Читать The Man Picked Up By the Gods (Reboot) / Избранный богами (перезагрузка): Глава 39. Групповой бой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Man Picked Up By the Gods (Reboot) / Избранный богами (перезагрузка): Глава 39. Групповой бой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После, казалось бы, примирения с Берк и другими, я попросил их рассказать как можно больше о работе в выгребных ямах.

Через несколько минут пришло время начинать нашу операцию.

"Все на позициях? Враги скоро придут! Пожалуйста, будьте осторожны!" [Пролия]

Когда Пролия-сан сказала это, все насторожились, и всюду витало напряжение.

Я также подготовил свой лук, обращая пристальное внимание на свое окружение.

Через 10 минут появились первые гоблины.

"Они здесь! Три гоблина впереди! Но скоро придет больше!" [Берк]

"Понял!!!" [Авантюристы]

Как сообщил Берк с вершины высокого дерева, окружающие искатели приключений согласились.

Гоблины также заметили нас, но они все равно пошли прямо к нам. Гоблины никогда не умели использовать голову.

Один из трех гоблинов упал в яму, потому что не заметил ее. Второй заметил и смог остановиться, прежде чем упасть, но авантюристу удалось сбить его с помощью тех кос, которые мы сделали. А что касается третьего, ну, он попытался перепрыгнуть через нее, но он явно не собирался лететь, поэтому в итоге он упал.

Гоблины вскрикнули от боли, но их муки длились всего несколько секунд, прежде чем кислотные слизни заставили их замолчать. Бесчисленных гоблинов, идущих сзади, постигла та же участь.

Время от времени, будут появляться гоблинские лучники и маги, которые отказывались приближаться и вместо этого атаковали на расстоянии, но наши лучники и маги легко позаботятся о них.

Кстати, все используемые нами стрелы были обработаны ядом отравленной слизи, поэтому даже небольшая рана могла остановить наших врагов. Из-за этого наши лучники и маги были совершенно невредимы.

Также легко отличить гоблинских лучников и магов от обычных гоблинов. В конце концов, у лучников есть свои луки, а у магов гоблинов есть следы маны, которые могут быть обнаружены с помощью навыка Восприятия Маны, которым обладают все маги. Более того, гоблинские лучники и маги сражались медленно, скорее всего из-за недостатка навыков.

Ситуация явно благоприятствовала нам, но там было гораздо больше гоблинов, чем первоначально ожидалось.

Никто еще не пострадал, но их действительно слишком много. Если мы объединим гоблинов, которых мы убили до сих пор, с теми, кто еще находится на их базе, их, вероятно, уже будет более 500. Что-то случилось с основной силой?

Кислотные слизи также постепенно не могут переварить все тела гоблинов, поэтому яма медленно заполняется. Яма еще далека от заполнения, но в таком темпе...

Близлежащие искатели приключений также начинают паниковать.

"Разве это не кажется странным!?" [Авантюрист 1]

"Да, их слишком много." [Авантюрист 2]

"Так у нас кончатся стрелы!" [Авантюрист 3]

"Мы почти здесь!" [Авантюрист 4]

"Эй, ты! Не трать стрелы!" [Авантюрист 5]

"Хаа… Хаа… Почему там… так много… гоблинов!!?" [Авантюрист 6]

Гоблины не очень сильны, потому что они имеют рост человеческого ребенка, но они знают, как использовать оружие, и их также много, потому что они очень быстро размножаются. Если вы смотрите на них свысока только потому, что они слабы, рано или поздно вы пожалеете об этом.

Гоблины едят все виды мяса, независимо от того, их это мясо или мясо человека. Они похожи на людей, но я не думаю, что мы уживемся.

Даже если их навыки не отточены, оружие - есть оружие. Просто размахивание им вокруг довольно опасно. Если человек недостаточно силен, невозможно будет одновременно сражаться с большим количеством гоблинов.

Согласно информации с собрания, здесь более 100 искателей приключений, но большинство из них - F и G ранги. Подобные искатели приключений могут по-настоящему сражаться с гоблинами, только если они один на один, поэтому их нельзя распределять хаотично.

Это оставляет только искателей ранга E, но их недостаточно. Во-первых, E ранги все еще новички. Они находятся на уровне, когда они едва достаточно сильны, чтобы сражаться после прохождения некоторой подготовки.

Более того, не все E ранги могут сражаться в ближнем бою. Некоторые маги, некоторые лучники, а некоторые целители. Это оставляет только около 28 человек, сражающихся в ближнем бою.

Для этих 28 человек, которые будут противостоять бесконечной волне гоблинов, вполне естественно, что они уже начали проявлять признаки истощения. Фактически, некоторые из этих 28 уже вернулись на передовую после того, как однажды вернулись с того света с помощью целительной магии. В таком случае это не займет много времени, прежде чем мы достигнем наших пределов.

Мы думали, что сможем иметь дело с гоблинами, даже если их было бы много, но, к сожалению, мы просчитались, с количеством гоблинов. К счастью, гоблины не очень хорошо сражаются вместе, и мы каким-то образом держимся - или нет. Линия фронта, наконец, начинает выходить за пределы.

"Пролия-сан, не могли бы вы отправить меня и моих слизней на передовую? Эта битва, вероятно, затянется, поэтому, по крайней мере, мы должны дать фронтовикам шанс отдохнуть." [Рёма]

"Рёма-кун… Если я правильно помню, мастер гильдии сказал, что твоя сила уже выше E ранга… Хорошо, можешь позаботиться об этом? Вам не нужно заставлять себя, просто выиграй нам время как-нибудь." [Пролия]

Я предложил замену нашему руководителю, и она сразу согласилась.

"Хорошо." [Рёма]

"Все на передовой! Рёма и его слизь заменят вас, пока! Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы восстановить столько сил, сколько сможете!" [Пролия]

Я вызвал липких слизней, ядовитых слизней и слизней падальщиков и приказал им идти на передовую. Что касается меня, я спрыгнул с выступа, затем перепрыгнул через яму. В то же время я отдал приказ слизням.

Используйте все, что вы узнали, и покажите тем гоблинам, кто здесь главный!

Слизи сразу начали дрожать, как будто они не могли дождаться, чтобы избить их, а затем часть их тела превратилась в щупальце, которое тянулось к гоблинам.

Липкие слизи подняли коптя, которыми обладали гоблины, и использовали их, чтобы атаковать и сталкивать гоблинов. Они также использовали свою липкую жидкость, чтобы остановить гоблинов от продвижения вперед.

Ядовитые слизи подняли копья гоблинов, отравили их собственным ядом, а затем атаковали гоблинов.

Слизи падальщики опрокидывали гоблинов, скользя к их ногам и оборачиваясь щупальцами вокруг них. Иногда они намеренно позволяли гоблинам наступать на них, чтобы они могли толкнуть и нарушить их равновесие.

Хотя слизи не были достаточно сильными, чтобы убить гоблинов, их нельзя было убить даже один на один.

Таким образом, слизи работали вместе, чтобы бороться с ордой гоблинов.

Яд ядовитых слизей оказался особенно эффективным.

Похоже, все идет хорошо.

Когда я подумал об этом, я вытащил два моих меча.

Гоблины, вероятно, рассматривали меня как свою добычу, но прежде чем они поняли это, я бросился прямо в грудь одного из них и пронзил его сердце своим мечом, затем, когда я вытащил свой меч, я ударил одного гоблина и разрезал сонную артерию другому.

"ГУГУЛИ!?" [Гоблин 1]

"ГОГА!" [Гоблин 2]

"ГУЕ!!" [Гоблин 3]

Гоблины побежали ко мне размахивая мечами. Но они были открыты, поэтому я ринулся вперед, разрезал их запястья и пнул их ногой, затем позволил слизням покончить с ними.

"ГИИ!!!" [Гоблин 4]

Гоблин бросился на меня сзади, но я увернулся от него, взял его сзади и быстро вставил свой меч в его спинной мозг, затем, как марионетка, чьи нити были разрезаны, гоблин упал.

Гоблины напоминали людей не только внешне, но и внутренне. Они более долговечны, чем люди, но они все равно умрут при попадании в жизненно важное место, и если вы порежете их запястья или сонную артерию, они истекут кровью до смерти.

Более того, все гоблины, с которыми я до сих пор сражался, выбывали из боя каждый раз, когда я разрезал их сонную артерию или запястья. В этот раз ничего не изменилось, поэтому в настоящее время не было проблем с гоблинами.

Гоблины кричали, разбрызгивая свою кровь, но я не останавливался и просто продолжал убивать одного гоблина за другим.

Не смотря на это, я должен сказать. Им не было конца. Где прятались эти гоблины?

Хотя гоблины продолжали прибывать, мы все еще могли противостоять им. У нас было численное преимущество, поэтому постепенно битва стала становиться легче. Имея некоторую свободу действий, я приказал слизням подобрать стрелы.

Я слышу, как разговаривают фронтовики, поэтому из этого я могу сделать вывод, что они правильно отдыхают.

"Подожди ... сек... Просто, что за черт... это ребенок?... не слишком ли он... сильный? ... Хотя у нас... было... такое... тредное положение... " [Авантюрист 1]

"Мы спасены…" [Авантюрист 2]

"Несмотря ни на что, мы можем оставить это ему на время. Отдохните, пока он выигрывает время!! А потом возвращайтесь к линии фронта!!" [Берк]

"Верно!!" [Люди на передовой]

"Это действительно слизи?" [Авантюрист 3]

"Эти слизи точно знают, как обращаться с копьем. Возможно, они это делают даже лучше меня…" [Авантюрист 4]

"Забудь о том, кто лучше… Почему вообще слизи используют оружие!?" [Авантюрист 5]

"Это странно, по крайней мере, мы сейчас в безопасности… Хм? Стрелы?" [Авантюрист 6]

"!? Лучники! Слизи стреляют стрелами! Эй, ребята, двигайтесь! Пусть эти слизи пройдут!" [Берк]

Я думаю, что слизи, которые могут использовать оружие, действительно странные... Или, скорее, они действительно заметили это? Может быть, они не так устали в конце концов.

Пока я думал об этом, я почувствовал, как заколебалась мана.

Еще один гоблин маг!

Я вложил свои мечи в ножны и бросил метательный нож в сторону мага-гоблина.

Таким образом я боролся со своими слизями, пока люди на передовой не восстановили свои силы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13434/410722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу 😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку