Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 853 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 851: Проклятые совальшики носа не в своё дело

Люди были социальными животными с древних времён. Существование обществ часто представляло собой существование разных точек зрения. Например, вы можете быть уникальным, но вы не можете принять другую точку зрения.

Если несколько идиотов издевались над пожилой женщиной, а все просто наблюдали за этим, то быть свидетелем — это не проблема.

Однако, если бы все дрались с этими отморозками, а вы решили быть наблюдателем или даже сказали что-то вроде «Вы, не суйте нос не в своё дело…», у вас были бы большие проблемы.

В лучшем случае они бы вас избили и плюнули на вас. В худшем случае они могут выбросить вас в реку или показать, где раки зимуют.

Башня Лин Юнь ...

Была в таком неловком положении в данный момент.

Несмотря на то, что Башня Лин Юнь пользовалась большим уважением как одна из пяти сект Священного Региона, люди всё равно были бы несчастны, если бы предпочли быть зрителем, пока все работали сообща.

Название этого несчастья - общественное возмущение!

«Мастер башни, что нам делать?» Женщина в красном платье, стоящая позади Цянь Юй, явно почувствовала приближающийся кризис, когда увидела недружелюбные взгляды.

«Маленький ублюдок, как ты смеешь подставлять меня!» Цянь Юй явно злилась, но это ничего не изменит, потому что слова Фан Чжэнчжи уже поставили её в затруднительное положение.

«Неужели я должна позволять этому маленькому ублюдку водить меня за нос?»

Цянь Юй, очевидно, не желала этого принимать. В конце концов, это был вопрос не только её личного имиджа. Это также касалось статуса Башни Лин Юнь.

Логика была проста ...

Теперь, когда дело дошло до этого, она не могла спасти Башню Лин Юнь из такого неловкого положения, просто отправив несколько учеников.

В конце концов, все считали бы, что Башня Лин Юнь не была их истинным союзником, и они присоединились бы к остальным только потому, что у них не было выбора.

«Что я должна делать?»

Многие решения пришли в голову Цянь Юй. Тем не менее, она быстро отвергла их, пока она не зациклилась на одном решении.

Однако после того, как она решила это сделать, Цянь Юй действительно захотела убить Фан Чжэнчжи. Тем не менее, она должна сделать это, чтобы сохранить репутацию Башни Лин Юнь.

Она была очень зла!

Но она должна была притворяться спокойной.

«Вы даже не можете уничтожить какого-то Наньгун Хао объединёнными силами стольких сект? Ай… Священный Регион уже не тот, что был раньше!» Цянь Юй встала и оглядела окрестности, источая высокомерную ауру.

Окружающие ученики были поражены, когда услышали её. Изменились даже выражения Му Цинфэна, Мо Шаньши и других из Священного Региона.

В конце концов, это было то же самое, что сказать, что они бесполезны.

«Чёрт!»

«Она, очевидно, боится принести в жертву своих учеников, но всё же может говорить такие вещи?»

«Ага. Башня Лин Юнь может только трепать языком!»

Ученики не были глупыми. Они могли определённо сказать, что она смеялась над ними.

Однако они очень быстро заткнулись, потому что ученицы, стоящие за Цянь Юй, вышли.

Башня Лин Юнь всегда занимала особое положение в пяти сектах Священного Региона.

Это было не потому, что в Башне Лин Юнь были только ученицы. Это было потому, что Башня Лин Юнь была достаточно сильна, чтобы напугать остальных.

В этот самый момент…

Десятки учениц Башни Лин Юнь вышли вперёд. Они шли в ряд и в унисон. От этой внушительной манеры все остальные ученики позакрывали рты

«Честно говоря, я действительно не хотела участвовать в этой грязной борьбе, потому что это унизительно для нас. Почему бы вам не отступить? Башня Лин Юнь сможет одолеть Наньгун Хао в одиночку!» В этот момент они снова услышали голос Цянь Юй. Она выглядела очень холодной и говорила доминирующим тоном.

«...»

«Не хотели принять участие в этом грязном бою?»

«Унизительно?!»

Окружающие ученики были в ярости. Однако их гнев отличался от их предыдущей «враждебности», потому что они были возмущены высокомерием Башни Лин Юнь.

Тем не менее, это правда, что Башня Лин Юнь всегда была высокомерной в Священном Регионе. Следовательно, хотя они были сердиты, они не были удивлены.

Самое главное ...

Вскоре все поняли, что Башня Лин Юнь на самом деле не хотела работать с ними. Они просто не хотели сражаться вместе с ними, потому что были слишком презрительны к остальным.

Они были злы, но ничего не могли с этим поделать.

Вот как все чувствовали себя в данный момент.

«Умный ход, тётя!» Губы Фан Чжэнчжи снова зашевелились. В то же время он также подмигнул Цянь Юё и показал ей большой палец вверх.

Цянь Юй, естественно, заметила движение Фан Чжэнчжи, но она проигнорировала его. Она просто повернула голову в сторону и усмехнулась. Затем она посмотрела на Наньгун Хао, который был окружён бесчисленными белоснежными цветами.

«Семь Звёзд, Глядящих на Луну, Превратить Всё в Пепел!»

«Есть!» Десятки учениц одновременно ответили Цянь Юй и быстро организовали своё формирование.

Десятки учениц Башни Лин Юнь разделились практически на восемь групп. Они выровнялись в соответствии с Большой Медведицей и стояли на позициях семи звёзд.

Над звёздами была круглая «луна».

Поскольку это называлось «Семь Звёзд, Глядящих на Луну», центром их атак была, очевидно, «Луна», образованная несколькими женщинами в красных платьях. Семь других звёзд были источниками энергии для Луны.

Бжж!

Как будто ад поднялся из глубин земли и начал распространяться от одной из звёзд. Пламя почти сразу озарило луну.

Оно было малиновое.

Это была малиновая луна, покрытая пламенем.

Окружающие ученики интуитивно сделали несколько шагов назад, когда почувствовали его могучую ауру. Все они выглядели потрясёнными и испуганными.

«Десятки учениц, но они используют один и тот же Дао!»

«Это Башня Лин Юнь?»

«Как и говорилось в легендах. Они слишком сильны!»

Даже если эти ученики до сих пор злились на слова Цянь Юй, они в конечном итоге решили молчать после того, как стали свидетелями этой сцены.

Башня Лин Юнь была мощной!

В таком случае, что плохого в том, чтобы быть немного высокомерным?

«Старик Му, они пристыдили нас перед нашим же лицом. Если мы не покажем ничего существенного, я боюсь, что люди будут смеяться над Долиной Фу Си и Павильоном Небес Дао за то, что они бесполезны!» Мо Шаньши явно выглядел так, словно не признаёт поражения, глядя на горящую луну.

Ведь он имел достоинство!

Долина Фу Си уже проиграла в соревновании боевых искусств. Если бы другие продолжали смотреть на них свысока в этом сражении, их ученикам было бы трудно существовать в Священном Регионе в будущем.

Не долго думая, он отдал свой приказ. Затем вышли восемь старейшин Долины Фу и более 100 учеников.

«Покажите Башне Лин Юнь разницу между нашим и их формированиями!» - продолжал Мо Шаньши, не дожидаясь ответа Му Цинфэна.

«Да!» 100 странных учеников ответили немедленно.

Затем они все достали оружие, похожее на «серебряный крючок».

Чпок, чпок, чпок!

Следом за металлическими лязгами, все ученики Долины Фу Си соединили свои серебряные крючки вместе. Затем они начали распространять их, используя свои тела в качестве точек соединения.

Бжжж! Сверкнул серебряный блеск.

Более 100 учеников Долины Фу Си быстро передвигались, но, похоже, они не останавливались. Однако, когда они двигались, они превратились в массивную реку, образованную из серебряных крючков. Это было похоже на танцующего серебряного дракона.

В животе дракона было восемь старейшин Долины Фу Си. Каждый из них держал острый коготь как оружие.

«Умри!» После боевого клича все они поднялись в воздух, как массивный серебряный дракон, и устремились к Наньгун Хао.

«Это формирование Долины Фу Си?»

«Не слишком ли это смешно? Я всегда думал, что формирование неодушевлённы, но я не ожидал, что формирование Долины Фу Си ... Это живое формирование, которое может свободно трансформироваться?!»

«Это божественная техника. Могут ли на самом деле формирования сделать это?»

Окружающие ученики не могли оставаться полностью равнодушными. В конце концов, это был первый раз, когда они увидели такое формирование.

«Это Формирование Серебряного Дракона с восемью когтями, пожалуйста, извините нас!» Мо Шаньши взглянул на серебряного дракона в небе и посмотрел на Цянь Юй. Он подсознательно улыбнулся. В конце концов, было оскорбительно демонстрировать своё формирование перед Долиной Фу Си.

«Ай…» Му Цинфэн, очевидно, видел, как Долина Фу Си «берёт на себя инициативу». Он чувствовал горечь, потому что был достаточно умён, чтобы сказать, что Фан Чжэнчжи был движущей силой этих событий.

Однако что он мог сделать?

Он не мог ничего сделать, чтобы остановиться. На самом деле, ему даже пришлось притвориться, что он ничего не замечает и последовать его примеру.

«Формирование 108 мечей!»

«Есть!»

По приказу Му Цинфэна 108 учеников Павильона выбежали вперёд. У каждого из них был длинный меч с ледяным блеском.

Пока мечи двигались, рёв дракона не прекращался.

Это было похоже на бесконечные волны. Одна за другой волны продолжали продвигаться вперёд с леденящим мечом.

«Такой мощный меч »

«Павильон Небес Дао действительно оправдывает своё название как лучшая секта, владеющая мечом!»

«В конце концов, мы несопоставимы с силой пяти сект Священного Региона…»

Окружающие ученики интуитивно расчистили путь для учеников Павильона Небес Дао после того, как они почувствовали бесконечные мощные волны.

До сих пор только три из пяти сект Священного Региона раскрыли свои истинные возможности.

Улыбка Фан Чжэнчжи стала более ослепительной, когда он увидел это. Ведь он любил смотреть на такие захватывающие сражения.

Если нужно было бы описать это фразой, то это было бы …

«Нужно ценить подлинность».

«Вперёд. Где Зал Инь Ян? Я думал, что в Священном Регионе Пять Сект? Дао Хунь, Дао Синь, вы двое не струсили в этот момент, верно? Покажите всем истинные возможности Зала Инь Ян!» - снова начал кричать Фан Чжэнчжи, совершенно не беспокоясь о том, что что-то пойдёт не так.

«Он действительно ублюдок!» Дао Хунь крепко сжал кулаки, и его затрясло. У него был леденящий взгляд.

«Он действительно ублюдок, но мы должны присоединиться к остальным». Дао Синь говорила спокойнее, но холодок в её глазах был явно сильнее.

«Действительно ли Зал Инь Ян должен его слушать?»

«Мы прислушаемся к правильному совету. На данный момент «правильно» будет убить Наньгун Хао. Это ради мира, и это не имеет ничего общего с Фан Чжэнчжи».

«Верно!» Дао Хунь тихо кивнул, услышав её. Затем он медленно встал и сказал: «Две крайности Инь Ян! Ян представляет жизнь, а Инь представляет смерть. Откройте Двойные Врата Инь Ян с двумя крайностями жизни и смерти!»

«Есть!» 88 Учеников Зала Инь Ян быстро вышли вперёд после того, как услышали приказы Дао Хуна, и поспешно сформировали гигантскую Иллюстрацию Инь Ян.

Она вращалась!

Пока Иллюстрация Инь Ян вращалась, многочисленные потоки сияния начали распространяться и покрывать этих раненых учеников. Они сразу почувствовали облегчение, и их раны начали быстро заживать.

«Спасибо, Мастер Дао Хунь!»

«Спасибо, Мастер Зала!»

Ученики, очевидно, знали, что Зал Инь Ян исцелил их раны, поэтому они быстро поблагодарили Дао Хуна.

Тем временем гигантская Иллюстрация Инь Ян снова начала вращаться.

Световая колонна, чёрная, как чернила, взмыла в небо и раскололась на множество чёрных колонн. Каждая колона испускала очень пугающую ауру.

«Тёмные Колоны Смерти!»

«Принадлежит ли Тёмные Колоны Смерти Залу Инь Ян?»

«Они такие могущественные!»

Окружающие ученики почувствовали, как холод пробежал по их спинам, когда увидели чёрные колонны и почувствовали их леденящую ауру.

«Две крайности инь янь? Врата жизни и смерти?» Фан Чжэнчжи посмотрел в сторону массивной Иллюстрации Инь Ян. Однако он мог видеть не только Тёмные Колоны Смерти.

Это был особый путь, по которому шёл каждый ученик Зала Инь Ян. Дорожки продолжали сталкиваться друг с другом, но в конце они слились воедино.

«Интересно!» Глаза Фан Чжэнчжи загорелись. Затем он повернулся к Горе с Девятью Вершинами.

По совпадению ...

Бай Фэй, нынешний лидер горы, тоже смотрел на него. Кроме того, его губы двигались, как будто он говорил что-то.

http://tl.rulate.ru/book/13318/590853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку