Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 921 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Атака на Город Кровавой Тени и Захват Императора.

Ночью выл ветер, не было лунного света. Прольётся кровь.

Фан Чжэнчжи не был незнаком со столицей Расы Демонов, Городом Кровавой Тени. Это потому, что он действительно пришёл сюда однажды и похитил генерала демонов так, что никто этого не понял.

Однако, как столица, Город Кровавой Тени был чрезвычайно хорошо охраняем. Здесь собрались сильнейшие эксперты демоны.

Столкнувшись с хорошо охраняемой столицей Расы Демонов, в которой было множество экспертов ...

Фан Чжэнчжи решил войти через парадную дверь!

Звук летящей стрелы нарушил тишину ночи. Это была стрела, используемая для доставки письма. Она вылетела из-за пределов Города Кровавой Тени и в конечном итоге приземлилась на флаг, висящий на вершине городской стены.

«Это вражеская атака!»

«Враг атакует!»

«...»

Охранники на вершине городской стены начали кричать достаточно быстро. Бесчисленные факелы осветили город, и многие из стражников натянули свои луки.

Однако перед Городом Кровавой Тени никого не было.

«Генерал, на стреле письмо!»

«Письмо? Принеси его мне!» Генерал, находящийся у городской стены, не терял времени, он взял письмо, которое солдаты передали ему.

Это был грязно-коричневый конверт, который был не слишком большим. Тем не менее, «Для Юнь Цину» было написано на конверте.

«Это для молодого лорда? Я сообщу об этом прямо сейчас, вы, ребята, продолжайте охранять городские ворота!» Генерал демонов довольно быстро отдал приказ, прочитав слова на конверте.

«Да!» Солдаты подчинились его приказам.

...

В Городе Кровавой Тени было девять стен, и каждая из них была строго охраняема. Весь город представлял собой массивную круглую крепость.

Генерал демон шёл быстро, но его остановили четыре солдата, охранявшие вторую стену. У каждого из них было острое копьё.

«Стоять, почему ты пришёл в город?»

«Я Минь Юй, начальник охраны городских ворот. Мы получили письмо от врага, специально адресованное Молодому Лорду. Я считаю, что это срочный вопрос, поэтому я должен лично доставить письмо в Демонический Зал!»- поспешно ответил генерал демонов.

«Где твой жетон и письмо?»

«Вот мой жетон и письмо, пожалуйста, посмотрите.»

«Хорошо, можешь войти.»

«Да!» Генерал кивнул, прошёл через вторую стену и бросился к третьей стене, держа грязно-коричневый конверт высоко в воздухе.

«Стоять!» Охранники на третьей стене вскоре остановили генерала. Снова было четверо солдат.

«Я Минь Юй, начальник охраны городских ворот. Мы получили письмо от врага, специально адресованное Молодому Лорду. Я считаю, что это срочный вопрос, поэтому я должен лично доставить письмо в Демонический Зал!»- поспешно ответил генерал.

«Где твой жетон и письмо?»

«Вот мой жетон и письмо, пожалуйста, посмотрите.»

«Хорошо, можешь войти.»

«...»

Пройдя через многочисленные городские стены, генерал наконец-то вышел за пределы Демонического Зала, который находился в центре Города Кровавой Тени.

«Стоять. Почему ты пришёл к Демоническому Залу посреди ночи!?» Восемь солдат в чёрных доспехах, стоящих за дверью, снова остановили генерала.

«Я Минь Юй, начальник охраны городских ворот. Мы получили письмо от врага, специально адресованное Молодому Лорду. Я считаю, что это срочный вопрос, поэтому я должен лично доставить письмо в Демонический Зал!»- поспешно ответил генерал.

«Адресованное к Молодому Лорду? Какого чёрта, разве ты не знаешь, что Молодой Лорд отправилась в Священный Регион вместе с Божеством Демона два дня назад?» Солдаты посмотрели на конверт в его руках. Незаметная вспышка света появилась в их глазах, и они выглядели немного озадаченными.

«Отправилась в Священный Регион?» Генерал был поражён.

Однако в этот момент ...

Прибыло ещё несколько солдат-демонов.

«Докладываю!»

«Докладываю!»

«Что такого?» Солдаты, охранявшие Демонический Зал, подняли свои копья, когда увидели, что другие солдаты приближаются к залу.

«Генерал, генерал, есть плохие новости! Мэн ... Мэн Тянь, Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь ... Он ... находится за городом. Он собирается атаковать ... Атаковать город ...» Несколько солдат быстро сообщили.

«Что?! Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь! Вы, ребята… уверены, что это он?» Восемь солдат, охранявших Демонический Зал, были шокированы.

Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь был слишком сильным существом для солдат Расы Демонов. В конце концов, легенда он нём всё ещё передаётся по всему Городу Кровавой Тени до сегодняшнего дня.

«Да, это Мэн Тянь. Кроме того, Мастер Линь Цзи также там. Мэн Тянь связал её, и они прямо сейчас находятся за городскими воротами. Я видел всё сам!»

«Ждите здесь. Я немедленно сообщу Лорду Демону!»

«Есть!»

Солдат сделал шаг, прежде чем показалось, что он что-то вспомнил. Он обернулся и сказал генералу: «Вы, передай мне письмо и тоже подожди здесь.»

«Да.» Генерал передал письмо охраннику и с уважением отступил.

...

Вскоре в Демоническом Зале загорелся свет, и драгоценные камни, выгравированные на стенах зала, также загорелись, освещая весь Демонический Зал, как будто сейчас был день.

«Лорд Демон, у меня есть новость!»

«Какая?» Император Юнь, который сидел на троне, поднял голову. Однако он не положил ручку в руке.

«Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь здесь!»

Хлоп! Ручка в руке императора Юна упала на бумагу, и чернила испачкали надписи на бумаге. Несмотря на это, он даже не взглянул на это.

Это потому, что он уже встал со своего трона с шокированным выражением, которое никогда раньше не проявлял.

«Отправь сигнал и вызови руководителей и старейшин 10 регионов. Приведи и солдата, который принёс эту новость!» Император Юнь отдал приказ, как только встал.

«Есть!» Солдат быстро принял приказ и вышел из зала.

Через некоторое время из Демонического Зала донесся поспешный и непрерывный звук барабанов. Звук был таким громким, что весь Город Кровавой Тени услышал его.

«Это срочная военная ситуация!»

«Быстро, немедленно отправляемся в Демонический Зал!»

«...»

Вскоре многие люди вошли в Демонический Зал. Менее чем за 15 минут в зале уже было несколько руководителей области и старейшин.

«Лорд Демон, почему вы вызвали нас посреди ночи?»

«Мэн Тянь, Мэн Тянь здесь!» Ответил император Юнь, он с тревогой ходил по трону.

«Что?!»

«Мэн Тянь, Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь?!»

«Он пришёл в Город Кровавой Тени!»

«Да, Мэн Тянь сейчас прямо за Городом Кровавой Тени. Я ясно видел это!» Солдат, отвечавший за новость, быстро ответил руководителям областей и старейшинам.

«Он действительно здесь. Сколько там людей?» Старейшина нахмурился и спросил.

«Их четверо, вместе с мастером Линь Цзи. Я видел это ясно. Двое из них - руководители поселений Южного Региона, а также принцесса Южного Региона, Шань Юй!»

«Они осмелились вторгнуться в Город Кровавой Тени всего с четырьмя людьми?!» Когда он услышал это, в глазах этого старейшины появился холодный свет, и он крепко сжал кулаки.

«Лорд Демон, давайте сразимся с ними!»

«Как? Наш противник — Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь. Я сомневаюсь, что все мы вместе справимся с ним. Кроме того, они держат Мастера Линь Цзи в качестве заложника.»

«Чёрт возьми, если бы Молодой Лорд и Учитель Линь Юй не уехали в Священный Регион, разве бы мы боялись Мэн Тяня?»

«Сейчас нет смысла говорить об этом. Так как Мэн Тянь здесь, эта битва неизбежна. В любом случае, мы должны защищать Город Кровавой Тени!»

Старейшины и руководители быстро начали обсуждать. На их лицах было много сложных выражений. Некоторые выглядели ошеломлёнными, некоторые выглядели холодными, и были также те, кто выглядел свирепыми.

«Лорд Демон, пожалуйста, дайте приказ. Я узнаю, насколько силён Мэн Тянь!» Они услышали голос среди обсуждения.

Затем кто-то вышел. Его лицо, хотя и обычное, было таким же острым и холодным, как нож.

Это был нынешний руководитель области Ин, Ин Дао.

«Руководитель области Ин? Вы действительно способны сражаться с Мэн Тянем в одиночку?»- спросил один из руководителей областей, когда увидел выходящего Ин Дао.

«Руководитель области Ин, хорошо, что вы хотите драться с ним. Тем не менее, ваш противник - Мэн Тянь в конце концов. На мой взгляд, нам безопаснее сражаться с ним по очереди!»

«Третий старейшина прав. Независимо от того, насколько силён Мэн Тянь, он всего лишь один человек. Я не верю, что он сможет убить весь Город Кровавой Тени!»

«Лорд Демон, дайте приказ!»

«Лорд Демон, пожалуйста, дайте приказ!»

«Хорошо, действовать соответствующим образом в соответствии с ситуацией было вечной истиной. Поскольку Мэн Тянь здесь, мы, демоны, не боимся его.» Император Юнь кивнул и сказал, затем выглянул из зала и продолжил: «Однако это не лучший выбор для нас, сражаться лоб в лоб. Мы сделаем то, что предложили руководители и старейшины, и по очереди сразимся с ним, чтобы измотать его. Кроме того, отправьте срочное письмо Цину и попросите её вернуть эксперта Божественного Состояния, чтобы он помог нам!»

«Да!» Один из солдат, ожидающих в зале, который отвечал за передачу приказов, быстро принял приказ и вышел.

«Пойдёмте, я посмотрю, насколько силён Мэн Тянь!» Император Юнь покинул трон сразу после того, как отдал приказ.

«Лорд Демон, пожалуйста, подождите!» - он снова услышал голос Ин Дао.

«Руководитель области Ин, ты имеешь что-то против?» Император Юнь нахмурился на Ин Дао, который преградил ему путь рукой.

Император Юнь на самом деле не слишком любил Ин Дао. Хотя он не возражал против вступления на престол Юнь Цину, это не означало, что ему нравилось отношение Ин Дао к нему.

«Лорд Демон, у меня нет возражений.» Ин Дао покачал головой и ответил.

«Тогда почему ты меня останавливаешь?»

«Я просто обеспокоен безопасностью Лорда Демона. Поскольку вы приказали нам сражаться с ним по очереди, естественно, вы будете ждать в Демоническом Зале.»

«Что ты имеешь в виду? Ты предлагаешь мне подождать здесь?»

«Это для вашей же безопасности!»

«К чёрту безопасность. Я знаю, насколько я силён. Думаешь, мне нужно, чтобы руководитель области, как ты, беспокоился обо мне? Отойди, я лично посмотрю битву и узнаю об истинной силе Мэн Тяня!»

«Пожалуйста, простите меня, потому что я не могу отойти в сторону!» Ин Дао снова покачал головой, полностью игнорируя приказ Императора Юна.

«Ин Дао, ты не подчиняешься моему приказу?» Император Юнь нахмурился, и вскоре на его кулаке появилось сильное пламя.

«Лорд Демон, я просто пытаюсь обеспечить вашу безопасность!»

«Да, отношение Ин Дао не очень хорошее. Тем не менее, он является руководителем области Ин, в конце концов, Лорд Демон, пожалуйста, подумайте об общей ситуации!»

«Лорд Демон, пожалуйста, не сердитесь. Мы столкнулись с мощным врагом!»

Несколько старейшин быстро вмешались, чтобы предотвратить обострение конфликта между Императором Юном и Ин Дао.

«Отойди в сторону!» - снова сказал император Юнь.

«Молодой Лорд лично сказала мне, что я должен защитить Лорда Демона, если что-нибудь случится с Городом Кровавой Тени. Молодой Лорд и Божество Демона направились в Священный Регион, чтобы выполнить свой большой план, и в этом не может быть никаких ошибок. Если с вами что-нибудь случится, не повлияет ли это на Молодого Лорда?»

«Ин Дао, ты говоришь, что я недостаточно силён, чтобы защитить себя?» Император Юнь был в ярости, когда услышал это.

Демоны уважали сильных.

Это была традиция, которая передавалась тысячелетиями. Как мог император Юнь занять трон, если он был бездарным и слабым?

Однако с тех пор, как Юнь Цину вернула Демоническую Армию Шести Областей обратно в Город Кровавой Тени, Император Юнь передал будущее Расы Демонов и всю свою власть Юнь Цину.

На самом деле Юнь Цину принимала все решения.

Однако, поскольку Император Юнь когда-то был лордом, как он мог сидеть и ничего не делать? Особенно после того, как он увидел надежду.

Фактически, именно по этой причине он отдал приказ вторгнуться в Город Золотой Чешуи на северных землях Великой Ся до того, как Юнь Цину вернулась в Город Кровавой Тени.

Результат был очевиден …

Город Золотой Чешуи был захвачен, а Великая Династия Ся и Империя Северных Варваров были в страхе.

Это позволило Юнь Цину напасть на Южный Регион без каких-либо забот, а Великая Династия Ся не смогла направить войска на помощь.

Конечно, в процессе произошли незначительные аварии. Например, они потеряли вице-руководителя области, а Юнь Цину вернула отряд из 10 000 солдат из Деревни Северной Горы.

Однако император Юнь никогда не чувствовал, что он сделал что-то не так.

Напротив, если бы ему дали ещё один шанс, он сделал бы то же самое. Единственная разница заключалась в том, что он отдал бы свой приказ намного раньше.

«Это просто деревня, ну и что, если бы мы всех их убили. Неужели Фан Чжэнчжи действительно осмелится напасть на Город Кровавой Тени?!» Императора Юна это не беспокоило. Однако, так как Юнь Цину настояла, он, естественно, не будет иметь ничего против этого. В конце концов, он был отцом Юнь Цину.

Почему отец будет спорить со своей дочерью?

Император Юнь взял на себя вину, и из-за этого ему даже пришлось иметь дело с Ин Дао. Теперь, когда Ин Дао преградил ему путь, как мог он, могущественный Лорд Демон, продолжать терпеть это?

«Лорд Демон, если вы действительно хотите посмотреть битву, пожалуйста, убейте меня первым!» Ин Дао явно чувствовал гнев Императора Юна. Однако он совершенно не боялся, потому что по приказу Юнь Цину он должен был обезопасить Лорда Демона и не дать ему ни на шагу сделать из Демонического Зала, несмотря ни на что.

http://tl.rulate.ru/book/13318/676996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку