Читать Impractical Magic / Impractical Magic: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Impractical Magic / Impractical Magic: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

Эта стратегия решит исход боя. В настоящее время мы вышли из города, а также уничтожили орков.

Мы находимся всего в 100 метрах от города. На краю города на крышах зданий мы разместили волшебников, чтобы их было не так легко достичь.

Стрельцы с нами, несмотря на то, что они лучники, когда у них кончились стрелы, они сражались ножами и кинжалами. Я впечатлен их способностью быстро переключаться с дальнего боя на ближний бой, они также очень хорошо сражаются с близкого расстояния. Если нам когда-нибудь удастся жить, я бы хотел, потренироваться с ними, их способность уклоняться от атак настолько живая и точная, тайно ли они занимаются кражами / убийствами? Лол.

Наш авангард с оставшихся рыцарей на этот раз превосходили численностью авантюристов. Они действительно избивали на фронтах, такую опасную работу ... Интересно, какая у них зарплата?

Мы пронумеровали в 270+ противников против 2000+. К счастью, легион орков был достаточно глупым, чтобы оставаться в составе, потому что они уменьшились в цифрах, теперь они широко разбрелись. Они покрывают около 600 метров, но это бесполезно, поскольку я все еще могу убить большинство из них.

Я порекомендовал преобразовать фаланги. Рыцари на фронте, рядом с ними, - авантюристы, использующие мечи, кинжалы, топоры и т. Д., А сзади - авантюристы, которые использовали копья, щуки и трезубцы. По иронии судьбы, это было очень эффективно «Спасибо 300!» {1} Я закричал.

Медленно легион орков подходил ближе и ближе. Мы убили тех, кто был разбросан, и слишком близко к нам, и волшебники на окраине города выстрелили из своего заграждения, достаточно смешно. Хосе, также участвовал, но почему он не использует Метеорный шторм? Это из-за старости? Во всяком случае, я рад, что он помогает нам.

На этот раз у нас не было волшебников, чтобы бросить исцеление и поддерживающую магию, поэтому нам пришлось быть очень осторожными, но мы принесли с собой много зелий.

Я и Блейк находятся рядом друг с другом. Черт возьми, здесь так грязно, с кровью, брызнувшей по всему взорванному месту ... к счастью, жертв не было.

Всего несколько метров ...

Тогда ... мы это увидели. Король орков ... на своем верном коньке ...

В три разы выше среднего орка, большие выпуклые мышцы, которые позорят всех других орков. Гордо демонстрирует боевые шрамы по всему телу. Направляя бронированного носорога и обладая огромным клинком, размером с высокого мужчину.

Если бы я должен был что-то сказать. Это выглядело б как это «проклятый ХАЛК» !! {2}

«Ну, дерьмо ...» [Анжелика]

«Действительно дерьмо...» [Блейк]

Я вижу, как большинство парней задрожало при виде этого монстра. Должно быть, это ужасный враг ... Увидев мистера Халка, я сразу же использовал магический кристалл, в котором было заклинание ▪Meteor Storm▪. Я слышал, что ему нравится нападать на магов, он делает исключение для девочек? Возможно, нет...

При этом я поднял огненный красный кристалл. За этим последовало ярко-красное свечение, похожее на сияние прожектора на маяке. После того, как красное свечение выстрелило в небо, в то же время кристалл сломался со звуком разбитого стекла. Пусть начинается волшебство!

Небо быстро потемнело, покрывая лучи солнца. Оттуда сотни огромных огненных шаров осветили небо, когда они падали, но они не казались метеоритами, хотя ... больше похожи на снаряды, выпущеные из огневой катапульты.

Во всяком случае, огненные шары упали, превратив поле в ад. Легион орков пытался разбежаться, но было уже слишком поздно. Крики агонии и звук огненных шаров, рвущихся, а затем взрывающихся, заполнили поле битвы, все мы с трепетом смотрели на это зрелище. Через 30 секунд фейерверк закончился. Небо вернулось в чистое голубое состояние.

Запах сожженной плоти наполнял воздух. Большинство парней закрыли нос от запаха, я уже привык к этому от моего зачарования ...

Царь орков, казалось, тоже смотрел на это. Когда он увидел, что почти весь его легион уничтожен, он уставился на меня и впился взглядом. Вам не понравилось представление? Извините, мы не возвращаем ден ...

Я мог почувствовать его намерение убить даже отсюда ...

Из-за страха мне пришлось рано использовать кристалл, некоторые орки не смогли войти в зону заклинания. С громким рыком войско орков начало двигаться. Пока его меч указывал на меня, я сильно разозлил его ...

«Э-эх !?» [Анжелика]

«Женщина, отступай!»

«Анжелика! Беги!» [Блейк]

Я был перемещен в дальнюю часть фаланга. Я все еще вижу, как он смотрит на меня, его носорог извергает из носа дым, как паровоз. У меня плохое предчувствие...

«Защитите женщину!»

«Не позволяйте ему снова пройти мимо нас!»

"Да!!"

Мои страхи были реализованы, когда царь орков не замедлил свое нападение. Поскольку его носорог попал в фаланги, это было похоже на то, что в людей врезался поезд ...

Когда носорог упал, царь орков спрыгнул в то же время. В этот момент он приземлился всего на несколько футов позади меня. В одно мгновение он сделал горизонтальную косую черту.

"-----!!"

Противник подтолкнул меня. Я видел, как верхняя половина полетела в воздух, кровь все еще извергалась от него, этот образ навсегда будет сожжен в моем уме. К тому моменту, когда я смог собрать свои мысли, король орков уже делал нисходящую косую черту... для меня игра окончена ...

" Анжелика!!" [Блейк]

Блейк отклонил огромный меч, он приземлился всего в нескольких дюймах от нас, и застрял в земле. Блейк провел контратаку, но его ударили ногой и отбросили, как брошенную шахматною фигуру.

«Блейк, черт возьми!» [Анжелика]

Я схватил свое мачете, на этот раз царь орков уже встал с земли. Он будет использовать двуручный удар, он действительно хотел убить меня. Я заколдовал меч и разрезал его клинок, прямо перед ним.

Отрезанная половина меча пролетела надо мной и сбила рыцаря который держал щит «Извините!» Я прошептал про себя.

Когда я пошел в атаку, ему удалось схватить мою левую руку, которая держала меч. Сначала он посмотрел на меч, потом снова на меня. Он поднял меня, когда я боролся, я услышал треск.

«А-ах !!!!» [Анжелика]

Король орков с такой силой сжал мою руку, что она сломалась, как водяной шар. Он также сломал некоторые из моих костей ... без силы удержать меч, я его отпустил. Его малиновый край исчез, когда он оставил мою руку, улыбнувшись король орков ударил меня в живот, прежде чем отпустить мою руку.

Я выплюнул кровь, полетел, потом упал и покатился как тряпичная кукла. Мне так больно, что я чуть не упал в обморок ... Мне удалось остаться в сознании, потому что я хотел знать, что случилось с Блейком.

Там я лежу на траве, ее колючие листья приносят мне не удобное чувство ... Я почувствовал, что кто-то касается моего тела. Привет! Чтобы сделать это умирающей женщине, у вас нет стыда ?!

Когда я наклонил голову, это был Блейк. Он что-то искал, затем вынул из моей сумки зеленоватый материал. Это был волшебный кристалл ... его зеленый свет окутал мое тело. Он принес чувство тепла ... он исцелял меня.

Я встал, все видимые повреждения, которые я получил, исчезли, но моя одежда была в беспорядке. В крови орков, моей и грязи.

«Ты в порядке Анжелика ?!» [Блейк]

«Да, спасибо, что исцелил меня, Блейк». [Анжелика]

«Ты можешь сражаться?» [Блейк]

«Похоже, я не могу?» [Анжелика]

Я действовал жестко, но все же некоторые части моего тела болели от боли. Из моего ответа беспокойный взгляд Блейка исчез. Затем я взял меч в одного упавшего орка, он был удивительно легок, несмотря на его внешний вид и дизайн. Мы видим короля орков, танцующих авантюристов и рыцарей.

Когда король увидел меня, у него было выражение «Что, черт возьми». Посмотрите на его лицо, вы должны были убедиться, что вы убили меня.

«Время для второго раунда». [Анжелика]

Я поднял руку и показал на него: «Иди ко мне, братан». Глаза королевского орка налились кровью, и он побежал на меня и Блейка. Удивительно, но язык тела легко понять, куда бы вы ни пошли.

При этом мы начинаем второй раунд нашего сражения.

http://tl.rulate.ru/book/13461/313157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку