Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 47

 

Вейрия и Люсия не имели привычки спать после обеда.

 

Люсия сидела за столом. Лия села рядом с ней и смотрела на странные буквы, которые писала Люсия. Люсия усердно учила Лию эльфийскому языку. Лия могла разговаривать, но она была неграмотной. Возможно ее способность общаться со всеми расами это благодаря ее природе суккуба. Но она все равно была неграмотной.

 

Демоническая раса должна была иметь свою собственную систему грамоты, а также культуру, Лия не знала ни одну из них. Будучи человеком которого перенесли сюда, причина по которой я мог читать в том, что это выглядит для меня как китайский. То, что я писал, можно было понять, но я не знал, как объяснить смысл. Вейрия кажется была любителем в отношении человеческой грамоты, в то время как Люсия кажется была весьма эрудированной. Помимо обучения Лии чтению и письму, она даже давала простые уроки музыки и истории.

 

Лия с любопытством смотрела на слова. Она с энтузиазмом училась. Я не думал, что есть проблема в том, чтобы учить Лию эльфийской культуре, так как она может жить на границе эльфийских и человеческих земель длительное время.

 

Я поставил чашку чая перед Люсией и улыбнулся: «Вижу, что ты очень хорошо обучена, Люсия.»

 

Люсия гордо посмотрела на меня: «Это естественно. Я дитя самого древнего рода среди эльфов. Как самый выдающий эльфийский потомок, очевидно, что я должна обладать большими знаниями. Мы не прост раса, которая ценит лук и меч, но также мы высоко ценим интеллект и знания.»

 

Лия с улыбкой подняла взгляд: «Папочка, эльфийские буквы такие интересные. Я никогда не училась ничему подобному ранее, но я действительно хочу научиться им сейчас. Как только я узнаю больше, я смогу читать те книги, верно? Я смогу узнать о многих интересных вещах, верно?! Папочка, я хочу также научиться читать человеческие слова! Я хочу прочитать человеческие истории и понимать их!»

 

«Понятно… Вейрия?»

 

Я посмотрел на Вейрию, чтобы позвать помощь.

 

«Серьезно, я не узнаю человеческие текста. То, что я вижу и то что видит мой мозг обрабатывает, это совершенно две разных вещи. Я могу прочитать и написать, но я не могу обучить тебя.»

 

Вейрия посмотрела на Лию и продолжила там, где я закончил: «Я тоже не очень хороша в этом. Однако я также могу. Научить тебя читать.»

 

Нет… по правде говоря я не хотел, чтобы Лия научилась только читать текста. Я хотел, чтобы она научилась большему. По крайней мере я хотел, чтобы она изучила все что она должна знать. Я не хочу, чтобы ее рост закончился на становлении обычной женщиной сообщества, что только и знает, как читать.

 

«Ах, точно, что насчет Ангелины? Вейрия, кто научил тебя читать? Это не армия, не так ли?»

 

«Мм…»

 

Вейрия отказалась признавать это, но по ее реакции кажется, что это Ангелина была той, обучила ее. Кроме того, если я не ошибаюсь, церковь, на чьей стороне находится Ангелина, должна предоставить высший уровень образования. В старые времена так называемые школы были у церкви. Следовательно, я предположил, что Ангелина была очень хорошо образованной.

 

Внезапно кто-то постучал в дверь. Ушки Люсии дернулись, в то время как Вейрия прямо сообщила мне, кто снаружи. Вейрия достала без колебаний меч, приморозив Люсию в страхе к ее стулу. Я беспомощно улыбнулся и открыл дверь. Как и сказала Вейрия только что, снаружи Ангелина. Она посмотрела на нас равнодушным взглядом, поэтому я предположил, что она будет говорить о деле.

 

Я спросил: «В чем дело, Ангелина?»

 

Я посмотрел на Ангелину. Хотя, видеть ее это не плохая вещь, но она была на стороне церкви, поэтому ее внезапный визит тогда, когда мы что-то затеваем за спиной церкви это не хорошо.

 

Ангелина спросила: «Лия здесь?»

 

Лия побежала вперед и радостно посмотрела на нее: «Сестренка Ангелина!»

 

Ангелина без слов подняла Лию, и после развернулась уходить. И Лия и я были ошеломлены внезапным действием Ангелины. Тем не менее, Вейрия мгновенно отреагировала. Она схватила меня за воротник и откинула назад. После она бросилась к Ангелине. Ангелина развернулась и использовала меч чтобы блокировать разрез Вейрии.

 

Вейрия выглядела невероятно злой. Она посмотрела на Ангелину и холодно сказала: «Опусти Лию!»

 

Ангелина посмотрела на нее и несколько взволнованным тоном ответила: «Ты не понимаешь. Лия не в безопасности с тобой.»

 

Вейрия сузила глаза, после подпрыгнула и снова нанесла удар. Ангелина не доставала меч. Она блокировала разрез Вейрии рукояткой меча. Вейрия был очень осторожной, когда атаковала, всеми силами стараясь не навредить Лии. Тем не менее, Ангелина не доставала сой меч, что доказывало, что она не хочет навредить Вейрии.

 

«Что теперь?» - спросила Люсия.

 

Люсия достала ее кинжал на поясе, но просто стояла на месте, не зная, что делать. Она не знала кому помогать. С одной стороны, была Ангелина. С другой стороны, была Вейрия. Это был бой матери и дочери. Люсия не знала кому помочь.

 

Испуганная, Лия вскрикнула и прислонилась к плечу Ангелины. Я побежал, чтобы схватить плащ Вейрии. Она повернулась и кинула на меня свирепый взгляд. Она крикнула: «Разве ты не видишь, что она пытается похитить Лию?!»

 

«Успокойся, Вейрия. Я уверен, что Ангелины есть причины. Она бы не забрала Лию без причины.»

 

Я быстро схватил Вейрию за руку. Она яростно откинула меня. В то время как Ангелина смотрела на меня, словно она хваталась за соломинку. Она серьезно сказала: «Я не могу рассказать вам причины, потому что я солдат церкви. Я не могу раскрыть планы церкви. Но я могу сказать, что Лия будет в опасности, если она будет с вами. Я защищу ее. Я не остановлю вас, но я защищу ее.»

 

Я был поражен: «Ты имеешь в виду… что церковь начала действовать?»

 

Напряжение сжало мои нервы и сердце. Ангелина не ответила.

 

Кажется, Ангелина действительно не хотела говорить о делах церкви. Она защищала их секрет, однако я уже знал, что случилось. Судя по всему, церковь должно быть уже знает о нашем плане. Я не знаю откуда у них информация, но это факт, что они знают.

 

Меня не будет некоторое время, что значит, что возможно они попробуют похитить Лию и заставить нас делиться. Ангелина единственная кто способна победить Вейрию. Следовательно, как только Ангелина узнала, она пришла защитить Лию. Я бы не исключил такую возможность.

 

Вейрия прогремела: «Ты пес церкви! Если церковь хочет навредить Лие. Разве ты не делаешь именно это. Забирая Лию?!»

 

Если церковь хотела похитить Лию, нельзя доверять Ангелине, потому что она все была с ними. Если они планировали похитить Лию ночью, Ангелина забравшая ее сейчас, приведет все к тому же результату.

 

Ангелина не была такой же глупой, как Вейрия. У нее были мозги. Если она сможет похитить Лию без крови, это будет идеальный результат.

 

Ангелина крикнула: «Поверьте мне! Я не могу рассказать, что хочет церковь, но… но я действительно не хочу вредить Лие. Я искренне хочу защитить ее. Поверьте мне!»

 

Вейрия, которая была рядом со мной, напоминала огромного пса готового оторвать Ангелине голову.

 

Ангелина была с церковью. Хотя у меня было хорошее впечатление о ней, я не позволю рыцарю церкви, который не хочет раскрывать планы церкви, забрать Лию.

 

Я сказал: «Ангелина, опусти Лию.»

 

Я крепко сжал руку Лии. Лия обняла меня за шею и громко заплакала. Я мягко погладил ее по спине. Я посмотрел на Ангелину и серьезно сказал: «Я благодарен твоему доброму жесту, но мы можем защитить Лию. Я не могу доверять тебе. Лия мое самое драгоценное сокровище. Я не могу задумчиво доверить ее кому-то.»

 

«Ты…»

 

Ангелина держала на лице огорчённый взгляд. Она моргнула несколько раз. Разочаровано, она сжала свою одежду. Она посмотрела на нас и хотела заговорить. Она кажется хотела что-то сказать Вейрии. Ее губы продолжали дрожать. Она посмотрела напряженно на свою дочь. Она искренне хотела что-то сказать, но Вейрия не дала ей возможности. Она нацелила меч на шею Ангелины и посмотрела ей в глаза. Она холодно сказала: «Убирайся.»

http://tl.rulate.ru/book/13424/459774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку