Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642. Сделка.

Шлёп!

Как только Фан Юань хлопнул в ладоши, немедленно умерло много Злых Демонов.

"Да, эта Мать Размножения - всего лишь оружие для размножения Злых Демонов, но она не обладает большой боевой мощью. Как авианосец боевая мощь которого зависит от количества и качества самолётов на борту!

Однако на данный момент очевидно, что у неё не было достаточно времени, чтобы породить такого Злого Демона, как Данте!"

Даже раньше среди Кланов Ночной Семьи был только один владелец Похоти, который провозгласил себя самым сильным!

Предыдущая Мать Размножения даже оказалась запечатанной Данте, и Фан Юань не чувствовал, что он был менее способным, чем Данте.

Его инкарнация мгновенно вознеслась до уровня мудреца и предстала перед Матерью Размножения.

Тем временем Халк направил злых охотников на демонов сражаться с плацентой в луже крови.

Новорожденные злые демоны были ещё очень молоды и не имели достаточно времени, чтобы полностью развиться. Потому бороться с ними было так же легко, как рубить ножом овощи.

"Я должен получить ядро плоти Матери Размножения!"

Фан Юань поставил перед собой цель.

В этот момент он тонко ощутил зов настоящего духа, было видно, что момент, которого он ждал, почти настал. Если он получит ядро Матери Размножения, это путешествие окупится полностью.

К сожалению, в этот момент в небе замерцали многочисленные метеориты.

Бабах!

Раздался громкий взрыв. Внезапно появилась артиллерийская часть, которая нанесла сокрушительный удар по Лесу Чёрной Козы.

"Соро!"

Красный свет вспыхнул в глазах Фан Юаня, когда он был ранен в спину своим союзником, в то время как его подчинённые участвовали в смертельной битве со Злыми Демонами.

- Да, продолжайте наступление, сравняйте там всё с землёй. Мы должны похоронить злых охотников на демонов вместе со Злыми Демонами! - в командном центре на неизвестном расстоянии от Леса Чёрного Козла лицо генерала Соро было смертельно серьёзным. - И пусть наш отряд специального будет в режиме готовности. После артподготовки они должны немедленно броситься вперёд и убить всех до единого.

- Генерал, ваш план работает! - послышался голос из устройства связи рядом с ним. - Мы полностью поддержим вас в плане снаряжения, материалов и материально-технической помощи.

Совершенно очевидно, что этот удар наносился не только самим Соро, но и всеми восставшими!

Обладая властью над обычными людьми, они не позволят себе быть марионетками других, более сильных сущностей.

Поэтому злые охотники на демонов должны погибнуть вместе со Злыми Демонами.

Мастера биологической модификации и сами модификации будут контролироваться только правителями!

- О да, самая мощная сила злых охотников на демонов - Существа Области. Чтобы защититься от их стратегии обезглавливания защита должна соответствовать тому, что вы использовали, чтобы противостоять Злым Демонам.

- Расслабьтесь, мы уже всё приготовили. У нас даже есть один специально захваченный злой Мастер для защиты. Несмотря на то, что среди них не было никаких "Существ Области", наши мастера биологической модификации усердно поработали, пытаясь взломать код. Однажды... Ааа!!!

Из устройства связи раздался крик. Словно случилось что-то неожиданное, мгновенно вызвавшее яростное хрипение и борьбу, заставившее содрогнуться от страха.

И это было не просто один случай. Из коммуникационного устройства раздавались всё новые и новые крики, выстрелы и звуки боя.

- Чёрт побери... Нуук действительно напал на меня, мой сын... Ааа!

- Все злые охотники на демонов разом сошли с ума. Я так и знал, что Ассоциация злых охотников на демонов должна скрываться какой-то секрет...

Бах!

Громкие шумы, в конце концов, затихли.

Соро молча смотрел на устройство связи, потеряв дар речи. На его лице вдруг появилось выражение ужаса.

Сначала, чтобы выразить свою лояльность, он активно участвовал в трансформации в злого охотника на демонов. А что теперь?

Когда Соро с ужасом посмотрел на устройство, его правая рука бесконтрольно поднялась, превратившись в лапу с острыми когтями, и яростно вонзилась ему в глаза.

Пуф!

Кровь брызнула во все стороны, из глотки вырвался крик.

Злые охотники на демонов в Лесу Чёрного Козла с нетерпением ждали. Когда артподготовка остановилась, они обрадовались.

"Хм, большая часть крови злых охотников на демонов происходит от Данте. В настоящее время я - обладатель Похоти. Независимо от того, какие навыки я освоил заранее, они неэффективны, независимо от того, насколько я был лоялен в начале".

Фан Юань усмехнулся и приказал злым охотникам на демонов расплющить плаценту, обратившись к небу.

Истинное поле битвы было там!

- Убирайся! Убирайся из этого мира!

Хотя Мать Размножения не слишком искусна в борьбе, ее жизнеспособность и плодовитость шокировали. На самом деле, сколько бы её не атаковал мудрец, она способна постоянно восстанавливать своё здоровье.

Кроме того, с течением времени она понимала тактику противника и находила в ней изъяны, атакуя и защищаясь. Это действительно этого мира!

Мать Размножения используется сознанием мира как инструмент очищения своего источника энергии. Даже оно, казалось, перенесло тяжёлый удар и погрузилось в глубокий сон вместе с Матерью Размножения.

Тем не менее, в этот момент оно медленно пробуждалось и высвобождало свой потенциал.

"Это родное поле противника, нужно быстро сражаться и закончить битву!"

Раненый глаз Данте расслабился, и линии на нижней части живота быстро расползлись, выпуская ещё более страшное тёмно-фиолетовое свечение.

- Второй Выпуск!

Пуф!

Даже Мать Размножения не смогла устоять перед источником энергии, на её теле появилась большая ужасающая зияющая дыра.

Появилась маленькая фиолетовая сердцевина, излучая тусклое свечение.

"Взаимная индукция между источниками?" - тихо пробормотал Фан Юань и направился прямо к Матери Размножения, превратив всё своё тело в полосу света.

- Убирайся! - сознание свирепого мира внезапно прогремело в его ухе, как гром.

Сила аннигиляции начала накапливаться снаружи.

Сознание пробужденного мира постепенно начало восстанавливать свою силу.

Пуф!

Куски мяса начали появляться в том месте, куда вторгся Фан Юань. Они стали в сто раз прочнее самого лучшего металла и мгновенно сжались.

Более того, множество непонятных устройств производили сильные кислотные разряды молний, которые быстро летели в его сторону и атаковали его разными способами.

- Проваливайте!

В этот момент всё тело Фан Юаня начало мерцать фиолетовым светом, когда он полностью выпустил тело Мудреца.

Каждый удар и каждый пинок оказывали такое сильное воздействие, что казалось, будто они могут расколоть мир.

- Земля, Огонь, Ветер и Вода, Божественный Кулак Хаоса!

Хлоп!

Огромные кулаки появились и прямо проникли в рану. Обнажился мясной шар, который напоминал плаценту, окружённую фиолетовым светом.

"Это ядро Матери Размножения? Оно также является ключом к источнику переработки…"

Фан Юань положил плаценту на ладонь, не обращая внимания, сколько кровеносных сосудов и меридианов было разорвано.

Внезапно мясные блоки вокруг него потеряли свою жизненную силу и засохли.

"Внутри этого действительно содержится источник. Однако он уже находится в разбитом и наполовину очищенном состоянии. Невероятно!"

Мать Размножения внезапно сбежала, когда Фан Юань бормотал себе под нос.

Бабах!

Сила разрушения накапливалась и трансформировалась в большое чёрное человеческое лицо, которое смотрело вниз. По-видимому, небесная воля мира не только полностью пробудилась и восстановила свою власть, но и находилась в ярости.

Пережив столь трудную борьбу, после освобождения Матери Размножения, она была чрезвычайно близка к полному очищению источника и его совершенствованию. Однако при встрече с этим разрушителем любая воля, без сомнения, пришла бы в ярость.

Кроме того, этот человек выглядел так же, как и тот, старый враг!

- Что? Ты действительно хочешь это? - Фан Юань не испугался, когда он посмотрел на человеческое лицо и вызывающе поднял пурпурную плаценту в своих руках.

Он не полагался на свой божественный статус, чтобы стать успешным Мудрецом. Он также не был наделён источником или силой для участия в борьбе не на жизнь, а на смерть.

В Древнем мире как мастер-сновидец он мог естественным образом изгнать и запечатать волю Древнего мира.

Чёрное человеческое лицо на мгновение замолчало, и ему тут же пришла в голову мысль о компромиссе.

- Хорошо! - Фан Юань громко рассмеялся. - Мне нужна эта плацента, но я могу передать источник внутри неё. В любом случае, вы уже накопили плоть плаценты, так что вам потребуется только немного больше усилий. Я тоже хочу порцию небесной энергии!

Он не хотел, чтобы и он, и воля мира, остались ни с чем.

На самом деле, источник бесконечен, и если его больше, это не обязательно означает, что он лучше.

То, что Фан Юань ставил во главу угла, было методом очищения источника мира. Следовательно, он должен получить эту плаценту.

Разве не нормально прибегать к шантажу ради небесной энергии?

Чтобы получить этот источник, нужно быть готовым чем-то пожертвовать.

- Вы должны знать, что этот маленький источник уже частично очищен. Даже если у вас нет плаценты, скорость очищения будет намного быстрее, как только вы начнёте заново. У нас обоих необычное восприятие, поэтому, пожалуйста, решайте быстро! - голос Фан Юаня звучал холодно.

Контур чёрного человеческого лица был обведено молнией, несущей ощущение разрушения.

Оно снова посмотрело на плаценту в руке Фан Юаня и задумалось.

- Если ты хочешь, чтобы я ушёл немедленно, воздержись от разглашения координат этого мира и никогда не возвращайся в будущем? Хорошо!

Фан Юань услышал условия и немедленно согласился.

Он собирался посетить этот мир только один раз, у него не было абсолютно никакого намерения приходить сюда снова.

Хотя его действительно интересовало, как будет развиваться это место после того, как источник будет очищен, он чувствовал, что это не будет того стоить.

Фан Юань опредёленно не хотел, чтобы его противник разрушил этот драгоценный продукт, пока он пытается сбежать.

С другой стороны, сознание мира также явно боялось смертельной схватки не на жизнь, а на смерть. Следовательно, оно могло только пойти на компромисс.

Бабах!

После того, как сознание мира Алькала решило пойти на компромисс, его действия были очень чёткими. Под громоподобный грохот земли и неба из источника внезапно появились струны энергии.

Фан Юань тоже поднял руку и погладил плаценту.

Мгновенно слой фиолетового света сошёлся, превратившись в каплю фиолетового источника, и он постоянно излучал энергию.

"Конечно, только тот, кто когда-то был Мудрецом-сновидцем, мог удовлетворить требование доступа к алхимически очищенному источнику.

В тот момент, когда Фан Юань вступил в контакт с источником без какой-либо защиты или защиты, ему было ой, как не сладко.

Поэтому он легонько взмахнул рукой, и пурпурная капля воды чуть не упала на Алькалу.

Конечно, сознание мира не позволит этому случиться. Чёрное человеческое лицо тут же двинулось вперёд и лбом перехватило его.

"Пришло время покинуть этот мир охотников на демонов…"

Фан Юань также воспользовался этой возможностью, чтобы поглотить свою небесную энергию. Он схватил плаценту злого демона и почувствовал, как его тело вместе с Халком на земле говорит:

"Иди и отдохни! Иди и отдохни!"

http://tl.rulate.ru/book/13387/655469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку