Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 855 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 853: Потомки Янь Хуана

«Не боишься смерти?» Янь Инь был немного поражён. Он полагал, что «месть», о которой говорил Наньгун Тянь, была чем-то, что случилось с ним в прошлом.

Однако теперь оказалось, что Наньгун Тяня вообще не заботит его жизнь. В этом случае план дворян Наньгун был определённо не таким простым, как стремление отомстить.

«Каков их план?»

Янь Инь посмотрел в сторону Дерева Бога и радуги, которая спустилась с неба, и он тоже почувствовал зловещее чувство.

В этот момент Наньгун Хао, который парил в воздухе, начал двигаться.

С Наньгун Хао в центре постепенно появились девять белоснежных цветов, которые непрерывно вращались вокруг него. Тем временем его глаза трансформировались.

Один из его глаз был красным, как кровь, а другой был чистым и белым. Они испускали совершенно разные вибрации, но оба появились на теле Наньгун Хао.

Ужасающая сила всасывания начала распространяться на окружающую область, подобно океанским волнам, и образовала чёрный воронкообразный вихрь вокруг него.

«О нет, остановите его!» Выражение Янь Иня резко изменилось. Когда он хотел броситься к Наньгун Хао, кто-то преградил ему путь.

«Янь Инь, я ещё не умер!» На губах Наньгун Тяна была кровь, но волнение на его лице осталось неизменным.

«Наньгун Тянь, ты копаешь себе могилу!»

Бум! После оглушительного удара они снова сцепились в драке. Окружающие развалины разлетались повсюду из-за непрекращающихся взрывов.

Однако, как упоминал Наньгун Тянь, даже несмотря на то, что Янь Инь был на пике Состояния Мудреца, он всё равно не смог одолеть Наньгун Тяня за короткое время.

Му Цинфэн, очевидно, заметил это.

После того, как он увидел трансформацию Наньгун Хао, он не смог больше сохранять спокойствие.. В конце концов, как одна из Пяти Сект Священного Региона, он не хотел быть свидетелем слишком многих изменений в мире.

«Старый Мо, давай сделаем это!» Когда Му Цинфэн сказал это, он устремился к Наньгун Хао, как поток света.

Глаза Мо Шаньши загорелись, услышав его.

«Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз тренировался. Сегодня я должным образом расслаблю своё тело!» Мо Шаньши не колебался, потому что его уже затронули слова Бай Фэйя.

Теперь, когда Му Цинфэн начал действовать, как он мог тратить время впустую?

Мо Шаньши исчез после того, как начал действовать. В следующий момент он появился в воздухе, прямо позади Му Цинфэна.

Два сильнейших мастера Священного Региона напали одновременно.

Это было определенно редкое зрелище, которое могло появиться только один раз в столетие. По крайней мере, окружающие ученики по какой-то причине заволновались, когда увидели это.

«Му Цинфэн и Мо Шаньши атаковали одновременно!»

«Их ауры такие потрясающие. Это сила сильнейших мастеров Священного Региона?»

«Они слишком сильны!»

Ученики крепко сжали своё оружие, когда увидели, как Му Цинфэн и Мо Шаньши атакуют Наньгун Хао. Тем не менее, никто не был настолько глуп, чтобы присоединиться к борьбе.

В конце концов, в бое такого масштаба дело было не только в количестве. Если их будет слишком много, они будут просто мешать мастерам или даже случайно ранят их.

В этот момент глаза Фан Чжэнчжи загорелись.

Он знал кое-что о силе Му Цинфэна. Он был определённо сильнее, чем предыдущий лидер Горы с Девятью Вершинами, Тянь Син. Кроме того, он даже не обладал Талантливой Родословной.

А Мо Шаньши был мастером Долины Фу Си, и он был уже таким старым. Следовательно, было нереально думать, что он слаб.

Как говорилось в пословице: «Мужчина с годами становится лучше».

Хотя Фан Чжэнчжи никогда не проверял эту теорию лично, это не означало, что он должен проверить это, чтобы понять, что это правда.

Например…

Ходили слухи, что моча молодого мальчика способна вылечить все яды!

Кто бы стал проверять это?

Так как он был просто наблюдателем, Фан Чжэнчжи обрадовался, когда Му Цинфэн и Мо Шаньши решили вмешаться.

«Делайте всё возможное, старики!» Фан Чжэнчжи на самом деле громко аплодировал.

Однако, как только он сказал это, два человека в чёрных плащах появились перед Му Цинфэном и Мо Шаньши из ниоткуда.

Это снова были старейшины Горы с Девятью Вершинами.

«Мастер Павильона Му, Мастер Долины Мо, наш лидер сказал, что жизнь Наньгун Хао принадлежит нам. Пожалуйста, отступите!» Один из них заговорил.

«Отстаньте!» Мо Шаньши не тратил время на разговоры со старейшинами. Хотя Пять Сект Священного Региона всегда были союзниками, это не означало, что он мог снова и снова терпеть наглость Горы.

Когда Мо Шаньши сказал это, он ударил двух старейшин ладонью. В ту долю секунды его рука, казалось, стала такой же огромной, как гора.

Над рукой поплыла огромная тень. Она имела очень сложный рисунок и выглядела как некое древнее формирование.

Бум!

Двое стариков отступили на пять шагов. Чёрные плащи, закрывающие их лица, взлетели вверх и все увидели два очень молодых лица.

«Такой мощный удар!»

«Эти два старейшины Горы с Девятью Вершинами тоже необычайно могущественны. Они не отлетели, а отошли на пять шагов от этого удара?

«Впечатляет!»

Зрители были шокированы сражением мастеров.

Однако Мо Шаньши прищурился, и в его глазах появилась леденящая вспышка, когда он взглянул на двух старейшин.

«Хм-м? Вы не с Горы с Девятью Вершинами. Кто вы такие?» Будучи мастером Долины Фу Си, Мо Шаньши, естественно, в определённой степени знал о старейшинах Горы с Девятью Вершинами.

Однако эти два человека были определённо чужими для него. Очевидно, они не были старейшинами Горы с Девятью Вершинами, судя по их силе или внешности.

«Мастер Мо, ты, должно быть, шутишь. Если мы не с Горы с Девятью Вершинами, откуда ещё мы могли бы прийти?» Два старейшины слабо улыбнулись, услышав его.

«Хммм, сегодня я раскрою вашу истинную личность, независимо от того, кто вы!» Мо Шаньши не стал допрашивать их, потому что знал, что это будет просто потеря времени.

Мо Шаньши вздрогнул и снова набросился на них. Сложный узор снова появился на его голове, и казалось, что он начал покрывать всё его тело. Потоки золотого света постепенно начали течь к его лицу и рукам.

«Э? Что это?» Фан Чжэнчжи увидел трансформацию Мо Шаньши. Он был уверен, что у Мо Шаньши также не было Талантливой Родословной.

Тем не менее, сложный узор над его головой, казалось, дал ему могущественную силу, подобную той, что была у Талантливой Родословной.

Это было определённо новое открытие.

Тем не менее, в настоящее время не было много времени, чтобы изучить это, потому что Му Цинфэн также атаковал в тот же момент, что и Мо Шаньши.

Он указал пальцем на одного из старейшин.

Раздался громовой взрыв.

Это был меч-палец.

В сочетании с невероятной скоростью Му Цинфэна атака появилась перед этим старейшиной почти мгновенно. Его острая аура была нацелена прямо на его грудь.

«Мастер Му, ты забыл о союзе пяти сект Священного Региона?!» Старец издал странный звук, когда к нему приблизился палец. Затем он как-то сместился влево, оставив лишь слабую тень позади.

«Теневой клон?» Му Цинфэн сказал. Очевидно, он не повёлся на слова этого старейшины, потому что он также ясно видел лица двух старейшин, когда Мо Шаньши напал на них.

Хотя он не знал, что случилось с Горой с Девятью Вершинами, один раз взглянув на них он понял, что что-то не так.

Они не были старейшинами горы!

В этом случае не о чем было беспокоиться!

Сияние на кончике его пальца внезапно раскололось на две части и выстрелило в сторону фигуры сбоку.

Бум! Та фигура, которая сместилась в сторону, немедленно рассеялась, и осталась только оригинальная «слабая тень». Теперь стало очевидно, что теневой клон на самом деле был его настоящим телом.

Тем временем он услышал взрыв рядом с собой. Было ясно, что Мо Шаньши совершил ещё одну атаку на другого старца.

Двое старейшин снова были поражены.

Только на этот раз их чёрные плащи были полностью уничтожены и они больше не могли скрывать свои молодые лица.

«Э? Они такие молодые?!»

«Как могли бы выглядеть старцы Горы с Девятью Вершинами?»

«Подождите, я не думаю, что они старейшины Горы с Девятью Вершинами. Кто они?»

Ученики на земле ясно видели эту сцену. В конце концов, двое старейшин были слишком молоды.

На самом деле, они были слишком странно молоды.

Грохот!

Не слишком далеко от них раздался взрыв. Это произошло из-за столкновения между Формированием Серебряного Дракона Восьми Когтей Долины Фу Си и двумя другими старейшинами Горы с Девятью Вершинами.

Массивное формирование Серебряного Дракона зарычало и отбросило этих двух старейшин. Их чёрные плащи были уничтожены, раскрыв два необычайно молодых лица, как и у двух других стариков.

«Никто из них не является старейшинами Горы с Девяти Вершинами!»

«В чём дело? Как люди Горы с Девятью Вершинами стали такими?»

«Если они не с Горы с Девятью Вершинами, то где же люди Горы с Девятью Вершинами?»

Ученики внизу были ошеломлены, увидев лица четырёх старших.

В конце концов, это была Встреча Небесного Альянса!

Кто посмел бы создавать проблемы здесь?

Что наиболее важно, кто был достаточно силен, чтобы создавать проблемы здесь, притворяясь Горой с Девятью Вершинами?

У учеников было много вопросов, однако они получили ответы очень быстро. Это произошло потому, что Мо Шаньши и Му Цинфэн снова атаковали, и двое старших до него, казалось, не могли продержаться немного дольше. Когда они отступили, на их телах начали появляться гладкие, похожие на раковины чешуи.

«Чешуя?!»

«Они… монстры!»

«Монстры?!»

Все ученики отреагировали почти мгновенно, потому что было только одно объяснение их молодой внешности и чешуи на их телах.

Они были монстрами!

Так выглядели только монстры!

«Монстры?! Разве они не должны быть в Великом Болоте? Почему монстры появились на Встрече Небесного Альянса? Что они пытаются сделать?»

«О нет, дворяне Наньгун и монстры объединились?»

«Как это возможно?»

Многие люди воскликнули с удивлением.

Многие перевели своё внимание на четырёх монстров и Наньгун Хао. У всех в голове было много вопросов.

Выражение Наньгун Тяня также изменилось.

«Монстры?» Наньгун Тянь посмотрел на небо. Было очевидно, что даже он не понимал, почему монстры появились здесь в этот момент.

«Глава семьи Наньгун, как ты мог объединиться с монстрами?» Взгляд Янь Ина становился всё более пугающим после того, как он увидел это.

«Как человек, ты мог бы придумать хитрые планы или даже сделать всё возможное для достижения своей цели. Однако создание альянса с монстрами, очевидно, нарушает самое большое табу!»

«Ерунда, мы, дворяне Наньгун, являемся потомками Янь Хуана. Зачем нам работать с монстрами!» Наньгун Тянь уставился на Янь Иня, и он выглядел немного сумасшедшим.

«Потомки Янь Хуана? Вы?» - усмехнулся Янь Инь.

«Ха-ха, если мы, дворяне Наньгун, не имеем права называться потомками Янь Хуана, то я боюсь, что никто в этом мире не осмелится назвать себя потомком Янь Хуана!»

«Хватит говорить глупости. Умри!»

«Янь Инь, ты не сможешь остановить нас. Нам суждено выиграть эту битву!»

«Мечтай!»

После ссоры Янь Инь и Наньгун Тянь снова начали сражаться. Никто не смел стоять около них из-за сильной ауры.

В этот момент Дао Хунь, сидевший перед углом Зала Инь Ян, встал. В его глазах появилась леденящая вспышка.

«Раса монстров скрывалась в Великом Болоте более десяти лет. Я не ожидал, что они выйдут сейчас и даже помешают Встрече Небесного Альянса. Кажется, что… Гора с Девятью Вершинами, вероятно, уже не существует!» Вместо того, чтобы смотреть на четырёх монстров в небе, Дао Хунь посмотрел на Фан Чжэнчжи, который прятался за статуей, и сказал: «Если я прав, это как-то связано с Фан Чжэнчжи».

«Как-то связанно с Фан Чжэнчжи?» Один из старейшин, стоявших позади Дао Хуна, был явно удивлён, когда услышал это.

«Вероятно, благодаря расе монстров Фан Чжэнчжи выжил!»

«Мастер зала, это звучит разумно. У Фан Чжэнчжи точно не было шансов сбежать с Горы с Девятью Вершинами. Должно быть, раса монстров помогает ему тайно!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/590855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку