Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

110 глава

«Защищайте принцессу!»

После серии криков, принцессу потянули внутрь защитного периметра, в то время как Гун И Мо быстро приближалась, на полу все еще остались капли крова от боя для захвата Шэнь Ши Е, что проходил ранее, с взмахом своего клинка на эту картину добавилась новый цвет.

С взмахом ее клинка раздалась серия криков!

Почему Гун И Мо делает это? Разве она не знает, что если ее поймают, ее накажут смертью? Это значит, что этот ублюдок Шэнь Ши Е смог заставить Гун И Мо сражаться ради него, откидывая ее собственную жизнь? Принцесса не могла понять мотивов девушки, как и Шэнь Ши Е. Почему Гун И Мо старается изо всех сил помочь ему?

Она ничего не могла получить из этого и даже возвращение в особняк будет очень рискованным шагом. Если эти люди поймают ее, за проникновение в королевский особняк ее ждет смертельное наказание!

Она не боится смерти?

Кровь летела во все стороны! Гун И Мо ловко летала, словно бабочка!

Между тем, Шэнь Ши Е, который стоял за фальшивой горой, хотел смотреть, но он не мог набраться храбрости!

«Пу…» еще одна артерия была перерезана, распрыскивая вокруг кровь. Шэнь Ши Е сразу же закрыл глаза, в его голове снова и снова появлялась сцена, как его мять погибла. Такое ужасное зрелище заставило его дрожать! Он снова почувствовал, как закружилась голова, но голос Гун И Мо зовущей его добавил ему силы держаться в сознании!

«Шэнь Ши Е! Открой свои глаза!»

Хотя Гун И Мо не смотрела в его направлении, она знала, что он закрыл глаза.

Ее белая одежда была в больших пятнах крови, все ее поведение изменилось, словно она была духом дьявола, что спустился в этот мир.

Шэнь Ши Е подавил свое отвращение и открыл широко глаза.

Гун И Мо улыбнулась. Под лунным светом ее лицо было покрыто кровью, но ее глаза были закрыты в этот момент, словно она смаковала вкус убийства.

«Открой глаза и смотри внимательно! Я убиваю их ради тебя!»

Услышав ее слова, он широко открыл глаза смотря как она перерезала еще одно горло! Эта сцена была точно такой же как погибла его мать!

Она убивала их ради него!

Когда принцесса услышала, что Шэнь Ши Е находился поблизости, она очнулась от ступора и наконец заметила, что ее гвардия лежала перед ней словно домино: «Быстрее… позовите лорда! Быстрее!»

К сожалению ее крики не достигли никого. Никто из слуг не смог двинуться потому, что Гун И Мо уничтожила охрану на месте. Рукава и клинок девушки были пропитаны кровью, и она подняла лицо с зловещей улыбкой.

«Принцесса?» - сказала Гун И Мо с улыбкой, но в тот момент, как она задала вопрос, принцесса сразу же упала на колени с бледным лицом, словно увидела самого дьявола!

Она не думала, что девушка была НАСТОЛЬКО опасной!

Точно… это ребенок, который устроил резью в холодном дворце, когда ей было всего 10 лет… это было так давно, что все уже забыли эту сторону Гун И Мо.

«Пожалуйста, я молю тебя, не убивай меня! Я не делала этого специально, это Лорд Пин Ван! Он хотел убить этого ублю… наследника! Я не имею к этому никакого отношения…»

Пока она молила, тело женщины дрожало, и она обмочилась из-за страха.

Гун И Мо повернулась и со смехом сказала: «Шэнь Ши Е, разве ты не сердишься? Ты боялся эту женщину… живя в таком жалком доме, ты просто позволишь ей ускользнуть?»

По правде говоря, Гун И Мо понимала его очень хорошо. У Шэнь Ши Е не было матери, когда он был молод и его отец не заботился о нем. Его мачеха издевалась над ним, что оставило психологический шрам, что он не знал, как сопротивляться.

Словно зверь которого ранили в детстве, когда он повзрослел он не осмеливался обнажить свои клыки перед тем, кто причинил ему боль в прошлом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/450429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку