Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

108 глава

В этот момент снаружи раздались шаги. Глаза Шэнь Ши Е сразу же расширилась, он крепко держался за Гун И Мо, изо всех сил пытаясь сказать: «Она… ее люди начали действовать… пожалуйста, спрячь меня… пожалуйста.»

Изначально он не хотел доставлять проблем Гун И Мо, но, если она сможет помочь ему пережить эту ночь, он сможет завтра войти во дворец. Тогда эта женщина не посмеет доставлять ему проблем в императорском дворце!

В этот момент Гун И Мо вспомнила, как Шэнь Ши Е умер в ее предыдущей жизни. Было сказано, что принца сильно избили у врат дворца рано утром. Хотя Шэнь Ши Е лечили императорские врачи, его отец Пин Ван бросился ему на встречу. Пин Ван сообщил императору, что его бесполезный сын осквернил дочь их соседа Ли, перепив алкоголя, поэтому девушка повесилась. Отец сообщил, что раны Шэнь Ши Е были результатом избиения за непослушание и он никогда не думал, что его сын сбежит в императорский дворец и спрячется.

Рано утром услышав обиды семьи Ли, император разгневался. Он заставил Пин Вана отправить его сына в подземелье и ждать приговора.

Жалкий Шэнь Ши Е умер от ран на пути к подземелью.

10 лет спустя семья Ли была приговорена к изгнанию за совершение преступления. Они обратились к Пин Вану за помощью, но Лорд Пин отказал. Семья Ли рассердилась и в результате призналась, что именно жена Пин Вана ранила принца Шэнь Ши Е.

Размышляя об этом, Лорд Пин должно быть имел какое-то отношение к этому делу! Шэнь Ши Е, получивший тяжелые ранения, это должно быть работа принцессы! И на следующий день Пин Ван просто поверил заявлению семьи Ли и поймал Шэнь Ши Е, несомненно, пытаясь скрыть правду ради своей жены.

В конце концов Шэнь Ши Е умер из-за ранений… люди говорят, что даже злобный тигр не будет есть своих детёнышей, этот Пин Ван точно не простой персонаж!

Услышав шаги, Шэнь Ши Е начал волноваться! Видя, что Гун И Мо не двигается, думая что ей должно быть сложно, точно… она всего лишь простолюдинка, как она может помочь в защите от всего дворца?

Он встал, желая уйти сам, но ужасный запах крови на его теле заставил его побледнеть!

Черт, нет никого, кто мог помочь ему?

Тем временем, Гун И Мо встала и поддержала Шэнь Ши Е за талию, ее палец слегка коснулся пола, когда она прыгнула на крышу. Она направилась быстро в каком-то направлении!

«Куда ты меня несешь?!»

Шэнь Ши Е был ошеломлен ее действиями. Боль прострелила через все его тело и его фобия крови лишила его остатков сил!

Гун И Мо остановилась у крыш одного из «Доу Гун» императорского дворца, что была менее заметна и опустила его. Она посмотрела на многочисленные факелы, бегущие туда-сюда, ее взгляд обострился, и она достала из своей коробочки предмет.

Император дал ей много вещей, но то, что хранится в коробочке, было лучшим из лучшего! И это омолаживающая таблетка из сокровищницы страны, всего одного вдоха хватит, чтобы все омолодилось!

Шэнь Ши Е проглотил таблетку и почувствовал волну тепла, проходящую через его тело. Тошнотворное ощущение наконец исчезло, но его внешняя рана заставила его чувствовать слабость.

«Куда ты планируешь меня отвести.» - тихо спросил он. В этот раз его голос кажется был более энергичен, но его изначально яркие глаза сейчас были тусклыми, а губы бледными словно бумага.

Гун И Мо не волнуясь повернулась к нему и ответила непонятым тоном: «Конечно во Дворец Пин Вана!»

Шэнь Ши Е был шокирован!

«Ты сумасшедшая?! Ты… знаешь сколько людей пожертвовали просто, чтобы я смог сбежать?»

Гун И Мо легко посмотрела на него, ее голос был твердым.

«Разве ты не хочешь узнать почему, даже хотя произошло такое событие, никто все еще не вмешался?.. Также, твоя бабушка, которая очень тебя любит, даже не показалась ночью. Разве ты не волнуешься о ней?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/450427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку