Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Просто

Но затем до него внезапно дошло. Зачем так мучиться чтобы придумать имя в мире, с таким простыми именами. Введя имя «Крылатый волк», он был доволен и расслабился.

Поскольку все в этом мире называлось так просто, люди даже не подумают что это было какое-то чужое существо. Занир понял что мог просто сказать им что это существо откуда-то издалека.

Для получения своей воздушной армии, ему просто нужно было позволить орлам размножаться, чтобы увеличить их популяцию и начать слияние.

А вот что касается волков, то у него их было в достатке. Любой избыток который мог привести к перенаселению одного вида, сохранялся системой на склад.

Подумав об этом, Занир понял что уже давно не проверял свой склад.

Дважды проверив дисплей, он подтвердил что внутри цифрового хранилища системы были тонны разных вещей. Не образные тонны, а буквальные тонны животных и продуктов.

Когда он проверил оставшееся пространство, он увидел что 99,99% пространства было свободным. По-видимому все что было поглощено и произведено до сих пор, не было даже каплей в море. Либо это, либо дисплей сломался. Но учитывая стабильность системы, он больше склонялся к первому варианту.

Как и в прошлый раз, система уже выполнила все заказы, но ему нужно было подождать несколько дней иначе это было бы слишком подозрительным. Ему нужно было поддерживать видимость того что сырье сначала было куда-то телепортированно, затем обработано в другом месте, после чего к нему вернулся уже готовый продукт.

Закончив с этим делом, он перешел к следующей штуке которая привлекла его внимание - Ретрансляционная ракушка.

Пока он анализировал описание, алхимическая команда вернулась с трапезы. Поприветствовав Занира, им естественно стало любопытно над чем он работает.

Присоединившись к исследованию, Маркус указал на кое-какую деталь. Поскольку он был немного знаком с подобной технологией, он знал что фокусировка энергии в центре ракушки будет более эффективной.

Затем они увидели как система вычисляла реакции под разными углами и формами. Затем через несколько минут, система разработала странный дизайн с энергией исходящей из нескольких тонких точек.

Проверяя распечатки, команда начала обсуждать результаты. Увидев самый эффективный маршрут, они хотели понять почему он был лучше. Как только они начали использовать разные технические термины, глаза Занира затуманились.

Поскольку он не был профессионалом, он решил оставить это им. Выходя из лаборатории, он указал на диаграммы слияния животных, и предложил им провести мозговой штурм.

Поскольку он разобрался со всеми делами и у него было свободное время, он решил исследовать штаб-квартиру рейнджеров. Телепортировавшись в свою палатку во внешнем мире, он вышел на базар. Немного пройдясь, он подтвердил что все в порядке и пошел дальше.

Приветствуя охранников у ворот, он не заметил Натана. Спросив об этом охранников, Занир понял что у него был выходной.

Войдя в долину, Занир хотел сначала наведаться в медицинский отдел и проверить раненых.

Когда он вошел в это здание, Оскар с энтузиазмом поприветствовал его и спросил о лекарстве которое он принес вчера. По-видимому оно было очень эффективным; некоторые из больных уже полностью исцелились, поэтому они были благодарны Заниру.

Поскольку он не привык брать на себя всю заслугу, он решил позже поблагодарить свою замечательную команду.

Затем Занир объяснил что эта розовая мазь была смешанным целебным соединением, которое было получено секретным методом.

Оскар был поражен этой разработкой такого дешевого и эффективного препарата. Он был еще более впечатлен когда Занир сказал ему что это лишь первый продукт, а другие все еще тестируются.

Затем Занир еще немного поболтал с Оскаром, после чего отправился исследовать остальную часть долины. Вскоре Занир обнаружил что эта долина очень походила на военную казарму.

В долине были жилые районы, казармы для войск и несколько различных магазинов. Из-за особенностей организации, большинство магазинов были функциональными. Тут преобладали такие функциональные магазины как кузницы и оружейники, а не магазины которые продают декоративные предметы.

Вместо театра или других развлекательных зданий, в долине была полоса препятствий. Вокруг нее даже были трибуны где могли находиться зрители. Кроме того, в некоторых местах даже принимали ставки на участников.

Посмотрев на полосу, он увидел что вскоре на ней начнется гонка. Посмотрев на разминающихся участников, система показала ему анализ их шансов. Затем она даже дала приблизительный прогноз.

Найдя место на трибунах, он решил посмотреть матч. Если кто-то сдерживался во время разминки, то эти прогнозы не будут точными.

После начала матча, он внимательно смотрел на бегунов и слушал разговоры окружающих людей.

Как только система получит более точную информацию, Занир хотел предложить тренерам купить у него учебный план. Он был уверен в том что если они внесут корректировки в тренировки согласно подсказкам системы, их эффективность резко возрастет.

http://tl.rulate.ru/book/13443/463193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гоблины - кандидаты наук по физике под предводительством некроманта и деда-доеда... Класс....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку