Читать Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Carefree Path of Dreams / Беззаботный Путь Сновидений: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178. Конференция.

На духовной земле Зелёной вершины.

Туман разошелся, открыв взору гигантского орла.

- Крии!

На утесе появился силуэт красноглазой белой королевской птицы. За ним следовали многочисленные белые птички. Увидев, что кто-то приближается, они все пришли в возбуждение.

Шууух!

Мимо промелькнула полоска белого света - это был Цветочный лисий хорёк.

- Я вернулся!

Фан Юань, который ехал на спине орла, был взволнован, когда увидел своих духовных зверей.

Его Чёрный орёл не только перевозил его, в когтях он нёс огромный металлический ящик, в котором был духовный король рыб.

Что касается других видов рыб, таких как духовные рыбы и Пьяные серебрянки, то им не так повезло, как тем, кого либо раздавили, либо высушили или поместили в горную Жемчужную реку.

Сокровища, оставленные Ян Фанем, поначалу могут показаться бесполезными, но когда дело дошло до хранения вещей, то Фан Юаню это показалось невероятно удобным, это облегчило бы ему жизнь, если бы ему пришлось путешествовать в будущем.

- Ни одно место не может сравниться с родным уютным домом!

Фан Юань приказал своему Чёрному Орлу приземлиться и с радостным криком отправился на поиски красноглазого белого царя притц и Цветочного Лисьего хорька.

Конечно, если бы о местонахождении его тайного дома стало известно другим, королевские семьи стран Ся и У тоже стали бы следить за ним.

Для него назначение на должность владетеля уединённой горной префектуры было случайным. Как это может быть важнее, чем духовная земля на Зелёной вершине?

Лязг! Лязг!

Из металлического ящика непрерывно доносился громкий лязг.

- У тебя все еще так много энергии, несмотря на то, что ты был заперт внутри так долго! - Фан Юань прикоснулся к подбородку и произнёс: - Хорошо... под этой скалой есть небольшой пруд. Он будет твоим, как только его расширят!

Поскольку он уже занимался сельским хозяйством, почему бы не заняться разведением рыб?

Пруд под утесом был подходящим местом для выращивания рыб.

Каким бы сильным ни был духовный король рыб, без свободы, которой он обладал в большой реке и озере, он постепенно становился менее свирепым.

- Полагаю, теперь я могу назваться богатым...

После того, как он вернулся в духовную страну, Фан Юань начал складывать активы, которые он обнаружил.

Сад духовных трав был самым важным, но нельзя было пренебрегать и Огненным Нефритовым рисом.

Теперь духовная земля Зелёного пика была защищена туманом, серповидной травой и зубчатыми цветами, окружавшими гору. Внутри ферму патрулировали Цветочный Лисий хорёк и красноглазый белый король птиц, отчего тут было всегда мирно. Урожай на ферме и растения в саду духовных трав процветали. Фан Юань смог достаточно собрать чайных листьев за сезон, и даже семя Алого плода росло довольно быстро и превратилось в крепкое и маленькое дерево.

"Я немного показал свои способности, пока был в стране Чжу, и это, вероятно, привлекло некоторое внимание. Мне лучше снять с себя подозрения!

Вернувшись в соломенный домик, Фан Юань сел, скрестив колени, и глубоко вздохнул.

Ошибки и опыт предыдущего владетеля уединенной горной префектуры Лю Янь были своевременным напоминанием для Фан Юаня.

У Лю Яня была лишь небольшая возможность прорваться через царства открытия элементов, но уже столкнулся со многими проблемами. С чем столкнётся ещё более талантливый Фан Юань?

В качестве меры предосторожности он должен был оставаться таинственным и не появляться слишком часто перед другими, так как они могли нацелиться на него.

"Бей и беги, хмм... когда я стал партизаном?" (прим.- белорусские леса ждут тебя!)

Подумав об этом, Фан Юань усмехнулся и холодно усмехнулся.

"Кажется... Я должен разрушить их надежды!"

Чтобы сделать это, он мог либо остаться там, где он был, либо он мог прогрессировать и прорываться в царство элементального открытия!

"На этом пути мастера-сновидца я достиг высшего уровня царства сбора элементов. Этот прорыв будет очень сложным. Мой ум может воздействовать на физическую материю, актуализировать объект из мира сновидений... Насколько это простая задача?

"Для этого, я могу только ждать возможности. Далее следует сосредоточиться на пути боевых искусств! Так как я привлек много внимания из страны Чжу, я должен остаться на Зелёной вершине на некоторое время, чтобы самосовершенствоваться..."

Фан Юань посмотрел в окно статистики и, казалось, задумался.

Благодаря неудачливому королю яда, Цзе Умину, Фан Юань придумал не только идею своей новой техники, но и продвинулся в разработке общего движения техники.

...

Прошло полмесяца.

Фан Юань наелся и сделал глоток духовного чая. Затем он вышел во двор.

Вдох… и выдох...

Достаточно было просто дышать, чтобы по двору потекла струя воздуха. Духовная энергия собралась в водоворот. От этого казалось, что внутри него сидит могущественный зверь.

"Духовная техника Цянь Кунь из семьи Ян построена на основании! Дыхательная техника фокусируется на укреплении пищеварительной системы и может быть улучшена при приеме большого количества духовных объектов... У меня много духовного риса, духовного чая, духовных цветов и духовных фруктов!"

Те, кто узнал эту технику от семьи Ян, возможно, не смогут наслаждаться роскошью этих ресурсов, и поэтому Фан Юань может ускорить свой прогресс в культивировании этой техники намного больше, чем обычно.

"С сильным основанием приходит сильная стихийная сила, которая будет выше, чем у среднего человека. На стадии У Цзуна человек обладал бы огромной духовной силой... Моя техника Орлиного Когтя основана на технике грубого дыхания и помогает укрепить мой Орлиный Коготь. Так что это компенсирует недостаток внутреннего культивирования в данной технике!"

Первоначально всегда существовал предел для техники Орлиного Когтя, и самым высоким достижением был пик 12-ых Врат.

Тогда Фан Юань смог прорваться через предел пика в мире сновидений, чего никто не мог сделать в прошлом. Предел был пододвинут к 13-м воротам, чтобы он мог достичь У Цзуна. Следовательно, его версия уже сильно отличалась от первоначальной.

После инкапсуляции в него сущности духовной техники Гиганта Цянь Кунь разница стала ужасающей.

"С экспериментами, которые я сделал в мире сновидений, и уровнем У Цзуна в реальном мире, открытие первого духовного меридиана и концентрация духовного меридиана для прорыва в 14-й класс не должны быть большой проблемой. Эта улучшенная версия техники Орлиного Когтя больше не будет оригинальной. Я назову эту новую технику техникой Металлического Тела Гигантского Орла!"

С этой мыслью надпись техники Орлиного Когтя в его окне статистики начали размываться, и всё название изменилось.

"Имя: Фан Юань

Эссенция: 12

Дух: 12

Магия: 9.9

Профессия: Мастер-сновидец

Культивация: [Мастер Снов (пик царства элементального сбора)], У Цзун

Техника: [Техника Металлического Тела Гигантского Орла (уровень 1) (99%)], Сбивающее С Толку Заклинание, Теневой шаг

Навык: [Медицина (Уровень 3)], [Ботаника (Уровень 5)]"

"Техника Металлического Тела Гигантского Орла - это уникальная техника, которая формируется из комбинации техники Орлиного Когтя и духовной техники Гиганта Цянь Кунь. Эта техника инициируется стихийной силой и укрепляется гигантской духовной силой. Защита укреплена. Возможности яда усиливаются. Энергия усиливается. Свойства инь усилены. Текущий прогресс составляет 99% для первого духовного меридиана!"

"Если мне удастся успешно сконцентрировать первый духовный меридиан, я стану мастером боевых искусств и буду достаточно силен, чтобы подавить любого в этой стране…"

Мышцы Фан Юаня напряглись, как у гигантского духовного бога. Его кожа была жёсткой, как железо, но внешне она выглядела как кожа любого другого человека. Это были изменения после того, как он инкапсулировал духовную технику Гиганта Цянь Кунь в технику Орлиного Когтя.

"Теперь я дышу глубоко и чувствую себя превосходно! Это действительно один из лучших методов в империи Да Цянь!"

Фан Юань медленно изучал особенности этой новой техники. Внезапно на его теле появилась полоска духовного света, похожая на маленькую змею. Полоска света двигалась и казалась иллюзорной.

Это был первый духовный Меридиан, на котором он сосредоточился. Однако, поскольку он ещё не стабилизировался, он казался иллюзорным.

"Я уже достиг предела в боевых искусствах как мастер-сновидец. После этого я больше не могу совершенствоваться путем культивирования и тяжелой работы в одиночку..."

Фан Юань что-то пробормотал себе под нос и позвал красноглазого белого царя птиц. "Пришло время пойти и управлять делами в уединённой горной префектуре и искать возможности для улучшения!"

...

За пределами столицы уединённой горной префектуры.

В особняке начальника префектуры толпились люди.

Чжоу Вэньву, Ю Синьлоу и другие теперь обладали стабильной духовной аурой. Они получили существенное развитие и занимались вопросами горного префектуры вместе с Чжан Цинфэном.

- Крии! Крии!

Вдруг послышался щебет, и лица их наполнились радостью.

- Этот клёкот... Владетель префектуры вернулся!

Они немедленно выбежали во двор, и действительно, сильный порыв ветра сопровождал спуск Фан Юаня и красноглазого белого царя птиц.

- Приветствую вас, господин префект!

Все они немедленно избавились от лишних мыслей, едва увидев Фан Юаня.

- Нет необходимости в формальностях. Соберите всех на встречу в главном зале!

Фан Юань махнул рукой.

- Да, господин!

Никто не посмел ослушаться его приказа. Через некоторое время главный зал был заполнен, и Фан Юань занял свое место.

Ню Динтянь Чжан Цинфэн и несколько вновь назначенных чиновников столицы, Чжоу Вэньву, Ю Синьлоу, Хуан Фу Жэньхэ и... здесь были и знакомые, и новые лица. Были и два ученика, Чэнь Цзыин и Ланьжуо, а также мужчина средних лет с длинными усами. Этот человек был отцом Чэнь Цзыинв, Чэнь Цин. Вместе они поклонились и поприветствовали Фан Юаня:

- Да здравствует господин префектуры!

- Пожалуйста, встаньте!

Фан Юань поднял правую руку, и все встали против своей воли. Даже Ню Динтянь также встал и почувствовал себя немного испуганно.

"Он обладает величайшей силой!"

С такими способностями, даже если бы он распределил свою власть между своими людьми, это был всего лишь вопрос приказа, ведь он без усилий мог вернуть свою власть обратно.

Конечно, Фан Юань не стал утруждать себя и просто пытался продемонстрировать свои способности.

- Я сосредоточился на своем развитии. Здесь произошло что-то важное?

Он пропустил вступительную речь и сразу перешёл к делу.

- После некоторой реорганизации у нас теперь есть 30 000 солдат, врагов нет. Всё довольно мирно!

Первым доложил Ню Динтянь.

- Что касается людей, то цены на товары стабильны. Страдания, причинённые предыдущей войной, постепенно исчезают. Несмотря на то, что граждане не упоминали, что они живут хорошей жизнью, жизнь идёт своим чередом. Моим следующим шагом будет собрать всех беженцев, чтобы переселить их на ничейные земли! - спокойно сообщил Чжоу Вэньву в понятной и логичной форме.

Однако Ю Синьлоу немного колебался со своим отчётом. - Есть ещё одно дело. Принцесса Се Линъюнь из королевской семьи Ся принесла верительную грамотность и попросила о встрече с вами! Поскольку вас здесь не было, я распорядился, чтобы она осталась в гостевом зале.

- Се Линъюнь?!

Фан Юань нахмурился.

Он чувствовал, что она здесь только из-за что-то важного.

- Почему она здесь?

- Она написала о цели своего визита в письме. Речь идет о конференции Юань-У! - ответил Чжоу Вэньву.

- Конференция Юань У?

Фан Юань был немного смущён. Он термин показался несколько знакомым, и вспомнил, что уже видел его в книге.

Однако вспомнить полностью оказалось только с помощью подсказки со стороны.

Эта конференция была похожа на конференцию между странами.

По логике вещей, роспуск старых стран и образование новых стран будут официально признаны всеми другими странами лишь в том случае, если этот вопрос будет освещен и одобрен в ходе конференции.

Ранее влияние страны Юань было на пике. Однако, среди всех других держав, страна У была самой сильной. Таким образом, принимающими сторонами со временем остались только они, и с тех пор это стало традицией. Вот почему она называлась "конференция Юань-У".

- Эта конференция, по сути, является платформой для каждой страны, чтобы показать свои вооруженные силы! - Чжоу Вэньву выглядел немного обеспокоенным, когда он упомянул об этом. - Если мы не будем квалифицированы для участия в конференции, мы не сможем избежать войны, и это было доказано много раз в истории!

- Разве это не платформа для кочевников и фермеров, чтобы показать свои сильные стороны?

Глаза Фан Юаня сверкнули, и он пришел к выводу.

http://tl.rulate.ru/book/13387/514561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку