Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Место, в котором он вырос

План Юнь Цину был очень прост: использовать Фан Чжэнчжи, «крысу в канализации», чтобы всколыхнуть дела в, казалось бы, спокойном и мирном Священном Регионе.

Это случилось потому, что Юнь Цину была очень уверена, что, хотя каждая из пяти сект Священного Региона представляла регион, было слишком много споров, затрагивающих интересы.

Приход Фан Чжэнчжи.

Он, естественно, всколыхнул ситуацию. Однако самое большее, что он смог сделать, - это создать обычные споры среди учеников пяти сект или, в лучшем случае, среди старейшин.

Такие события не были обычным явлением в Священном Регионе, но это были лишь некоторые трения и споры между людьми. Хотя это и привело к некоторым сбоям, это не привело бы к более серьёзным проблемам В конце концов, пять сект Священного Региона должны были иметь определённый уровень терпимости, чтобы существовать на протяжении тысячелетий.

Чтобы пять сект сражались в крупномасштабной битве ...

Было в принципе невозможно!

Тем не менее, «чёрный ящик» у Фан Чжэнчжи может изменить ситуацию. Разрушение Пруда Небесной Книги в Павильоне Небес Дао и Девяти Небесах распространилось по всему Священному Региону.

Таким образом, Фан Чжэнчжи, который сновал в Священном Регионе с чёрным ящиком и Табличкой Мудреца Небес Дао, естественно, стал бы целью пяти Сект Священного Региона.

В этот момент любая секта, которая поймает Фан Чжэнчжи, навлечёт на себя неприятности, потому что Фан Чжэнчжи имел Табличку Мудреца Небес Дао.

Это был самый важный фактор!

Хотя пять Сект Священного Региона не будут сражаться в крупномасштабном сражении из-за межличностных трений, они определённо сделают что-то, если будут задействованы девять Табличек Мудреца Небес Дао из Павильона Небес Дао.

Это был первоначальный план Юнь Цину.

Использовать Фан Чжэнчжи в качестве «приманки» для разрушения пяти сект Священного Региона, а затем продолжать мешать событиям за кулисами и в конечном итоге сидеть сложа руки и наслаждаться успехом.

Конечно, в этом плане произошла небольшая авария.

Жизнь Янь Сю была в опасности.

В такой ситуации Фан Чжэнчжи принял неожиданное решение: обменять свою жизнь на жизнь Янь Сю.

Таким образом, битва между пятью сектами прошла не так, как планировалось.

Тем не менее, Юнь Цину была Юнь Цину, хотя дела шли не так, как планировалось, у неё всё ещё были способы выполнить свои планы.

Это был вход в Великое Болото.

Конечный результат не слишком отличался.

Фап Чжэнчжи не умер. Мало того, что он не умер, он заставил некоторых из старейшин на Горе с Девятью Вершинами получить тяжелые ранения. Это дало Юнь Цину ещё один шанс прорваться.

Использовать Гору с Девятью Вершинами в качестве точки прорыва, чтобы разорвать союз между пятью сектами Священного Региона.

...

Хотя солнце светило ярко, из-за ветра было немного холодно.

Возможно, этот холод был не из-за ветра в горах, а из-за убийственной ауры и интенсивной леденящей ауры, которую источал Фан Чжэнчжи.

На пути к Юнь Цину ...

Фан Чжэнчжи всегда чувствовал сложные эмоции.

Если бы Юнь Цину не была Молодым Лордом Демонов или Юной Императрицей расы монстров, ничего этого не случилось бы. Тем не менее он не мог изменить факты.

Занимаемая позиция у разных фракций отличается.

Бум! Громкий звук раздался с вершины Дерева Бога. В небе засияли три луча фиолетового света, каждый из которых был ярким, как солнце.

Десять старцев расы демонов выпучили глаза.

Они знали, что Фан Чжэнчжи могущественен, но они не могли принять тот факт, что восемнадцатилетний парень был таким могущественным.

Однако, независимо от того, хотят они принять этот факт или нет, Фан Чжэнчжи полностью подавил их.

Аура яростного убийцы давила их них, а три луча фиолетового света с невероятно высокой скоростью нанесли удар.

Хрусь! Рука одного из старейшин была сломана фиолетовым светом. Кровь брызнула и Кровь брызнула на белые цветы на Древе Бога.

Рядом с ним два других луча фиолетового света оттолкнули двух других старейшин демонов. На груди каждого из старейшин появилась рана, из которой виднелась кость.

Один из старейшин упал прямо на землю. Золотой демонический глаз выпал из центра, и из него вытекла кристаллоподобная субстанция.

Один удар!

Двое получили ранения, а один погиб!

Даже Байчжи не смогла добиться такого. Это произошло потому, что этот удар был нанесён, когда Фан Чжэнчжи столкнулся с десятью старейшинами расы демонов.

Конечно, у Фан Чжэнчжи были пятна крови на теле.

Когда Фан Чжэнчжи атаковал старейшин расы демонов, один из них подбежал Фан Чжэнчжи и ударил его сзади.

С другой стороны, другой старец принял в странное положение и использовал специальное оружие, имевшее форму лунного крючка, чтобы сделать надрез на правой ноге Фан Чжэнчжи.

Однако, что удивило старейшин расы демонов, так это то, что Фан Чжэнчжи, похоже, был не слишком обеспокоен своими травмами. Фактически, с ударом по спине, он сумел использовать своё тело, чтобы силой разрушить защиту, сделанную десятью старейшинами демонами.

Это случилось очень быстро.

Так быстро, что мудрецы и ученики различных сект не смогли ясно увидеть сцену. Однако они увидели, как один из старейшин погиб на месте.

«Так… так сильно!»

Мудрецы и ученики различных сект, а также короли-монстры выпучили свои глаза и подумали об одном и том же.

Столкнувшись с десятью старейшинами расы демонов ...

Ему удалось прорваться одним ударом меча!

Каким ужасным это бон было!

Однако, похоже, что ещё ничего не кончилось. После прорыва защиты, Фан Чжэнчжи продолжал атаковать, используя свой Бесследный Меч.

Хмм! Раздался звук меча.

Подобно гигантскому фиолетовому дракону, который спрыгнул с воздуха, удар имел очень сильное убийственное намерение. В тот момент, когда появился свет фиолетового меча, он уже атаковал.

От начала и до конца это заняло меньше мгновения.

Это был удар на предельной скорости!

Целью удара была Юнь Цину. Найдя возможность пробраться между старейшинами расы демонов, Фан Чжэнчжи немедленно ударил в сердце Юнь Цину.

«Похоже ... Ты действительно хочешь, чтобы я умерла ...» Юнь Цину начала слегка дрожать, уставившись на сияние фиолетового меча, направленное на неё.

Она не отступала, не атаковала и не пыталась защитить себя.

Юнь Цину спокойно смотрела на сияние фиолетового меча. Её выражение изображало борьбу внутри неё, как будто она хотела как-то это облегчить, но не могла этого сделать.

Шух! Свет меча пронзил тело, и в небо брызнула свежая кровь.

Тем не менее, ранена была не Юнь Цину, это был старейшина демонов, который использовал своё тело, чтобы заблокировать атаку.

По лицу старейшины было видно, что ему больно. Тем не менее, он также выглядел счастливым.

«Фан Чжэнчжи, ты могущественный, но ты не сможешь убить Юного Лорда!» Кровь потекла из уст старейшины демонов, когда он крепко сжал Бесследный Меч, проникший в его грудь.

Он был не так быстр, как Фан Чжэнчжи, и не мог заблокировать очень быстрый удар Фан Чжэнчжи. Тем не менее, он смог использовать свои руки, чтобы схватить меч.

Это потому, что после того, как меч вошёл в его тело, Фан Чжэнчжи не сможет им двигать. Поэтому он ухватился за меч.

Фан Чжэнчжи перестал двигаться.

Старейшина демон крепко держал Бесследный Меч. Две руки старейшины были похожи на металлические кандалы на Бесследном Мече.

Это была защитная сила.

В глазах старейшины расы демонов Фан Чжэнчжи увидел счастье, счастье, которое он испытывал после того, как ему удалось защитить кого-то важного.

Кроме того, он слышал звуки ветра рядом с ушами. Ветер был так близок и быстр, что у него болели уши.

«Ах!!!» Фан Чжэнчжи издал долгий вой и пнул старейшину, стоящего перед ним, в грудь. Снова брызнула кровь. Это была кровь из порезанных рук

Бум!

От Фан Чжэнчжи поднялось четыре или пять световых лучей. Одни поднялись снизу, а другие - сверху.

При столкновении световых лучей образовалась огромная воздушная волна.

Это была атака, созданная другими старейшинами расы демонов. Каждая атака была ужасно мощной.

Фан Чжэнчжи удалось избежать этих атак.

Это было потому, что ему удалось сделать как минимум два шага назад после того, как он пнул старейшину.

Хлоп! Старейшина демонов, который заблокировал атаку меча своим телом, упал на землю.

Однако другие старейшины демонов встали перед Юнь Цину. Они были настойчивы.

Как старейшины расы демонов, чей статус уступал только статусу Императора Демонов ...

Все они были более опытными, чем Юнь Цину. Юнь Цину даже почтительно кланялась им, когда они встречались.

Тем не менее, никто из них не отступил. Даже два старейшины, которые упали на землю, не проявили никакого чувства ненависти или страха.

Это потому, что они защищали Юнь Цину.

Будущая надежда расы демонов была также единственной надеждой на сотрудничество между расой монстров и расой дьяволов.

Поэтому статус не был важен.

Они могут умереть.

Но не Юнь Цину.

«Фан Чжэнчжи, ты не сможешь убить Юного Лорда. Даже если ты убьёшь нас всех, ты не сможешь убить Юного Лорда!» Старейшины расы демонов говорили в унисон, их выражения были такими же уверенными, как и прежде.

Рёв!

Рёв…

«Фан Чжэнчжи, сначала убей нас, а потом уже думай об убийстве молодой императрицы!»

После того, как старейшины расы демонов заговорили, десятки монстров-королей также издали звуки, некоторые издали звериный рёв, в то время как другие произносили слова.

После этого десятки монстров-королей начали двигаться.

Как поток, который покрывал небо и землю, они устремились к Фан Чжэнчжи. Каждый из королей-монстров двигался с очень высокой скоростью и решительным взглядом.

Это была внезапная сцена.

Это было так внезапно, что мудрецы и ученики различных сект не смогли нормально отреагировать.

Даже после того, как Байчжи столкнулась с кризисом и оказалась в ловушке Му Цинфэна и Фан Чжэнчжи, у королей-монстров не было такой же реакции.

Тем не менее, когда Юнь Цину столкнулась с опасностью, они все проигнорировали борьбу с мудрецами и устремились к Фан Чжэнчжи.

«Почему это случилось?!»

«Разве для королей-монстров Юнь Цину важнее Байчжи?»

Мудрецы и ученики различных сект не могли понять, почему.

Тем не менее, они поняли это очень быстро. Причина была не в важности, а в статусе Юнь Цину.

Несмотря на то, что раса монстров была мощной, они были загнаны человечеством в Великое Болото и не могли сбежать оттуда.

При такой жизни у расы монстров не было будущего.

Однако Юнь Цину изменила это.

Другими словами, только Юнь Цину могла изменить это.

Выведя расу монстров из Великого Болота, она создала прочный союз между расой монстров и расой демонов. Они снова и снова добивались успеха, вселяя надежду в расу монстров.

Следовательно, разве они позволят своим надеждам погибнуть?

«Фан Чжэнчжи, теперь ты понимаешь? Дело не в том, хочу ли я умереть от твоего меча, на самом деле, твой меч не сможет меня убить!»- голос Юнь Цину раздался позади старейшин демонов. Она говорила очень спокойно.

«Ребёнок, прекрати ходить вокруг да около и атакуй!»

«Убей Юнь Цину, мы поможем тебе!»

Раздались голоса Мо Шаньши и Янь Иня.

Когда их голоса прозвучали в воздухе, лучи серебристо-белого света с очень большой скоростью пронзили десять старейшин расы демонов.

Это была Цянь Юй!

Цянь Юй не говорила ни слова с самого начала.

Однако два меча в её руках уже находились перед грудью одного из старейшин, её серебристо-белое платье трепетало на холодном ветру.

Фан Чжэнчжи крепче сжал Бесследный Меч.

Он взглянул на старейшин демонов, стоящих перед ним, затем на королей-монстров, которые были внизу, затем на Байчжи, которая напала на него.

Казалось, всё говорит ему: убить Юнь Цину было действительно трудно.

И что?

Хотя казалось, что её невозможно убить, он должен был попытаться. Это может быть ради Янь Сю, который всё ещё был в коме; это может быть ради Чи Гуянь, которая была тяжело ранена, или ради Пин Яна, которая всё ещё была без сознания; или это может быть ради У Юэ, которая всё ещё боролась изо всех сил.

Вокруг него было больше людей. Император Линь Мубай, принц Сянь Линь Юнь, умирающий Наньгун Му, маркиз Син Юаньго, который находился в Великой Ся, а также будущее Стабилизационной Полиции Син Цинсуй.

Также…

Деревня Северной Горы, место, в котором он вырос!

В его нынешней жизни были мать и отец.

Неважно, ради чего.

Фан Чжэнчжи чувствовал, что ему следует хотя бы попытаться.

http://tl.rulate.ru/book/13318/634152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку