Читать Impractical Magic / Impractical Magic: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Impractical Magic / Impractical Magic: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Во время бега я поговорил с Блейком.

«Разве сейчас не слишком рано для нападения монстров». [Анжелика]

«Я не знаю ...» [Блейк]

Монстры, застенчивые и робкие маленькие ши ... эмм-эм ... существа. Редко бывает, что они атакуют деревню днем, потому что знают, что люди в то время бодрствуют и очень активны. Скорее всего, они предпочитают атаковать людей, которые находятся в лесах или пещерах, потому что им будет легко уклоняться от атак людей или ночью, когда мы их не увидим.

Единственный раз, когда монстры предпочли б атаковать деревню средь бела дня, если среди них есть: мощный, большой (размер) монстр, или же в очень огромных групах. Вот почему мы с Блейком беспокоимся ...

Когда мы добрались до деревни, мы встретились не с монстрами, а ... людьми...

«Рыцари?!» [Блейк]

Мы оба были ошеломлены увиденным, рыцари атаковали и грабили деревню. Почему они атакуют? Я не знаю ... нет никакой стратегической важности для маленькой деревушки, такой как наша, тогда мы увидели господина Гилфорда, местного старосту. Которого вытащили из дома.

Когда рыцарь тащил его, он боролся. И рыцарь долго не думая взмахнул мечом ... кровь брызгала, когда его безжизненное тело упало на землю, создавая лужу крови.

Я ахнул, закрывая рот. Блейк посмотрел на меня, когда он услышал, как я задыхаюсь, мой желудок взбился, мне хотелось рвать. Я не привык к тому, что люди убивают, особенно другого человека ...

Когда я увидел это, я понял, что мои родители находятся в опасности, не долго думая, я побежал в деревню к нашему дому.

«Анжелика!» [Блейк]

Крикнул мне Блейк, но я не остановился. В двадцати метрах мы встретили рыцаря, который носил полный пластинчатый доспех и шлем, в комплекте с козырьком. Держа саблю одной рукой и маленький круглый щит в другой, я бросился к нему.

Он попытался разрезать меня по горизонтали, когда я сокращал дистанцию, как раз перед тем, как он ударил меня, я опустился ниже него. Не меняя свою скорость, я сделал поворот на 360 *, когда я скользил, то использовал импульс поворота, чтобы приложить больше силы к моему удару.

Я сделал все, что мог. Рыцарь поднял свой щит, чтобы заблокировать мое нападение, но сабля ударила с такой силой, что уничтожила щит

Мои руки начали дрожать от отдачи. Откат был настолько интенсивным, что я почти отпустил свой меч ...

Затем я вспомнил рыцаря, и допустил роковую ошибку ... Я стою спиной к рыцарю, когда я повернулся, рыцарь уже атаковал мою шею ... внезапно этот удар был отклонен Блейком.

«Ты в порядке Анжелика ?!» [Блейк]

Когда он заговорил, я вернулся в себя.

«Да-да ...» [Анжелика]

Я очень благодарен, что Блейк вместе со мной.

«Давай нападем на него одновременно». [Блейк]

По сигналу Блейка. Мы одновременно начали атаку, мы бросились к одинокому рыцарю, Блейк ударил слева, а я ударил справа. Рыцарь, несмог защитится от нашей атаки

Наши друзья в деревне давали рыцарям хороший бой, но так как мы недостаточно подготовлены, наша стойкость и опыт уступают. Кроме того, рыцари носили доспехи, в то время как мы и жители деревни носили только хлопок или кожу.

«Блейк! Анжелика!»

Один из жителей деревни крикнул нам, похоже, он нуждается в помощи. Блейк посмотрел на меня, я показал ему улыбку. Он кивнул, как будто понимал, что я пытаюсь сказать. Из всех жителей деревни, которых я знаю, Блейк был самым опытным и мог сражаться без каких-либо доспехов.

Я вошел в дом и крикнул: «Мать! Отец!» никто не ответил ... было мертвецки тихо ... Я шел медленно и тихо на втором этаже, так что, если бы кто-то меня заметил, я бы смог услышать их шаги. Я проверил, есть ли какие-либо пятна крови или тела, ничего ... им удалось убежать?

Когда я собирался выйти из дома и встретиться с Блейком, большая фигура заблокировала дверь ... это был рыцарь ...

http://tl.rulate.ru/book/13461/260276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку