Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614. Отбытие.

- Ууу! Ууу...

Словно услышав эти слова, Ночной Демон-Волк открыл свой правый глаз.

Поскольку это был монстр, который родился от техники чёрной магии, у него не было высокого интеллекта. У него были лишь незначительные способности дикого зверя, и он был проклят, чтобы охранять гробницу, пока смерть не заберёт его.

Однако камера гробницы была повреждена Фан Юанем, и он провалил свою миссию. В данный момент действие проклятия также прекратилось и исчезло вместе с массивом.

Когда природа дикого зверя проявилась, желание жить пересилило его.

Он посмотрел на человека перед собой. У него была знакомая аура, как и у священной платформы, которую он охранял и защищал.

От этого желание сопротивляться исчезло. Ночной Демон-Волк тихо завыл, показывал, что он отдаёт свою преданность Фан Юаню.

- Отлично!

Для этих типов демонов мастера-сновидцы имели свои собственные техники управления, пока они были готовы открыть своё сердце, чтобы принять их.

Фан Юань кивнул, его правая рука сжимала кинжал.

Шипение!

Из его ладони тут же вырвалась струйка дыма, которая будто обладала разъедающими свойствами.

Пуф!

Даже не нахмурившись, он вытащил кинжал, позволив брызнуть струе крови.

Ночной Демон-Волк закричал в агонии и почти рухнул на землю. Он высунул язык, из глаз хлынуло огромное количество крови.

"Довольно приличный проклятый кинжал. Если бы он проник глубже, в твой мозг, никто не смог бы тебе помочь", - Фан Юань посмотрел на кинжал в своей руке.

Он явно был Демоническим Оружием высокого класса. Он был всего 10 дюймов в длину и 2 пальца в ширину. Его лезвие было согнуто под углом, светясь тёмным блеском, как будто оно поглощало окружающий свет.

На конце рукояти было изображение неизвестной странной птицы. Глаза у неё были ярко-красные, клюв изогнут. Она выглядела очень свирепо и жестоко.

"Высококлассное Демоническое Оружие, которое специализируется на убийствах. Проклятие внутри, кажется, не делает различий между врагом и его союзником..." - глядя на Ночного Демона-Волка, который истекал кровью, Фан Юань произнёс тихим голосом. - "На первый вгзляд оно имеет эффект, вызывающий обильное кровотечение?"

Так называемое проклятие на самом деле было связано с фармацевтикой и алхимией.

Даже имея просто имитацию, Фан Юань был уверен в своей способности спасти Ночного Демона-Волка.

Он ведь ничего не потеряет, даже если не сможет его спасти, верно?

"Когда ты наблюдаешь за тьмой, злые демоны во тьме тоже смотрят на тебя!

Следуй желанию своего сердца и, используя свою кровь как связующее звено, дай обет великому присутствию во тьме, чтобы завершить вечное дело…

Корень всех Злых Демонов - Великая Мать размножения. Самым сильным среди Злых Демонов является король - Похоть в то время как тот, кто может существовать в тёмном деле - это злой демон Аинз Урал Гаун…"

Словно написанный свежей человеческой кровью, ярко-красный язык злого демона постоянно менялся, раскрывая разного рода тайны Кланов Ночной Семьи.

Однако Фан Юань резко прекратил чтение на полпути.

"Интересно... В нём есть немного яда и колдовства. Если я прочитаю истинное имя вслух, то боюсь, что будет вызван тёмный Злой Демон..." - пробормотал он себе под нос, прежде чем продолжить чтение.

Слова на Древнем Свитке Мёртвого Моря раскрывали большое количество информации, потому чтение его потребляло много энергии.

Дело дошло до того, что если бы нормальный Мастер читал до опупения, то он мог бы истощить свои физические и умственные силы, став сумасшедшим.

Спустя долгое время Фан Юань отложил Древний Свиток Мёртвого Моря и потёр глаза.

"Большая часть информации в этом свитке содержит крайне неполные и повреждённые проклятия и истинные имена. Основываясь на его жалком состоянии, он бесполезен без дополнительных страниц…

Однако те, что повреждены больше, имеют полезную информацию. Это включает в себя часть похоронной речи и несколько способов использования оружия. После их завершения, или если я снижу свои ожидания, я могу попробовать их.

Настоящие завершённые - это истинные имена нескольких злых демонов, а также исследования по использованию силы крови…"

На самом деле, Фан Юань подозревал, что предки Клуба Чёрной Чешуи и семьи Альфа получили знания из Древнего Свитка Мёртвого Моря, прежде чем они смогли создать Ночного Демона-Волка, монстра со смешанной кровью.

"Есть также исследования крови среди Злых Демонов?"

Фан Юань посмотрел на страницу Древнего Свитка Мёртвого Моря. Он действительно хотел найти лабораторию и спрятаться там, чтобы, не торопясь, продолжить исследования.

К сожалению, он не мог!

Джонтаун больше не был в безопасности, подчинённые Злых Демонов будут там в любой момент.

Излишне говорить, что отделение охотников на демонов в области Хурин скоро будет атаковано ужасающей силой!

Из-за уникальной природы Мастеров, их попыток усидеть на двух стульях, информация, которую они получили от Злых Демонов, скорее всего, была правдой. Главное заключалось в том, что охотники на демонов Хурина не имели большой защиты!

Есть ведь ещё Пылающий Демон Сет! Он был побеждён Мечом Рассвета. Сколько охотников на демонов верят, что он способен устроить больший бардак, Если только они не получили более конкретных доказательств!

К сожалению, у Фан Юаня не было таковых.

"Даже не обращая внимания на дядю Джока, Алмон, Питера и всех остальных в округе, кто знал, что будет, если отделение охотников на демонов будет разбито. Единственная возможность - заполучить имитацию Священной Чаши!"

Несмотря на то, что положение Фан Юаня возросло, он всё ещё не мог получить неограниченное количество священной воды.

Однако всё будет по-другому после того, как он заполучит Священную Чашу!

Его собственная сила не попала в узкое место, следовательно, ему нужно было только достаточно ресурсов, чтобы продвигаться семимильными шагами.

Что касается ингредиентов, не были ли Клуб Чёрной Чешуи и семья Альфа готовыми ингредиентами?

Фан Юань вышел из комнаты и вошёл в сад.

Множество Клуба Чёрной Чешуи благоговейно уставились на него.

- Как поживает волчонок?

- После лечения и лекарств от господина он чувствует себя намного лучше. Он сейчас ест!

Фан Юань последовал за своим слугой к гигантскому складу и сразу же увидел Ночного Демона-Волка. Его правый глаз был забинтован, превратив его в одноглазого монстра. Он ел с большим удовольствием, ему служили Альфы.

Перед ним лежали целые коровы и козы. Огромный волк открыл свою огромную пасть, и половина еды исчезла.

Ауууу!

Увидев приближающегося Фан Юаня, Ночной Демон-Волк мгновенно встал, подошёл к нему и нежно потёрся о Фан Юаня.

Как только такой тип дикого зверя признает своего хозяина, его лояльность превысит таковую у людей.

- Фенрир, сидеть! - Фан Юань заставил Ночного Демона-Волка сесть и осмотрел его рану. - Хм... После удаления проклятия заживление лучше. Ты также дополнил свою первоначальную жизненную силу, съев много пищи…

Он дал этому волку имя хорошо известного большого демонического пса из предыдущего мира. Было очевидно, что он возлагал на него большие надежды.

"Техника Клуба Черной Чешуи и предков Альф была слишком грубой. Конечно, это было связано с их плохой способностью к расшифровке. Если бы это был я, я бы объединил технику чёрной магии с фармацевтикой и мог бы даже усилить Фенрира!"

Фан Юань посмотрел на волка.

- Одной головы слишком мало, тебе не интересно превратиться в Цербера?

- Ууууу! - хотя он не знал, что имел в виду Фан Юань, шерсть Фенрира мгновенно встала дыбом, когда его уважение к хозяину снова возросло.

- Господин!

В этот момент к ним подбежали Карсон и Рого. Даже при том, что им крайне не нравилось их положение, они молчали об этом и приветствовали Фан Юаня, почтительно кланяясь.

- Я скоро вернусь в область Хурин. Я предлагаю вам обоим тоже немедленно переехать! - медленно произнёс Фан Юань.

Сила, которая могла послать Скрытого Демонического Убийцу с высококлассным Демоническим Оружием, не была простой, как ни посмотри.

На этот раз ему удалось сорвать планы противника, но вскоре последует месть.

На этом фоне два маленьких клана Мастеров будут мелкими сошками.

- Господин... все наши владения, все наши предки похоронены здесь... - медленно произнес Рого, но смысл его слов был очевиден.

- Хорошо! - Фан Юань пожал плечами. - Если в будущем у вас возникнут какие-нибудь проблемы, не забудьте съездить в область Хурин. Если я буду там, я обязательно обеспечу защиту!

Он взглянул на Флорину, которая пряталась за ними, улыбнулся, помахав рукой, и прыгнул Фенриру на спину.

- Ауууу!

Огромный волк взревел и в мгновение ока выскочил из склада. Он взволнованно зашевелил конечностями и быстро исчез за горизонтом.

- Наконец-то ушёл!

Рого и Карсон одновременно вздохнули и посмотрели друг на друга настороженными взглядами.

У Флорины было сложное выражение лица.

"Прощай... дикий ученый!"

Область Хурин, отделение охотников на демонов.

Президент филиала - Меч Рассвета Серес, вице-президент Флок и обладатель имитации Священной Чаши, Роджер, собрались вместе; атмосфера была тяжёлой и мрачной.

- Есть информация от нескольких главных кланов, которые имеют хорошие отношения с нами. Нападение Злого Демона Сета более чем реально…

Рана, полученная ранее Флоком, почти зажила. В настоящее время к нему вернулась харизма могущественного мастера.

- Я предлагаю собрать всех охотников на демонов и преподать урок этой кучке диких тёмных зверей. Мы дадим им понять, что время Тёмной Империи давно прошло. Мир принадлежит нам, людям!

- Кхе-кхе... - Роджер закашлялся. - Сет был побеждён рукой господина президента, и так будет каждый раз, независимо от того, сколько раз он придёт. Однако ему явно есть на что опереться, поскольку он осмеливается атаковать на этот раз. Господин президент провёл тщательное расследование?

- Местонахождение Злых Демонов, на самом деле, находится под наблюдением и контролем штаба. Если он не собирается пройти ритуал крови, который он ранее выполнил, будет трудно использовать метод вызова двери для появления его истинного тела... - произнёс Серес огромный секрет.

Как у главной силы, которая разрушила Тёмную Империю, у охотников на демонов, естественно, были козыри, о которых другие могли не знать. Просто слегка раскрыв один из них, можно было потрясти весь мир.

- Если это всего лишь кучка кланов высокого класса, нам не понадобится подкрепление. С силой нашего филиала мы точно можем выиграть! Надо только правильно расставить ловушку... - в глазах Флока мелькнуло свирепое выражение.

- Большие подкрепления не помогут. Более того, используя свои связи, я уже нашёл двух старых друзей. Они согласились заскочить, когда придёт время! - медленно произнёс Серес.

- В таком случае, о чем мы беспокоимся?

Роджер и Флок были в восторге. Старые друзья Меча Рассвета, естественно, должны быть титулованными охотниками на демонов!

Под руководством трёх героев даже злой демон проиграет и даже может быть убит в лоб!

http://tl.rulate.ru/book/13387/645375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аинз Урал Гаун-- напоминает мне персонажа из одного популярного ранобэ.
Развернуть
#
Да-да, что-то очень знакомое. Кажись Аинза отправили на Урал,а Оул закрыли для проживания)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку