Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 842 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 840. Какой ублюдок осмелился побить мою женщину.

«Он слишком силён!»

«У них нет шансов, даже если будут трое против одного!»

«Поглотил Талантливую Родословную… Как может быть такая способность?!»

Окружающие ученики были невероятно поражены, они боялись. В конце концов, эта способность была слишком ужасающей.

«Мастер долины, что нам делать?» Старейшина Долины Фу Си повернулся к Мо Шаньши, который выглядел взволнованным.

Хотя Долина Фу Си потеряла право участвовать в конкурсе боевых искусств, это не означало, что они стали аутсайдером на Встрече Небесного Альянса.

Баланс!

Это было основой существования пяти сект Священного Региона.

Именно по этой причине конфликты между пятью сектами Священного Региона за последние тысячи лет не переходили границы. Однако этот баланс может быть нарушен в данный момент.

«Выступающие будут разочарованы!» Мо Шаньши сжал кулаки и холодно сказал.

«Мастер долины, вы не ошибаетесь, но в данный момент Наньгун Хао…» Гу Юань посмотрел на Наньгун Хао. Он явно понимал причину, по которой Мо Шаньши так говорил. Однако это не применимо ко всем ситуациям. Например, Наньгун Хао, казалось, почти полностью вышел из-под контроля.

«Статус пяти сект Священного Региона нельзя нарушать. Если это необходимо, то пять сект должны объединиться принудительно!» Холодный свет вспыхнул в глазах Мо Шаньши.

«Хорошо, я понимаю». Гу Юань кивнул и перестал задавать какие-либо дополнительные вопросы, потому что он очень хорошо знал, что это единственное решение в настоящее время.

Тем временем в Павильоне Небес Дао.

Му Цинфэн тоже выглядел ужасно. Хотя он действительно пытался предотвратить любые негативные последствия, вызванные внезапными изменениями в мире, посредством проведения Встречи Небесного Альянса, у него было и другое намерение, - продвинуть Чи Гуянь как истинную Избранную.

Однако ситуация, похоже, немного вышла из-под контроля.

Оставляя в стороне тот факт, что и Янь Сю, и Пин Ян представляли огромную угрозу Павильону Небес Дао с тех пор, как они стали Мудрецами, сюда явились даже дворяне Наньгун. С более чем дюжиной мудрецов они были почти такими же сильными, как и любая из пяти сект Священного Региона.

Что ещё хуже, последовательное появление Наньгун Му и Наньгун Хао зажало Павильон Небес Дао в угол.

Наньгун Хао ...

Был слишком силён!

«Ты жив, Янь Цин?»

«Я в порядке.»

«Хорошо, теперь моя очередь. Приготовься умереть, Наньгун Хао!» Слова Пин Ян прервали мысли Му Цинфэна и снова привлекли внимание всех к бою.

Пин Ян была окутана багровым пламенем, и золотое сияние вспыхнуло на Пылающем Копье Цилинь. Её жестокая атака была направлена прямо в горло Наньгун Хао.

«Пин Ян, не делай этого!» Чи Гуянь задрожала, когда увидела, как Пин Ян атакует Наньгун Хао. Она хотела остановить её, но было слишком поздно.

Наньгун Хао слабо улыбался. Его улыбка была не слишком очевидна, но она казалась леденящей, сочетаясь с кровавым светом, струящимся в его глазах.

Светлый свет промелькнул мимо.

Пин Ян была отправлена обратно.

Кровь хлынула из её плеча. Если бы она не вошла в Состояние Мудреца, что позволило ей уклониться от атаки в критический момент, светлый свет пронзил бы её сердце.

«Ян!»

«Пин Ян!»

Цянь Юй и Линь Мубай закричали одновременно.

Чи Гуянь снова двинулась. Пятицветный змеиный хвост мчался к Наньгун Хао, как молния, оставляя слабую тень позади.

Бум! Наньгун Хао отступил назад, но это был всего один шаг.

Однако атака Чи Гуянь на этом не закончилась. После того, как она атаковала Наньгун Хао, хвост начал безумно покачиваться, как кнут.

Бум-бум-бум ... Серия громовых ударов сотрясла весь Небесный Пик. Многие трещины начали появляться на земле.

Однако столкновение длилось не слишком долго.

Чи Гуянь становилась всё бледнее, когда она контролировала свою Талантливую Родословную, пока в конце концов её не вырвало кровью.

«Пффф!» - она выплюнула кровь.

Когда это произошло, раздался резкий визг сталкивающегося металла.

Пам! Хвост змеи, который безумно покачивался со стороны в сторону, внезапно перестал двигаться. Его крепко сжимала рука.

Однако в этот момент рядом с Наньгун Хао появился кто-то. Он был быстр, как свет, и у него во рту было пятно крови.

Однако это не повлияло на его движение.

Он нанёс удар.

Бум! Наньгун Хао сделал ещё один шаг назад. Кровавый свет в его глазах вспыхнул, но он не отпустил змеиный хвост.

Это был запутанный бой.

В этой битве трое против одного, несмотря на то, что Янь Цин, Пин Ян и Чи Гуянь не могли хорошо скоординироваться друг с другом, никто из них не собирался отступать.

После того, как Янь Цин нанёс первый удар, почти сразу последовал второй. В его выражении не было ничего, кроме безумия.

Тем не менее, он технически не нанёс второй удар, потому что меч Наньгун Хао был намного быстрее. Когда вспыхнул светлый свет, Янь Цин снова полетел.

Тем временем Наньгун Хао убрал руку. Золотые символы текли по чёрной броне, которая покрывала его руку, когда он притягивал к себе Чи Гуянь.

«Сестра Янь!» Пылающее Копьё Цилинь снова нанесло удар Наньгун Хао, когда раздался голос Пин Ян. Золотое сияние, похожее на змею, выползающую из пещеры, ударило его по руке.

Однако её копью не удалось пробить броню на теле Наньгун Хао.

Бум! Он отшвырнул Пин Янг прочь. Чи Гуянь также с силой рухнула на землю, она была бледна как простыня.

«Он слишком силён!»

«Принимая во внимание то, что Чи Гуянь тяжело ранена, она не сможет победить Наньгун Хао даже с помощью Пин Ян и Янь Цина. Они не на одном уровне!»

«Почему Наньгун Хао такой сильный?!»

Окружающие ученики покачали головами в сторону Чи Гуянь и Пин Ян, которые упали на землю, а также на Янь Цина, который изо всех сил пытался встать.

Это было потому, что они чётко знали, что как бы они ни старались, они не могли изменить исход этой схватки.

Единственная разница в том...

Сколько времени это займёт.

«Этот проклятый Наньгун Хао, сестра Янь ... С тобой всё в порядке?» Кровь также текла из уголка рта Пин Ян, но она всё ещё выглядела очень решительной.

«Я… Хорошо…» Чи Гуянь хотела встать, но её руки дрожали без остановки и она не смогла поднять своё тело.

Старейшины Павильона Небес Дао крепко сжали кулаки, сами того не осознавая, когда увидели это.

«Мастер Павильона, этот бой больше не может продолжаться!»

«Правильно… Наньгун Хао слишком силён, кроме того, Гуянь серьёзно ранена, что если…»

«Ребята, вы думаете, что Гуянь признает поражение?» Му Цинфэн крепко прикусил губы. Он понимал переживания старейшин, но он также знал личность Чи Гуянь.

Она не признает поражение.

Бум! Янь Цин, который только что успел встать и направлялся в сторону Наньгун Хао, снова отлетел. Когда он приземлился на землю, меч снова пронзил верхнюю часть его груди.

«А!» - закричал от боли Янь Цин, и его глаза покраснели. Он выглядел так, будто не мог принять этот результат, несмотря ни на что.

«Неразрушимое тело вполне себе ничего». Наньгун Хао посмотрел на Янь Цина и толкнул свой меч Увэй дальше в тело Янь Цина. При этом кровь начала литься из-под его груди.

Этот бой был частью соревнования боевых искусств Встречи Небесного Альянса. Наньгун Хао не хотел их убивать, но он также не хотел, чтобы Янь Цин снова встал.

«Сестра Янь, сначала отдохни. Я остановлю его!» Пин Ян вынула лекарственную пилюлю и быстро положила её в рот Чи Гуянь. Затем она вышла вперёд, чтобы защитить Чи Гуянь.

«Пин Ян выросла…» Чи Гуянь хотела что-то добавить, но в конце концов сдержалась.

«Ну же, Наньгун Хао. Я признаю, что я не такая опытная, как ты, во владении оружием. Поэтому, ты посмеешь драться со мной голыми руками?» Когда Пин Ян сказала это, она вонзила своё Пылающее Копьё Цилинь в землю.

«Принцесса, ты пытаешься выиграть время?» Наньгун Хао взглянул на Пин Ян, затем посмотрел на Чи Гуянь, которую она защищала. Он, очевидно, знал, что она хотела сделать.

«Просто скажи мне, посмеешь ты сделать это или нет!»

«Конечно, как пожелаешь.»

«Ладно, давай!» Пин Ян прикусила губы и бросился к Наньгун Хао, прежде чем он смог спрятать свой Меч Увэй. Её кулаки были окутаны малиновым пламенем.

Наньгун Хао быстро обнажил свой меч, когда он увидел это, и в то же время схватил Пин Ян за кулак.

Бжж! Была громкая вибрация.

Малиновое пламя, окутывавшее кулак Пин Ян, исчезло без следа, после чего удар Наньгун Хао пришёлся в лицо Пин Ян.

Бум! Она отлетела и тяжело упала на землю. Пин Ян дрожала и рвало кровью.

«Ян…» Губы Цянь Юй пошевелились, и она захотела встать. Однако в конце концов она села после того, как увидела свет в глазах Пин Ян.

Пин Ян сделала сальто и встала. Она погладила сломанную Цветочную Броню Красного Пламени на своём теле, и пламя в её глазах снова зажглось.

«Неплохо! Ещё раз!» Она снова бросилась к Наньгун Хао, сказав это. Её кулаки снова были покрыты малиновым пламенем.

Конечно, этот результат не отличался от предыдущего.

Пин Ян быстро отлетела назад, из её рта потекла кровь, и она испортила Цветочную Броню Красного Пламени. Её ноги дрожали, и она явно не могла стоять.

«Кхе-кхе… Наньгун Хао, я не ожидала, что ты будешь хорош в рукопашном бою. Тем не менее, я не проиграю так легко! Ещё раз...ещё!»

Бум!

«Ещё раз!»

Бум!

«...»

Пин Ян встала, бросилась к своему противнику, и её снова и снова отбрасывало назад. Это было не слишком долго, но количество крови на земле накапливалось.

«Пин Ян ...» Линь Мубай крепко прикусил губы и даже сжал кулаки так сильно, что они побледнели. Кровь текла из уголка его рта, когда он смотрел бой.

Он хотел вмешаться, но точно так же, как и Цянь Юй, он знал, что Пин Ян сама захотела сражаться. В этом случае, даже он не мог её остановить.

«Они, очевидно, уже проиграли, так почему она настаивает на продолжении боя!»

«Да, разве что-нибудь изменится, если Чи Гуянь немного поправится? Наньгун Хао явно сильнее, чем Наньгун Му. Даже если Чи Гуянь использует все свои силы, я сомневаюсь, что она сможет победить его».

«Разница в их культивировании и серьёзные травмы, которые она получила, чётко дают понять, что нет нужды продолжать сражаться!»

Ученикам было сложно видеть, как Пин Ян снова и снова вставала, и каждый раз их отлетала назад.

Это было глупо ...

Однако по какой-то причине они немного нервничали, даже когда знали, что она не сможет победить.

«Она снова встала? Как это возможно, это уже 13-й раз?»

Бум!

Пин Ян снова упала на землю. Её Цветочная Броня Красного Пламени уже была изодрана, и на земле было так много крови, что она образовала ручей.

«14-й раз!»

«Е...ещё…раз!» У Пин Ян было прерывистое дыхание. Её лицо побагровело, а волосы были в крови. Она была в полном беспорядке.

Несмотря на это, она встала ещё раз. Хотя её ноги дрожали так сильно, что сгибались, она крепко стиснула зубы и продолжила.

«Пин Ян, давай сделаем это вместе!» В этот момент рука поддержала тело Пин Ян и помогла ей оторваться от земли.

«Сестра Янь… я… я в порядке, ты можешь отдохнуть… Отдохни немного дольше…» Пин Ян дрожала и изо всех сил покачала головой.

«Даже если мы действительно проиграем, я надеюсь, что мы сможем проиграть вместе!» Чи Гуянь погладила волосы Пин Ян и вытерла кровь. Затем она повернулась к Наньгун Хао и сказала: «Это последняя атака. Давай, мы сделаем это вместе!»

«Хорошо!»

Бум! Кровавый свет взлетел в небо на вершине горы Небесного Цзэнь, как светлая колона, которая могла достичь небес.

Тем временем два человека отлетели. Кровь хлынула из их ртов, но они крепко держали друг друга за руки и не отпускали.

«Сестра Янь… Кхе, мы… проиграли…» Пин Ян не хотела принимать такой результат, но она слабо улыбалась.

«Да, мы проиграли…» Чи Гуянь кивнула и крепко сжала руки Пин Ян с облегчённой улыбкой на лице.

Crack! В этот момент вспышка фиолетовой молнии спустилась с неба, пробила кровавую колонну и приземлилась между ними двумя.

Это был разряд молнии, который упал с неба, вызвав сильный шторм. Он сдул все обломки на алтаре.

«Чёрт возьми, какой ублюдок осмелился побить мою женщину!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/579749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку