Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619. Священное оружие.

Священная гора, штаб-квартира охотников на демонов.

Это была большая, чисто белая гора, казалось, что она в любой момент может испустить священный свет.

В настоящее время многие титулованные охотники на демонов собрались в конференц-зале в самом центре штаб-квартиры, атмосфера была тяжёлой.

- Злые Демоны развязали полномасштабную войну против нас!

На самом высоком месте стояли три человеческие фигуры, окутанные сильным белым светом, что создавало иллюзорное впечатление. Одна из человеческих фигур сказала: - Они нашли себе покровителя!

Хотя борьба между охотниками на демонов и Кланами Ночной Семьи происходила всегда, сейчас война стала слишком интенсивной. Даже большое количество титулованных охотников на демонов могли потерять свои жизни.

Многие охотники на демонов в законодательном собрании мгновенно забеспокоились.

- И что же они выяснили? Прибывает ли Мать Размножения? Действительно ли они собрали Древний Свиток Мёртвого Моря?

Три фигуры в Священном свете посмотрели друг на друга и покачали головами.

- Нет, потому что одна из страниц Древнего Свитка Мёртвого моря, содержащая основную информацию, находится в наших руках!

Охотники на демонов под ними находили это невероятным.

У Союза охотников на демонов действительно была одна страница Древнего Свитка Мёртвого моря? Эта новость была неизвестна даже им, легендарным Охотникам на демонов. Низкоуровневые охотники на демонов даже думали, что древняя книга была только легендой. Можно сказать, что уровень конфиденциальности в отношении этой информации был очень высоким.

Однако теперь, похоже, скрывать это не было нужды.

- Поскольку что эта страница Древнего Свитка Мёртвого моря очень важна, она запечатана нами троими. До сегодняшнего дня ни один другой охотник на демонов не видел его раньше!

Обладатель Священного Оружия сказал уверенным тоном:

- Кланы Ночной Семьи осмелились вести войну с нами, потому что они нашли Хаос, Тьму и Зло, трёх самых сильных Злых Демонов. Они собрались вокруг них и образовали тесный союз!

- Хаос? Тьма? Зло?

Старый титулованный охотник на демонов подумал:

"Похоть - самый сильный сын Матери Размножения, а тут ещё эти трое... Разве они не всегда делали то, что соответствовало их увлечениям? Нет никакой необходимости им взаимодействовать с Кланами Ночной Семьи?"

Он явно знал, насколько ужасны эти древние Злые Демоны.

Но, по крайней мере, в силу хаотической природы их силы, хаотические демоны, мягко говоря, был не слишком разумны. Если не считать того, что временами они сходили с ума, устраивая массовые убийства в городах, особого ущерба не было. Даже Клан Ночной Семьи ждет та же участь, что и человека в его руках.

- Хотя жаль, это правда. Согласно Карте Злых Демонов, Три Короля Злых Демонов встретились в Лотарингии. Сразу после этого часть Демонического Оружия потеряла свою способность. Я подозреваю, что это вызвано кровавыми жертвоприношениями, совершёнными во множестве мест.

Карта Злых Демонов - это было секретное оружие штаба охотника на демонов. Это был кусок большой карты, на которой был изображен весь материк.

В дополнение к этому на ней указывается, когда появится Злой Демон.

Штаб-квартира зависела от этого метода слежки за местонахождением многих Злых Демонов при координации филиалов.

- Карта Злых Демонов потеряла свою способность?

Титулованные охотники на демонов замолчали. Старый охотник на демонов, который говорил раньше, быстро кивнул.

- Неудивительно, что вы пригласили меня сюда. Похоже, ситуация переросла в ужасное состояние!

- Да, уже более 12 филиалов связались с нами в связи с чрезвычайной ситуацией. Они сообщили, что на них напали Злые Демоны. Ещё с восьмью вообще нельзя связаться. Мы подозреваем, что они либо запечатаны, либо захвачены!

Владелец Священного Оружия небрежно произнес текущую ситуацию вслух: - Даже так к Священной горе приближается большая опасность!

Он взмахнул руками, и в воздухе появился экран, проецирующий форму Священной горы.

Вокруг основания горы виднелись маленькие чёрные точки, похожие на муравьёв. Они быстро поднимались наверх.

Приблизившись, охотники на демонов ясно увидели, что это группа людей, похожих на трупы; их движения были резкими, а кожа зеленовато-чёрной. Как будто их позвали, и они собирались в направлении священной горы.

И среди них было несколько охотников на демонов!

- Они... страдают от техники контроля? Или яда? Есть ли шанс спасти их?

- Эти люди изначально были жителями, которые пострадали от сильного колдовства! Они совсем потеряли рассудок… - обладатель Священного Оружия покачал головой. - Это, должно быть, сделали злые демоны Зло и Хаос. В древнем свитке было записано, что человек может попасть под влияние хаотичной и злой территории, если они приблизятся к ним.

- Так сказать... там, внизу, армии, по меньшей мере, двух Королей Злых Демонов, а также неизвестное количество клановцев... Просто замечательно! - сказал титулованный охотник на демонов, который держал траву между губами. - Здорово, что силы собрались, теперь мы можем прихлопнуть их одним махом!

- Мощное трио Злых Демонов, которое появилось на этот раз, является серьёзным вызовом для нас. Успех - это не то, чего можно достичь за один день. Более того, в условиях, когда все филиалы находятся в опасности, нам невозможно собрать всю нашу мощь!

В штаб-квартире охотников на демонов три обладателя Священного Оружия также занимали три высших поста. С их непреодолимой, подавляющей силой их называли "Стратегически Мощным Трио".

- На самом деле, нас достаточно! - человеческая фигура вышла из света и превратилась в золотоволосого мужчину средних лет, который нёс копье. - Клан Ночной Семьи слишком долго забывал о нас. Пришло время им узнать, кто является истинной могучей силой в этом мире!

- Священное Копье!

- Сэр Лонгин!

Многие титулованные охотники на демонов кланялись в знак уважения.

В штаб-квартире было три великих Священных Оружия. Они были первым поколением охотников на демонов, которые свергли Тёмную Империю.

Священная чаша могла помочь охотникам на демонов прорваться через узкое место, которое позволило им стать титулованными охотниками на демонов.

Что касается Священного Копья, то это было самое могучее оружие.

Лонгин выглядел как обычный золотоволосый мужчина средних лет с тусклым взглядом и мутными глазами, похоже, у него было плохое зрение.

Любого, кто увидит его в первый раз, привлекало копьё за его спиной.

Это было обычное на вид холодное оружие, на полголовы выше Лонгина. На острие до сих пор оставались следы крови, которые не исчезали всё время.

Это было копье Лонгина, самая мощная ударная сила среди трех великих Священных Оружий.

Любой новый носитель Священного Оружия, унаследовавший Священное копье, автоматически менял своё имя на Лонгин. Это показывало, что они отказываются от социальных условностей и всем сердцем стремятся к Священному Оружию.

- Сегодня никто не может сравниться с нами!

Лонгин подошёл к двери штаб-квартиры и, подняв копьё, посмотрел на столпившихся людей.

- Никто не может сравниться с нами!

- Никто не может сравниться с нами!

Под приветствия множества охотников на демонов на кончике копья появился золотой свет, как будто он эхом разнесся по всей Священной Горе.

Вскоре после этого слои золотых ореолов омыли всю гору, как будто они были жидкими.

Многие трупоподобные твари закатывали глаза и падали в обморок, соприкасаясь со священным светом.

Тем не менее, скрытые среди них клановцы низкого класса кричали в агонии, после чего превращались в пепел.

- Проклятый охотник на демонов!

- Это Копьё Лонгина!

После столь мощной атаки в живых остались только члены Кланов Ночной Семьи выше среднего уровня. Также выделялись несколько Злых Демонов.

- В атаку! - взревел Лонгин и поднял своё Священное Копьё, бросаясь вниз.

"Это... чары?"

Фан Юань посмотрел на хаотичную область Хурин и внезапно обнаружил ключ к разгадке.

Странная сила тихо воздействовала на его душу, она даже искушала его сойти с ума и выродиться.

"Масштабный идеомоторный феномен? Интересно…"

Он смотрел на нормального человека.

В данный момент человек полностью потерял рассудок и вёл себя как бешеная собака.

Хотя нет, немного не так. Единственное, с чем Фан Юань мог сравнить, был зомби!

"Если так будет продолжаться, они действительно могут стать такими существами".

Именно появление этого типа существ привело к тому, что весь Хурин был охвачен хаосом.

Случилось нечто ещё более ужасное. С течением времени даже некоторые из охотников на демонов не могли контролировать себя и начали безумно совершать убийства.

"Злые Демоны лучше всего играют с сердцами людей?"- Фан Юань вздохнул.

Он знал, что на этот раз внезапное нападение Злых Демонов планировалось непрерывно, поскольку одно событие вело к другому.

Даже устранив с его помощью несколько первоначальных приготовлений, они всё равно впали в невыгодное состояние.

"Если три великих президента умрут сейчас, у охотников на демонов не будет лидера и не будет возможности восстановиться!"

Фан Юань бросился к филиалу.

- Приведите дядю Джока и остальных и немедленно покиньте это место!

Хафф! Хафф!

Пин! Пин!

Ситуация в филиале охотников на демонов была лучше, чем он себе представлял.

Им удалось создать крепость, они крепко охраняли главную дверь, останавливая и атакуя группу монстров.

Если бы не охотники на демонов, которые иногда теряли рассудок и начали убивать всех вокруг, они бы вообще не оказались в таком невыгодном положении.

"Они всё ещё недостаточно профессиональны. Нормальные люди имеют слабый ум, в то время как слабые охотники на демонов находятся в очень напряженном состоянии в течение длительных периодов времени. Это показывает недостатки их души. Вот почему они являются целью. Но я другой!"

Фан Юань холодно фыркнул и выпустил сильную магическую энергию, чтобы сформировать слой подавления, чтобы контролировать свою душу.

С магической энергией выше 20, он не был в состоянии вмешиваться в материю напрямую.

Однако из его тела была выпущена чрезвычайно опасная аура.

Ходячие трупы, превратившиеся из обычных людей, отступили, увидев ситуацию, и не осмелились двинуться вперед.

- В атаку! Ха-ха…

Под пристальным взглядом защищающихся охотников на демонов, которые выглядели так, будто увидели призрака, Фан Юань вошёл в главный зал и увидел охотника на демонов, который мгновенно впал в состояние безумия. Он стрелял из пистолета.

Даже в состоянии невменяемости способность его тела, многократно подвергавшегося тренировкам, оставалась. Его окружали друзья и родственники, Поэтому охотники на демонов, которые хотели остановить его, казалось, колебались.

- Тихо!

Фан Юань нахмурился и за долю секунды двинулся вперёд. Он схватил безумца за запястье и злобно отшвырнул его прочь.

Бах!

Тот был выше двух метров ростом, поперёк себя шире, настоящим громилой. И всё же его отбросило к стене, и он потерял сознание.

- Где дядя Джок и его семья? - Фан Юань огляделся и холодно спросил.

- Я здесь! - Джок выволок тетю Софию и Мэри наружу, на его лице застыло изумленное выражение. - Халк... когда ты стал таким сильным?

Когда Мэри смотрела на Фан Юаня, в её глазах было неописуемое сожаление, а на лице - раздражённое выражение.

http://tl.rulate.ru/book/13387/647203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку