Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 905 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Защита

Герои не превращаются в грозных фигур. Точно так же грозные фигуры не превращаются в героев. Это многословное замечание, но все герои и грозные фигуры имеют что-то общее: за их спинами всегда есть группа верных последователей.

Например, Гуань Юньчан и Чжан Идэ, которые следовали за Лю Сюаньдэ до его смерти в Трёх Королевствах, а также генерал Сюй Да, который поддерживал императора Чжу Юаньчжана во время его правления в династии Мин.

Хотя эти последователи не стали Императорами, это было не потому, что у них не было амбиций, а потому, что они знали, какие роли им больше подходят.

Цин И была кем-то вроде этого.

После входа в Секту Тени её единственное желание состояло в том, чтобы помочь У Юэ и она хотела стать Служителем Меча для У Юэ.

Поэтому, когда У Юэ спросила, кто из группы Служителей Мечей хотел остаться в Деревне, Северной Горы Цин И добровольно вызвалась.

Причина была проста ...

Она знала, что У Юэ хочет, чтобы она сделала это.

Тем не менее, всё могло пойти не так. Определение не гарантирует успеха.

«Шух…» раздался звук разрыва чего-то, и Цин И снова взмахнула мечом. Хотя её травмы были очень тяжёлыми, и она едва могла видеть какую-либо надежду в таких обстоятельствах, это на неё не влияло.

«В атаку!» Солдаты издали леденящий рев.

Как элитная команда Расы Демонов, они превзошли человеческие войска с точки зрения как своего опыта, так и своих возможностей. Поэтому, разве они будут бояться?

Шух!

Шух!

Два демона-солдата упали на землю примерно в одно и то же время. Однако длинный меч в руке одного из солдат-демонов проник в руку Цин И.

Цзинь! Меч Цин И упал на землю.

...

Солнце постепенно садилось, и золотой луч простирался по небу.

У восточных ворот округа Хуай Ань была широкая дорога, ведущая в Деревню Северной Горы. Она была построена несколько лет назад Фан Чжэнчжи и получила название «Дорога Чжэнчжи».

Подразумеваемый смысл состоял в том, чтобы позволить ученикам учиться у Фан Чжэнчжи и рассматривать его как образец для подражания. После строительства Дороги Чжэнчжи она стала основным оживлённым маршрутом для бизнесменов.

Однако на этой дороге сегодня было не так много пешеходов. Он казалась довольно опустошённой. Это было потому, что было много солдат, охраняющих Восточные Ворота.

Фактически, самые важные ворота и границы Великой династии Ся были охраняемые войсками. В конце концов, из-за слухов, которые вызывали страх у людей, солдаты должны были быть чрезвычайно бдительными, чтобы охранять поток людей и товаров въезжающих в город и из него, чтобы предотвратить любые несчастные случаи.

Рёв! После громкого рёва у ворот города появились две огромные чёрные тени. Под напором ледяного сильного ветра солдаты, которые охраняли ворота, немедленно подняли глаза.

Затем они их широко раскрыли, когда увидели двух гигантских зверей, которые были покрыты белыми чешуйками на головах. У каждого из них были расправлены крылья, и они почти покрыли всё небо.

«Что… Что это такое?!» Солдаты, охранявшие ворота, с ужасом смотрели на двух гигантских зверей, пролетавших мимо ворот.

«Это Бело-чешуйчатый Зверь!»

«Раса Демонов? Раса Демонов ... наносит скрытую атаку? Смотрите, кто-то стоит на этом звере! Подождите минуту, на каждом из зверей стоит человек!»

«Кроме того, эта… эта женщина, кажется, несёт… Подожди, это принц… Принцесса Божественной Полиции?»

«Принцесса?! Почему принцессу несёт эта женщина, и кто эта женщина?»

«Подожди, мужчина перед ними, голубая одежда…»

«Фан Чжэнчжи!»

«Это принц Цан Фан Чжэнчжи!»

«О боже, принц Цан вернулся, принц Цан вернулся в графство Хуай Ань. Быстрее ... сообщите сэру Ли!» После того, как они ясно увидели человека, стоящего на спине зверя, солдаты быстро забыли об У Юэ, которая несла Чи Гуянь на другом звере.

Горстка людей на дороге также была явно шокирована.

«Фан Чжэнчжи?!»

«Это Фан Чжэнчжи?»

«А принцесса?!»

«Быстрее, это Принц Цан и Принц Цан ... Становитесь на колени сейчас же!»

Когда начался шум, люди на дороге опустились на колени и уставились на фигуры в небе.

В конце концов, нынешняя Великая династия Ся сильно отличалась от прошлой.

Фан Чжэнчжи и Чи Гуянь были двумя наиболее влиятельными именами среди пяти сил северных земель. Как люди могли не удивиться, когда они оба появились одновременно?

...

Позади Бело-чешуйчатого Зверя Фан Чжэнчжи взглянул на потрясенных солдат и стоящих на коленях людей и нахмурился. Он сталкивался с такими ситуациями на протяжении всего своего путешествия.

Он был признан в каждой столице, которую он проходил, и его маршрут был полностью разоблачён. Однако у него не было времени позаботиться об этом, так как он торопился.

В конце концов, это не имел никакого значения.

Тем не менее, Святой Небесный Оазис и Янь Цяньли были более обеспокоены этим вопросом. Фактически, после спуска с Горы Небесного Цзэнь Святой Небесный Оазис и Янь Цяньли упомянули его в связи с аргументом о том, что никогда не поздно отомстить.

После этого они дали ему много предложений относительно его будущих планов.

Например, Янь Цяньли предложил ему отправиться в Западный Лян, так как это место найдут с меньшей вероятностью. С другой стороны, Святой Небесный Оазис предложил ему сначала вернуться в Секту Тени, потому что это было лучшее место для лечения травм Чи Гуянь.

Однако Фан Чжэнчжи категорически отверг эти предложения.

Он хотел вернуться в Деревню Северной Горы.

Причина была проста. Он не хотел жить в укрытии и хотел жить праведно в Деревне Северной Горы. Самое главное, что он беспокоился о Фан Хоудэ и Цинь Сюэлянь, несмотря на то, что Цин И было поручено защитить их.

Однако ситуация изменилась ...

В прошлом он не был бы чрезмерно обеспокоен, так как в конце концов Цин И была достаточно могущественной, если бы она не столкнулась с Мудрецами, у которых было больше силы.

Однако после возвращения из Священного Региона Фан Чжэнчжи передумал.

В мире было слишком много сильных людей. Более того, Расы Монстров и Расы Демонов уже сотрудничали. Следовательно, будет ли запрещённая зона в глубоких районах горы Цан Лин по-прежнему считаться запрещённой зоной?

Фан Чжэнчжи очень волновался. Он не сможет принять это, если что-то пойдёт не так.

Это была его точка давления.

Точка давления, которую никто не мог убрать.

Что касается травм Чи Гуянь, то они были не такими серьёзными, как казалось. Кроме того, он чувствовал, что состояние Чи Гуянь не требует восстановления сил или специальных лекарств.

Это было странное чувство.

Как будто она вошла в состояние «спячки», сердцебиение Чи Гуянь было очень медленным, а температура её тела была чрезвычайно низкой.

Несколько странно.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи чувствовал, что это был лучший выбор - вернуть Чи Гуянь в тихий и простой дом в Деревне Северной Горы.

Конечно, он не был удивлён, когда У Юэ настояла на том, чтобы следовать за ними.

«Быстрее, поторопись!» Фан Чжэнчжи поторопил своего зверя. Однако зверь не ускорился, несмотря на это.

В конце концов, за полтора месяца пути из Священного Региона в Северные Земли звери были истощены.

Рев! Зверь взмахнул крыльями.

«Бесстыдник, мы не сталкивались с какими-либо проблемами на протяжении всего нашего путешествия, быть таким неудачником невозможно», - У Юэ посмотрела на жалкое состояние зверя и сделала замечание.

«Хм.» Фан Чжэнчжи кивнул.

«Я думала, что ты будешь более уверен, когда доберёшься до округа Хуай Ань. В конце концов, всё, что произошло в Деревне Северной Горы, будет известно округу Хуай Ань, верно?»

«Хм.» Фан Чжэнчжи снова кивнул.

«Если ты действительно хочешь вернуться домой раньше, у меня есть предложение.»

«Хм… Хм? Какое?» Фан Чжэнчжи собирался продолжать кивать, когда внезапно пришёл в себя и повернулся к У Юэ.

«Этот бело-чешуйчатый зверь летел безостановочно в течение полутора месяцев и, вероятно, не сможет прожить намного дольше. Если тебе так не терпится, я думаю, что было бы быстрее, если бы ты отправился один. Мы уже прошли округ Хуай Ань, и этот маршрут выглядит довольно мирным. Тебе не нужно беспокоиться о Чи Гуянь, я позабочусь о ней и позабочусь о её безопасности.»

«Ты так слаба, как ты сможешь позаботиться о ней?» Фан Чжэнчжи был немного обеспокоен.

«Что? Ты сказал, что я ... Хорошо, хотя я, возможно, не такая сильная, как ты, я всё ещё смогу продержаться какое-то время? Уходи один, и я сразу же дам тебе сигнал, если у меня возникнут какие-либо проблемы. Ещё будет не поздно прийти и спасти меня после того, как ты увидишь сигнал.» У Юэ была явно недовольна.

«Хм… Ты права!» Глаза Фан Чжэнчжи загорелись, когда он это услышал. Затем он спрыгнул со спины зверя.

Мимо пролетел лазурно-голубой луч света, и на большом расстоянии появился Фан Чжэнчжи. По сравнению со зверем, он был намного быстрее.

«Бесстыдник, Фан Чжэнчжи… Ты ушёл, не попрощавшись? Так расстраивает. Учитывая, что я лидер Секты Тени, с точки зрения внешности ... Э? Никто не станет отрицать, если я скажу, что я одна из самых красивых в стране!» У Юэ взглянула на Чи Гуянь и остановилась. Затем она подняла грудь и пробормотала про себя.

...

В Деревне Северной Горы все тело Цин И было испачкано кровью, и она опустилась на колени, пот стекал по её щекам и смешивался с кровью на её теле.

«Умри!» Солдат издал леденящий рёв и ударил копьём Цин И.

Однако в тот момент, когда копьё коснулось её горла, она исчезла со своего места, и раздался звук.

Бум! Солдат тяжело приземлился на землю. Он недоверчиво уставился на Цин И, которая стояла позади него.

Это потому, что меч Цин И уже упал.

Несмотря на это, он не смог убить Цин И, но вместо этого получил удар кулаком. Кровь потекла как фонтан из его тела.

Хлоп! Солдат рухнул.

Наблюдая за этой сценой, засиял кроваво-красный Демонический Глаз вице-руководителя. Он был действительно удивлён.

Как она смогла выдержать такие травмы?

Какая сила воли у Цин И, что она так решительно настроена. Неужели она так сильно не хочет умирать? Вице-руководитель покачал головой. Он знал, что ответ «нет», потому что Цин И не появилась бы даже если бы она не хотела умирать.

В конце концов, с её способностями она могла сбежать из Деревни Северной Горы, не будучи обнаруженной Расой Демонов.

Итак, что именно было причиной?

Миссия? Или защитить кого-то?

Вице-руководитель осмотрел мужчину и женщину, а также мальчика, стоящего позади Цин И, и группу солдат, окружавших её.

Фан Хоудэ, Цинь Сюэлянь и Маленькая Редька.

«Должно быть из-за них?» Вице-руководитель начал щуриться. Он знал, что лучший способ полностью избавиться от Цин И - это заставить её потерять надежду.

Если люди, которых она хотела защитить, умерли, то какова цель её решимости?

На самом деле, после того, как он узнал, что Деревня Северной Горы является деревней Фан Чжэнчжи, у вице-руководителя появилась мысль.

Захватить Фан Хоудэ и Цинь Сюэлянь.

Это можно считать запасным планом, поскольку, в конце концов, у Фан Хоудэ и Цинь Сюэлянь было много способов забыть о случившемся.

После того, как они потеряют свои воспоминания, он сможет дать много объяснений текущей ситуации. Например, он проходил мимо, когда горные скалы упали, и ему удалось спасти Фан Хоудэ и Цинь Сюэлянь.

Вице-руководитель обдумал это.

Тем не менее, он отказался от этой идеи, поскольку было слишком много неопределенности. В конце концов, это было сложное дело.

Если бы он втянул себя в это, ему было бы трудно избежать какой-либо вины.

Несмотря на то, что у него может быть достаточно причин, чтобы всё объяснить, некоторые люди не будут убеждены. Фан Чжэнчжи был одним из них.

Он не боялся Фан Чжэнчжи.

Однако он не хотел рисковать своей жизнью. Более того, ему может быть не выгодно спасать Фан Хоудэ и Цинь Сюэлянь.

«Нет такого человека, который не разговаривает, если только… этот человек мёртв!» Вице-руководитель расширил глаза, и холодный взгляд мелькнул в его глазах. «Вы двое должны гордиться тем, что я решил убить вас, простых сельских жителей, голыми руками.»

http://tl.rulate.ru/book/13318/659852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку