Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 896 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Давай, я твой противник.

Какая-то боль пробирала прям до костей.

Эту боль испытывал Бог Демон. Эта мучительная боль заставила его бесконтрольно дрожать, и его лицо побледнело.

«Он пнул ... пнул его?!»

«Как это возможно?»

Байчжи и монстры-короли смотрели с недоверием.

Независимо от того, верили ли они в это, Фан Чжэнчжи действительно пнул его. Кроме того, он стоял на месте и использовал всю свою силу.

Конечно, это было не потому, что он пнул достаточно быстро. На самом деле, Бог Демон уже сделал защитное движение, когда Фан Чжэнчжи сделал свой ход.

Тем не менее…

Богу Демону не удалось заблокировать удар.

Это было потому, что когда он сделал свой защитный ход, мощная сдерживающая сила заставила его временно прекратить движение.

Это длилось не долго, но этого было достаточно.

Бум! В тот момент, когда Фан Чжэнчжи пнул Бога Демона, раздался громкий и мощный взрывной звук. Это потому, что гигантская ладонь упала сверху.

Блокируя атаку, Бесследный Меч издал громкий и чистый звук.

Когда столкнулись ладонь и Бесследный Меч, гигантская воздушная волна распространилась во все стороны. Она была настолько сильна, что образовались бесчисленные чёрные трещины в окружающем пространстве. И всё же странно, Фан Чжэнчжи был заключён в странный фиолетовый световой щит.

«Он заблокировал это?!» Короли-монстры не только не могли поверить в то, что только что произошло, но даже Фан Чжэнчжи почувствовал то же самое, когда увидел фиолетовый световой щит вокруг своего тела.

Но это было не важно.

Он действительно заблокировал атаку Бога Демона. Поэтому, руководствуясь фразой «добить кого-то, когда он упадёт», он нанёс удар по лицу Бога Демона.

Бам! И снова ему удалось ударить Бога Демона прямо в центр его лица. С самого начала, Бог Демон ни разу не уклонился.

Свежая красная кровь текла из уголка рта Бога Демона. Было очевидно, что ему больно.

В конце концов, Фан Чжэнчжи был почти таким же могущественным, как Байчжи. На самом деле он был даже сильнее, чем Янь Инь.

Конечно, самое главное, что Бог Демон даже не увернулся и не собирался защищаться. Поэтому, независимо от того, насколько он могущественен на уровне «бога», он не мог оставаться невредимым.

Тем не менее, Бог Демон оправдал своё имя.

Хотя атака Фан Чжэнчжи была направлена на лицо Бога Демона, он не был побеждён. Вместо этого он спокойно стоял на месте с выпученными глазами.

Это было вне ожиданий Фан Чжэнчжи.

Чи Гуянь была, несомненно, мощной. Даже тот, кто был в обычном Состоянии Мудреца, не будет её противником, если она решит использовать свою Талантливую Родословную.

Тем не менее, Чи Гуйянь не вошла в Состояние Мудреца. Она не смогла полностью использовать и свою Талантливую Родословную, и свои способности.

Кроме того, она была серьёзно ранена.

Поэтому Фан Чжэнчжи был уверен, что в её нынешнем состоянии Чи Гуянь не сможет контролировать Бога Демона в течение столь длительного времени. На самом деле, было бы преувеличением, если бы она смогла контролировать его даже на секунду.

И всё же, почему Бог Демон не сделал никаких движений после того, как на него напал Фан Чжэнчжи?

Может ли быть так, что ...

Чи Гуянь достигла Состояния Мудреца?!

Когда эта мысль пришла в его голову, Фан Чжэнчжи посмотрел вниз на розовую фигуру среди десятков монстров-королей.

Чёрные длинные волосы Чи Гуянь развивались за её спиной.

Красота Чи Гуянь покорила весь мир. Несмотря на то, что она была серьёзно ранена, её лицо нельзя было скрыть.

В сочетании с огромной слабой тенью за спиной, в частности, холодным, ярким длинным пятицветным змеиным хвостом её красота была неимоверной.

К сожалению, однако ...

На её лбу не было никакой отметины, которая представляла бы Состояние Мудреца. Её лицо было бледно, как никогда, и пот тёк по её лбу.

Было очевидно, что Чи Гуянь не могла продержаться до сих пор, используя её Источник Энергии. Она продержалась благодаря своей силе воли и решимости.

«Мать ... Мать Земля?!» В этот момент Фан Чжэнчжи услышал дрожащий голос.

Бог Демон!

Этот голос не был чужд Фан Чжэнчжи. Тем не менее, по сравнению с голосом, который был полон холода и презрения, голос Бога Демона был полон удивления.

Более того, в его голосе была дрожь.

«Мать Земля?» Фан Чжэнчжи посмотрел на изумлённое выражение и кровь Бога Демона, затем он посмотрел на розовую фигуру на расстоянии и тоже был ошеломлён.

Помимо него, Байчжи, короли-монстры, которые окружали Чи Гуянь и Юнь Цину, также были ошеломлены, услышав слова Бога Демона.

«Мать-Земля?»

«Разве Бог Демон имеет в виду Чи Гуянь?»

«Чи Гуянь - Мать Земля?!»

«Как это возможно?»

Почти каждый человек и монстр в Священном Регионе знают, что у Чи Гуянь был мощный дар и была Первая Родословная.

И всё же происхождение и особенность Первой Родословной были неясны всем.

В конце концов, Чи Гуянь не была старой. Кроме того, она не проводила много времени на улице. За исключением времени, когда она демонстрировала свои способности во время экзамена Закона Дао в Великой Династии Ся несколько лет назад, она провела большую часть своего времени в Павильоне Небс Дао.

Самое главное ...

Эра Матери Земли давно прошла. Её было почти невозможно отследить, за исключением нескольких записей в исторических книгах.

Тем не менее, Бог Демон был другим.

Среди людей, демонов и монстров, Бог Демон был наиболее знаком с Матерью Землёй. Он был единственным, кто был свидетелем присутствия Матери Земли.

«Божество, её зовут Чи Гуянь, ей всего семнадцать лет. Хотя она необычайно талантлива, она не Мать Земля!» Придя в себя и переглянувшись, громко сказал один из старейшин демонов.

«Чи Гуянь?» Бог Демон посмотрел на огромную слабую тень позади Чи Гуянь и нахмурился.

Когда он нахмурился, луч фиолетового света вспыхнул в его глазах. Затем Бог Демон почувствовал боль в груди.

«...»

«...»

Это произошло очень быстро, так быстро, что даже старейшины демоны и Байчжи не смогли отреагировать.

Тем не менее, меч пронзил грудь Бога Демона, и злой фиолетовый свет осветил меч. Хотя он не полностью вошёл в его тело, но кровь всё равно хлынула.

Шок и ужас.

Фан Чжэнчжи также был шокирован. Он атаковал. Прежде, чем Бог Демон пришёл в себя, он схватил свой Бесследный Меч и вонзил его в грудь Бога Демона.

Однако примерно через дюйм он столкнулся с мощной силой, которая не позволила его мечу погрузиться дальше.

«Ах!» - раздался громкий рёв. Затем огромная и ужасающая сила обрушилась на грудь Фан Чжэнчжи.

Бог Демон был в ярости.

Фан Чжэнчжи увидел такую яростную реакцию впервые после прибытия в этот мир. От гнева Бог Демон забыл о споре с Юнь Цину.

Он сделал шаг вперёд.

Без какого-либо сомнения, Бог Демон врезался в Фан Чжэнчжи, и его толстые доспехи засияли необычайно ярким сиянием.

Бам! Из-за мощной силы Фан Чжэнчжи показалось, что его ударила высокая гора. Он отлетел назад.

В следующий момент он почувствовал опасность. Это был луч света, который был спрятан в темноте. Он был очень острым и быстрым.

Фан Чжэнчжи не был глупым.

Он знал, что это был чёрный костяной шип, который Бог Демон прятал всё время. Поэтому, когда он почувствовал опасность, его тело тоже засияло лазурным сиянием.

Шух! Фан Чжэнчжи появился на расстоянии трёх шагов. Однако у него был порез на левой руке.

Это был небольшой порез, но очень глубокий. Кровь брызнула в небо и приземлилась на белые цветы на вершине Дерева Бога.

Всё произошло в одно мгновение.

От удара в грудь Бога Демона Бесследным Мечом до толчка Фан Чжэнчжи со стороны Бога Демона и, наконец, до того, как чёрный шип пронзил левую руку Фан Чжэнчжи, всё произошло в мгновение ока.

«Что за хрень…» Фан Чжэнчжи начал потеть холодным потом. Если бы он не увернулся в последний момент, он был бы ранен в сердце, а не в левую руку.

Это было слишком быстро!

Кроме того, Бог Демон сдвинулся с места. Мало того, он использовал своё оружие, чёрный костяной шип.

Как насчет спора?

Где доверие между людьми?

«Умри!» - снова раздался голос Бога Демона. Очевидно, он не заботился о споре в данный момент, и единственное, чего он хотел, это убить Фан Чжэнчжи.

Поскольку он не убил Фан Чжэнчжи одним ударом, Бог Демон снова двинулся. Он исчез со своего места, как будто он растворился во тьме.

«Бессовестный вор, берегись!» Увидев исчезновения Бога Демона, змеиный хвост Чи Гуянь превратился в поток света и хлестнул по спине Фан Чжэнчжи.

Бум!

Фан Чжэнчжи упал вперёд, когда его ударил кнут. Удар был таким сильным, что он чуть не уронил Бесследный Меч в свою руку.

«…» Фан Чжэнчжи хотел выругаться.

Однако ему не удалось этого сделать, потому что там, куда он падал, вспыхнул холодный чёрный луч света.

Затем Бог Демон появился под чёрным лучом света. Хотя кровь на его груди затвердела, гнев на его лице, казалось, усилился.

«Похоже, ты действительно не Мать Земля!» Бог Демон взглянул на Чи Гуянь с холодным выражением. «Мать-Земля уже умерла. Так что ... Ты не должна продолжать жить в этом мире!»

Пока он говорил, темнота, окружающая его, распространялась во все стороны.

Затем он снова исчез.

Это было очень быстро, так быстро, что не было никаких сбоев в окружающем пространстве. Это была уже не огромная скорость, а буквальное исчезновение.

В следующий момент луч чёрного света достиг Чи Гуянь.

«О нет, увернись!» Янь Цяньли и Святой Небесный Оазис, стоявшие внизу, наконец среагировали и закричали, когда увидели чёрный свет.

Тем не менее, чёрный свет появился слишком быстро. Более того, никто не ожидал, что Бог Демон внезапно нападёт на Чи Гуянь.

«Атакуй!» Тихо крикнула Чи Гуянь. Тем временем слабая тень позади неё сильно затряслась, и слабая аура появилась от тени.

Бум!

Две силы силы столкнулись, и чёрный свет слегка задрожал. Очень быстро чёрный свет исчез в разрушенном пространстве.

Казалось, что Чи Гуянь успешно заблокировала атаку. Тем не менее, все знали, что когда снова появится чёрный свет, Чи Гуянь умрёт.

Затем…

Чёрный свет появился снова.

На этот раз он целился на сердце Чи Гуянь. Было холодно и остро, и всё пространство казалось застывшим.

Время, казалось, остановилось.

Однако, удивительно, что после того, как появился чёрный свет, вместо того, чтобы проникнуть в её сердце, он тихо оставался впереди.

Это потому, что вокруг чёрного света свернулась красная цепь.

Ключ Жизни!

Хрусь! Красная цепь задрожала, и на ней появились трещины. Однако, это не имело особого эффекта, поскольку тёмно-зелёная цепь снова обвилась вокруг чёрного света.

В тот момент, когда появилась тёмно-зелёная цепь, в небе появилась гигантская чёрная фигура. Восемь сложных символов сияли в восьми разных положениях фигуры.

«Ты же не глуп, разве ты не знаешь, что твой противник - это я?!» - раздался яростный рев. Затем кулак, окружённый чёрными доспехами и чёрным пламенем, появился позади чёрного света.

Бум! Страшная воздушная волна обрушилась, как торнадо. Мощная аура раздувала розовое платье и чёрные волосы Чи Гуянь.

Когда воздушная волна обрушилась, появился Бог Демон. С очень быстрой скоростью он отступил в другом направлении.

После этого перед Чи Гуянь появилась другая фигура. Он был окутан чёрной бронёй, и на броне горело пылающее пламя.

http://tl.rulate.ru/book/13318/647235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку