарство действительно было трудно проглотить, и горький, и тягучий. Она даже подозревала что Сы Уянь сделал намеренно у него отвратительный вкус!

Видя, что она действительно просто пьет его, Гун Цзюэ обеспокоенно наблюдал за ее выражением лица. Улыбка Сы Уяня стала напряженной. Он никогда не думал, что кто-то так пожертвует своей жизнью. Она не боится смерти или она все цело верит в свои выводы?

Как скучно! Совсем не весело!

Из-за горечи лицо Гун И Мо скривилось, но она все еще показала уродливую улыбку Гун Цзюэ: «Видишь? Я в порядке. Этот парень слишком злой! Он делал это намеренно!»

Видя, что Гун И Мо действительно в порядке, Гун Цзюэ облегченно выдохнул. У него больше не было сил разбираться с Сы Уянем. Он слишком устал, так что прижался к Гун И Мо сразу же заснул.

Гун И Мо была шокирована. Видя, что он просто заснул, ее сердце болело… она не смела будить его и просто посмотрела на Сы Уяня. Как мог этот человек быть таким злым? Он был словно его мать: их сердца были полностью черными!

Сы Уянь кажется не видел ее свирепого взгляда и лениво зевнул: «Не думай делать что-то со мной. Яд в твоем теле слишком тяжелый. Это самый известный яд скорпиона Лоу Е. Без меня ты определенно умрешь!»

Гун И Мо холодно улыбнулась: «Тебе не нужно в любом случае спасать меня. Кто не слышал о печально известном холоднокровном Сы Уяне? Когда ты кого-то спасаешь, это просто чтобы они погибли другим способом или… просто чтобы поиграть и убить еще несколько людей…» - возможно он также имел другие намерения.

Говоря это, ее лицо становилось все холоднее и холоднее: «Не важно какие у тебя цели, мне все равно. Однако, ты навредил Гун Цзюэ…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/606878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку