Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 884 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Контратаковать, чтобы изменить ситуацию.

Мог ли он победить?

Это был вопрос Мо Шаньши.

Однако Янь Инь, окутанный золотым светом, вскоре получил ответ на этот вопрос.

В тот момент, когда золотой свет охватил его, Янь Инь почувствовал ужасно сильную силу.

Такое чувство, как будто его окружал океан, огромный океан, бушующий бурными волнами.

Самое главное, он мог ясно видеть, что его раны заживают со скоростью света.

«Этот ребёнок… действительно могущественный!» В прошлом Янь Инь думал, что Фан Чжэнчжи был бесстыдным и высокомерным человеком. Теперь Янь Инь был искренне впечатлен им.

Очень сильно.

Тем не менее, у Фан Чжэнчжи не было времени, чтобы заметить изменение выражения и мыслей Янь Иня. Он ударил своим мечом без намека на панику или страх.

Это была уверенность, уверенность, которая проистекала из его собственных возможностей.

Бум! Свет меча и коготь Байчжи столкнулись, издав оглушительный металлический звук.

После этого появилась сильная воздушная волна.

Воздушная волна непрерывно обрушивалась на них, из-за чего мех на голове Байчжи прилипал к её спине. Её острые лисьи уши продолжали двигаться, когда сверкала ослепительная молния.

Синяя мантия Фан Чжэнчжи также издавала хлопающие звуки, когда дул ветер. Его заколка для волос была сорвана, и его длинные волосы развевались в воздухе.

Однако это не повлияло на следующий шаг Фан Чжэнчжи.

Он решил не продолжать обороняться. Вместо этого, крепче сжав Бесследный Меч, он побежал к Байжи, чтобы атаковать её.

«Этот ребёнок действительно пережил атаку Байчжи!» Глаза Мо Шаньши чуть не выскочили из глазниц, глядя на то, как Фан Чжэнчжи приближается к Байчжи.

«Нет, он не только выжил, он получил способность сражаться один на один с Байчжи!» Му Цинфэн был ошеломлен.

Не так давно Фан Чжэнчжи не смог защититься даже от одной атаки. Тем не менее, через несколько месяцев Фан Чжэнчжи сумел получить столько власти.

Удача?

Му Цинфэн хотел поверить в удачу. Однако, думая о встречах с Фан Чжэнчжи за последние несколько месяцев, он не смог заставить себя связать это с удачей.

После того, как он вошёл в Священный Регион, он получил тяжелые травмы, как Янь Сю.

После этого его поймали в Зале Инь Ян, и ему пришлось обменять свою жизнь на выживание Янь Сю. Затем он был брошен в Котёл Среднего Потока Горы с Девятью Вершинами.

Как это может быть удачей?

Кроме того, хотя Му Цинфэн не совсем понимал, что произошло в Башне Линь Юнь, он полагал, что Фан Чжэнчжи, должно быть, имел какое-то отношение к внезапной смерти Цянь Е и к власти Цянь Юй как нового мастера Башни Лин Юнь.

Самое главное, раньше ...

Фан Чжэнчжи явно не смог сравниться с Байчжи. Однако после нескольких промахов он «возродился», и его силы значительно возросли.

Может ли все это быть удачей?

Нет, это была возможность!

Справедливости ради, такая же возможность появилась у Му Цинфэна и Мо Шаньши. Однако, единственный человек, который смог использовать эту возможность, был Фан Чжэнчжи.

Именно его храбрость и агрессивность придали ему уверенности в своих силах.

Тем не менее, в сердце Му Цинфэн и Мо Шаньши уже потеряли уверенность в своих силах и только знали, как придерживаться правил.

Му Цинфэн посмотрел на Фан Чжэнчжи и свет меча, который исходил из его Бесследного Меча и вздохнул про себя, возможно, он был действительно стар ...

...

Свет меча взлетел в небо.

Удары Фан Чжэнчжи были не слишком впечатляющими, но каждый удар был настолько резким, что даже Байчжи не могла блокировать удары своим телом.

«Этот паренек, кажется,… изменился!» После непрерывного блокирования трёх ударов от Фан Чжэнчжи, эта мысль всплыла в сознании Байчжи.

Это было не из-за резких движений Фан Чжэнчжи. Скорее, это было из-за огромных изменений в вибрации, которые исходили от Фан Чжэнчжи при нападении.

В прошлом удары Фан Чжэнчжи были быстрыми и безжалостными, как будто он хотел закончить битву как можно быстрее.

И всё же теперь его удары уже не были быстрыми и безжалостными. На самом деле они были резкими и устойчивыми, как рябь волн.

Это было изменение в его ауре. Точно так же это представляло изменение в его душевном состоянии.

Быстрота и безжалостность представляли собой состояние ума Фан Чжэнчжи, когда он хотел воспользоваться возможностями, чтобы найти слабое место и атаковать.

И всё же он больше не пользовался такими возможностями. Это доказало, что душевное состояние Фан Чжэнчжи стало увереннее. Только такая уверенность могла позволить Фан Чжэнчжи вступить в бой с Байчжи.

Бум! Свет меча и коготь снова столкнулись. Затем воздушная волна яростно закрутилась в небе, образовав гигантский торнадо.

Эта сцена ошеломила мудрецов и королей-монстров. Фан Чжэнчжи нанёс слишком много ударов.

Более пяти ударов!

Пять ударов и ещё не успели отступить. Фактически, он продолжал приближаться и непрерывно атаковал Байчжи, как будто он не собирался убегать.

Самое главное, что Байчжи не контратаковала.

«Фан Чжэнчжи, он… он смог противостоять Байчжи в одиночку?»

«Ужасно! Как такое могло произойти?»

«Она - Император Монстров, самая могущественная в Священном Регионе! В то время как Фан Чжэнчжи всего восемнадцать лет! Как может восемнадцатилетний мальчик сражаться с Байчжи?»

Мудрецы изначально гордились тем, что достигли Состояния Мудреца. Однако, увидев битву Фан Чжэнчжи с Байчжи, они потеряли свою гордость.

Это был удар по их уверенности!

Как если бы вы трудились над чем-то на протяжении всей вашей жизни, а другому человеку удалось достичь этого в течение одного или двух лет. Они определенно чувствовали себя возмущенными и огорчёнными из-за этого.

«Леди Императрица!»

Рёв!

Рёв!

Короли-монстры были потрясены. В конце концов, Байчжи в их сердце была как Бог, превосходная фигура, которая точно не проиграет в битве.

А сейчас победе Байчжи препятствовал восемнадцатилетний мальчик.

Как они могли не быть шокированы?

Как они могли не бояться?

«Возможно, этот ребёнок действительно может изменить ситуацию!» Лицо Мо Шаньши было красным. После нескольких раундов с Байчжи он узнал о её возможностях.

Если ему удавалось непрерывно наносить пять ударов при условии, что Байчжи превратилась в монстра, Фан Чжэнчжи определённо имел возможность сражаться один на один с ней.

Хотя он может проиграть, этого было достаточно.

...

«Фан Чжэнчжи, ты действительно думаешь, что сможешь сражаться со мной?!», - взревела Байчжи с холодным взглядом в её тёмно-зелёных глазах.

«Почему бы и нет?» Фан Чжэнчжи ответил вопросом на вопрос. Тем временем он пролетел мимо воздушных волн и прыгнул к макушке Байчжи.

Он ударил её своим мечом.

Злой фиолетовый свет накапливался. Как полумесяц, он ударил по шее Байчжи.

«Очень хорошо, я посмотрю, насколько ты способен!» Байчжи была действительно взбешена. Вместо того, чтобы использовать свои когти, чтобы заблокировать атаку, она выпрыгнула вперёд.

Она атаковала Фан Чжэнчжи. Тем временем её гигантская фигура мгновенно уменьшилась, но девять хвостов стали длиннее.

Это была странная сцена.

Уменьшение её тела означало так же и то, что уменьшилась и толщина её меха. Тем не менее, судя по скорости, всё выглядело так, как будто она стала быстрее.

Это изменение было очень эффективным.

После того, как Байчжи атаковала, её девять хвостов начали приближаться к Фан Чжэнчжи во всех направлениях.

Байчжи наконец-то начала контратаку.

Выражение Фан Чжэнчжи изменилось. Он ясно видел изменение Байчжи и чувствовал увеличение её импульса.

У него не было времени думать, потому что девять хвостов приземлились перед его лицом.

Пам!

Пам пам пам пам ...

Тело Фан Чжэнчжи продолжало крутиться и поворачиваться в небе. Он совершал нелепые движения, такие как скручивание, подъём таза или придание телу формы звезды.

Нелёгким усилием ему наконец удалось отбросить хвосты.

Однако у него не было много времени для отдыха, потому что хвосты лисицы снова направились к нему.

«…» Фан Чжэнчжи, казалось, понимал, почему Байчжи раньше сдерживалась. С огромным телом, она не могла избежать сияния его меча и могла лишь пассивно ждать нападения.

Однако теперь, когда она уменьшилась в размере, ситуация, казалось, изменилась.

Байчжи пожертвовала защитой своего тела и обменяла её на скорость и ловкость. Вдобавок ко всему, она увеличила длину своих девяти хвостов, чтобы избежать затруднительного положения.

Фан Чжэнчжи, с другой стороны ...

Был успешно пойман в ловушку!

В книгах по истории говорится, что настоящий могущественный монстр обладал способностью менять свою форму. Он может принять форму человека, чтобы соблазнить других, или принять форму гигантского монстра, который сможет парить в небе и контролировать молнии, гром и ветер, а также прятаться среди зверей, чтобы избежать нападения и сбежать от неприятностей.

Фан Чжэнчжи всегда думал, что это просто легенда. Однако он понял, что все легенды правдивы, сражаясь с Байчжи.

Что он должен сделать?

Он предпочел бы быть сверху женщины и был не очень доволен тем, что он был снизу.

Поэтому он решил поменяться местами.

Однако ему пришлось задуматься над тем, как он должен сделать это. В конце концов, он не был таким же могущественным, как Байчжи, и не был таким же быстрым и проворным, как она. Он использовал только свой бесконечный Источник Энергии, хотя он имел незначительный эффект.

«Тётя Цянь, как вы можете просто сидеть и смотреть в такой-то момент?» - крикнул Фан Чжэнчжи, стараясь изо всех сил избегать лисьего хвоста.

«Если тебе нужна помощь, скажи это. Зачем использовать слова, которые я не могу понять?» Цянь Юй помахала рукой в сторону Фан Чжэнчжи и явно не хотела помогать.

«Тётя, пожалуйста, спасите меня!»

«Если бы ты сказал это раньше, тебе не нужно было бы страдать.» Цянь Юй улыбнулась, крепче сжав в руках два меча. Без промедления она бросилась к Байчжи.

Увидев эту сцену, Му Цинфэн и Мо Шаньши посмотрели друг на друга и криво улыбнулись.

Если бы они не увидели это своими собственными глазами, они действительно не могли бы себе представить, что Мастер Башни Цянь Юй имела такой характер.

Конечно, Цянь Юй не стоило винить в этом.

В конце концов, никто не чувствовал бы себя хорошо, если бы Фан Чжэнчжи был его бесстыдным «племянником».

«В атаку!» Сказал Му Цинфэн, стиснув зубы.

«Как насчёт Юнь Цину?» - нерешительно спросил Мо Шаньши, взглянув на Юнь Цину, которая стояла в 10-стороннем Огненном Демоническом Формировании и была окружена десятью старейшинами расы демонов.

«Если бы мы смогли победить Байчжи, планы расы монстров и расы демонов не увенчались успехом.» Му Цинфэн нахмурился на мгновение.

«Ты прав!» Мо Шаньши одобрительно кивнул.

«В атаку!»

«В Атаку!»

«...»

Хотя Му Цинфэн и Мо Шаньши получили серьёзные травмы, с их помощью и помощью Цянь Юй, ситуация в битве претерпела огромные изменения.

Хотя уменьшение размера тела помогло увеличить скорость и ловкость Байчжи, это уменьшило её защитные возможности.

В совместном нападении её скорость и ловкость были несколько ограничены. Именно поэтому Байчжи решила увеличить своё тело, сражаясь с четырьмя.

Чтобы найти возможности при защите.

Тем не менее, Байчжи явно не могла продолжать свою тактику, как раньше. Причина заключалась в том, что Фан Чжэнчжи заставлял её защищаться большим телосложением.

Поэтому, как она могла найти шанс контратаковать?

«У нас есть шанс, Байчжи выглядит так, будто не может больше держаться!»

«Правильно, если Фан Чжэнчжи в одиночку мог защищаться от Байчжи, то с добавлением Мастера Павильона Му, Мастера Долины Мо и Мастера Башни Цянь, Байчжи никогда не сможет победить!»

«Они могут контратаковать. Если они смогут успешно победить Байчжи, нам не нужно будет беспокоиться о королях-монстрах!»

Увидев эту сцену мудрецы снова обрели надежду. Они сражались изо всех сил и перестали отступать.

В конце концов, никто не хотел видеть падение человечества.

Это было изменение в душевном состоянии. От неудачи к победе - это вселяло в каждого глубокую уверенность, как будто они воскресли.

«Фан Чжэнчжи?!» Дао Синь посмотрела на Фан Чжэнчжи, который сражался с Байчжи, и сжала кулак. «Я не могу поверить, что он изменил ход этой битвы!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/629709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку