Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 880 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кто, чёрт возьми, снял с меня одежду?

Это случилось так внезапно, что это было странно. В конце концов, Му Цинфэн, Мо Шаньши и остальные даже не вошли в 10-стороннее Огненное Демоническое Формирование.

Кто мог нанести ответный удар императору-монстру Байчжи в этот момент?

Никто не мог понять это.

Однако Байчжи действительно отлетела. Кроме того, они могли ясно чувствовать, что кто-то ударил её ногой.

Что касается того, куда её ударили ...

Кажется, по заднице.

Это было потому, что на её ягодице был едва заметный чёрный след, когда она кружилась в воздухе. Это был след от пепла.

«След от ноги?»

«Чёрный? Пепел?!»

Сердце Му Цинфэна и Мо Шаньши одновременно замерло, и они интуитивно взглянули друг на друга. Они могли видеть шок в глазах друг друга.

Это было потому, что был только один человек, у которого был пепел на ноге и он мог бы пнуть императора-монстра Байчжи в этот момент.

Бум! Золотое сияние вырвалось в небо из 10-стороннего Огненного Демонического Формирования. У него была ужасающая интенсивная аура.

Свет рассеял тьму, и звёзды, заполнившие небо, исчезли. Золотое сияние разорвало массивное отверстие в темноте, охватившее небо.

Появились солнечный свет и тепло.

Ночь превратилась в день!

Это было то, что могла осуществить только Байчжи. Однако, когда появилось золотое сияние, снова настал день.

«Фан Чжэнчжи!»

«Он жив?! Фан Чжэнчжи не умер!»

«Как это возможно?!»

Му Цинфэн, Мо Шаньши, Цянь Юй и Янь Инь широко открыли глаза от удивления, потому что они ясно видели стройную фигуру в золотом сиянии.

Эта фигура тихо стояла в золотом сиянии. Пепел, покрывавший его тело, был унесён сиянием, обнажив его нефритовую кожу и мышцы. Его тело было прозрачным, а кожа даже блестела.

«Он на самом деле жив!»

«Он действительно не умер!»

Все Мудрецы и ученики были в ужасе и ошеломлены, когда увидели, как Фан Чжэнчжи купается в золотом свете.

Он проглотил плод Дерева Бога ...

И всё же он был ещё жив?!

«Он монстр?»

Никто не мог понять этого, потому что такого никогда не случалось прежде.

На самом деле, даже Юнь Цину потеряла самообладание, когда увидела Фан Чжэнчжи, не говоря уже об остальных.

Верно!

Даже Юнь Цину не могла в это поверить!

«Не умер… Фан Чжэнчжи, ты не умер…» Юнь Цину редко выглядела такой удивлённой, как в тот момент. Это правда, что она не могла оставаться спокойной, как всегда.

Однако по какой-то причине в её выражении не было слишком много страха. Напротив, она выглядела несколько взволнованной.

Как женщина, Юнь Цину не должна была пристально смотреть на Фан Чжэнчжи в этот момент, потому что он был голым в конце концов.

Однако она не отводила взгляда.

Это потому, что глаза Фан Чжэнчжи полностью привлекли её внимание. В его глазах не было особого сияния, но они казались ей такими же огромными и глубокими, как океан. Они выглядели спокойными, но, казалось, была огромная волна, которая могла выпустить свою ярость в любое время, скрытую под этим спокойствием.

«Мелодия была не так уж и плоха!» Фан Чжэнчжи также посмотрел на Юнь Цину, и медленно улыбнулся.

«А? Что ... мелодия. О, я всегда её играю…» Юнь Цину инстинктивно ответила, но она быстро поняла, что это неуместно, и замолчала. Затем удивление на её лице исчезло, и она быстро пришла в себя.

«Ты всегда играешь её? Жаль, ты также говорила, что мы оба на разных сторонах!» Улыбка Фан Чжэнчжи стала ещё шире. Тем временем в его руке появился демонический фиолетовый свет.

Это был Бесследный Меч!

Как только он появился в руке Фан Чжэнчжи, спокойствие в его глазах исчезло, и его сменила аура, столь же безумная, как и цунами.

Бжжж!

Бжжж!

«...»

Рябь ударных волн вырвалась из тела Фан Чжэнчжи и врезалась в окрестности, как океанские волны. Они подняли белое платье Юнь Цину и раздули чёрные плащи Старейшин 10 Дьявольских Областей, обнажив 10 стариков с седыми волосами.

У каждого из старейшин на лбу был Глаз Демона. Однако они были полностью золотыми.

Их золотые Глаза Демона ярко сияли и источали леденящий воздух. Они также представляли тот факт, что все старейшины были в Состоянии Мудреца.

Тем не менее Фан Чжэнчжи, похоже, не заботился об этом. Он был полностью зациклен на Юнь Цину, и его улыбка стала ярче, но холоднее.

Он сделал шаг вперёд.

Золотое сияние, которое вылетело в небо, внезапно отступило и вернулось к Фан Чжэнчжи, как птицы, возвращаются в свои гнёзда. Осталась только рябь от ударных волн.

«Есть шанс. У нас ещё есть шанс!»

«Верно. Этот мальчишка всё ещё жив, мы, люди, ещё не побеждены!»

«Фан Чжэнчжи… Я не ожидал, что судьба человечества в этой битве в конечном итоге будет зависеть от этого мальчика. Это правда...»

Хотя Му Цинфэн и Мо Шаньши всё ещё не могли поверить в увиденное, они вновь увидели надежду.

Они не могли уничтожить 10-стороннее Огненное Демоническое Формирование, потому что они были снаружи. Однако Фан Чжэнчжи был внутри.

Формирование будет уничтожено, если Фан Чжэнчжи убьёт любого из 10 старейшин. Затем, с их объединённой силой, они могли определённо переломить ход битвы.

«Быстрее, Фан Чжэнчжи, убей старейшин расы демонов!» Хотя Янь Инь не имел хорошего впечатления о Фан Чжэнчжи, это уже не имело значения. Важно было то, что только Фан Чжэнчжи мог изменить ход битвы, и Янь Инь должен был это принять.

«Убить старейшин расы демонов?» Фан Чжэнчжи, естественно, услышал Янь Иня, поэтому он подсознательно взглянул на старейшин расы демонов, чьи глаза были широко раскрыты от удивления. Затем он снова посмотрел на Юнь Цину и её прекрасные глаза.

После этого он услышал крики.

«Фан Чжэнчжи!»

«Быстрее, убей их!»

«...»

Это явно кричали Мудрецы и ученики. Тот факт, что они не сбежали, означал их стремление к победе.

Как они могли не волноваться сейчас, когда их луч надежды - Фан Чжэнчжи - вернулся к жизни?

«Многие пропали без вести.» Фан Чжэнчжи небрежно взглянул на людей внизу. Хотя он, очевидно, мог сказать, что большинство людей ушло, он всё ещё чувствовал ожидание в глазах оставшихся людей.

«Я знал, что я всегда в центре внимания.»

Поскольку Фан Чжэнчжи был в центре внимания, он чувствовал себя хорошо, особенно ощущая напряжённый взгляд Юнь Цину и страх в глазах Старейшин 10 Дьявольских Областей.

«Хорошо, похоже, мне пора спасти мир!»

Фан Чжэнчжи не был человеком с высокими стремлениями. Тем не менее, он не был против того, что ему была оказана такая большая честь.

Тем не менее, он почувствовал что-то не так, как только собрался начать действовать, потому что он почувствовал озноб в паху, когда подул горный ветерок.

«Э?!»

Фан Чжэнчжи интуитивно посмотрел вниз и увидел своё мерцающее тело. Он пришёл к выводу, что он был очень красив, но он не знал, почему он был совершенно голым.

«Кто, чёрт возьми, снял с меня одежду!» Несмотря на то, что Фан Чжэнчжи был бесстыдным, он всё же немного покраснел, поскольку смущён.

В конце концов, несколько сотен человек пристально смотрели на него снизу, включая даже Цянь Юй и Чи Гуянь.

Кстати ...

Там была и Юнь Цину!

«…» Фан Чжэнчжи хотел выругаться.

«…» Му Цинфэн, Мо Шаньши и Янь Инь посмотрели друг на друга, и они тоже захотели выругаться. «Сейчас действительно подходящее время для того, чтобы беспокоиться об этом?»

Губы Цянь Юй дёрнулись. Она была не из тех, кто выговаривал других без причины. Однако она действительно хотела потянуть Фан Чжэнчжи за ухо и крикнуть ему: «Что случилось с твоей обычной бесстыдностью? Почему ты притворяешься смущённым сейчас?»

Именно так чувствовали себя Му Цинфэн, Цянь Юй и остальные.

Тем временем Мудрецы и ученики внизу покраснели. Они действительно хотели спросить ...

«Этот парень действительно надёжный?!»

Рёв! Именно тогда они услышали гневный грохот в небе, после чего в воздухе появилось массивное тело, блокировавшее весь свет.

Байчжи была в ярости!

Впервые Байчжи была в ярости. Будучи знаменитым императором-монстром, сильнейшим мастером Священного Региона и Божественным Зверем Девятихвостой Белой Лисицей, она никогда прежде не была так унижена.

Дважды…

Один и тот же человек действительно ударил её ногой и дважды.

Такое унижение злило сильнее, чем пощечина. Она была так возмущена, что её мех встал дыбом.

Байчжи набросилась на него без каких-либо колебаний.

Был шторм и молния. Её два острых когтя излучали металлический блеск, а их мощная аура даже меняла погоду.

«Фан Чжэнчжи, берегись!»

«Маленький ублюдок, убирайся с дороги!»

Кричали Му Цинфэн и Мо Шаньши. В конце концов, Фан Чжэнчжи был их последней надеждой, поэтому они не могли не волноваться.

Байчжи была слишком сильна.

Кроме того, она была явно в ярости и полностью превратилась в монстра. В её нынешнем состоянии даже четверо из них не осмелились бы пойти против неё.

Однако Фан Чжэнчжи, похоже, не слышал их. Фиолетовый свет на его Бесследном Мече ярко засветился, и, похоже, он не собирался уклоняться.

«Умри!» - тихо закричал он.

Затем вылетел Фан Чжэнчжи. Он не только не пытался уклониться от атаки Байчжи, но и бросился прямо к ней.

«...»

«Ребёнок, нет!»

«Нет? Почему бы и нет?» Фан Чжэнчжи ответил Му Цинфэну и Мо Шаньши с пренебрежительным выражением. Он толкнул Бесследный Меч вперёд и продолжил: «Её мех великолепен и идеально подходит для изготовления одежды для меня!»

«...»

Было ли что-нибудь более абсурдным, чем слышать, как кто-то говорит, что он хочет сделать одежду из меха Девятихвостой Белой Лисицы? Никто не знал ответа. Однако Му Цинфэн и Мо Шаньши заткнулись в этот момент.

Это потому, что они снова почувствовали себя безнадёжными.

Человек мог переоценить себя.

Однако, переоценивать себя до такой степени просто дико. Судьбы этих людей под угрозой

У них появилась надежда, и снова была уничтожена.

Бум! Они услышали громкий взрыв и в то же время увидели ослепительное золотое сияние, как будто внезапно взорвалась звезда или появилась массивная волна, превратившаяся в сильное цунами, которое поглотит мир.

Затем человек и чудовище, столкнувшиеся друг с другом, и мгновенно разошлись. Они были очень быстрыми.

«Он умер?!»

«Нет, похоже, он не умер!»

«Ничья?!»

«Как это возможно?»

«Нет ... Это не похоже на ничью, он ... Он бросился вверх!»

Сердца людей дрогнули, когда они увидели две отступающие друг от друга фигуры. Однако вскоре они широко раскрыли глаза от удивления.

Это произошло из-за того, что одна из фигур начала подниматься вверх.

Снизу!

Он бросился к огромной фигуре с более высокой скоростью по тому же пути и держал в руках массивный меч, похожий на молнию.

Фиолетовый свет струился по прозрачному мечу. Это была проекция, но она выглядела реальной.

«Умри!» - тихо закричал он.

Когда все это услышали, им показалось, что им это снится. Это было слишком невероятно.

«Это сон?»

«Фан Чжэнчжи на самом деле взорвал Байчжи?!»

«Кроме того, он гонится за ней?»

Шух! Они услышали резкий шум и увидели, как красная капля падает с неба, как дождь.

Шар кровавого тумана появился на дюйм выше острого когтя Байчжи. Появилась глубокая рана, прям до кости.

Оо! Байчжи вздрогнула и взвыла от боли.

http://tl.rulate.ru/book/13318/621928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку