Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

153 глава

«Чан Си Гун Гун, я не могу больше наблюдать! Сколько лет Принцессе? Ваши действия презренны!»

«…за последний год или около того, сколько Принцесса сделала ради людей? Мы все это видели!»

«Во время всего путешествия не было жителей которые не уважали бы Принцессу. Они все знают ее доброту и мы восхищаемся ею даже больше! Сегодня, если Гун Гун действительно хочет предпринять ход и не хочет эту жизнь, я также последую за намерением Принцессы! Мы вернемся в столицу лодкой!»

Чан Си уже был потрясен кровавым кашлем Гун И Мо. В этот момент все две тысячи солдат действительно встали на колени!

«Мы клянемся в верности Принцессе!»

Гун Гун посмотрел ошеломленно на сцену перед ним. Это была правая рука Императора!

«Вы… вы все сошли с ума?!»

В этот момент, Сюй Тайи и остальные также вздохнули и встали на колени: «Мы также желаем вернуться в столицу лодкой… мы уже раз подвели ее доверие в нас, так что мы не можем сделать это во второй раз. Поскольку Принцесса гарантирует, что водный путь будет открыт, мы все желаем поверить в нее.»

Все встали на колени за исключением Чан Си и Гун Гун, которые смотрели на Чжао Тунлина с мощной жаждой крови. Он действительно также встал со стуком на землю!

Одна маленькая девочка, у которой даже забрали статус Принцессы, девочка примерно 13 лет, каким шармом она обладает, что столько людей встали на колени и всецело слушаются ее?

Чан Си невольно взглянул на Гун И Мо. Ее лицо было мертвецки бледным, ее тело было потрепанным и в синяках. Он все еще помнил, как она игриво вбила его в пыль, это был трогательный вид. Он не мог это вынести, это был действительно первый раз, когда он ослушался Императора и согласился.

Так что вся группа людей вернулась.

Чан Си отправил человека доставить назад быстро послание о ситуации Наследного Принца, из-за которой его нужно возвращаться лодкой.

На пути назад к речке Хуайхэ, Чжао Тунлин ехал впереди повозки, не говоря ни слова. Странный свет сиял в его глазах, было не понятно, о чем он думает…

В момент, когда он поймал Принцессу, она написала на его руке кое-что…

Лодка что может перевезти тысячу человек в Императорскую Столицу! Искать У Хэна!

Чжао Тунлин знал кем был У Хэн, за исключением того, что этот человек был очень незаметным. Говорилось что он делал что-то для Принцессы, но он не знал, что.

И доставить 10 000 человек лодкой? У них есть такая огромная лодка? Кроме того, почему Принцесса настаивает на том, чтобы сделать так? Наследный Принц и она уже были в сердце неприятностей, где было хорошее возвращение в столицу в такой приподнятой манере?

На пути назад, Чжао Тунлин рассказал об инциденте заместителю командира Чжоу Ци. Чжоу Ци был загорелым человеком, он потер подбородок и сказал: «Я должен отправить кого-то вперед, чтобы спросить У Хэна о ситуации?»

«Я думаю это единственное решение…» - Чжао Тунлин похлопал его по плечу и вздохнул: «Я лишь надеюсь, что Принцесса сможет все продумать... я рассчитываю на тебя!»

Вспоминая о маленькой девочке кашляющей кровью, лицо Чжао Тунлина было полно гнева и недовольства. Даже хотя он не знал причины, но что за мужчина будет зажимать маленькую девочку в угол?

Чжао Тунлин отправил приказ, и повозка отправилась к реке Хуайхэ. Чан Си посмотрел на него, но не остановил его.

Когда они появились у реки, Чжао Тунлин не задерживался ни на мгновение. Он прямо отправился искать У Хэна. В этот момент был еще рассвет и человек не проснулся.

Услышав, что гвардия ищет его, сердце У Хэна вздрогнуло и он быстро встал.

«Что Чжао Тунлину нужно от меня?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/530161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое)☺️💜💜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку