Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 827 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 827. Получить славу за одну битву, Мудрец в 16 лет.

«Ещё один раунд? Мастер Башни Цянь, с вашей дочерью действительно всё в порядке?» Мо Шаньши прищурился. Его взгляд стал холодным. Он хотел заключить союз с Башней Лин Юнь, но это не означало, что он собирается позволить им победить. Кроме того, Цянь Юй относился к нему как к дураку. Как он мог это терпеть?

«Не важно. Я верю, что Мастер Мо знает свои пределы.» Цянь Юй покачала головой и закрыла глаза. Она не собиралась больше ничего говорить.

«Пределы?» Мо Шаньши сжал кулаки. Он не знал, что Цянь Юй имела в виду под «пределами», но он знал, что, если так продолжится, Долина Фу Си будет исключена из первого раунда турнира. Мо Шаньши замолчал на мгновение, но затем его выпученные глаза заблестели. Он открыл рот, чтобы сказать.

«Цин Фэн, помни, не убивай ее!»

«Да, Мастер!»

Следуя приказу Мо Шаньши, из-за нескольких старейшин вышел молодой человек, одетый в серую мантию со всевозможными каракулями. У этого молодого человека был жестокий взгляд, а на лбу был шрам. У него было мускулистое телосложение, и он выглядел очень хорошо.

«Цин Фэн? Это имя звучит ... так знакомо! Может быть, это Цин Фэн из Империи Военной Вершины?»

Я думаю, что это он. Я слышал, что этого Цин Фэна когда-то хвалили как вундеркинда номер один в Империи Военной Вершины. Однако никто не слышал о нем с тех пор, как он четыре года назад вошел в Долину Фу Си».

«Разве вы не думаете, что Долина Фу Си делает из мухи слона? Несмотря на то, что они проиграли один раунд, они действительно заставят Цин Фэна сразиться с молодой леди, которая всё ещё находится в Состоянии Небесного Отражения?»

«Может быть, они хотят покончить с этим быстро!» Ученики из различных сект начали беспокоиться за Пин Ян, когда увидели, как Цин Фэн выходит из лагеря Долины Фу Си. В конце концов, люди всегда сочувствовали слабым. В этом случае Пин Ян была слабой.

«Я Цин Фэн из долины Фу Си, 26 лет. Я на пике Состояния Возрождения. Год назад я сражался с Ган Сином, мастером Состояния Мудреца. Мы не смогли определить победителя даже после того, как нанесли друг другу 300 ударов!» Цин Фэн вышел вперёд и объявил зрителям холодным голосом.

«Они ... выдвинули соперника, обладающего навыками, сравнимыми с мастером Мудреца!»

«Это слишком много!»

«Долина Фу Си слишком бесстыдна!» Ученики из разных сект уже сочувствовали Пин Ян. Выслушав вступление Цин Фэна, они все стали ещё более взволнованными.

«Сравним с мастером Состояния Мудреца ... такой могущественный. Дашь ли ты мне преимущество в десять ходов?» Пин Ян выглядела испуганной.

«Это касается чести моей секты. Как я могу уступить тебе?» Цин Фэн, похоже, уже догадался, что собиралась сказать Пин Ян. Он дал ей краткий ответ.

«Тогда ... как насчет того, чтобы я первая сделала свой ход?» Пин Ян продолжала испытывать свою удачу.

«Сможешь ли ты сделать это, зависит от твоих навыков!»

«Ты победишь меня своим первым ударом?»

«Это иногда случается. Если ты боишься, просто признай поражение. Я не буду усложнять тебе задачу, и Башня Лин Юнь может просто заменить тебя более сильным соперником».

«Но я всё ещё хочу сражаться!»

«Тогда не вини меня за то, что произойдёт после этого!» Цин Фэн кивнул и повернулся к ученику Павильона Небес Дао.

«Мы готовы!»

«Угу.»

Ученик Павильона Небес Дао кивнул и посмотрел на Пин Ян.

«Младшая сестра Пин Ян. Битва вот-вот начнется. Ты готова?»

Пин Ян немедленно покачала головой.

«...»

«...»

Ученик, Цин Фэн и зрители потеряли дар речи, услышав ответ Пин Ян. Не готова? Она уже прошла один раунд, но всё ещё не была готова?

«Как много времени тебе нужно, младшая сестра Пин Ян?» Ученик слегка кашлянул, прежде чем он задал вопрос Пин Ян терпеливым тоном.

«Я буду готова, если он разрешит мне сделать первой восемь или десять ходов». Пин Ян нахмурилась, прежде чем невинно улыбнулась.

«Я не могу гарантировать, что…» Диктор был озадачен.

«Ты назвал меня «младшей сестрой», и всё же ты мне не поможешь?» Пин Ян печально смотрела на него.

«Я назвал тебя младшей сестрой, потому что знаю, что ты и сестра Чи близки, как сёстры. Я ничего больше не имею в виду.»

«Тогда тем более ты должен мне помочь».

«Но я не могу… как я могу заставить его, если он не согласен?»

«Почему ты не можешь заставить это?»

«...»

Ученик Павильона Небес Дао не знал, что сказать. Он понятия не имел, как бороться с Пин Ян. Что ему было делать? Ученик Павильона Небес Дао беспомощно посмотрел на Му Цинфэна.

«Начинайте.»

Му Цинфэн тоже был в замешательстве, но он не собирался позволять Пин Ян делать так, как ей хочется. В конце концов, они задерживали всех остальных.

«Хорошо, во втором раунде сражений между Долиной Фу Си и Башней Лин Юнь Цин Фэн против Пин Ян. Начинайте!» Ученик павильона вздохнул с облегчением, когда Му Цинфэн дал ему добро и сделал объявление.

«Ах… я ещё не готова. Как ты мог…»

«Приношу свои извинения, принцесса!»

Пин Ян хотела сказать, но Цин Фэн начал действовать. Он двигался с молниеносной скоростью и опустил меч вниз, резко направившись к Пин Ян. Появился вихрь фиолетового света. Появление фиолетового света, казалось, заморозило окружающий воздух. Все присутствующие были в восторге от этого вида.

«Фиолетовая энергия течёт с востока с восходом солнца. Великолепная художественная концепция, великолепное владение мечом!» Му Цинфэн был впечатлен спуском фиолетового света.

В этот момент золотая точка света появилась посреди фиолетового света. Это было не так эстетично, как фиолетовый свет, но оно несло в себе непреодолимое чувство агрессии. Пылающее Копьё Цилинь!

«Э? Пин Ян не собирается избегать атаки!»

«О нет, принцесса, уворачивайтесь!»

«Это Серебряный Крюк Фиолетовой Энергии Цин Фэна!» Ученики различных сект испуганно закричали, увидев столкновение Пылающего Копья Цилинь с атакой Цин Фэна.

Цин Фэн также был ошеломлён. Однако он быстро вернулся к реальности взрывной силой, созданной золотой точкой света, вступающей в контакт с его Серебряным Крюком.

Пылающее Копьё Цилинь!

Самое мощное копьё среди десяти сокровищ королевской семьи Великой Ся. Усиленное силами Пин Ян Состояния Мудреца, атака копья не дала Цин Фэну времени отреагировать и отбросила его в воздух с ужасающей силой.

«Тьху!» Цин Фэн выплюнул глоток свежей крови. Сила копья проникала в его тело, и он чувствовал, как будто его внутренности сгорают.

«Я сказал тебе, что не была готова, и всё же ты начал без какого-либо предупреждения. Разве это не называется издевательством?» Прозвучал чистый голос. Фигура в красном ворвалась в небо, а её броня ярко сияла на солнце. Она выглядела как фея, плавающая в огне.

«Жжжж!» Яркий красный свет заполнял небеса ярче, чем заходящее солнце. Свет исходил от тела Пин Ян и пробивался сквозь небосвод. Сложный красный символ появился на лбу Пин Ян. Этот символ представлял силу её Состояния Мудреца.

«Что?! Ты ...» Цин Фэн летел по воздуху, когда он увидел, что произошло. Он издал приглушённый звук. Прежде чем он успел что-то сказать, багровое Пылающее Копьё Цилинь спустилось с неба на него.

«Бам!»

На руке Цин Фэна образовалась большая колотая рана, и он уронил Серебряный Крюк, который держал в пролитую лужу крови. В то же время, когда Серебряный Крюк выпал из руки Цин Фэна, у него на лице оказалась ступня.

«Бубум!» Сила удара стукнула его тело о землю, и его лицо тут же почернело, за исключением налитых кровью глаз. Цин Фэн попытался подняться на ноги, но всё, что он мог видеть, было золотой точкой света, которая прижималась к его горлу.

«Итак, я слышала, что тебе удалось обменяться 300 ударами с мастером Состояния Мудреца год назад?» Пин Ян с усмешкой посмотрела на Цин Фэна.

«...»

Губы Цин Фэна задрожали, как будто он собирался что-то сказать, но не смог.

«Хахаха, само собой разумеется, ты проиграл. Не будь слишком жесток к себе, потому что проигрывать мне - не позор. Хахаха ... Я выиграла два раунда подряд. Я даже лучше, чем Ян Сю!» Пин Ян засмеялась, смех эхом разлетелся вокруг Небесного Пика.

Цянь Юй открыла глаза как раз вовремя, и увидела сияющую Пин Ян. Она облегчённо вздохнула. Ученики различных сект, включая Долину Фу Си, Зал Инь Ян и Павильон Небес Дао, широко открыли свои рты.

«Она победила?!»

«Пинг Ян действительно победила?!»

«Как она победила? Как это случилось?!»

Никто не мог понять. Они думали, что Пин Ян не сможет победить. Разве Цин Фэн не имел подавляющего преимущества?

Если только ...

Мысль пронеслась в голове каждого.

Никто не мог поверить в это.

«Мудрец!»

«Пин Ян прорвалась к Мудрецу!»

«16-летний… 16-летний мастер Состояния Мудреца?!» Никто не мог в это поверить, но это был единственный способ объяснить, как Пин Ян сумела так легко подбросить Цин Фэна в воздух.

Тишина. Смертельная тишина.

Когда солнечный свет упал на тело Пин Ян, красные огни растеклись по всей её броне. Её длинные распущенные волосы танцевали на ветру. Красный символ на лбу Пин Ян сиял привлекательным блеском.

«Состояние Мудреца, это действительно Состояние Мудреца!»

«Пин Ян - мастер Состояния Мудреца!»

До того, как всё это произошло, все видели в Пин Ян только очаровательную и прекрасную молодую леди. Их колени стали ватными, когда они посмотрели на символ на её лбу, который представлял её силу Состояния Мудреца.

Состояние Мудреца!

16-летний мастер Состояния Мудреца!

18-летний Ян Сю и так потряс их своими способностями. Способности Пин Ян были за гранью воображения.

«Отец, Пин Ян ...» Принц Сянь Линь Юнь едва мог поверить своим глазам. Он знал, что Пин Ян перешла в Состояние Небесного Отражения только полгода назад.

«Угу, Пин Ян достигла Мудреца!» Линь Мубай кивнул.

«Поздравляю, Ваше Величество!»

«Поздравляю, Ваше Величество, с прорывом!»

Генералы и чиновники Великой Ся в почтении упали на колени перед Императором Линь Мубайем и Принцессой Пин Ян.

«Хахаха, вы все можете подняться! Я перешла в Состояние Небесного Отражения только полгода назад, но теперь я в Состоянии Мудреца. Вы все очень удивлены? Разве это не было захватывающе? Хахаха ...» Пин Ян хихикала, не сдерживаясь. Она долго ждала этого дня.

«...»

«...»

Самонадеянная и дико высокомерная. Это были мысли, которые приходили в голову всем, когда они наблюдали за выходками Пин Ян. Тем не менее, она заслужила право вести себя таким образом.

Тем не менее, было бы лучше, если бы она вела себя мягче. Жаль, что ... Пин Ян была Пин Ян. Она никогда не могла упустить шанс создать сцену на Небесном Пике, размахивая своим Пылающим Копьём Цилинь.

«Хрусь!» Мо Шаньши раздавил чашку, которую он держал в руке, в порошок. Холодная улыбка, которая была на его лице, давно исчезла. Осталось только мрачное выражение.

«Неплохо, Мастер Башни Цянь. Я, Мо Шаньши, очень впечатлен!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/567760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку