Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 844 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 842. Ты действительно слаб.

Когда они услышали презрительный голос, Наньгун Хао полетел в сторону и рухнул на край алтаря, как пушечное ядро.

Бум! Разлетелись обломки, и парящий кровавый свет исчез.

Это была определённо неожиданная сцена. По крайней мере, более половины зрителей все ещё были сосредоточены на молнии, падающей с неба.

Тем не менее…

Пока они смотрели на молнию, Наньгун Хао уже отлетел. Это было так внезапно, что они не смогли понять, что произошло.

«Диверсионная тактика?!»

«Все эти молнии - это… диверсионная тактика?»

Они не могли поверить, что этот большой удар был просто отвлекающей тактикой.

«Это так расточительно!»

Об этом они подумали в первую очередь.

Эта мысль, естественно, пришла и в голову Наньгун Хао, даже если всего лишь на долю секунды. Тем не менее, он ясно слышал Фан Чжэнчжи.

«Диверсионная тактика?» Наньгун Хао уставился на Фан Чжэнчжи, который теперь стоял на его месте. Хотя это было не слишком заметно, он казался немного удивлённым. По крайней мере, он больше не выглядел таким спокойным, как раньше, поскольку на его лице теперь было немного грязи.

Как только Наньгун Хао собрался встать, его выражение снова изменилось. Он выглядел намного мрачнее на этот раз.

Это было потому, что он чувствовал ужасающее чувство кризиса, как будто он сидел на куче иголок. Кроме того, он чувствовал, что это было очень близко к нему.

Бум!

Весь Небесный Пик сотрясся после того, как в него попали бесчисленные молнии. От каждой молнии был сильный ветер и шторм, все они ударились о край алтаря, где находился Наньгун Хао.

«Хао!» - закричал Наньгун Тянь. В этот момент он был ужасно бледен, хотя минуту назад выглядел спокойным.

«В чём дело?!»

«Откуда появилась молния…»

«Разве это не отвлекающая тактика?»

Сильная дрожь заставила окружающих учеников отступить интуитивно. Однако все они выглядели озадаченными и ошеломлёнными.

«Диверсионная тактика? Вы, ребята, действительно наивные. Вы действительно думали, что такой честный человек, как я, сделал бы что-то столь расточительное? Это невозможно. Бережливость и экономия - это великие достоинства!» Фан Чжэнчжи презрительно ответил на сомнения учеников.

«...»

«Честный человек?»

«Бережливость и экономия — это великие достоинства…»

«...»

Не знать, что сказать, или, скорее, слишком стыдно что-либо говорить.

Именно так чувствовали себя окружающие ученики в этот момент.

Когда Фан Чжэнчжи начал массивную атаку, но в итоге отбросил Наньгун Хао, они были ошеломлены, потому что чувствовали, что они отупели.

Сейчас?

Они чувствовали, что они не просто отупели. Это было унижение, из-за которого они злились и стыдились, и в то же время они чувствовали, что больше не могут это терпеть.

Это была не отвлекающая тактика!

Не было никакой отвлекающей тактики с самого начала. Другими словами, Фан Чжэнчжи сделал это, чтобы обмануть их, чтобы они думали, что он использует отвлекающую тактику.

Это было так бесстыдно!

Тем не менее, это было также страшно и пугающе.

Самым важным фактором в борьбе между двумя экспертами была не разница в их силе, потому что она была бы незначительной на их уровне.

Следовательно, было наиболее важно прогнозировать и контролировать ход битвы.

Фан Чжэнчжи сумел добиться этого. Тем не менее, было немыслимо, что он сделал это в своей первой атаке.

Иллюзия может быть реальностью, а реальность также может быть иллюзией!

«Фан Чжэнчжи, это хорошо! Старейшина Гу, если бы вы были в месте Наньгун Хао, вы смогли бы это остановить?» Выражение Мо Шаньши постоянно менялось, когда он смотрел на Фан Чжэнчжи.

«Ну ... я боюсь ... Нет!» сказал Гу Юань. Несмотря на то, что он не хотел этого признавать, он не мог изменить правду.

«Да, даже я стал его жертвой, не говоря уже о тебе!» Мо Шаньши тихо кивнул, услышав Гу Юаня.

Когда разговор между ними закончился, молния, падающая с неба, наконец рассеялась. Обломки на земле выглядели так, как будто их порезали лезвия.

Зрители оцепенели. Они не могли понять, как удары молнии могли так повредить землю.

Конечно, это уже не важно. По крайней мере, в данный момент это было не самое главное, потому что среди обломков никого не было.

Наньгун Хао исчез.

«Он исчез?!»

«Молния разорвала его в клочья?»

«Это невозможно!»

Ученики не могли поверить в это, потому что Наньгун Хао не должен быть таким слабым.

«Молодой мастер Фан, на что ты смотришь?» Пока они были растерянные, внезапно за спиной Фан Чжэнчжи раздался голос.

Тем временем за его спиной медленно появилась чёрная фигура.

Наньгун Хао!

В этот момент у всех быстро забились сердца, потому что никто не ожидал, что Наньгун Хао будет контратаковать так быстро после того, как он подвергся такому удару молнии.

Кроме того, он использовал идентичный ход.

«Странный!»

«Они оба странные!»

Это была первая мысль всех.

Тем временем Фан Чжэнчжи улыбнулся, как будто он не чувствовал приближающуюся опасность. Он поднял голову и сказал: «Сегодня погода действительно хорошая. Солнце ярко светит, и облака постоянно меняются, как Дао Всего Творения. Однако Дао Всего Творения - это просто изменения? Я так не думаю, я верю, что кроме изменений, у Дао Всего Творения есть ещё кое-что ...»

Бум!

Прямо после громкого взрыва чёрная фигура позади Фан Чжэнчжи исчезла без следа. Затем он появился на пять шагов позади него.

«Молодой Мастер Фан, как всегда, бесстыдный. Кажется, я снова попался на уловку.» Наньгун Хао осторожно вытер пыль с его тела и след от обуви на его лице.

«На этот раз не в счёт». Фан Чжэнчжи покачал головой.

«О, почему?» Наньгун Хао казался озадаченным.

«Потому что я скажу тебе остальную часть предложения». Фан Чжэнчжи искренне улыбнулся.

«Хм, если бы это было так, это действительно было бы не в счёт. Молодой мастер Фан, пожалуйста, просвети меня.» Наньгун Хао кивнул, услышав Фан Чжэнчжи.

«Ты действительно в это поверил?» Фан Чжэнчжи удивлённо посмотрел на Наньгун Хао.

«…» Губы Наньгун Хао пошевелились, и всё его тело дрогнуло. Хотя он восстановил самообладание, его выражение снова изменилось.

Конечно, Наньгун Хао был не единственным, кто так отреагировал.

Все лица окружающих учеников также стали красными . Они действительно хотели проклясть Фан Чжэнчжи и сказать ему: «Ты можешь быть бесстыдным, но ты не можешь быть бесстыдным до такой степени!»

«Ай… я боюсь, что никто не сможет договориться с этим мальчиком. В конце концов, я сомневаюсь, что в этом мире есть другой человек, столь же бесстыдный, как он!» Цянь Юй покачала головой и воскликнула. Она также потеряла дар речи в этот момент.

«Как мог такой бессовестный ублюдок вести возглавить всех героев в мире?» - воскликнул Наньгун Тянь в этот момент, он был и злой и пристыжен в этот момент.

«Кажется, глава семьи Наньгун хорошо разбирается в «насмешливой тактике», верно?» Му Цинфэн посмотрел на Наньгун Тяна и ответил.

«Насмешливая тактика - это одно, но бессовестная…»

«У них может быть разная тактика, но они преследуют одну и ту же цель. Кроме того, она, казалось, сработала необычайно хорошо, раз глава семьи Наньгун тоже потерял самообладание. Разве это не так?» Му Цинфэн прервал Наньгун Тяна.

«Хммм!» Наньгун Тянь усмехнулся и не сказал ни слова. Однако гнев на его лице исчез в одно мгновение, и он восстановил самообладание.

На самом деле, тактика Фан Чжэнчжи его не волновала. Он просто пытался разозлить остальных.

Тем не менее…

Му Цинфэн, очевидно, понял его намерение.

Встреча Небесного Альянса.

Собрались пять сект Священного региона, четыре великие империи, а также секты мира. Хотя соревнование боевых искусств было основным событием этой встречи, у людей, кроме участников на алтаре, были разные эмоции.

«Кстати, ты, кажется, стал слабее с тех пор, как я в последний раз видел тебя полгода назад!» - продолжал Фан Чжэнчжи, так как Наньгун Хао молчал.

«В самом деле? Я так не думаю.» Наньгун Хао покачал головой и интуитивно сделал шаг вперёд и приблизился к Фан Чжэнчжи.

«Но я только что пнул тебя, не так ли?» Фан Чжэнчжи улыбнулся и сделал шаг вперёд. Как будто встретились два друга.

«А что если я скажу, что позволил тебе пнуть меня нарочно, поверишь ли ты в это?» Наньгун Хао сделал ещё один шаг.

«Я не знаю!» Фан Чжэнчжи также сделал ещё один шаг вперёд.

«Ха-ха, конечно…» Наньгун Хао не закончил предложение, потому что он уже двинулся. Так как они были на расстоянии одного шага друг от друга, преимущество было у первого. Следовательно, он воспользовался возможностью без каких-либо колебаний.

Он нанёс удар.

Появился кровавый свет.

Иллюстрация Приношения Крови на земле, которая была сформирована из крови, внезапно стала невероятно яркой в одно мгновение. Восемь очень сложных символов даже светились жутко.

Бум! Два кулака столкнулись.

В этот раз Фан Чжэнчжи не избежал атаки. Он также нанёс почти идентичный удар, когда Наньгун Хао напал на него.

Однако, это было жутко, потому что его глаза стали совершенно прозрачными, когда он нанёс этот удар, как будто в его глазах ничего не было.

Хрусь! Земля задрожала, и трещины начали появляться под их ногами и распространялись во всех направлениях, как узор на панцире черепахи.

Жестокая аура бушевала между ними.

«Я не ожидал, что старший сын основной семьи дворян Наньгун станет монстром!» Фан Чжэнчжи улыбнулся, а сильный ветер бушевал вокруг него. Тем не менее, его выражение не сильно изменилось.

«Молодой мастер Фан, разве ты тоже не стал монстром?» Наньгун Хао выглядел спокойным.

«Очевидно, что нет. Тем не менее, твой ответ подтвердил тот факт, что ты сам считаешь, что ты монстр, верно? »- ответил Фан Чжэнчжи вопросом на вопрос.

«Молодой мастер Фан, как обычно, уворачивается от ответа…» Наньгун Хао не закончил предложение, потому что увидел снисходительное и презрительное выражение Фан Чжэнчжи.

Это было не просто притворство. Это были его сердечные эмоции.

«Он…» Наньгун Хао интуитивно сделал шаг назад, но как только он это сделал, огромная и могучая сила, столь же мощная, как океан, обрушилась на него.

Это была сила, которой он не мог противостоять.

Она была невероятно мощной!

Настолько мощной, что Наньгун Хао почувствовал, как его сердце дрожит!

Бум! Земля под его ногами полностью рухнула. Под ним появилась бездонная дыра, в которой образовалось массивное отверстие на Иллюстрации Приношения Крови.

«На самом деле, я был честен с самого начала. Ты действительно стал слабее!» Глаза Фан Чжэнчжи внезапно перестали быть прозрачными. Вместо этого появилось ослепительное сияние.

Это было мерцающее золотое сияние!

Это было внезапное изменение в развитии.

Однако Наньгун Хао отлетел, как только это произошло. Кроме того, он был окутан многими витками золотого сияния.

Шух!

Золотое сияние быстро вращалось вокруг тела Наньгун Хао. Оно снова и снова пронзало его тело, словно острые золотые мечи.

Они были непрерывны и бесконечны.

«Это Иллюстрация Миллиона Мечей!» На бледном лице Чи Гуянь появилось удивлённое Выражение. Она, естественно, могла сказать, что золотое сияние, вращающееся вокруг тела Наньгун Хао, было Иллюстрацией Миллиона Мечей.

Однако, она не могла сказать ...

Когда Фан Чжэнчжи использовал Иллюстрацию Миллиона Мечей?

Это было слишком внезапно!

Всё выглядело так мирно, но Фан Чжэнчжи и Наньгун Хао начали сражаться друг с другом, все могли сказать, что назревал шторм.

Однако было кое-что странно ...

Никто не мог понять, откуда появился шторм.

Как Иллюстрация Миллиона Мечей попала в Наньгун Хао?

Не было сияния от столкновения кулаков Фан Чжэнчжи и Наньгун Хао.

Окружающие ученики были не единственными, кто чувствовал себя озадаченным. Даже Чи Гуянь от удивления нахмурилась, потому что не могла понять, как Фан Чжэнчжи удалось ударить по Наньгун Хао с помощью Иллюстрации Миллиона Мечей.

http://tl.rulate.ru/book/13318/581377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку