Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Это ферма или зоопарк? [Часть 2]

На какой еще ферме были жирные, огнедышащие бородавочники? Почему пастушье существо выглядело как нечто среднее между пьяной обезьяной-капуцином и утконосом? Так много вопросов, так много существ. Похоже что его первоначальные опасения по поводу нехватки животных были необоснованными.

Бекон и другие продукты из свинины откроют перед Заниром целый ряд возможностей. Просто подумав об этом он уже начал истекать слюной, и начал приближаться к печально известным Жирным пламенным боровам.

Эти плохие парни были известны своим горячим нравом. Они занимали место свиней, но были намного ближе к своим предкам - диким кабанам.

Их массивные тела опирались на ноги которые были настолько короткими, что выглядели почти неуместно; а их непропорционально большой живот был настолько огромен, что даже мешал их передвижениям.

Занир задавался вопросом, были ли они рождены такими толстыми или стали со временем.

Затем его отец сказал ему что они едят почти все что-угодно, и в шутку напомнил ему чтобы он не пытался покормить их с руки.

После того как Занир наполнил их кормушку, боровы пришли в восторг. Затем вокруг поднялась какофония визгов, и они начали пожирать корм.

Съев несколько порций, они продолжали есть как будто были бездонными ямами. Увидев это, Занир понял почему они были такими огромными. Поглотив такое большое количество еды, они вошли в полукаматозное состояние, и их глаза остекленели.

Увидев это, Занир понял что пришло время действовать. Вскоре после этого он поглотил первого жирного пламенного борова.

[Материал проанализирован:

Название: Жирный пламенный боров

Тип: Млекопитающее, Домашний скот

Класс: уровень 3

Описание: Жирные пламенные боровы – это громоздкие и массивные животные с короткими и относительно тонкими ногами. Очень территориальные и агрессивные животные. Из-за их огромного аппетита, их размножение обычно держат под строгим контролем. Во время опасности, они могут активировать уникальные ферменты которые быстро увеличивают скорость их метаболизма. После чего накопленный жир становится топливом для их огненного дыхания.]

Вскоре после этого он поглотил всех необходимых боровов. К концу поглощения, остальные боровы уже начали дремать.

После этого он решил узнать больше о другом существе которое он видел до этого. Он спросил своего отца о любопытной помеси маленькой обезьяны с уткой, которая пасла рогатый скот.

В соответствии с ленивой номенклатурой Норантала, это животное называлось «Пастух». Похоже что люди этого мира называли вещи просто по их основным внешним признакам, или тому для чего они предназначались.

Это было маленькое двуногое существо с длинными руками, оканчивающимися перепончатыми ладонями. Сильно напоминая маленькую обезьяну, у этого животного была утиная морда и плоский бобровый хвост.

Такие же перепончатые ноги, давали понять что этому парню было одинаково удобно как на суше, так и в воде.

Обладая высоким интеллектом, они были известны своим любопытством и игривой натурой. Согласно слухам, они научились пастушеству просто путем наблюдения за людьми.

Обладая способностью использовать инструменты, для них не было проблемой пасти животных во много раз больше их самих. Причиной по которой большие животные уважали этих парней, заключалась в их ядовитых железах. Они обладали сильным ядом который вызывал мучительную боль.

Будучи любопытными от природы, пастухи быстро собрались вокруг Занира чтобы осмотреть его. Он поделился с ними едой, что быстро завоевало доверие Пастухов. Вскоре после этого он поглотил одного из них.

[Материал проанализирован:

Название: Пастух

Тип: Млекопитающее, Домашний скот

Класс: уровень 2

Описание: Пастухи - необычные двуногие млекопитающие. В отличие от большинства млекопитающих, они откладывают яйца, а не рожают. Обладая высоким интеллектом, они быстро научились использовать камни для разбивания крепких орехов и фруктов. Приручение позволило этим животным жить вместе с людьми и наблюдать за ними. Эти умные существа могут многому научиться.]

После того как Занир поглотил первого Пастуха, остальные были поражены. Они испуганно отступили и смотрели на Занира широко раскрытыми глазами.

Увидев это, Занир выпустил поглощенного Пастуха, который быстро успокоил остальных. После чего-то похожего на обсуждения, остальные Пастухи радостно собрались вокруг него. Поскольку он завоевал их доверие, дальше все шло гладко.

Поглотив последнего Пастуха он остановился, но остальные Пастухи были сбиты с толку. Они не понимали почему они не могли пойти с остальными.

Только после того как Занир выпустил уже поглощенных зверей, они поговорили и достигли единого мнения о том кого отправлять. Выбранные пастухи выглядели очень гордыми, и попрощались с остальными.

Четвертый вид домашнего скота также не открыл подпрограмму, что означало что ему придется продолжать резвиться в загоне.

Когда Занир уже собирался продолжить, он услышал звук топота копыт. Когда он увидел кто это был, он закатил глаза. Это были люди сборщика налогов.

Увидев это, его отец бросил на него серьезный взгляд.

«Я буду говорить; а ты просто молчи.»

http://tl.rulate.ru/book/13443/448954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку