Читать Impractical Magic / Impractical Magic: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Impractical Magic / Impractical Magic: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

В десять лет. Мой отец начал учить меня фехтованию, он сказал мне, как мужчина, я должен быть в состоянии защитить женщину или что-то в этом роде. Анжелика, увидела меня однажды, и спросила, практикую ли я кендо но, что такое кендо?

Кроме того, она сказала, что увидела это в аниме, кендо и аниме? Анжелика все еще время от времени говорит о некоторых странных вещах ...

В свой 12-й день рождения отец купил мне настоящий меч. Когда Анжелика увидела глефу, она проверила ее и удивленно сказала: «Это реально?! Почему бы и нет?»

«Твои родители такие классные!» [Анжелика]

«Хе-хе спасибо!» [Блейк]

«Но зачем тебе настоящий меч?» [Анжелика]

«Для монстров». [Блейк]

«Монстры? Нет никаких монстров, Блейк». [Анжелика]

Я сказал ей причину, но она не верит мне ... говоря о том, что Анжелика еще не виходила из деревни. Может быть, поэтому она и не верила мне.

На 13-й день рождения Анжелики монстр нарушил периметр, это был двуглавый волк. Двуглавых волков легко победить, но их челюсти могут разорвать людей пополам. Хорошо, что это одинокий волк, если бы это была стая, деревня могла бы понести большие потери.

Когда Анжелика впервые увидела этого монстра, она была в ужасе. Показ страха перед двуглавым волом, скорее всего, сделает вас мишенью, легкой добычей.

Он бросился к ней и когда был в воздухе, мне удалось разрезать его пополам, я был рад, что Анжелика не пострадала.

«Все это время ты всегда меня защищал ... Теперь настало время защитить тебя ...» [Блейк]

«Блейк ...» [Анжелика]

День после. Анжелика спросила меня, могу ли я обучить ее владению мечом. Она сказала, что хочет учиться, но ближайший город - в четырех месяцах пути отсюда. Таким образом, заказ оружия может занять некоторое время.

Сначала она не могла держать глефу, ее движения медленные и от них легко уклонится. Из-за ее неуклюжести она часто получала травмы но... все еще ... она упорствовала.

В свой четырнадцатый день рождения. Анжелика взяла уроки магии на начальном этапе, учитель знал только начальную магию, например, ▪Исцеление▪ и ▪Огненный шар. Я хотел присоединиться к ней, но мое тело не смогло ее освоить ...

Пришло ее 15-летие, она выросла в абсолютную красотку. Каждый раз, когда она проходит, мы никогда не пропадаем, но замечаем ее, ее покачивающиеся бедра, длинные золотые волосы двигаются, как будто они поддерживаются ветром и ее грудь, которая может заполнить целую руку ... Я коснулся ее случайно во время нашей практики, но это было непреднамеренным.

Ее учеба весьма примечательна, вы не думаете, что она была неопытна в обращении с мечом два года назад. С ее формой и элегантностью с мечом. Двигаясь изящно, как танец, я был еще более очарован ею.

Я был благодарен, что стал таким высоким. В детстве она была выше меня, пока мне не исполнилось девять лет. Теперь у меня средний уровень от тренировки, у меня изменился голос, и мои волосы выросли, что почти затруднило нашу практику.

http://tl.rulate.ru/book/13461/289106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку