Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 919 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Источник Бога

«Император Юнь, кто, по вашему мнению, наиболее вероятно выдаёт себя за Мэн Тяня?» Линь Юй взглянул на Императора Юня и перестал уважительно смотреть на Юнь Цину. Вместо того, чтобы прямо ответить Императору Юнь, он задал ему вопрос.

«Кто наиболее вероятно выдаёт себя за Мэн Тяна… Ты же не имеешь в виду Фан…»

«Точно!» Линь Юй кивнул и продолжил: «Хотя, судя по отчёту о битве, эта тактика, похоже, не является тактикой Фан Чжэнчжи, и при этом Фан Чжэнчжи не обладает такими высокими способностями, есть некоторое сходство между тоном и выражением лица нападавшего и Фан Чжэнчжи. Вот почему я сделал это предположение.»

«Спекуляция? Тогда какова связь между этим и принесением в жертву пяти вице-руководителей Расы Демонов?» Император Юнь нахмурился и спросил.

«Чтобы доказать мои предположения, мы должны отправиться в Деревню Северной Горы Если бы я пошёл, Фан Чжэнчжи не смог бы справиться с преимуществом. Однако, если пойдут пять вице-руководителей Области Демонов и последуют приказу Молодого Лорда, чтобы отомстить, тогда…» Линь Юй остановился на последней части своего предложения.

«Ты имеешь в виду, что ты хочешь, чтобы пять вице-руководителей домена пошли на верную смерть?!» Император Юнь наконец понял, что имел в виду Линь Юй.

«Ха-ха…» Линь Юй не ответил, вместо этого поднял свою чашку и сделал маленький глоток из неё. «Согласно плану Молодого Лорда, если мы сможем продолжать держаться за «Источник Бога», тогда мы сможем получить столько вице-руководителей Смертного Состояния, сколько захотим!»

«Однако, просто из-за спекуляций, мы… Хорошо, я понимаю, иди и немедленно сделай необходимые приготовления.» Император Юнь хотел что-то сказать, но, посмотрев на выражение Линь Юйя, решил не продолжать.

«Молодой Лорд, каково ваше мнение?» Линь Юй взмахнул рукой и остановил императора Юна, который уже встал со стула, переводя взгляд на Юнь Цину.

Юнь Цину встала и посмотрела за пределы дворца. Она прикусила губы и выглядела нерешительной.

«Цину, что думаешь?» Взглянув на безмолвных Юнь Цину и Линь Юйя, император Юнь глубоко вздохнул и снова спросил.

«Отец, тебе не нужно спрашивать моё мнение по таким мелким вопросам. Ты - нынешний Лорд Демонов.» Юнь Цину взглянула на Линь Юйя, затем Императора Юна, и тихо сказала.

«Ха-ха… Хорошо, тогда я решу!» Император Юнь улыбнулся и посмотрел на нескольких руководителей областей, стоящих внизу. «Ин Дао, я возложу на тебя ответственность за это.»

«Сэр Лорд Демонов, Молодой Лорд не сказала своё мнение», - с уважением ответил Ин Дао, делая шаг вперёд.

«Что ты имеешь в виду?» Улыбка Императора Юна замерла.

«Сэр Лорд Демонов, пожалуйста, узнайте мнение Молодого Лорда, прежде чем принимать решение. Я говорю это из-за будущего Расы Демонов, потому что я не хочу, чтобы произошла такая же потеря, как в Деревне Северной Горы.»

«Ты имеешь в виду, что я отправил войска ранее, не спрашивая мнения других?!»

«Я не смею это говорить, но это правда, что сэр Лорд Демонов не дождался возвращения Молодого Лорда в город, прежде чем приказал солдатам пересечь гору Цан Лин, что привело к проигрышу вице-руководителя Расы Демонов и нескольких сотен демонов.»

«Ты…» Император Юнь сжал кулак и снова посмотрел на Линь Юйя, прежде чем перевести взгляд на Юнь Цину.

Император Юнь не мог ничего понять по выражению Юнь Цину. Помимо спокойного и умиротворённого взгляда, на её лице можно было увидеть выражение уважения к её отцу.

Конечно, Юнь Цину не говорила. Фактически, её слова стали очень незначительными после того, как Император Юнь приказал войскам пройти через гору Цан Лин, прежде чем она вернулась в Город Кровавой Тени.

«Вздох…» Император Юнь вздохнул и снова посмотрел на Ин Дао. «У меня есть указ об отречении, который я составлял несколько дней, если руководитель области Ин не возражает, пожалуйста, помоги мне объявить его.»

«Указ об отречении!» Несколько других руководителей области во дворце посмотрели друг на друга, услышав слова Императора Юна. Вместо удивления они выглядели несколько счастливыми.

Это было потому, что отречение Императора Юна и преемственность Юнь Цину были тем, чего ждали все в Расе Демонов. Кроме того, это также станет гарантией для Расы Демонов.

Причина была проста ...

Все знали статус Юнь Цину, молодой императрицы Расы Монстров.

Как молодая императрица Расы Монстров, статус Юнь Цину был чрезвычайно респектабельным и ценным. Однако это также подразумевало кое-что ещё.

У неё была двойная личность!

Поэтому в этой битве за «результаты» самым важным аспектом было то, склонялась ли Юнь Цину в сторону Расы Демонов или Расы Монстров.

Единственный способ решить эту проблему - сделать Юнь Цину преемницей Лорда Демонов, чтобы она не могла отказаться от Расы Демонов.

«Я отказываюсь от положения Лорда Демонов. Больше никаких обсуждений!» Голос Юнь Цину заставил Ин Дао, который уже собирался зачитать указ, застыть на месте.

Вскоре он пришёл в себя, упал на колени и низко поклонился.

«Ради будущего Расы Демонов, я надеюсь, Молодой Лорд…»

«Замолчи!»

«Молодой лорд…»

«Тот, кто продолжит упоминать об этом вопросе, будет убит!» Когда Юнь Цину сказала это, она повернулась, чтобы поклониться императору Юну, прежде чем выйти из дворца.

Руководители области замолчали, увидев это, и уставились на Императора Юна с обеспокоенным выражением.

С другой стороны, император Юнь, вместо того чтобы выглядеть обеспокоенным, выглядел несколько шокированным.

Ему было всё предельно ясно о нынешней беде Расы Демонов.

Хотя его всё ещё называли «Императором», Юнь Цину превосходила его с точки зрения как права говорить, так и доверия.

Император Юнь не очень расстроился из-за этого.

Это потому, что будущее Расы Демонов может быть передано только в руки Юнь Цину, единственного потенциального преемника Лорда Демонов.

Поэтому не имея другого выбора он не стал беспокоиться об этом.

В конце концов, это был только вопрос времени, когда Юнь Цину стане преемником Лорда Демонов.

«Цину, папа искренне хочет передать тебе эту должность. С незапамятных времён Раса Демонов следовала правилу, согласно которому самые сильные получают власть. С юных лет папа тренировал мои навыки, по сравнению с твоим умом, я слишком глуп…» Император Юнь снова вздохнул после того, как Юнь Цину вышла из дворца.

«Лорд Демонов, не беспокойтесь, сейчас действительно не лучшее время, чтобы передать своё положение Молодому Лорду. Однако я верю, что в течение двух лет Молодой Лорд согласится.»

«Два года?» Император Юнь посмотрел на Линь Юйя.

«Да!» - подтвердил Линь Юй и посмотрел на Ин Дао, который всё ещё стоял на коленях на полу. «Руководитель Ин, почему вы не принимаете необходимые меры на основании приказа Лорда Демонов?»

«Я сделаю всё сейчас!» Ин Дао встал и быстро покинул дворец.

Император Юнь посмотрел на Ин Дао, затем повернулся к Линь Юйю рядом с ним и горько улыбнулся. «Похоже, я должен оставаться на этой должности ещё два года.»

«Лорд демонов, вы сможете расслабиться менее чем через два года», - улыбнулся Линь Юй.

«Ха-ха, это действительно облегчение. Ах да, я помню, ты упомянул о пяти проблемах, с которыми сталкивается демон, когда прорывается в Состояние Мудреца, у меня есть два вопроса по этому поводу, не мог бы ты помочь мне прояснить мои сомнения?»

«Поскольку Молодой Лорд вернулась в свою комнату, чтобы отдохнуть, и моя задача - защитить безопасность Молодого Лорда, пожалуйста, приходите ко мне в комнату, чтобы поговорить, если у вас есть какие-либо вопросы.»

«Конечно!»

...

В одном из залов дворца демонов в Городе Кровавой Тени сидела Юнь Цину, одетая в белое платье. Взглянув на гуцинь перед ней, она прижала пальцы к его струнам.

Дин! Заиграла приятная мелодия.

Тот самый старый «Гуанлинь Сань» эхом разносился по дворцу. Юнь Цину выглядела такой же спокойной, как и всегда, но смотрела вдаль, как будто она пыталась вспомнить что-то, как будто вернулась к лодке на реке Доверия.

Семь дней спустя на рассвете солнце окутало золотым светом Город Кровавой Тени.

Линь Юй, одетый в чёрную одежду, стоял рядом с Юнь Цину и терпеливо ждал, пока Юнь Цину закончит завтракать, затем повернулся к двери и кивнул.

Вскоре после этого солдат-демон, покрытый грязью, вошёл и встал на колени перед Юнь Цину.

«Приветствую, Молодой Лорд!»

«Встань. Ты видел всё, что написано в письме своими глазами?» Юнь Цину протянула руку, чтобы подать сигнал солдату, чтобы он встал.

«Да, я видел всё своими глазами. Я нашёл скрытое место в Деревне Северной Горы, которое было заблокировано камнем, поэтому Фан Чжэнчжи не обнаружил меня», - Солдат встал и ответил.

«Ты уверен, что все пятеро вице-руководителей были убиты одним Фан Чжэнчжи?» Линь Юй нахмурился, услышав это.

«Я уверен!» Солдат кивнул.

«Как так?» - снова спросил Линь Юй.

«Бесследный Меч, он держал свой Бесследный Меч. Хотя я не осмеливался подходить близко, я определенно смог узнать Бесследный Меч!» - сказал солдат.

«Только с помощью меча?» Линь Юй, казалось, не верил ему.

«И его силы, его абсолютной силы Состояния Мудреца. Хотя все пять вице-руководителей доменов обладали властью Состояния Возрождения, у них даже не было возможности сопротивляться, когда Фан Чжэнчжи атаковал, они даже не смогли… »

«Что?»

«Они даже не смогли убежать. Фан Чжэнчжи был слишком силён. Когда пять вице-руководителей увидели Фан Чжэнчжи, они хотели сбежать, но никому из них это не удалось.»

«Хорошо, ты можешь идти.» Линь Юй кивнул и перестала спрашивать.

«Есть!» Солдат быстро вышел.

Линь Юй снова нахмурился и посмотрел на солнце за окном. Казалось, он глубоко задумался.

Через некоторое время Линь Юй оглянулся.

«Через три дня пять вице-руководителей ворвались в Деревню Северной Горы. Если бы Фан Чжэнчжи был в Южном Регионе, он бы не вернулся вовремя.»

«Хм.» Юнь Цину кивнула.

«Однако я всё ещё думаю, что это невозможно. В конце концов, если Мэн Тянь действительно был всё это время жив, почему от него не было никаких новостей? Но…»

«Ты имеешь в виду «Источник Бога»?» Юнь Цину постепенно положила древнюю книгу на стол и открыла её.

Книга явно выглядела древней, а её фактура свидетельствовала о её возрасте. Однако, как ни странно, у неё была совершенно особая текстура. Она была старой и слова были немного расплывчатыми.

«Если бы «Источник Бога» действительно попал в могилу Мэн Тяна, он бы возродился под влиянием «Источника Бога». Это возможно.» Линь Юй слегка кивнул, немного помолчав.

«Я действительно надеюсь, что он Мэн Тянь.» Юнь Цину встала со стула и подошла к двери зала с книгой в руке.

«Молодой Лорд думает, что это тоже возможно?» Линь Юй прищурился и снова посмотрел в окно.

«Судя по времени, Фан Чжэнчжи, возможно, не смог бы вернуться в Деревню Северной Горы из Южного Региона», - мягко сказала Юнь Циу.

«Или мне стоит проверить самому, чтобы убедиться?» - снова произнёс Линь Юй. Тем временем он сжал кулак.

«Нет, всё в порядке.» Юнь Цину покачала головой и посмотрела вдаль. «Линь Цзи потерпела поражение, и теперь нам не хватает силы в Священном Регионе. Мы должны покинуть Город Кровавой Тени и отправиться в Священный Регион.»

«Понял, я проведу необходимую подготовку.»

«Хорошо.» Юнь Цину спокойно кивнул.

Тем временем Линь Юй быстро покинул зал и вошёл в другую каменную комнату, полностью построенную из чёрных камней.

Увидев, как Линь Юй вошёл в каменную комнату, Юнь Цину вернулась в свою комнату и посмотрела на гуцинь на столе.

«Мэн Тянь, действительно ли это Бог Мудрой Битвы Мэн Тянь?» Сказала Юнь Цину, коснувшись кулона на шее, но её рука замерла, когда она поняла, что там ничего не было. Юнь Цину горько улыбнулась и сказала: «Фан Чжэнчжи, ну что за вор!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/674627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку