Читать My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Yandere Succubus Daughter is Mommy-Warrior’s Natural Enemy / Моя Дочь, Яндере-Суккуб, Естественный Враг Мамочки-Воина😌📙: Том 2 Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 31

 

«Папочка, ты вернулся!»

 

Как только я вошел, Лия, игравшая в странную карточную игру с Анной за столом, спрыгнула с стула и радостно побежала ко мне, чтобы обнять меня. Я поднял ее на руки и закрутил в воздухе. Она радостно схватила меня за волосы и повеселела. После, я обнял ее, и поцеловал.

 

«Папочка, что случилось, папочка? Хаха… хаха… папочка, ты выглядишь очень счастливо.» - спросила Лия. Лия крепко обняла меня за шею, с яркой улыбкой. Она посмотрела радостно на мое лицо и улыбнулась: «Папочка, как ты пришел такой радостный уйдя всего на одну ночь? Случилось что-то хорошее? Папочка, что именно произошло? Что-то случилось, что сделало тебя таким счастливым?»

 

Я посмотрел на Лию и еще раз поцеловал ее в лоб. С улыбкой, я ответил: «Угадай, что папа пошел и получил? Папа смог получить много золотых монет. Золотых монет, Лия. Папочка сделал расчеты.»

 

Я с улыбкой бросил лист бумаги на стол. Лия взяла бумажку, однако она не смогла прочитать текст на ней. Она крутила ее снова и снова, но не могла понять, что это. Задумавшись на мгновение, она передала ее мне. Несколько разочаровано она сказала: «Ты снова меня обманываешь, папочка. Это просто бумажка, а не золотые монеты.»

 

«Нет, Лия, это золотые монеты.» - ответил я. Я поднял Лию и посадил ее на стул. После я указал на текст на бумаге: «Вот, здесь говорится, что Компания Ахиллеса должна мне 250 золотых монет. Может это  просто бумажка, но чернило и печать на ней стоят 250 золотых монет. Пока она у нас, мы можем купить все, что ты хочешь.»

 

«Правда?! Папочка, разве это не значит, что мы можем писать столько, сколько хотим?!»

 

«Нет, Лия, эта бумага опирается на богатство и авторитет Компании Ахиллеса. Бессмысленно нам писать, что мы захотим, потому что у нас нет никакого богатства и авторитета. Это просто заменитель 250 золотых монет.»

 

Лия нахмурилась. Она обдумала это, но вскоре сдалась. Она радостно улыбнулась: «Но у нас есть 250 золотых монет? Давай купим тогда дом, папочка. Давай жить в доме! Папочка! Папочка, я хочу жить в городе, я хочу покупать вещи!»

 

«Мы не можем, Лия. У нас всего 250 золотых монет. Если мы купим дом, у нас не будет денег, чтобы купить предметы первой необходимости. У нас будет очень мало денег если мы будем жить в городе. Это не то что я хочу, это далеко от того что я хочу. Я хочу больше денег. Мне также не нужен город в городе. Я хочу дом в имперской столице!»

 

Анна улыбнулась: «Вам понадобится по крайней мере тысяча золотых чтобы купить дом в имперской столице. У вас всего 250 золотых. Кажется, что вы очень амбициозны.»

 

«Само собой разумеется, что эти 250 монет это только отправная точка. Я хочу использовать их чтобы получить кое-что иное.»

 

Я никогда не думал о будущем. Теперь же я уже глядел наперед. Я представлял жизнь на теплом Юге, жизнь в процветающей столице. Смотреть на яркую улыбку Лии, ночное небо и солнечный свет. Чем больше я смотрел в будущее, тем больше я хотел того дня. Глядя на улыбку Лии, моя вера в то, что Север не подходит ей, усиливается.

 

«Папочка, папочка, я хочу еще раз. Чтобы ты еще раз поднял меня высоко вверх!»

 

«Конечно!» - ответил я. Я быстро поднял Лию и радостно закружил ее. Лия рассмеялась, держась за мои волосы. Я мягко посадил ее на стул: «Анна, отведи Лию спать. Я скоро буду.»

 

«Угу, поняла.»

 

Анна с улыбкой потрепала Лию по голове. Я поцеловал Лию в лоб.

 

Я с улыбкой сказал: «Пусть Вейрия завтра отведет тебя купить что-нибудь. Ты сможешь купить, что захочешь.»

 

«Папочка, я хочу, чтобы ты тоже был со мной!!!» - сердито нахмурилась Лия.

 

Я ущипнул ее: «Лия, у папы завтра работа, так что пусть Вейрия поведет тебя. Вы двое уже нормально прогуливались, не так ли?.. Будь хорошей девочкой, Лия. Папочка определенно возьмет тебя в следующий раз, обещаю.»

 

«Хмф…»

 

Лия обижено спрыгнула со стула и побежала наверх. Она показала мне язык, прежде чем убежать. Анна посмотрела на меня и после рассмеялась, прежде, чем последовать за Лией. После я сел на стул и посмотрел на Вейрию, спросив: «Ты хочешь чего-то? Сейчас у нас есть деньги. Есть что-то, чего ты хочешь купить или сделать?»

 

«Я хочу того, что только что делала Лия.»

 

Я застыл. Я изумленно посмотрел на нее. Вейрия встала. После она пошла ко мне и протянула руки параллельно полу. С безразличным взглядом она серьезно сказала: «Я хочу покататься.»

 

«Ммммм? Что ты хочешь?»

 

«Высоко вверх.»

 

Вейрия стояла с все также безразличным взглядом. В нем не было ни следа эмоций. Она просто стояла предо мной, подняв руки. Серьезным тоном она сказала: «Я тоже хочу вверх.»

 

«Что ты сказал? Что?! Что?!»

 

Десять минут спустя…

 

Как только я лег на кровать, Лия энергично перевернулась, чтобы приземлиться на меня. Хотя в этот раз она не делала ничего, я болезненно застонал, поэтому, Лия, испугавшись, скатилась. Она в панике посмотрела на меня и спросила: «Папочка, Лия слишком тяжелая?»

 

«Нет… нет… просто у папочки… спина… она… немного травмирована… ауч, ауч, ауч, ауч…»

http://tl.rulate.ru/book/13424/422659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
бедняга гг😄
Развернуть
#
Ахах) Представил себе картину эту)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку