Читать The King of the Battlefield / Король поля битвы: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of the Battlefield / Король поля битвы: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небесный храм (часть 2)

На земле лежали 100 Огненных Орлов.

- Что за дьявольщина.

- Чёрт, чёрт, чёрт.

- А-а-а-а-а-а, мамочка!"

Повсюду слышались ругань и крики. Все Огненные Орлы были убиты, но и немало человек погибло. Среди выживших был и Муянг. В храм прибыл 51 человек, в живых осталось 38, 13 было убито орлами.

- Мало кто выжил.

Муянг не мог вспомнить точное количество, но в тот раз выживших было меньше. Не больше половины. В прошлом всё было иначе. В большей степени так много выживших было благодаря Муянгу, который убил добрую половину всех Огненных Орлов. Вдруг послышался голос.

<Следуя Законам Соломона, все оставшиеся в живых получают награду "просмотр статуса">.

На левой руке выживших появились причудливой формы часы. На лицевой стороне была изображена пентаграмма, время они не показывали.

< “Просмотр Состояния” показывает статус человека, а также их журнал активности>.

<Каждый раз, когда вы включаете его, информация обновляется, и та информация навечно сохраняется в часах>.

<Также вашу информацию могут видеть другие, так что старайтесь не терять эти часы и не показывать другим свои данные, если только это не человек которому вы доверяете>.

Просмотр статуса очень важен. Если вы всё же потеряете часы, то можете украсть чужие часы и перезаписать данные, но с этим удалится ваша история. Поэтому постарайтесь их не терять. Посмотрев на эти часы, Муянг вспомнил людей, которых он убил. По какой-то странной причине его единственным хобби было собирать эти часы. Благодаря этому… У Муянга было больше информации, чем у других прибывших людей. Он даже убивал тех, кто казался несокрушимым. Муянг нажал на небольшую выпуклость на боковой стороне часов и появилась голограмма, видимая лишь пользователю.

<Способности>

<Навыки>

<История>

<Другое>.

Сначала он посмотрел на способности. Голограмма изменилась, чтобы показать ему что-то ещё.

Эффекты → Нет ни одного

Эффекты класса → Нет ни одного

Сила 11 (10 + 1), Ловкость 13

Выносливость 9, Интеллект 9, Мудрость 8

Специальное примечание: Отсутствует

Так как он получил Крепкий Ятаган, его сила увеличилась на 1. Если бы у него не было этого Ятагана, то его сила была бы равна 10. Нынешние статусы ни в какое сравнение не идут с тем, что было в прошлом. Но сейчас Муянга это не волновало. Если бы он только постарался вспомнить, то знал бы, что может стать сильнее быстрее, чем кто бы то ни было. Но на этом его размышления прервал системный голос.

<Следующее: Результаты охоты>.

<Лучший Охотник: Муянг убил 47 Огненных Орлов>.

Приз – Волшебный Предмет, создающий Чистую Воду, Запас Продуктов на 5 дней, неизвестный предмет (известен только владельцу)

<2-й лучший охотник: Ким Тэхван, 6 Огненных Орлов>

Приз – оружие ранга Е (предоставлен выбор), Запас Продуктов на 4 дня

<3-й лучший охотник:. О Юён, 4 Огненных Орла>

Приз – оружие ранга Е (предоставлен выбор), Запас Продуктов на 3 дня.

- Система показывает то имя, которое я помню?

Имя “Муянг” было ему назначено, когда он проходил стажировку в Лесу Смерти. Он вспомнил, что, когда был студентом в университете, то носил другое имя. Из-за постоянной промывки мозгов и наркотических средств он забыл добрую половину важной информации.

- Подойдёт и имя “Муянг”.

Он слегка покачал головой. Куда важнее выбор, который предстоит сделать в будущем. Он думал о том, что предстоит сделать, чего предстоит достигнуть. В сравнении с этим имя не столь важно. Чуть позже в его руке появилось 3 предмета.

<“Волшебный Предмет, создающий Чистую Воду”, “Запас Продуктов на 5 дней” и дополнительная награда “Сверхъестественное” получены>.

<Сделана запись в вашей истории – "Первый день, лучший охотник>.

Эти магические предметы были талисманами, которые могли содержать редкие различные материалы или таинственные навыки. Постепенно печать 72 демонов исчезала и в результате этого, законы этого мира изменялись, и в результате этого появлялись магические предметы. Это было сделано Соломоном. Магические предметы это надежда, которая должна дать силу всем кто борется против 72 Демонов-Богов!

- Неплохо для начала.

Магический Предмет, создающий Чистую Воду будет очень полезен. Не только в Небесном храме, но даже в Подземном мире найти свежую воду сродни чуду. Муянг сосредоточил внимание на жёлтом талисмане, следом появилась информация.

<Информация и Магическом Предмете>

Название: Магический Предмет, создающий Чистую Воду

Ранг: D

Классификация: Непрерывное использование

Эффект: Возможность ежедневно производить до 10 литров воды.

Несмотря на то, есть лимит, для одного Муянга этого количества слишком много. Все предметы имели ранг начиная от от EX, S, A, B, C, D, E, F, в порядке от лучшего к худшему. И если вы получаете предмет ранга D в самом начале, то для вашего старта этот предмет будет самым лучшим. Не говоря о том, что это был магический предмет. Снабжение продовольствием на 5 дней появилось в виде маленькой коробочки. Внутри которой были буханки хлеба под заклинанием сохранения. Наконец Муянг обратил внимание на неизвестный предмет. Это было красное кольцо, и возможно оно с заклинанием внутри а это значит…

- Погодите, а разве в прошлой жизни кто-то получал аксессуар с заклинанием внутри?

Он посмотрел характеристики этого кольца.

<Информация о принадлежности>

Имя: Паранормальное кольцо

Ранг: D

Классификация: Аксессуары

Прочность: Максимальная (5/5)

Эффект: В течение 10 минут, пользователь может увеличить все свои способности на +2, и использовать 2 навыка – Волну исцеления или Огненную Стрелу.

Увидев эту информацию Муянг невольно кивнул. Ведь в зависимости от того, когда он использует этот предмет, он сможет изменить весь ход битвы. В опасной ситуации этот предмет можно использовать в качестве решающего удара. В этом мире найти достойные паранормальные аксессуары было даже труднее, чем оружие и на данный момент это было наилучшим предметом в его руках. После того как Муянг надел кольцо на свою левую руку, к нему подошли две женщины и пять мужчин.

- Извините.

Сказал один из них, видимо невольный лидер группы.

- Группа уже собрана.

Человек инстинктивно знал, что они должны были держаться вместе, чтобы выжить и хотел, чтобы Муянг присоединился.

- Ты казался совершенно спокойным. У тебя уже был подобный опыт?

- А что если так?

- Ах да. Конечно. Меня зовут Ким Тэхван. А тебя?

Ким Тэхван.

- Я точно помню, что где-то его видел. Точно, он был вторым в рейтинге сильнейших.

Муянг обратил внимание на меч, который держал Ким Тэхан. Вероятнее всего это был меч, который он получил в награду от системы.

- Обращаешься ко мне?

- Разумеется, разве ты видишь кого-нибудь рядом с тобой?

Дерзко ответил Ким Тэхван и рассмеялся. Но, Муянгу не хотелось связываться с ними, и он кратко ответил.

- Йонг Са [1].

От этих слов лицо Тэхвана напряглось. Вероятно Тэхван думал, что с ним играют. Несмотря на то, что он не собирался относиться к нему серьёзно, он начал думать о том, что скажет дальше. В прошлом Муянг убил бесчисленное количество людей, и многие из тех людей были наёмниками и людьми, которых можно приписать к лику героев. Например, Лорд Дракон, который приручил волшебного дракона или Королева Морозного Ветра, Ким Ханна и так далее. И если бы они были живы, тогда то человечество не было бы так просто уничтожено.

- Они по-прежнему должны быть живы.

Оставалось ещё несколько жестоких врагов, которых предстоит убить. Особенно, что касается Лорда Дракона, у него на это ушло около 3 лет. Волшебный дракон, который был на его стороне, был одним из самых сильных монстров в Подземном мире, с очень развитым чувством восприятия. И, разумеется, сам Лорд Дракон не лыком был шит, он занимал 10 строчку рейтинга. Поэтому, можно считать, что потратить на кого-то вроде него 3 года считается ещё даже очень быстрым убийством. Муянг не снимает с себя вину за то, что он сделал тогда. Но сейчас у него есть шанс всё исправить и раз ему его дали, то он намерен прожить более достойную жизнь.

- Йонг Са… И как твоя фамилия? Ли Йонг Са? Парк Йонг Са?

- Он издевается надо мной?

Подумал Муянг и развернулся.

- Моя фамилия Йонг. Имя Са.

Если бы кто сейчас на них смотрел, то увидел бы как Муянг просто их игнорирует.

- Ха-ха! Ты забавный.

Несмотря на всё это Тэхван рассмеялся. Сейчас Муянг даже стал восхищаться его настойчивостью.

- Этот парень. Если он даже в такой ситуации решил смеяться, то он далеко пойдёт.

Когда Муянг думал об этом, в прошлом в Небесном храме был кто-то похожий на него. Однако Муянгу до него не было никакого дела. Муянг сам по себе не умеет общаться с людьми. И у него не было времени потренироваться в этом. Сейчас в зависимости какой он выбор сделает в Небесном храме, то такую точку старта он получит когда выйдет из него. В конце концов, выжить в Подземном мире могут лишь те, кто мудро использует своё время. Кроме того это был единственный способ уклониться от рук Леса Смерти. В отличие от прошлого, он отказывается быть похищенным.

И сейчас Муянг решил уйти отсюда. Он развернулся, и не оглядываясь побрёл. Люди, стоящие за спиной Тухвана начали гневно смотреть на него.

- Просто оставь его одного.

Сказал один из сопровождающих

- Да. Он нам не нужен.

Выкрикнула девушка. Но как только Тэхван хотел последовать за Муянгом, остальные члены группы попытались его остановить. Казалось, что эти люди организовали группу с Тэхваном во главе и договорились о некоторых аспектах. И так как они были уже на эмоциональном пределе, им нужен был человек, на которого они бы выместили свой гнев. Муянг услышал шум и только покачал головой, сказав про себя.

- Стать группировкой для них будет лучше всего. И если они не будут доверять друг другу, то они не будут группой.

Возможно ли, что девять великих Гильдий, и 5 великих кланов были разрушены из-за внутренних разногласий? Если они не смогут доверять ближнему, то они не смогут доверять самим себе. Ведь если они образуют гильдию, в которой смогут доверять друг другу, то возможно у человечества появится больше шансов на выживание. И с течением времени, когда их группа пройдёт через множество испытаний, они будут больше доверять товарищам, в результате чего их души только больше закалятся, и они смогут хоть как-то противостоять демонам в решающей битве. И пока они не станут идеальной группой, он предпочёл бы быть один. Закончив на этом, он перешёл к планированию своих действий.

- Во-первых, мне нужно закалить моё тело.

Тело, что у меня сейчас слишком слабо. С этим телом, я не смогу ничего добиться. Из-за своего странного влечения к коллекционированию чужих часов, он знал множество путей развития, доступных только вначале и только в Небесном храме.

- Здесь можно найти секретные классы.

Нормальные люди были в состоянии выбрать только один класс, который будет у них всю их жизнь. Тем не менее, Муянг знал, как получить 4 различных секретных класса со своими довольно интересными плюшками. Благодаря тому, что он обладал этими секретными классами в прошлой жизни, даже сам лидер Леса Смерти называл его Универсальным солдатом, которому вся поручаемая работа по плечу. В прошлом благодаря наставлениям лидера Леса Смерти он достиг таких классов как МАГ, ВОИН, СТРАННИК, СВЯЩЕННИК. И если он теперь сможет выбрать эти секретные классы, он будет воином без слабых мест и в общем непобедимым. Некоторые секретные классы обладали положительными качествами, а некоторые и отрицательными, поэтому они были очень опасными и сам Соломон скрыл их существование в системе. И по счастливому стечению обстоятельств один из секретных классов находился именно в Небесном храме.

- Если я правильно помню, этим классом был некромант.

В прошлом был один человек – некромант, который угрожал всем атакой армии нежити. Звали его Сумасшедший некромант Ким Гилянг. Своими силами он убил тысячи людей, присоединяя умерших к своей силе, в результате чего они могли развиваться и становиться гораздо прочнее, чем были раньше. Этот класс имел абсолютное преимущество перед толпой. Но от Муянга ему скрыться не удалось, и тот перерезал ему глотку. Смог он это сделать благодаря своим сверх способностям, точнее технике сокрытия. Именно благодаря ей он смог незаметно подкрасться к нему и атаковать. Лежа в крови, Гилянг мог обвинять только самого себя, за то, что не был осторожен. Затем, сняв с руки его часы, Муянг решил просмотреть его историю.

- Во-первых, что мне нужно, так это получить класс некроманта.

Он не хотел отдавать столь ценный класс этому сумасшедшему Ким Гилянгу. А решил взять его себе, дополняя свою силу новым классом.

________________________________________

[1] Йонг Са значит солдат или наёмник.

http://tl.rulate.ru/book/135/2629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Чел вырезал 9/10 орлов, а они борзеют. Странные
Развернуть
#
Ну типо они ещё думают ,что 10 человек > 1 .В реальности так же ,но не все же знают про игровые фишки и где они оказались.
Развернуть
#
не 9/10 а 47/100
Развернуть
#
Я так понял классы можно брать неограниченно?
Развернуть
#
Обычные только один секретные сколько хочешь
Развернуть
#
Или найдешь, их ведь нет в системе
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Это напоминает император одиночной игры
Развернуть
#
одиночка+некромант=похоже на Императора одиночной игры. Пока кроме этих двух слов вообще ничего общего, но похоже. Логика.
Развернуть
#
одиночка+некромант="Напоминает". Внимание.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"Муянг не мог вспомнить точное количество, но в тот раз выживших было меньше. Не больше половины."

как могло быть не больше половины, если половина это 25 из 51, а орлы улетают, когда осталось 30
Развернуть
#
Например, были раненые люди, которые умерли после того, как орлы улетели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку