Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

164 глава

Ее последние слова казались такими тихими, они почти исчезли на ветру. Она глубоко смотрела на Гун Шэна. По какой-то причине, эти живые и прекрасные глаза напоминали его однажды любимую наложницу, Сюэ Жун. Однако в это мгновение они отражали новый блеск, из-за которого его сердце свирепо дрожало. Игнорируя людей вокруг, он тихо сказал:

«Ты… на что ты хочешь пожаловаться на меня?»

Гун И Мо бледно улыбнулась, ее спина была прямой. Даже хотя она была одна, одна против тысячи, ее образ казалось нес бесконечную силу, поддерживающую ее в ее пути»

«Я хочу пожаловаться на вас, за… пренебрежением чувствами между мужем и женой, недостойность быть мужем, пренебрежением чувствами между отцом и сыном, недостойны быть отцом! За то, что не заботитесь… о наших отношениях как отца и дочери… и другие мелочи там и здесь на протяжении годов…»

Гун Шэн внезапно почувствовал укол в сердце. Сердце Гун Шэна внезапно заболело. Он прижался рукой к стене, все его тело напряглось! Его глаза неподвижно смотрели на эту маленькую девочку, пытаясь увидеть ее сердце.

Ее предыдущие жалобы были направлены на других, но ее последние слова были для него, что внесло невероятную грусть и печаль. Казалось, что это нанесло разрез по его сердцу.

Гун Шэн казалось видел, как по лицу маленькой девочки бежали слезы. И этому его ребенку… было всего тринадцать.

Гун И Мо быстро сменила свое настроение и слегка улыбнулось: «Вы и Императрица были мужем и женой большей двадцати лет. У нее возможно нет заслуг, но она тяжко трудилась! Допустив ошибку, она была вынуждена находиться в храме. Тем не менее, ее единственный сын, доказательство ее тяжких трудов, был тем, о ком вы отказались заботиться. Сможете ли вы посмотреть в глаза Императрице?»

«Почему Наследный Принц отправился восстанавливать канал? Конечно потому что он хотел остаться рядом с вами, но вы были тем, кто избил его на этом пути, вынуждая его платить взносы! Теперь, когда он наконец чего-то достиг, из-за каких-то слухов, вы всю работу принца на последний год выкинули в мусор. Сможете ли вы соответствовать восхищению Наследного Принца?»

Гун Шэн признал вину в этих словах, но он не понимал, как он не жил, чтобы соответствовать ожиданиям людей.

Вот почему его лицо было холодным, когда он указал на людей под вратами и сказал: «С того момента, как я унаследовал трон, я день и ночь работал, уменьшая налоги, набирая способных людей, улучшая имперские экзамены… где этот Император не соответствовал?»

Ему также было что сказать Гун И Мо.

Гун И Мо покачала головой.

«Потому что вы… хотите начать войну!»

Ее слова заставил людей на стенах побледнели и запаниковали. Будет война? Почему они не слышали ничего об этом?

Гун Шэн был изумлен, понимая, что она наконец дошла до этой темы! Но где он ошибся? Разве война не должна помочь его людям?

«Хаха! Что ты имеешь в виду, говоря, что я хочу начать войну? Этот император делает это потому что он хочет защитить страну всеми силами! Что в этом плохого?»

Говоря это, он наконец сказал с некоторой ненавистью Гун И Мо: «Но ты, у тебя есть оружие что может уничтожить другую сторону, тем не менее ты отказываешься ее передать. Какие у тебя намерения?!»

Слова Императора озадачили людей. У Принцессы было секретное оружие, которое может победить другую сторону? Некоторые более умные вспомнили, что Принцесса взрывала валуны и задумались.

Гун И Мо не спешила с этим. Она слегка улыбнулась и мрачно сказала: «Мне интересно, кто тот, кто предал меня, рассказав тебе об этом?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/552223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку