Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

62 глава

«Кажется, что ты забыла, ты больше не принцесса, а простолюдинка!»

Когда Принцесса Чжан Гун Хань Юэ сказала это, ее подбородок поднялся высоко вверх, и она посмотрела сверху вниз, с самодовольством на Гун И Мо. Она давно ждала и этот день наконец настал! Подумать только, что Гун И Мо, которая была фавориткой небес, на которую смотреть можно было только снизу-вверх. Теперь же она могла дать этой простолюдинке почувствовать, как это быть под ее ногами! Голос Гун Хань Юэ дрожал от возбуждения.

«Что ты ждешь? Быстро опустись на свои колени! Или ты хочешь бросить вызов имперской власти? Со мной не так легко справиться, как с Отцом!»

Ее высокомерный тон с не скрытой угрозой заставил Гун И Мо сузил глаза и остро посмотреть на нее.

Увидев это, Цинь Кэ Эр тихо сделала пару шагов назад от места, где она стояла за Гун Хань Юэ.

«Так это была… Принцесса Чжан.»

Гун И Мо вздохнула. Это была ее королевская сестра с плоской грудью и скудными мозгами. Не удивительно, что она все еще не может найти мужа в этом возрасте. У этого была причина.

Не важно! Гун И Мо наконец встала и подошла к враждебной девушке

Видя ее движение, множество зрителей в тайне предположили, что Гун И Мо собирается уступить. Она действительно встанет на колени?

Ветер заставил боевую одежду Гун И Мо слегка растрепаться. Когда она встала, ее штаны очертили длинные ноги. Она спокойным темпом пошла вперед, но достоинство и властная аура не могли скрыться. Неосознанно толпа разделила одну и ту же мысль: по сравнению с принцессой Чжан, эта девушка намного более подходит для титула принцессы Династии.

Когда Гун И Мо приблизилась, Гун Хань Юэ не могла сопротивляться и сделала шаг назад из-за страха. Но когда она вспомнила кто она, она встала и закричала.

«Разве ты не должна встать на колени?!» - потребовала она еще раз.

В конце концов, она была принцессой. Ее гнев вызвал давление вокруг, поэтому многие из благородных дев вокруг вздрогнули.

Но Гун И Мо все еще стояла с улыбкой на лице, словно ситуация не имеет к ней никакого отношения.

«Принцесса Чжан забыла? Хотя Его Величество лишил меня титула и статуса, он также сказал перед этим, что я не должна становиться на колени ни перед кем. Или Принцесса Чжан думает пойти против приказа отца?»

Ее слова заставили Гун Хань Юэ задуматься. Она вспомнила, что даже когда Гун И Мо была в присутствии императора, она редко официально приветствовала его. Эта мысль заставила принцессу ревниво сжать зубы!

«И что? Однако, ты проявила неуважение к этой принцессе говоря так грубо. Как возмещение, я имею право наказать тебя, разве не так?»

Гун И Мо равнодушно пожала плечами: «Естественно.»

Услышав ее согласие, Гун Хань Юэ сузила свои глаза. В них вспыхнула злоба: «Это действительно так! Слуги! Поскольку Гун И Мо носит неподходящую одежду на этом собрании, она показывает неуважение к королевской власти. Эта Принцесса приказывает всем вам порвать ее одежду и изгнать ее!»

Окружающие женщины были встревожены тем, насколько злой она была. Если слова Принцессы Чжан будут выполнены, будет ли у Гун И Мо хоть какой-то шанс найти мужчину?

Гун Хань Юэ была уверена в своем приказе, но четыре служанки за ней слишком боялись сделать движение. Прошлая сила Гун И Мо и давление все еще остались. Это был человек, против которого даже император был беспомощен.

«Вы все глухие?! Соврите с нее одежду! Вперед!»

Видя, что никто не смеет сделать шаг вперед, Гун Хань Юэ переполняло унижение. Она начала безумно кричать! Зависть в ее глазах казалось поглощала ее.

Почему у Гун И Мо было все! Отец благоволил ей, Наследный Принц симпатизировал ей, такая высокомерная и все боятся ее!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/397743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Блин, редактура, я всё понимаю вы спешите перевести, но не ужели вы не перечитываете?! Мне аж глаза режет от ошибок. Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку