Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Добыча!

Раздав еще несколько каталогов, Занир и его люди ушли. Всем им нужно было время чтобы собрать необходимые ресурсы, и убедиться в том что они могут позволить себе все что они хотят.

Занир покинул банкет в сопровождении начальника медицинского отдела рейнджеров, и они двинулись в сторону медицинского отделения. Болтая по пути, они как следует познакомились.

«У тебя действительно потрясающие товары, Занир; позволь мне представиться, меня зовут Оскар. Я возглавляю медицинское отделение.»

«Спасибо Оскар за то что позволил нам изучить некоторые из ваших медикаментов. Это та область которую мы стремимся улучшить. Мы надеемся создать что-то, что может помочь тем кто пострадал ради нас.»

«В вашей группе нет целителя? Разве это не опасно?»

«Да, мы ищем целителя, но нам пока везло и мы избегали несчастных случаев со смертельным исходом.»

Прибыв в медицинский отдел, они услышали голоса больных и раненых которые лежали на карантине.

Войдя в небольшую палатку с припасами, Занир был поражен тем сколько разных флаконов, банок и урн было собрано на полках. В палатке даже были целые разделы для различных повязок и противоядий. Все потому, что в этом мире было гораздо больше ядовитых существ.

Затем Оскар вручил ему различные образцы лекарств и мазей. Поглотив их в систему, Занир сразу же дал приказ гоблинам начать работать с системой, и быстро изучить их. С их помощью системе не придется выполнять все вычисления в одиночку.

Поблагодарив Оскара, он сказал что принесет ему несколько анатомических плакатов, после чего покинул штаб-квартиру.

Войдя в свою палатку, он решил отдохнуть. Завтра рейнджеры принесут материалы для заказов, а также некоторые другие продукты. Он с нетерпением ждал их товаров, так как их организация была больше чем Тростин, и у них было больше связей. Кроме того, у них также были другие базы, что означало еще более глубокие карманы.

Однако пока он спал, Маркус, гоблины и старший Ли работали в подземной лаборатории. Системные экраны гудели и мигали, и группа экспериментировала с симуляциями систем. Дважды перепроверив все распечатки, Маркус медленно и осторожно подошел к флакону с капельницей.

Поскольку он был нежитью, он мог подавлять свое сердцебиение, что идеально подходило для таких деликатных операций. После того как он нажал на капельницу, с нее упала капля красной жидкости. Приземлившись в другой флакон с мутной белой жидкостью, содержимое начало быстро вибрировать и испаряться.

Вскоре ядовитые пары рассеялись, и группа увидела остатки розового вещества. Увидев это они обрадовались, после чего перенесли готовый продукт в вакуумную камеру, где система проанализировала его, а затем поглотила.

«Первый эксперимент завершился успехом!»

Без ведома нашего главного героя, его люди усердно работали всю ночь чтобы помочь в разработке самых современных медицинских продуктов.

Проснувшись, Занир потянулся и встал, после чего приготовился отправиться на рынок. Но конечно же перед этим нужно было позавтракать!

Телепортируясь в пространственный мир, он заказал в ресторане завтрак. На этот раз он выбрал блюдо придуманное кем-то другим. Это был омлет из двух яиц с сыром и каким-то перцем. Поглотив пищу, он пошел к палатке старшего Ли.

Увидев что палатка была пуста, ему не потребовалось много времени чтобы заметить новое дополнение. За столом старшего Ли появился скрытый вход, который автоматически открылся когда он подошел к нему.

Спускаясь вниз, Занир должен был признать что несмотря на то что это было клише, подземная лаборатория была довольно прикольной.

Заметив усталые взгляды группы, он дал им выходной. Поблагодарив их за работу, он осмотрел их труды, и был доволен. Прочитав описания их трудов, он вернулся обратно во внешний мир.

Поздоровавшись с Натаном когда он проходил мимо ворот, он сразу же направился в медицинский отдел. Оставив там большую урну наполненную розовой мазью, он поручил Оскару применить ее к раненым солдатам. Вспомнив свое прежнее обещание, он также передал ему несколько очень подробных анатомических плакатов.

Оставив Оскара исцелять раненых, Занир направился на рынок. Прибыв туда, местные охранники направили его на склады.

Встретившись с несколькими руководителями отделов, он поприветствовал их и они приступили к работе.

Затем он начал слушать их заказы, одновременно поглощая материалы.

Поскольку среди этих материалов были металлы, разные руды, меха, ткани, чешуя, хитин, различные виды дерева и камня, а также несколько животных и ингредиентов, Занир был вне себя от радости поскольку это все поможет значительно расширить его мир.

Разобравшись с заказами, рейнджеры принесли несколько небольших коробок.

Передав ему первую коробку, старый рейнджер объяснил ему что находилось внутри.

«Это все древние семена. Поскольку у нас нет надлежащих условий для их выращивания, они бесполезны для нас, но тебе они возможно пригодятся.»

Поблагодарив старшего, Занир поглотил семена и был поражен результатами.

[Материал проанализирован:

Название: Кукуруза

Тип: Культура

Класс: уровень 2

Описание: Кукуруза является основной культурой, используемой во многих блюдах и культурах. Эта культура может быть приготовлена разными способами.]

[Материал проанализирован:

Название: Рис

Тип: Культура

Класс: уровень 3

Описание: Рис - одна из самых широко выращиваемых культур. Универсальная и питательная, эта культура обладает бесчисленными сортами, и приспособлена ко многим климатическим условиям.]

[Материал проанализирован:

Название: Картофель

Тип: Овощ

Класс: уровень 2

Описание: Картофель - плодородная зерновая культура, известная многим как основной продукт питания. Несмотря на то что ее можно употреблять в сыром виде, ее также можно приготовить невероятным количеством способов.]

Поняв что основные культуры в которых он сильно нуждался, просто упали ему в руки, Занир был счастлив. Все эти ингредиенты обладали практически бесконечным потенциалом если речь шла о готовке.

Пытаясь оставаться спокойным, он переключил свое внимание на следующего старика.

«А это предметы из отдела коммуникаций. Эти ракушки называются ретрансляционными; они позволяют людям разговаривать на больших расстояниях.»

Открыв маленькую коробочку, Занир увидел две ярко-оранжевые ракушки. Поглотив их, он просмотрел уведомление.

[Материал проанализирован:

Название: Ретрансляционная ракушка

Тип: Утилита, связь

Класс: уровень 3

Описание: Эти ракушки происходят от близнецов ретрансляционных-крабов. Синхронизированные при рождении, эти ракушки никогда не теряют связи пока одна из них не будет разбита.]

Подумав о том на каком расстоянии они могут работать, он быстро отбросил эту мысль увидев как другой старик принес ему последнюю коробочку.

«Пожалуйста прими это подношение от нашего оружейного отдела. Несмотря на все наши усилия, мы так ни разу не смогли расплавить этот металл. Мы надеемся что специалисты вашей компании смогут использовать его.»

Открыв последнюю коробочку, он увидел странный темно-синий слиток. Поскольку он больше походил на воду, Занир щелкнул по нему и подтвердил что это был металл. Наконец поглотил материал, он рассмеялся когда увидел его описание.

[Материал проанализирован:

Название: Арктический сплав

Тип: Металл

Класс: Уровень 6

Описание: Изготовленный из нескольких странных замороженных и отрицательных соединений, этот металл никак не реагирует на тепло. Его обработка возможна только при использовании воды близкой к температуре замерзания.]

Неудивительно что они не смогли расплавить его, они пытались использовать неправильный подход.

Думая что он покончил с дарами, Занир хотел поблагодарить рейнджеров, но был прерван последним из них.

«Если ты пойдешь со мной в загоны для животных, то наш животноводческий отдел хотел бы предложить тебе несколько наших орлов.»

«Спасибо, нам как раз не хватает воздушного разведчика.»

«Наши орлы самые лучшие! Позволь мне рассказать тебе о них...»

Согласно словам радостного старика, их орлы были очень хорошо обучены и могли вырастать до нескольких футов в длину. Подойдя к загонам, Занир увидел что они действительно были впечатляющими.

Будучи гораздо крупнее любого орла которого он когда-либо видел по телевизору, все они имели оперение похожее на палки и листья. Когда он увидел как один из них взлетел на дерево, он казалось почти слился с ним.

После того как этот старик поговорил со смотрителями, они быстро начали действовать. В конце концов не каждый день глава отдела лично приходил в загоны. Вскоре перед Заниром появилась пара взрослых и несколько маленьких орлов.

Немного покормив орлов чтобы успокоить их, он легко поглотил их. Прочитав уведомление, он наконец-то получил долгожданную воздушную единицу.

[Материал проанализирован:

Название: Лесной Орел

Тип: Животное, Птица

Класс: Уровень 4

Описание: Лесные Орлы выводились в лесу в течение бесчисленных поколений, поэтому они идеально соответствуют ландшафту. Двигаясь в лесу почти незаметно, они подчиняются лишь своим союзникам - рейнджерам.]

Затем они привели к несколько прудам где разводилась рыба, где он смог поглотить рыбу которую система определила как тунец и карп. Они не были волшебными, но еще несколько вариантов морепродуктов никогда не повредят.

Поблагодарив их, он извинился и сказал что ему нужно проверить заказы.

Поскольку на часах уже был поздний обед, он закрыл свою палатку и вернулся в свой мир на ланч со своей семьей. У него появилось много новых ингредиентов для приготовления пищи, поэтому он хотел приготовить что-то новенькое.

Затем он вспомнил что у него еще были неиспользованные очки улучшения. Он понял что возможно он мог сделать что-то больше чем новое блюдо...

«Разве я не могу объединять существ?»

http://tl.rulate.ru/book/13443/463191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку