Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 882 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Истинная тайна о Табличках Мудреца Небес Дао.

Байчжи верила в бога, а не в призраков. Однако в этот момент она , как холодок пробежал по её спине.

Уничтожение формирования? Это не страшно!

Однако уничтожение формирования таким способом, безусловно, было несколько жутким.

В конце концов, Байчжи, какой бы сильной она ни была, на самом деле не хотела, чтобы ее противник обладал какой-то неизвестной силой. Это было потому, что это могло в конечном итоге изменить ход битвы.

Теперь это, казалось бы, происходило прямо сейчас.

«Почему? Почему это случилось? Это сила плода Дерева Бога? Это невозможно, как его плоды могут содержать такую силу!» Байчжи была по-настоящему ошеломлена.

...

Фан Чжэнчжи не знал, о чём думают остальные. Он просто занимался своим делом и делал то, что должен был делать.

Сначала он осторожно отряхнул Защищающее Сердце Зеркало, затем медленно надел его и осторожно затянул ремень.

Затем появилась синяя вспышка и на нём появился длинный синий плащ.

После всего, Фан Чжэнчжи разогнул себе шею и размял ноги. Он взглянул на Юнь Цину и Старейшин 10 Дьявольских Областей, которые ещё никак не отреагировали на него, и вздохнул про себя. Конечно же, было бы лучше взять с собой дополнительный комплект одежды, пока он был вдали от дома.

Однако, почему Юнь Цину вообще никак не реагировала, хотя он уже надел одежду?

«Расслабься, хотя ты сняла с меня одежду, я бы не поступил с тобой так же. В конце концов, твоё платье мне не очень подходит.»

«...»

«Платье не очень подходит?!»

«Сейчас время говорить об этом? Разве он не должен объяснить, как ему удалось сломать 10-стороннее Огненное Демоническое Формирование?»

Все Мудрецы и ученики посмотрели друг на друга, и никто не имел понятия, о чём думает Фан Чжэнчжи.

Даже Му Цинфэн, Мо Шаньши и остальные потеряли дар речи. Они чувствовали, что действительно постарели, и их ход мыслей уже не поспевал за молодежью.

Однако не слишком ли сильно изменилась их главная цель?

Конечно, ничего из этого больше не имело значения. Важным был тот факт, что Фан Чжэнчжи снова вошёл в 10-стороннее Огненное Демоническое Формирование, и он сделал это легко.

Хотя они не совсем понимали, что происходит, Му Цинфэн, Мо Шаньши и остальные снова увидели надежду.

«Фан Чжэнчжи, поторопись и уничтожь 10-стороннее Огненное Демоническое Формирование и убей старейшин демонов. Только так мы сможем тебе помочь!» Му Цинфэн, который однажды уже испытывал отчаяние, был по-настоящему напуган. Он боялся, что Фан Чжэнчжи снова сделает что-то неожиданное, поэтому он сразу же рассказал ему план.

«Верно, малыш. Быстрее уничтожь формирование, чтобы мы все смогли тебе помочь!» Мо Шаньши также быстро последовал его примеру, услышав Му Цинфэна.

Они оба были искренне обеспокоены.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи выглядел странно, услышав их. Затем он посмотрел на них с презрением.

«Уничтожить формирование? Разве старая негодяйка не стоит вне формирования?» Фан Чжэнчжи указал на Байчжи, сказав это.

Хотя Му Цинфэн и Мо Шаньши могли быть глупыми, он определённо не был. Даже 20 или 30 старейшин демонов были, вероятно, слабее, чем одна Байчжи, не говоря уже о 10 из них.

В этот момент самым безопасным вариантом было остаться в 10-стороннем Огненном Демоническом Формировании, беззаботно общаться с Юнь Цину и поедать закуски, наблюдая за тем, как Му Цинфэн, Мо Шаньши и остальные сражаются с Байчжи.

Кроме того, Наньгун Хао также находился внутри 10-стороннего Огненного Демонического Формирования и менее чем в пяти шагах от него.

«Уничтожить формирование?»

«Только идиот сделал бы это!»

«...»

«...»

Каково это - получить пощечину?

Му Цинфэн этого не знал. Однако сейчас он чувствовал жжение на лице. Из-за боли он хотел заползти в какую-то дыру и спрятаться там.

Лицо Мо Шаньши также горело, даже больше, чем когда его ударила Байчжи. В конце концов, его интеллект был оскорблен.

Никто не знал, почему они сказали что-то столь глупое. В конце концов, благодаря этой шокирующей сцене, никто из них так и не осознал, что Байчжи также вышла из 10-стороннего Огненного Демонического Формирования.

«Старый Му, куда делись наши мозги?»

«…» Губы Му Цинфэна пошевелились, и он покраснел. Тем не менее, как мастер Павильона Небес Дао, он был очень терпеливым. «Хватит тратить время, давайте сделаем это!»

«Вперёд!»

«Мастер павильона и мастер долины Мо, поскольку вы оба ранены, я остановлю Байчжи и выиграю немного времени для этого ребёнка!» - отреагировал Янь Инь.

Янь Инь двинулся, сказав это, и помчался к Байчжи, как поток света.

«Хм, ты переоцениваешь себя!» Байчжи также пришла в себя. Она не смела больше терять время, когда увидела, что Янь Инь направился к ней.

Это потому, что она знала, что ей нужно как можно скорее вернуться к 10-стороннему Огненному Демоническому Формированию и не дать Фан Чжэнчжи убить Юнь Цину.

Однако могла ли она это сделать?

Учитывая расстояние, это казалось невозможным, потому что Фан Чжэнчжи был слишком близко к Юнь Цину. Он был всего в одном шаге от неё, что означало, что её жизнь была в его руках.

В этот момент в руке Фан Чжэнчжи появился меч. Демоническое фиолетовое сияние текло по мечу подобно струе крови.

«Фан Чжэнчжи, не смей!» 10 старейшин демонов наконец отреагировали. Они перестали заботиться о поддержании формирования и одновременно атаковали Фан Чжэнчжи.

«Ребята, вы думаете, что я не посмею это сделать?» Фан Чжэнчжи улыбнулся, поднял Бесследный Меч в воздух и появилась фиолетовая тень.

Когда тень исчезла, лезвие меча уже было на шее Юнь Цину.

Юнь Цину не сопротивлялась, от начала до конца у неё не дрогнул ни один мышц. Она просто стояла тихо, как марионетка.

10 старейшин демонов остановились. Они крепко сжали кулаки, и в их золотых Глазах Демона засверкало сияние. Однако никто из них не осмеливался двигаться.

Они очень хорошо знали, что Фан Чжэнчжи может сделать что-угодно.

«Фан Чжэнчжи, я определённо убью тебя, если ты обидишь Цину!» - сказала Байчжи, направляясь к Янь Иню.

Можно сказать, что она действительно беспокоилась. Своей атакой она почти создала видимую гигантскую дыру в воздухе.

«Ты не пройдёшь!» Янь Инь, очевидно, знал, что Байчжи беспокоилась. Чем больше она беспокоилась, тем больше он хотел её остановить.

Янь Инь стиснул зубы и испустил ужасающую ауру. Тем временем на его ладонях появились две кроваво-красные отметины.

«Если бы у меня было время, я бы тоже сыграл мелодию для тебя.» Фан Чжэнчжи проигнорировал Байчжи и Янь Иня. Он смотрел только на Юнь Цину.

«Ещё не поздно», - ответила она.

«Я бы хотел это сделать, но очень жаль, что я не знаю, как играть», - ответил Фан Чжэнчжи и вздохнул. Казалось, что он на самом деле гордился тем, что не знал, как играть на гуцине, а не стеснялся.

«Хорошо, я могу тебя научить», - спокойно сказала Юнь Цину. Тем временем фиолетовый гуцин появился в её руках, и казалось, что она действительно хотела научить его.

«Итак, похоже, ты не хочешь сейчас умирать?» Фан Чжэнчжи взглянул на гуцинь в её руках и начал безудержно смеяться.

«Никто не хочет умирать.»

«Однако я вспомнил, что ты никогда не боялась смерти».

«Не бояться смерти и хотеть умереть - это две разные вещи.»

«Это имеет смысл. Однако, похоже, что эта война не закончится, если ты не умрёшь.» Фан Чжэнчжи мягко кивнул и ответил.

«Моя смерть не имеет прямого влияния на окончание войны. Моя мать и Наньгун Хао — вот, кто действительно влияет на войну.» Юнь Цину указала на Наньгун Хао.

«Итак, я должен сначала убить Наньгун Хао?» Фан Чжэнчжи понял, что она имела в виду на данный момент.

«Я бы точно сделала это на твоём месте.»

«Тем не менее, ты не я. Кроме того, я не глупый. Война закончится, если твоя жизнь будет в моих руках.» Фан Чжэнчжи не попал в её ловушку.

«Если это так, давай заключим сделку.» Юнь Цину не продолжала спорить, когда услышала это.

«Каковы условия?» Фан Чжэнчжи не хотел тратить время, но, честно говоря, Юнь Цину редко заключала какую-либо сделку.

В конце концов, Юнь Цину совершенно не боялась смерти, поэтому она никогда не заключала с ним сделку. Следовательно, ему было любопытно.

«Если ты отпустишь меня, я дам тебе участок земли и сделаю тебя императором. Кроме того, я могу обещать, что Расы Демонов и Монстров никогда не ступят на твою территорию, пока ты жив.» Юнь Цину сделала это предложение не долго думая.

«Насколько большой участок земли?» - спросил Фан Чжэнчжи так, как будто он действительно заинтересован.

«Вся Великая династия Ся.»

«Ты действительно способна на это?»

«Конечно, я смогу делать это, если ты меня отпустишь.» Юнь Цину кивнула и ответила с уверенностью.

«Фан Чжэнчжи, не верь ей. Как она может решать, кто именно будет владеть Великой династией Ся?» - в этот момент их разговор прервал.

Это был Му Цинфэн.

Можно было бы подумать, что Му Цинфэн в этот раз очень волновался. В конце концов, он действительно не был уверен, примет ли Фан Чжэнчжи такие условия.

«Дубина, Юнь Цину, очевидно, лжёт тебе. Учитывая твою нынешнюю силу, если ты действительно хочешь стать императором, я, Мо Шаньши, могу сделать тебя им безоговорочно после того, как эта война закончится!»

Однако, по сравнению с Му Цинфэном, Мо Шаньши говорил более «искренне», так как он полностью игнорировал императоров трёх великих империй, которые были не слишком далеко.

Фан Чжэнчжи засмеялся.

Естественно, он надеялся, что это будет «аукцион», что Байчжи, Му Цинфэн и все остальные начнут торги, и победитель, предложивший самую высокую цену, выиграет.

Однако жаль, что у него не было слишком много времени. Более того, даже если бы было, он не был заинтересован в том, чтобы стать императором.

«Ваше предложение достойное, но я не хочу быть императором. Что мне делать?» Фан Чжэнчжи медленно двинул руко, и Бесследный Меч порезал шею Юнь Цину. Он решил перестать тратить на неё время и убить её.

«У меня есть предложение, которое тебя наверняка заинтересует!» - сказала Юнь Цину. Её голос был слегка беспокойным. Хотя Юнь Цину выглядела спокойной, её тело дрожало.

«О? Что меня заинтересует? Расскажи мне.» Фан Чжэнчжи перестала двигать рукой. Он решил дать ей время закончить предложение.

«Табличка Мудреца Небес Дао, остальные Таблички Мудреца Небес Дао.»

«У тебя они есть?» Фан Чжэнчжи прищурился.

«Не все. Тем не менее, я знаю, где находятся остальные. Учитывая твою нынешнюю силу, я полагаю, что тебе будет несложно найти их, если я скажу иебе, где они находятся.» Юнь Цину покачала головой и ответила.

«Ты действительно уверена, что меня заинтересуют Таблички Мудреца Небес Дао?»

«Может быть, не сами таблички, но я считаю, что ты наверняка заинтересуешься тем, что получится, если объединишь все 36 табличек.»

«Объединить их вместе?» Фан Чжэнчжи заинтересовался.

«Да.»

«Что получится?»

«Тридцать Шесть Карт Доступа к Небесам. Настоящие Тридцать Шесть Карт Доступа к Небесам!»

«Это звучит достойно. Как я могу тебе доверять?» Фан Чжэнчжи кивнул в этот момент, и его улыбка стала шире.

«Я могу дать тебе три таблички, чтобы доказать мою искренность.»

«У тебя они с собой?»

«Да!»

«Где?»

«Я дам их тебе после того, как ты меня отпустишь.»

«Ты действительно думаешь, что я поведусь на это? Отпустить тебя? У тебя есть много оборонительных сокровищ, не так ли? Я не хочу идти на такой риск.» Фан Чжэнчжи определенно не повёлся.

«Тогда… Ты мог бы сделать это сам.» Юнь Цину стиснула зубы.

«Я могу. Где ты их спрятала?»

«На моей…» голос Юнь Цину, очевидно, стал намного мягче.

«Где?»

«Моей… Это подвеска… На дюйм ниже моей шеи», - продолжила Юнь Цину решительно. Однако она покраснела, сказав последнюю часть своего предложения.

«Дюйм? Ниже твоей шеи… Э-э!» Фан Чжэнчжи посмотрел туда, куда она указала, и он тоже покраснел.

Это потому, что он наконец-то понял, что выражение Юнь Цину выглядело очень неестественным Место, куда она спрятала таблички, было очень личным.

Так…

Здесь возникает вопрос.

Должен ли он взять три Таблички Мудреца Небес Дао, которые были прямо перед ним?

http://tl.rulate.ru/book/13318/626213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку