Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 915 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бей меня по моему прекрасному лицу.

Через полмесяца Южный Регион оказался в этом состоянии. Десятки тысяч солдат сократились до менее чем 50 000 человек, предыдущий Король Южного Региона погиб в битве у Города Мудрой Горы, трое из шести руководителей поселения погибли, а остальные трое получили тяжёлые ранения. Лишь один из семи городов остался незанятым.

Как могла Шань Юй сбежать?

Куда она могла сбежать?

«В Столицу Пламени. Хотя Великая Ся не посылала войска, мой лорд всё ещё Король Великой Ся, как Великая Ся может сидеть сложа руки и ничего не делать?»

«Да, Ваше Высочество, пожалуйста, уходите, мы защитим вас нашими жизнями по пути!»

«Пожалуйста, уходите, Ваше Высочество!»

Сердца трёх руководителей поселений обливались кровью, когда они смотрели на выражение Шань Юй. Тем не менее, они стиснули зубы и продолжали умолять её, переглянувшись.

«Великая Ся?» Шань Юй взглянула на трёх руководителей поселений и окружающих их солдат, которые были залиты кровью, и медленно сжала кулак.

Она уже отправила письмо с просьбой о поддержке в Столицу Пламени месяц назад, однако до настоящего времени Великая Династия Ся ещё не отправила солдат.

Шань Юй знала, что это не из-за нежелания Великой Ся, а скорее потому, что нестабильная ситуация в Великой Ся не позволяла им послать солдат для оказания помощи Южному Региону.

Что касается королевской родословной, о которой упоминали три руководителя поселений ...

Как могла бы быть какая-либо королевская родословная, если бы Южный Регион исчез?

«Нет, я не пойду!» Шань Юй покачала головой.

«Ваше Высочество, будет действительно слишком поздно, если вы не уйдёте сейчас. Солдаты демонов скоро доберутся сюда, к тому времени Южный Регион будет действительно обречён!»

«Пожалуйста, уходите сейчас, Ваше Высочество, пока солдаты демоны ещё в миле отсюда, мы можем защитить вас и помочь вам добраться до Столицы Пламени.»

«Это верно, пожалуйста, примите во внимание тяжёлое положение Южного Региона, Ваше Высочество!»

Три руководителя поселений поняли стремление Шань Юй. Более чем через год под властью Шань Юй в Южном Регионе появился мир и процветание.

После импорта технологии плантации Великой династии Ся жители Южного Региона наконец получили стабильный урожай и смогли наполнить свой желудок пищей, которую они посадили, и им больше не нужно было ходить на охоту.

У жителей Южного Региона тоже были улыбки на лицах ...

Это было то, чего Шань Юй достигла за год. Она открыла Южный Регион, использовала преимущества внешнего мира и приняла традиции и культуру Великой династии Ся.

Тем не менее…

Всё пошло не так, как планировалось. Великая война уничтожила достижения Южного Региона, и всё это из-за монстра по имени Линь Цзи.

Полтора месяца назад Линь Цзи прибыла в Южный Регион.

Она стояла в передней части дворца благодаря своим собственным возможностям. С этого момента Южный Регион понял, что есть кто-то, кто был достаточно силён, чтобы сражаться против 10 000 солдат самостоятельно.

Конечно, Линь Цзи была недостаточно сильна, чтобы убить весь Южный Регион самостоятельно. В конце концов, в Южном Регионе было слишком много солдат. Даже если бы они встали перед Линь Цзи и ждали, пока она убьёт их, ей, вероятно, пришлось бы потратить год на это.

Тем не менее, Линь Цзи увеличила срок.

Предложение, первоклассное предложение.

Шань Юй согласилась, потому что у неё не было другого выбора. Единственное, что она могла сделать, это привести Линь Цзи во дворец и приказать другим служить ей.

Однако это было началом кошмара.

Те, кого послали служить Линь Цзи, были убиты, если они не поладили с ней. Некоторые из них умерли, даже не войдя в комнату Линь Цзи.

Прошло всего три-пять дней, прежде чем во дворце начался беспорядок.

Никто не осмелился служить Линь Цзи, но Линь Цзи начинала резню во дворце, когда она никого не видела. В этой ситуации дворец был в беспорядке.

Шань Юй знала, что Линь Цзи сделала это нарочно.

Однако у неё не было выбора, и она могла только терпеть это. Она также попросила кого-нибудь помочь ей послать сигнал бедствия Великой Династии Ся. Однако в этот момент новости о враге поступили из поселения Нань Лин в Городе Кровавой Тени.

Как внутренней, так и внешней безопасности угрожали.

Шань Юй была на грани.

Однако Линь Цзи выдвинула идею о захвате войск Южного Региона для защиты от Расы Демонов. Она также заставила Шань Юй передать ей военную мощь.

Шань Юй и предыдущий король Южного Региона не могли согласиться.

Тем не менее, Линь Цзи была слишком сильна. Простым движением пальцев она могла убить могущественного человека Состояния Возрождения. Как мог предыдущий Король Южного Региона вести с ней переговоры?

Результат был очевиден ...

Предыдущий король Южного Региона погиб в битве во дворце. Линь Цзи удалось получить печать Короля Южного Региона и отправить письмо с просьбой о помощи в Поселения Нань Лин и Поселение Железного Холма.

Впоследствии Город Мудрой Горы, Город Нань Лин и Поселение Железного Холма были захвачены.

«Ваше Высочество!»

«Ваше Высочество, пожалуйста, примите решение быстро!»

Три руководителя поселений отчаянно умоляли Шань Юй.

«Нет, перестаньте говорить. Я не уйду. Короли умирают в битве, а убегают от битвы!» Шань Юй сжала кулак и говорила предельно решительно.

Услышав это, три руководителя поселений опустили голову и взглянули друг на друга. Затем они сжали зубы.

«Лорд, пожалуйста, простите нас за неуважение!»

«Что ... что вы, ребята, хотите?! Я не уйду, только через мой труп!» Выражение Шань Юй резко изменилось, когда на неё набросились три руководителя поселений.

Однако было уже поздно. Энергия трёх руководителей поселений и близкое расстояние между ними не дали Шань Юй среагировать.

«Нет, отпустите меня, я король Южного Региона! Как вы смеете, ребята! Ммм-мм-м…» Шань Юй хотела бороться, но её рот был покрыт куском кожи.

«Ваше Высочество, мы должны отослать вас, несмотря ни на что. Даже если вы не согласны, мы должны это сделать. Если вы хотите, чтобы мы умерли вместе с вами, вы можете изо всех сил бороться за то, чтобы привлечь внимание солдат-демонов!» Подавив Шань Юй, трое руководителей поселений снова упали на колени.

Шань Юй замерла, уставившись на трёх руководителей поселений, стоящих перед ней на коленях. Затем она повернула голову в сторону и перестала сопротивляться.

«Отправьте мои приказы, несмотря ни на что, защищайтесь в течение двух часов, прежде чем сдаться!»

«Да!»

...

У северных ворот Поселения Громового Льва.

«Солдат демонов не видно!» - раздался тихий голос.

«Ладно, бегите, поверните в направлении горы Цин, затем в сторону Великой Ся!» - через мгновение ответил другой голос.

«Да!»

После этого городские ворота медленно открылись, и из ворот выбежала группа из десяти человек, покрытых толстой чёрной кожей животного.

Ночью группа из десяти не производила слишком много шума. Тем более что Волки с Серебряным Рогом, на которых они ехали, были очень хорошо знакомы с горными дорогами, они исчезли за городскими воротами после нескольких прыжков.

Дул горный ветер. Десять человек были очень быстрыми, прыгая и избегая главной дороги, через час группа была уже в миле от Поселения Громового Льва.

«Мы наконец вышли.»

«Ещё нет, что угодно может произойти, пока мы не покинем Южный Регион. Немного поторопимся, чтобы мы могли добраться до Горы Цин до восхода солнца.»

«Ты прав. Прежде чем вы покинете Южный Регион, всё может произойти.» В этот момент из леса раздался голос.

Затем фигура постепенно вышла из леса. Каждый её шаг был заманчивым, и её похожие на водопад волосы тянулись до талии.

Это была леди.

Очень молодая леди, у которой были очаровательные глаза и улыбка.

Невероятно красивая.

Однако группа немедленно остановилась с ужасом на лице, как только они увидели леди.

«Почему, Южный Регион уже проиграл, почему вы хотите уничтожить нас!» Человек, который руководил командой, говорил злым тоном.

«Ха-ха, я подумала, что ты спросишь меня о том, почему я здесь.» Дама слегка улыбнулась и убрала свои волосы со лба своими светлыми пальцами.

«Уходите с Её Высочеством!»

«Уходите? Как вы думаете, куда вы все идёте?» Линь Цзи моргнула и указала на них. «На восток или на запад, или на юг или на север? Ох ... я забыла сказать, вы, ребята, были окружены, я не думаю, что это сработает.»

После того, как она заговорила, в окрестностях появилось бесчисленное количество огненных факелов, и тысячи демонов-солдат вышли из леса.

Группа из десяти лиц стала очень бледной.

Они знали, насколько могущественной была Линь Цзи. Когда появилась Линь Цзи, они знали, что вероятность их побега составляет менее десяти процентов.

Но они переоценили вероятность ...

Линь Цзи даже не дала им десять процентов шансов на побег.

Как они могли сбежать после того, как были окружены тысячами демонов?

«Линь Цзи, мы тебя убьём!» Руководители поселений стояли вместе, напрягая мышцы. Кроме того, у двух из них спины были покрыты чёрными волосами, что делало их похожими на двух гигантских медведей.

«Хахаха… убьёте? Как? К счастью, молодая императрица предсказала, что вы, ребята, убежите. Когда я убью Шань Юй, Поселение Громового Льва, естественно, самоуничтожится!» Линь Цзи рассмеялась и пошевелила пальцами. «Убить их всех!»

«В атаку!» Послышались громкие выстрелы, множество стрел, сверкающих холодным светом, полетели в группу, как капли дождя.

«Ах ...»

«Ах!!»

Раздались крики боли, когда несколько солдат Южного Региона получили ранения. Однако, несмотря на это, они не сдавались.

«Линь Цзи!» - три руководителя поселений бросились к Линь Цзи со скоростью молнии.

Тем временем Линь Цзи посмотрела на трёх руководителей поселения и улыбнулась, как злая и ядовитая змея.

«У меня нет времени на эту чепуху.» После того, как она заговорила, Линь Цзи исчезла со своего места и оказалась в середине группы из десяти человек.

Бум!

Мощная воздушная волна создала силу, которая была настолько мощной, что заставила всю группу разлететься. Аура, похожая на нож, наполнила воздух и раздались резкие звуки.

«О, так король связана? Зачем это делать?» Линь Цзи не беспокоилась о солдатах Южного Региона, которые отлетели из-за удара. Она держалась за Шань Юй, которая была завёрнута в чёрную кожу животного, она высунула маленький язык и лизнула уголок губ.

«Ммм-м-м-м…» Шань Юй хотела сказать, но её рот был закрыт животной кожей, а её руки были связаны. Она не могла ни открыть рот, ни пошевелиться.

«Если бы ты знала, что всё закончится так, то почему ты вначале так себя вела? Если бы ты согласились на то, чтобы я возглавила солдат Южного Региона, возможно, я могла бы помочь тебе защититься от солдат демонов, я права?»

«М-м!»

«Успокойся, позволь мне закончить предложение. Как король, ты должна быть спокойной и терпеливой, почему ты так волнуешься?» Линь Цзи мягко покачала головой, глядя на Шань Юй, которая побагровела и продолжила: «Смотри, ты заставила меня присоединиться к Расе Демонов, разве Южный Регион не обречён? Ты сейчас сожалеешь?»

«Ммм…» Шань Юй крепко сжала кулак и злилась от ярости. Её глаза постепенно стали чёрными, как будто в них горело чёрное пламя.

«Хахаха, ты хочешь говорить, что ты хочешь сказать, прежде чем умереть? Как жаль, но я не хочу, чтобы ты говорила. Ты в ярости? Ты умрёшь с сожалением?» Линь Цзи продолжала смеяться, пока её тело не покачнулось. «Мне нравится смотреть, как ты умираешь, не имея возможности сказать.»

«Ваше Высочество!»

«Ваше Высочество, мы вас подвели!»

«...»

Глаза трёх руководителей поселений наполнились слезами, когда они увидели Шань Юй. Они хотели вырваться вперёд.

Однако чем больше они сопротивлялись, тем больше стрел их пронзало.

«Атакуйте!» Тысячи солдат демонов взревели и окружили трёх руководителей поселений. Они атаковали их своими острыми саблями.

Шань Юй расширила глаза, смотря на трёх руководителей поселений, из её глаз потекли слёзы.

«Ты плачешь? Хм ... у тебя, как у слабого человека, есть право плакать, я не могу тебя остановить. Как насчёт того, чтобы ты мне трижды поклонилась, и тогда я, возможно, позволю тебе заговорить. Что думаешь? Хочешь попросить меня?» Когда Линь Цзи заговорила, она ударила Шань Юй и бросила её на пол с такой силой, что камни полетели.

«О? Ты действительно опустилась на колени, чтобы попросить меня?» Линь Цзи закрыла рот одной рукой и дико засмеялась, глядя на Шань Юй, которую она броском поставила на землю на колени. «Однако я не согласна. Я никогда не соглашусь. И что? Ты ненавидишь меня? Ты меня очень ненавидишь? Давай, если ты меня ненавидишь, побей меня, бей меня изо всех сил, по моему лицу, по моему прекрасному лицу, бей меня со всей своей силой!»

Бам!

Тело Линь Цзи взлетело, и её «красивое лицо» мгновенно исказилось.

http://tl.rulate.ru/book/13318/673952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку