Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

106 глава

Этот секрет был чем-то что текущий Гун Чэ не знал.

Все, о чем он сейчас думал это о том, что он обнимает ее. Боги знают, как сильно он хотел это сделать… как сильно он хотел облизать ее шею… или даже толкнуть ее на кровать!

Но он не смел. Он боялся, что он испугает ее. Если Гун И Мо узнает о его этих тайных желаниях, она определенно будет сторониться его. Настолько, что он никогда больше не увидит ее!

Думая об этом он прижал ее еще сильнее к себе!

Он не мог сказать и не мог отпустить ее! Она сказала ранее, она сказала, что она не хочет выходить замуж, она говорила это ранее! Он не хочет слишком многого. Пока Гун И Мо была также, как сейчас, рядом с ним, он не будет действовать опрометчиво! Он может контролировать себя!

Гун И Мо задыхалась. Что это за ситуация? У наследного принца была какая-то другая болезнь, о которой она не знает?

Он неоднократно повторял успокаивающую мантру снова и снова в своей голове. Вдыхая ее успокаивающий аромат, тело Гун Чэ медленно расслабилось. Однако он продолжал держать ее не желая отпускать.

«Я в порядке…» - его низкий голос заставил Гун И Мо чувствовать себя странно.

«Старший Брат… что-то не так?» - почему он внезапно так себя повел? Как странно.

Гун Чэ опустил свою голову и сделал глубокий вдох, прежде, чем заговорить.

«Я просто… внезапно заскучал по матери.» - его голос был очень низок: «Мы можем делать все, что хотим, есть, что хотим, идти, куда хотим, но мама… она согрешила ради меня, и теперь заперта в Буддийском Храме. Как ее сыну, мне очень плохо.»

Гун И Мо выслушала его и облегченно вздохнула. Она похлопала его по плечу и утешила: «Вот оно что… все в порядке! Кроме того, она отказалась от своей власти и защищена! С ней ничего не случится!»

Про себя же она подумала: «Люди на высоких должностях никогда не бывают полностью самоотверженными.» Несмотря ни на что, Императрица была матерью Гун Чэ, даже более того, она была императрицей! Кто ради кого жертвовал, было трудно сказать.

Она даже не представляла, что это было оправданием, чтобы скрыть его ошибку!

Гун Чэ действительно очень традиционный человек. Если бы кто-то сказал Гун И Мо, что Гун Чэ испытывал чувства к своей Королевской Сестре, она бы не поверила даже если бы ее избили до смерти!

Утешив Гун Чэ, Гун И Мо приготовилась уходить. Эти два одиноких человека даже если они родственники, не должна оставаться вместе слишком долго. Это не современный мир в конце концов, как проблемно.

Гун Чэ просто лег, чувствуя переполняющие чувства. Его настроение ранее менялось так быстро, что он чувствовал себя сейчас довольно устало.

Гун И Мо положила принца под одеяло и хотела уйти, когда ее руку внезапно поймал Гун Чэ! Она посмотрела подозрительно на него и тот прошептал: «Сестра Гун, почему бы тебе не уйти после того, как я засну?»

Он казался слабым. Конечно ему было всего 16 лет, тем не менее, ему приходилось сталкиваться с разными бурями. С таким сильным давлением, желать, чтобы кто-то был рядом с ним, это нормально. Это также значит, что она полностью пробила барьеры к его сердцу, зацепившись за другое бедро!

Думая об этом, Гун И Мо кивнула и села рядом с кроватью.

Гун Чэ облегченно закрыл глаза, вскоре его дыхание стало ровным.

Гун И Мо нечего было делать, так что она смотрела по сторонам.

Комната Наследного Принца была на первый взгляд была временной, ее планировка довольно простая. Она совсем не создавала впечатление дома… хмм, если поставить вазу с цветком рядом с книжной полкой, выглядеть будет неплохо. После поставить туда несколько веточек, это должно улучшить настроение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/445539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Такими тэмпами в будущем будет кровавая бойня между принцами
Развернуть
#
Нескольких
Развернуть
#
"Он боялся, что он испугает ее"
+1 Испуганный - извращенец в копилку.
Остальные еще маринуются)
Развернуть
#
"Если бы кто-то сказал Гун И Мо, что Гун Чэ испытывал чувства к своей Королевской Сестре, она бы не поверила даже если бы ее избили до смерти!"
Уммм, ну да. Избиение не совсем тот способ...👉👈🔞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку