Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

140 глава

«Вы, идите туда! Внимательно ищите! Этот шпион не должен сбежать!»

«Потушите огонь, быстрее! Принесите воды!»

«Почему этот огонь не гаснет?!»

Хаос заполнил лагерь. Повсюду были крики, огонь и спешащие шаги. Множество прислуги было убито солдатами в гневе, их тела лежали на земле. Там была мертвая женщина, лежащая лицом вверх, ее глаза не желали закрываться из-за ее обид. Если бы она видела, она бы знала, что ее убийца скрывался в стоге сена.

Гун Цзюэ вытер порох с лица. Его движения были медленными, а глаза внимательно следовали за командой врагов, что всё приближались.

Он был в такой же черной броне, что и враги, но его волосы были в женской прическе. Он не мог двигаться слишком резко, потому что броня на его теле создавала слишком много шума. Однако он также не мог двигаться медленно потому что они уже были прямо перед ним

По крайней мере, пока группа приближалась, он отдалялся и видел, как они разделяются для поиска. Он ждал пока они все будут смотреть в разные стороны прежде, чем убежать! Он отправил меч назад в тело женщины на стоге сена! Кровь расплескалась на нем, и кто-то обернулся. Он мрачно улыбнулся, по его окровавленному лицу было сложно сказать, как он выглядел.

«Я хотел увидеть, не притворяется ли она, что мертва!»

Солдат прекратил смотреть на него, услышав объяснения, думая о своих делах, пока копался в сене. Если бы Гун Цзюэ был всего на секунду медленнее или быстрее, другие бы заметили, что он вышел из сена. Конечно, в таком случае у него также было решение.

Он набрался храбрости и следовал за остальными в поисках шпионов.

Тут было больше 10 000 солдат, охраняющих продовольствие и Гун Цзюэ даже видел пару подростков того же возраста, что и он.

Но он не хотел играть в азартную игру, так что кровь на его лице и темнота ночи были лучшей защитой.

Они долго искали пока не смогли никого найти. Кто-то посмотрел на горящее зерно и закричал: «Эти люди мертвы или что? Почему огонь не потушен?! Генерал скоро появится! Если все так продолжится, никто из нас не выживет!»

Кто-то прошептал: «Я слышал, что вино можно использовать для огня…»

«Как такое возможно?! Как вино может разжечь огонь?!»

«Это действительно вино. Пару дней назад слуга дал формулу, чтобы сделать вино крепче. Его особенно приятно пить и генералам сильно понравилось это вино. Спустя пару дней, гвардия пала от руки одного человека… потому что они были пьяны…»

«Это так! Я также был пьян от того вина вчера и оно очень крепкое! Генералы были все очень довольны. Я хотел заработать много денег на этом вине, как только вернусь в город, но я никогда не думал, что сегодня будет такая катастрофа!»

«Кто знал, что вино может гореть? Это совершенно неслыханно!»

Следуя позади, Гун Цзюэ также показал болезненное лицо. Однако в сердце он быстро подсчитал, есть ли какие-то лазейки.

Он поймал женщину ранее и спросил, хочет ли она договориться с ним.

Гун Цзюэ сказал ей, что если он сможет вернуться в свою страну, а она в Ло Е, он расскажет ей способ заработать состояние!

Это использовать дистиллированный алкоголь!

Нужно знать, что Ло Е и Великий Юй были одинаковыми: вино в основном создавалось с использованием фруктов и риса и процент алкоголя низкий. Поскольку эти героические мужчины часто пили вино словно воду, большинство людей в Ло Е не напивались пока не выпивали тысячи чашек!

Но этот молодой человек сказал, что был способ создать особенно крепкое вино! Если это правда, тогда оно будет очень популярно в Ло Е!

Женщина также скрывала хитрый план в своем сердце. Если этот человек перед ней действительно обладает способом сделать крепкое вино, она всегда сможет отвести его и после раскрыть. Если его метод не правда… тогда она прямо отправит его к стражам. Какой бы путь она не выбрала, это было бы великим достижением!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/513800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он ее убил?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку