Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

102 глава

Его тон был столь же холоден, словно он говорил о чем-то, что всем известно. Однако его объяснение заставило еще сильнее нервничать Бай Шэна! Его высочество узнал?

Бай Шэн долго не знал, что сказать. Внезапно он услышал смех Гун Цзюэ.

Ночь была холодной, но смех Гун Цзюэ был промораживал до костей.

«Говоря об этом, я нашел кое-что очень странным. Мы долго ждали, тем не менее, все еще нет новостей из столицы?»

Гун Цзюэ поднял бровь закончив предложение и его лицо внезапно потемнело. Он посмотрел на Бай Шжна с неудержимой жаждой крови.

Он сжал кусок бумаги в шарик и бросил его в Бай Шэна, после холодно заметил: «Я понял! Я так сильно тебе доверял, тем не менее ты посмел мне врать!»

Бумажка явно не сделала ему больно, но Бай Шэн внезапно упал на колени и по его бледному лицу катились капли холодного пота. Он явно все понял, тем не менее рыба действительно вырвалась из сети!

Он запаниковал и сказал: «Я молю вещего прощения, Ваше Высочество! Это были приказы Принцессы, она не хотела вас расстраивать…»

Достаточно, что-то произошло!

Сосредоточился на нем: «Что еще ты скрываешь от меня? Говори!»

«Ничего больше!» - Бай Шэн поспешно покачал головой и взволновано сказал: «Помимо разжалования Принцессы, больше действительно ничего нет!»

Разжалования?!

Это слово заставило Гун Цзюэ дернуться. Его грудь была полна боли, и он почты сплюнул кровь!

Человек, о котором он больше всего волновался, человек ради которого он все бросил, действительно скрывал от него такую важную информацию?! Разжалована…

«Хэх, мне не позволено получить даже одно письмо?»

Так вот что это было!

Бай Щэн был поражен его словам и он поспешно раскрыл бумажку у его ног. Там было пусто. Он поднял голову и встретил холодный блеск меча у его шеи. След крови все еще остался на лезвии после лежащей на полу девчушки.

Гун Цзюэ стоял перед ним с гневом в глазах. Эти глубокие черные глаза были полны крови. Все его нутро скривилось от злобы!

«Расскажи мне все что произошло, слово в слово.»

Услышав слова Гун Цзюэ, Бай Шэн не смел скрывать больше ничего. Бледнолицый он признался во всем, что случилось пока меч дрожал от гнева. Была высокая вероятность что в следующее мгновение он будет, как и та девчушка лежать на полу, мертвым из-за перерезанного горла.

«Так вот что случилось! Сестра была разжалована, как ты смеешь! Как вы двое посмели объединиться, чтобы скрыть это от меня!»

Гун Цзюэ сделал глубокий вдох и закрыл свои глаза пытаясь сдержать жажду крови. Нет! Он не мог успокоиться. Каждый раз как он думал о том, как Гун И Мо обижали все те люди, а она может лишь одиноко плакать, он хотел помчаться обратно и убить всех в зале.

Также Гун Чэ! На каком основании он может заставить Сестру выступать за него? Он принц! Его семья совершила огромное преступление, так что не должен ли он сам это вынести?!

Еще дедушка и дядя! Почему они объединились, чтобы скрыть это от него? На каком основании?!

Глаза Гун Цзюэ показывали леденящую жажду крови.

«Приготовьте лошадь! Я возвращаюсь в столицу! Сейчас!»

Бай Шэн был шокирован столь сильно что почти потерял сознание. Си Чжоу был прямо перед ними и возвращение назад будет откровенным непослушанием королевскому приказу! Это преступление наказуемое смертью!

«Ваше Высочество! Император и Принцесса приложили столько усилий, долго размышляли, как дать вам этот шанс! Если вы просто так уйдете, как вы сможете смотреть в лицо принцессе, которая так тяжело трудилась ради этого?»

Мольба Бай Шэна встретила удар меча Гун Цзюэ, во все стороны полетела кровь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/438512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод.

А далее я буду надеяться, что Бай Шэн жив, просто... Гун Цзюэ пронзил плече или что-то такое, и он не вернётся в столицу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку